Автор Тема: Пояснения от А.Притулы (ФУП)  (Прочитано 29907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #90 : Квітня 01, 2014, 05:17:53 17:17 »
Чому ніхто не пише що там давно нема перереєстрації я писав у 2004-5 роках, а потім все не міг зареєструватись(... а можливо і на краще...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #91 : Квітня 01, 2014, 05:17:55 17:17 »
zhad [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
01 Apr 2014 17:03
IP/Host: 178.158.65.---
pravda Написав:
-------------------------------------------------------
> Господи, да вы мне что-ли одолжение делаете, когда здесь сидите, а, форумчане?
>
> Много раз повторяла - была б моя воля, насильно заставила бы вас все то время, что
> вы просиживаете за экраном, хотя бы гулять. Помогать ближнему, говорить со своим
> ребенком, женой. Читать в конце-концов.
>
> Понимаю, что я не в силах вернуть вас к обычной невиртуальной жизни. Думаю, это мое
> подспудное желание привело к такому состоянию форума.
>
> Я вам объяснила все как есть. Не могу любить всех вас, но точно не собиралась
> банить всех валом ни за что и навсегда.
>
> Знала, что этим все закончится - вашими злыми репликами. Поэтому ПРОСТО ПОЯСНИЛА.


Таг прывет!
когда пиисят гривен вернешь?


 :lol: :lol: :lol:

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #92 : Квітня 01, 2014, 05:18:10 17:18 »
.. безотносительно жарт это или правда - в любом случае похоже что фуп в том виде как он есть - уплыл как крым .. там надо люстрировать всех админов и делать полную зачистку движка и базе .. там уже не понятно кто есть кто и за что отвечает

.. но самое просто решение было бы сделать форвард домена forum.pravda.com.ua на ukrpravda.com ... (после переноса хостинга из зоны-ру) ..

ПС: а алену юрьевну можно было бы назначить почетным членом
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 05:20:30 17:20 від kelt »

Offline облако

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #93 : Квітня 01, 2014, 05:19:54 17:19 »
прикольно
а что, баны на 999 без пояснений появились вчера?
а только вчера йожа металась по форуму, составляя опросы и обращалась с просьбами к Притуле выбрать наконец модератора и нескольких омбудсменов?
а только вчера админка кишела возмущенными юзверями, вопрошавшими:- За что?
и только вчера она даже не оовечала на письма в личку?
клава, я худею с этих объяснений.

Offline ivan ukrainets1

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #94 : Квітня 01, 2014, 05:20:28 17:20 »
Вона жартує? Українську мову не освоїла, редакторський матеріалів (та і будь-яких інших) не пише, форум не модерує... Чим же вона так зайнята?

так - це дивно
за стільки років роботи в Українській Правді здається жодного слова українською
не те щоби це було аж занадто принципово але створює враження що це є таки принципово для неї




а типаж реально угро-фінський ....
тоді все нормально

я за десять років життя за кордоном навчився розрізняти по обличчям
коли бачиш купу різних типажів починаєш виокремувати певні рисис притаманні лише тому чи іншому народу

звичайно не на 100% але дуже часто таки вгадую ...

Offline облако

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #95 : Квітня 01, 2014, 05:20:52 17:20 »
Чому ніхто не пише що там давно нема перереєстрації я писав у 2004-5 роках, а потім все не міг зареєструватись(... а можливо і на краще...

о!
а сколько было просьб о песочниках, с просьбами пустить их на форум?

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #96 : Квітня 01, 2014, 05:21:07 17:21 »
чєгєвар казав, що то таг. отже інтернет-партія України - працює на кацапів :moskali:

вы еще не читали по ссылкам 2 темы (дал в соседней ветке) на ДД?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #97 : Квітня 01, 2014, 05:21:47 17:21 »
.. безотносительно жарт это или правда - в любом случае похоже что фуп в том виде как он есть - уплыл как крым .. там надо люстрировать всех админов и делать полную зачистку движка и базе .. там уже не понятно кто есть кто и за что отвечает

.. но самое просто решение было бы сделать форвард домена forum.pravda.com.ua на ukrpravda.com ... (после переноса хостинга из зоны-ру) ..

