Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть3  (Прочитано 176301 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
"Це таємна інформація. Вони їдуть і їх там уже будуть зустрічати", - попередив він. / А.Лисенко/

Їдуть кадировці. Там їх будуть зустрічати хто? Це він про терористів. Знають, що їх будуть зустрічати і лише констатує факт?
Я вже геть нічого не розумію. Ну, хоч не кажи про таку ганьбу взагалі.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
короче завязли


блицкриг был непродуман - увязли в обороне


ХЕРОВО


надо шевелить булками и рубануть еще какой-то блицкриг а не бодаться за укрепрайоны ... чего ждут в луганске??

пусть с лутугино и дебальцева рубанут по  алчевску .. или оттуда же но в сторону ровенек куда-то .. надо резать их "тылы" и двать шухер на коммуникациях...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
короче завязли

блицкриг был непродуман - увязли в обороне

ХЕРОВО

надо шевелить булками и рубануть еще какой-то блицкриг а не бодаться за укрепрайоны ... чего ждут в луганске??

пусть с лутугино и дебальцева рубанут по  алчевску .. или оттуда же но в сторону ровенек куда-то .. надо резать их "тылы" и двать шухер на коммуникациях...

Терористи тепер стягнули туди свої сили. Якщо є резерви, треба бити в інші місця, звідки вони зняли сили.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
ЄвроМайдан – EuroMaydan поширює посилання.
20 хвилин тому
Українські військові відбили атаку 150 терористів і 3 танків біля #Григорівка Луганській області.

"Одночасно з обстрілом нашого блокпоста біля Григорівки з території Росії 150 терористів атакували українських військових за підтримки трьох танків. Однак наші бійці дали гідну відсіч і бойовики змушені були відступити", - повідомляє Інформцентр РНБО.

Також в Інформцентрі повідомили, що 31 липня терористи обстріляли позиції силовиків біля Шахтарська, Контарного та Дебальцевого Донецької області, Веселої Тарасівки, Белореченского, Стукалової Балки і Макарового Луганській області, а також Луганський аеропорт.
http://www.theinsider.ua/politics/53db78b5b75ad/
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
ЄвроМайдан – EuroMaydan поширює посилання.
34 хвилин тому
В 5 км от границы с Черниговской областью оборудованные позиции заняли 17 "Градов". Россия активно готовит огневые позиции для обстрела Украины.
http://society.lb.ua/accidents/2014/08/01/274846_rossiya_aktivno_gotovit_ognevie.html
Quo Vadis

Offline oleg1981

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Розмовляв я з давнім знайомим з Донецька.Каже що вчора позавчора терористи провели серйозну ротацію в Торезі і Шахтарську.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
ЄвроМайдан – EuroMaydan поширює посилання.
34 хвилин тому
В 5 км от границы с Черниговской областью оборудованные позиции заняли 17 "Градов". Россия активно готовит огневые позиции для обстрела Украины.
http://society.lb.ua/accidents/2014/08/01/274846_rossiya_aktivno_gotovit_ognevie.html

У Харківський області біля м.Вовчанськ Гради розташовані на відстані 200 м.
ПаРашка готується до повномасштабної війни. І тільки сліпий цього не бачить. Зараз йде лише пошук привіда для початку. Єдине в чому прорахувався Х*йло, так у тому, що не вдалося розбити ЕС, не вдалося посварити ЕС з США. Але у тому "допоміг" Боїнг. А все інше в нього йде за планом. Х*йло готовий до світової війни.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Ну що ж - напевно наразі краще чим в березні

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Ну що ж - напевно наразі краще чим в березні


та заколебали своей неопределнностью и ветренностью - пусть уже нападают .. сколько можно ждать?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Pozyvnoy Marshal
2 год. ·

С-т Жека Трофимов позывной Трофим рр 79 бр работал в отрыве от подразделения, задача вывести группу "браво" из окружения по проверенному маршруту коьторый знал он!
Выводил 2 раза по 75 человек.
Возвращался вел колонну с продовольствием, засада рпо "шмель" попадание в 1 бтр осколок ему в шею. Моментально!

Сына назвали Трофим Трофимов!!! Родился на следующий день после его гибели!

Похорон Жени в понеделник в г. Запорожье!
Сильный боец и хороший друг"!! Земля пухом. Береги всех нас!!!!

P.S. спасибо фениксу за то что полностью взял на контроль все моменты что касается организации и обеспечения!!!!!


