Автор Тема: Депутат Госдумы узнал о приказе Кремля прекратить поставку оружия боевикам  (Прочитано 857 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
http://obozrevatel.com/politics/62057-deputat-gosdumyi-rf-uznal-o-rasporyazhenii-kremlya-prekratit-postavki-oruzhiya-boevikam-na-donbass.htm

чесно говоря мы и без пономарева знали
что все оружие ДНР-овцы в супермаркетах ростова покупают  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
ага прекратили .. сегодня особенно ... вот прям таки взяли и с размаху прекратили ...

и стрелять тоже прекратили ... и вообще .. пошли цветочки собирать и веночки плести ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Цитувати
"Я слышу от моих источников о том, что Кремль приказал больше не поставлять оружие. Но есть много российских военных, которые связаны с боевиками. Эта армия людей может продолжать поставлять оружие", - сказал Пономарев.
:consul Вот прямо сразу живо представил, как какой-нибудь прапорщик спежил из части пяток танков и сразу боевикам...  :fp

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
ага прекратили .. сегодня особенно ... вот прям таки взяли и с размаху прекратили ...

и стрелять тоже прекратили ... и вообще .. пошли цветочки собирать и веночки плести ...

ну сегодняшнюю колонну , кстати, 79-я бригада запиздячила  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Также он отметил, что пророссийские боевики и их главари из РФ на Донбассе уже не подчиняются президенту РФ Владимиру Путину.

"Русские националисты стали влиятельными и это является негативным сигналом для Путина, что они не поддерживают его и Кремль, и поэтому он не может их контролировать. Путин, вероятно, начинает понимать, что он вооружил не тех людей на востоке Украины", - сказал Пономарев.

Вот еще одно подтверждение, что в дамбас шлют на убой потенциальных бунтарей.
Интересно скоро ли Пу даст приказ своим погранцам выполнять функции заградотрядов?

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Да там того оружия уже, на год воевать, теперь можно на пару деньков поставки прекратить.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Да там того оружия уже, на год воевать, теперь можно на пару деньков поставки прекратить.
Танки-пушки-грады - да, а боеприпасы?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Да там того оружия уже, на год воевать, теперь можно на пару деньков поставки прекратить.
Танки-пушки-грады - да, а боеприпасы?
Помните "Ворошиловский стрелок" С. Говорухина , где старик (Ульянов) поехал в село дом продавать, а на вокзале с одним чудиком запутил "баян", типа хочу оружие купить - винотвку снайперскую, с прицелом...
- На охоту собрался?
- Типа того...
Кино, конечно, произведение художественное, но ведь не даром говорят, что кино как в жизни.
Вот и привезли старика в какой то подпольный тир и показали ему "игрушку"...
А мы... удивляемся, откуда это у сеператистов ТАКОЕ оружие...
Пересчитать, сколько за пол года крымских в/ч "оставили" без оружия и припасов, когда наши спешно покидали Крым..., хорошая сумма выйдет.  :smiley14:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Да там того оружия уже, на год воевать, теперь можно на пару деньков поставки прекратить.
Танки-пушки-грады - да, а боеприпасы?
Помните "Ворошиловский стрелок" С. Говорухина , где старик (Ульянов) поехал в село дом продавать, а на вокзале с одним чудиком запутил "баян", типа хочу оружие купить - винотвку снайперскую, с прицелом...
- На охоту собрался?
- Типа того...
Кино, конечно, произведение художественное, но ведь не даром говорят, что кино как в жизни.
Вот и привезли старика в какой то подпольный тир и показали ему "игрушку"...
А мы... удивляемся, откуда это у сеператистов ТАКОЕ оружие...
Пересчитать, сколько за пол года крымских в/ч "оставили" без оружия и припасов, когда наши спешно покидали Крым..., хорошая сумма выйдет.  :smiley14:
Речь о том, что техники можно накидать много и сразу, а боеприпасы нужно подвозить регулярно. Ибо заканчиваются, если пулять часто. Без этого бандитам только в психические банзай-атаки на "пустых" танках ходить останется.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Речь о том, что техники можно накидать много и сразу, а боеприпасы нужно подвозить регулярно. Ибо заканчиваются, если пулять часто. Без этого бандитам только в психические банзай-атаки на "пустых" танках ходить останется.
Ясно. :upa