ПС: а алену юрьевну можно было бы назначить почетным членом

хотел было предложить это Притуле - думаю, там юридическая сторона непростая, вряд ли согласится

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #98 : Квітня 01, 2014, 05:24:07 17:24 »
чєгєвар казав, що то таг. отже інтернет-партія України - працює на кацапів :moskali:

вы еще не читали по ссылкам 2 темы (дал в соседней ветке) на ДД?

вибачте, ДД не читаю в принципі
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #99 : Квітня 01, 2014, 05:25:06 17:25 »
Вона жартує? Українську мову не освоїла, редакторський матеріалів (та і будь-яких інших) не пише, форум не модерує... Чим же вона так зайнята?

так - це дивно
за стільки років роботи в Українській Правді здається жодного слова українською
не те щоби це було аж занадто принципово але створює враження що це є таки принципово для неї

А може це її кацапський куратор писав? Бо втратив преміальні...

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #100 : Квітня 01, 2014, 05:28:32 17:28 »
.. но самое просто решение было бы сделать форвард домена forum.pravda.com.ua на ukrpravda.com ... (после переноса хостинга из зоны-ру) ..
хотел было предложить это Притуле - думаю, там юридическая сторона непростая, вряд ли согласится
.. ну так введите ее в совет директоров - делов то

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #101 : Квітня 01, 2014, 05:31:29 17:31 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #102 : Квітня 01, 2014, 05:34:26 17:34 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

вы не поняли. Она говорит только о том что делала собственноручно (и вашу историю я помню). То, что происходило последнее время на ФУПе - к ее действиям не имеет отношения. 

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #103 : Квітня 01, 2014, 05:34:36 17:34 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

ТАК ОТОЖ !

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #104 : Квітня 01, 2014, 05:34:53 17:34 »
Читаю Притулу на ФБ. По-мойму в цеї одинокої женщини величезний комплекс неповноцінності і затаєна злоба на оточуючих. Звідси і бани  :smilie2:

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #105 : Квітня 01, 2014, 05:37:07 17:37 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

вы не поняли. Она говорит только о том что делала собственноручно (и вашу историю я помню). То, что происходило последнее время на ФУПе - к ее действиям не имеет отношения.

"Это" происходило на ФУПе уже много лет! Врёт она!

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #106 : Квітня 01, 2014, 05:38:05 17:38 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

вы не поняли. Она говорит только о том что делала собственноручно (и вашу историю я помню). То, что происходило последнее время на ФУПе - к ее действиям не имеет отношения.
а к бездействиям?

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #107 : Квітня 01, 2014, 05:38:34 17:38 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

значит ты лгал  :gigi:

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #108 : Квітня 01, 2014, 05:38:44 17:38 »
"Это" происходило на ФУПе уже много лет! Врёт она!
Я їй особисто писав про "ето" коли мене забанили. Відповіді не було. Лише 999 обновилося.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #109 : Квітня 01, 2014, 05:39:26 17:39 »

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #110 : Квітня 01, 2014, 05:41:18 17:41 »

Похоже на правду от Притулы!
 Меня СЕГОДНЯ забанили на 999 и СЕГОДНЯ разбанили!Только что проверил.
 По крайне мере в этой части....

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #111 : Квітня 01, 2014, 05:44:02 17:44 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

вы не поняли. Она говорит только о том что делала собственноручно (и вашу историю я помню). То, что происходило последнее время на ФУПе - к ее действиям не имеет отношения.
а к бездействиям?
это подразумевается

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #112 : Квітня 01, 2014, 05:45:55 17:45 »
На 999 я баню подозреваемые вторые ники и - в последнее время - российских ботов. Иногда тех, кто лжет про Украинскую правду и наших авторов.