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1442856819272393&id=100006442660293&fref=nf
Quo Vadis

Offline Kozak Taras

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
    • Форум села Козацьке
Чи блакитна кров проллється, як пробити пану груди? (c) Леся Українка

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
ЄвроМайдан – EuroMaydan поширює посилання.
34 хвилин тому
В 5 км от границы с Черниговской областью оборудованные позиции заняли 17 "Градов". Россия активно готовит огневые позиции для обстрела Украины.
http://society.lb.ua/accidents/2014/08/01/274846_rossiya_aktivno_gotovit_ognevie.html
Почему напротив этих 17 градов оборудованные позиции не заняли 17 наших градов или САУ? Вроде ж этого добра у нас хватает?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Почему напротив этих 17 градов оборудованные позиции не заняли 17 наших градов или САУ? Вроде ж этого добра у нас хватает?


зачем??

добровольные мишени?? .. или как?? ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Почему напротив этих 17 градов оборудованные позиции не заняли 17 наших градов или САУ? Вроде ж этого добра у нас хватает?
зачем??
добровольные мишени?? .. или как?? ..
оружие возмездия :)

Чупс

  • Гість
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html

Offline Kozak Taras

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
    • Форум села Козацьке
Чи блакитна кров проллється, як пробити пану груди? (c) Леся Українка

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Почему напротив этих 17 градов оборудованные позиции не заняли 17 наших градов или САУ? Вроде ж этого добра у нас хватает?

а з якою метою?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Pozyvnoy Marshal
30 липня
Интересная штука этот сайт, если бы мне Бирюков не подарил на день рождения телефон на базе андроид , даже и не писал бы ничего. А тут очень хорошо можно достучатся до людей так как с нашими СМИ ничего толкового люди и не увидят одно вранье только для поднятия своего рейтинга!!!! Я и наши бойцы относятся к русскоязычному населению ! Конечно пишу с ошибками так как учился в украинской школе,кстати я с западной Украины!! Жииву на южной родители военнослужащие говорил на русском, знаю оба!!!

Так к чему это все: хочется достучатся до всех жителей Украины и особо амбициозных супер ценителей языка типа пана Тягныбока , леди Фарион и некоторых товарищей из правого сектора !!! Только не надо сразу же меня пугать своей властью , круче и страшнее разрыва 152 мм града возле себя когда рвет на части ребят с которыми ты утром пил чай а сейчас собираешь "их" в мешок и плачешь при этом, уже нет и не будет!!! И обижать тоже никого не хочу и не собираюсь!!!!! Запад ,Центр,Восток !! Ладно по другому скажу: укропы, укропидары, усранцы, русопидары,сепары, ополсранцы, фишисты ,каратели и т.д. и т.п. !!!! Кароче все кто живёт в Украине!!!!
Сейчас я на востоке, много общаюсь с местными жителями разных сел и городов, и какая ситуация оказывается 95% населения говорит на суржике. И это население боится армию так как считает что мы каратели и детоубийцы, насильники и мародёры! Они мне даже сказали что боятся фильтрационных лагерей и газовых камер!!!! Как так красиво проводится инф.работа!!!! СМИ и спецслужбы куда вы смотрите , информационная война полностью проиграна!!!!! А самое страшное для них это нац.гвардия так как наши СМИ только о ней и говорят а СМИ России поливают масла в огонь!!!! Неправильная тактика ребята!!!! И парни там нормальные
После наших разговоров с людьми Донбасса и Луганска они понимают что это не так как им говорят казаки и первые лица типа Пушилина , Гиркина и т.д. и радуются нам!
Хочется попросить товарищей из правого сектора и разных ненавидещих русский язык организаций, не надо так !!!!!!! Не говорите детям в детских садах "ты не Петя а Петрик или не Маша а Маричка. Кто как хочет так и говорит!!! Также не надо запрещать где то в южном регионе носить вышиванки!!! Вы же и развиваете ненависть друг к другу среди граждан одной и той же страны !!!! Давайте попробуем обьеденится и построить новую страну!!!!!!! Мы можем строить и танки и самолёты и косм ракеты и выращивать полный набор культур! И добывать свои же полезные ископаемые! Без чьей либо помощи! Просто надо захотеть работать а не сидеть дома и возмущается в интернете!!!

Майдана уже нет ,уровень другой не ссылайтесь на него!
На выборах я даже не голосовал, и не поддерживаю никого из кандидатов! Но раз кого-то выбрали повезло Порошенко то дайте ему шанс,даже если он олигарх там Петя Порох, американский прихвостень или как его ещё называют он Президент Украины и он полюбому будет выделять бабло на восток на полное новое восстановление! Это его авторитет и всю свою отдачу он будет делать для жителей востока!! Дайте ему шанс ополчение!!!!! Наемники они уйдут а вы будете жить здесь в Украине! Погибших со всех сторон уже не вернешь! Земля им пухом, но судя по общению эта война достала всех!!!! Даже перемирие обьявляли !!! Люди обьеденятесь встречайтесь общайтесь миритесь наконец!!, Будут гибнуть люди и дальше если мы сами все у себя не решим!! Можно же! Депутаты работайте для востока так как он разбит, а не выходите или заходит во всякую хуйню типа коалиции или ещё какого-то гавна! Вы только там деретесь и все! Либо мобилизируйтесь в наше подразделение, я вас дисциплине научу))))) Востанавливайте страну,люди вам помогут и будут верить!
Давайте все вместе!!!!!

