Автор Тема: Визволено 17 заручників у Горлівці  (Прочитано 456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ihorko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Визволено 17 заручників у Горлівці
« : Липня 29, 2014, 09:56:05 21:56 »


17 заложников, среди которых украинские военные и один гражданский иностранец, которых удерживали в плену в штабе у Игора Безлера ("Беса") в Горловке, освобождены.

Об этом сообщил президент Петр Порошенко, проинформировали в пресс-службе главы государства во вторник. Он провел встречу с матерями и женами военных, находившихся в плену боевиков.

"Могу сказать одно - Украина гордится мужеством, с которым наши ребята держались в плену. И мы сделаем все для того, чтобы освободить и тех, кто еще остается у боевиков", - сказал Порошенко.

Президент сообщил, что операция по освобождению заложников была на его личном контроле и имела гриф "секретно", ведь любая лишняя информация могла бы повредить освобождению пленных.

Именно поэтому женщинам и матерям сообщили о судьбе их близких лишь после окончательного завершения всех действий по освобождению украинских военных. "Я вам обещал 24 часа в сутки этим заниматься. И, несмотря на то, что сейчас очень тяжелая ситуация, жизни и здоровье каждого украинского гражданина для меня является приоритетом ", - заявил глава государства.


Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Визволено 17 заручників у Горлівці
« Reply #1 : Липня 29, 2014, 09:58:38 21:58 »
Это те, кого падла безлер грозился расстрелять?
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Ihorko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Визволено 17 заручників у Горлівці
« Reply #2 : Липня 29, 2014, 10:00:33 22:00 »
Это те, кого падла безлер грозился расстрелять?

ніби так. Він ще їх хотів обміняти на ефесбешницю. Але здається звільнили раніше.

Offline Ihorko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Визволено 17 заручників у Горлівці
« Reply #3 : Липня 29, 2014, 10:16:29 22:16 »