Бреше Альйона. В мене ніколи не було другого ніка. Мій єдиний нік там навіть нормально не працював, - лише через проксі.

вы не поняли. Она говорит только о том что делала собственноручно (и вашу историю я помню). То, что происходило последнее время на ФУПе - к ее действиям не имеет отношения.

"Это" происходило на ФУПе уже много лет! Врёт она!

она немного сократила перечень, так я могу напомнить термин "свидомый" - гарантированно от 30 и выше

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #113 : Квітня 01, 2014, 06:00:39 18:00 »
Краткое резюме из Притулы (?):

1) "На ФУП-е дыры, но что делать я не знаю" - т.е. "не виноватая я", но все будет по-старому, умываю руки !

2) "Не смотря ни на что, критиковать АП, УП, и ФУП ("лгать про УП и наших авторов") нельзя. Рекламировать СУП - тоже нельзя !" - тут без коментариев.

Осталось два вопросика:

1) Почему "внезапно прозревшая" Алена Юрьевна не разбанила ВСЕХ "сознательных ников" ?
2) И почему не забанила нахрен всю ту свору "кацапоюльков" (как удачно их тут окрестили) ? Хотя бы некоторых из них ?

Ну и дата публикации тово-во... трохи напрягає...
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 06:04:18 18:04 від Ronin »

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #114 : Квітня 01, 2014, 06:00:48 18:00 »
Гм...
Події отримали тим часом деякий розвиток.
Щойно зміг залогуватися на ФУПі. В приваті - повідомлення від Мовника, що він за мене прохав.
При моїй спробі йому відповісти отримую



Що найцікавіше - я ніколи не міг дописувати на ФУПі з власного ІР - через це повідомлення, з самого початку. Звертання до тогочасних адмінів (ТАГа, растаманчика) ні до чого не привели, казали - все має бути ОК. То я дописував (завжди) через проксі.
Потім якийсь гімнюк про те настукав. Думаю, - забанила, не розібравшись.
Розбан змісту не має, оскільки дописувати і далі не можу.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #115 : Квітня 01, 2014, 06:03:16 18:03 »
Краткое резюме из Притулы (?):

1) "На ФУП-е дыры, но что делать я не знаю" - т.е. "не виноватая я", но все будет по-старому, умываю руки !

2) "Не смотря ни на что, критиковать АП, УП, и ФУП нельзя. Рекламировать СУП - тоже нельзя !" - тут без коментариев.

Осталось два вопросика:

1) Почему "внезапно прозревшая" Алена Юрьевна не разбанила ВСЕХ "сознательных ников" ?
2) И почему не забанила нахрен всю ту свору "кацапоюльков" (как удачно их тут окрестили) ? Хотя бы некоторых из них ?


Ну и дата публикации тово-во... трохи напрягає...

ну, она там написала что тока забанила когото там на 999 - а на след. день эти 999 пропали...короче, понятно...

что главное - не вижу у нее какой-то готовности, желания, что-либо менять

она просто сообщила как все плохо...и на этом все

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #116 : Квітня 01, 2014, 06:04:54 18:04 »
Схоже, що це таки стьоб хакерів.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #117 : Квітня 01, 2014, 06:05:58 18:05 »
Схоже, що це таки стьоб хакерів.

ну стиль написания - как раз Притулы

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #118 : Квітня 01, 2014, 06:08:13 18:08 »
Схоже, що це таки стьоб хакерів.

От власне !

Якщо визнано, на ФУП кожна холєра ходить як до себе додому - і робить там геть усе що заманеться - то де гарантія що той лист також не був написаний лже-Притулою ?

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Re: Пояснения от А.Притулы (ФУП)
« Reply #119 : Квітня 01, 2014, 06:10:06 18:10 »
Схоже, що це таки стьоб хакерів.

ну стиль написания - как раз Притулы

Я засумнівалася після слів про Лещенка Анатолію49. Так відверто Притула б не сказала.