Для тех кто думает что я троль вата дибил и т.д. думайте только не пишите гавно!!!!!! Я дохера уже увидел за эти 6 месяцев которых не был дома!!

Спасибоhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100006442660293&fref=nf
Quo Vadis

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html

Просто убрать старые кадры, и заменить их молодыми офицерами, хорошо зарекомендовавшими себя в этой войне.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html

Просто убрать старые кадры, и заменить их молодыми офицерами, хорошо зарекомендовавшими себя в этой войне.

+1

Тим більше що всі ми знаємо які саме якості потрібні що би купити собі посаду.
Точніше не якості а гроші, а ще точніше вміння їх заробляти використовуючи свою посаду.
Всі решта ділових чи організаційних якостей, які не пов'язані напряму з ориманням грошей і передачею їх частни вверх по ланцюжку, для успішної карьєри не суттеві.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Так а хулі вони не проженуть все керівництво АТО на поліграфі?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Так а хулі вони не проженуть все керівництво АТО на поліграфі?

Дуже багато знають в тому числі і про дещо з нових махинаций?
Тіпа тоді буде свіжий і вибухонебезпечний комптромат?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Борис Гуменюк
14 хвилин тому
Сьогодні при виконанні бойового завдання був тяжко травмований наш бойовий побратим, член ОУН, заступник командира роти батальйону "Азов", улюбленець Майдану, Бердянська та Маріуполя Андрей Пастушенко, "Сивий".
Молимося за твоє здоров*я, братику.
https://www.facebook.com/borys.humenyuk
Quo Vadis

Offline Kozak Taras

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
    • Форум села Козацьке

Ось сторінка того урода в ОК... http://www.odnoklassniki.ru/profile/515229829776
Багато фотографій... поки ще не видалив....
Чи блакитна кров проллється, як пробити пану груди? (c) Леся Українка

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html
Скільки ми ще страшної правди після війни почуємо...
Як важко... :smilie2:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html
Скільки ми ще страшної правди після війни почуємо...
Як важко... :smilie2:

Ничего, переживем.
Основная проблема шпионажа в том что шпионы таки скоро заканчиваются, сколько бы их небыло

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html
Скільки ми ще страшної правди після війни почуємо...
Як важко... :smilie2:

Предатели есть и еще будут - надо принять это как факт и выстраивать такую систему, которая минимизирует вред

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Просто убрать старые кадры, и заменить их молодыми офицерами, хорошо зарекомендовавшими себя в этой войне.

+100. Дешевше старих на пенсію випхати, ніж платити їм зарплатню і потім ще ліквідувати наслідки їхнього керівництва.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Пистуц.

Напомним, что вчера в Луганске по причине измены в штабе АТО была провалена украинская разведывательная операция. Все бойцы разведгруппы были взяты в плен и расстреляны. Вместе с ними – и главврач больницы, в которой проводилась военная операция.

http://joinfo.ua/politic/975993_U-FSB-dose-chlenov-shtaba-ATO.html

Сколько такого уже было но все равно как в анекдоте.

“Дорогі колгоспники! Позапрошлого року ми посіяли 20 центнерів картоплі на гектар, і усю з’їв хрущ. Прошлого року ми посіяли 30 центнерів на гектар, і знов таки-ж, усю з’їв хрущ… Я до чого це кажу? Давайте посіємо цього року 40 центнерів на гектар - хай, курва, вдавиться!”

Сколько можно надеяться на то что "они не такие, они исправятся и т.д." у нас для проверки этих кадров нет времени.
И да глупый вопрос компания рошен уже давно продала свой бизнес в стране агрессоре раше.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
На Донетчине подразделение противовоздушной обороны 8-го армейского корпуса сбило очередной беспилотный летательный аппарат.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, самолет-разведчик был сбит ракетой зенитного комплекса "Стрела-10".
"Аппарат "Орлан-10", который состоит на вооружении российской армии, осуществлял разведывательный полет на высоте 2000 метров. Он был сбит с первого выстрела ЗРК "Стрела-10". После падения БПЛА был исследован специалистами. Они сообщили, что оптическая камера осталась невредимой. Вместе с тем, прибора для сохранения информации в беспилотнике не было, что говорит о том, что он передавал данные в режиме "онлайн", - говорится в сообщении.