Автор Тема: По ходу Кроль таки решил быть с умными а не с красивыми ))  (Прочитано 1376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Сегодня, в 18:52
«Главком»

Если на внеочередном заседании в четверг, 31 июля, Верховная Рада не поддержит правительственный законопроект о перераспределении бюджета в пользу армейских нужд и изменения в Налоговый кодекс, то фракция «Батькивщина» поддержит решение премьер-министра Арсения Яценюка уйти в отставку. Об этом в комментарии «Главкому» сообщил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский.

«Если законопроекты проголосованы не будут, следующим вопросом будет вотум доверия премьеру», – сказал он.

По мнению Павловского, Яценюку в таком случае просто не будет смысла оставаться на посту. «И мы в таком случае поддержим решение Арсения Петровича», - заявил нардеп.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Сегодня, в 18:52
«Главком»

Если на внеочередном заседании в четверг, 31 июля, Верховная Рада не поддержит правительственный законопроект о перераспределении бюджета в пользу армейских нужд и изменения в Налоговый кодекс, то фракция «Батькивщина» поддержит решение премьер-министра Арсения Яценюка уйти в отставку.


Понты галимые... Сеня уже сказал, что передумал... :smilie5:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сегодня, в 18:52
«Главком»

Если на внеочередном заседании в четверг, 31 июля, Верховная Рада не поддержит правительственный законопроект о перераспределении бюджета в пользу армейских нужд и изменения в Налоговый кодекс, то фракция «Батькивщина» поддержит решение премьер-министра Арсения Яценюка уйти в отставку.


Понты галимые... Сеня уже сказал, что передумал... :smilie5:

ну так скажет, что еще раз передумал..

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Наверно у умных он надеется быть первым (наивно), а у красивых первый уже есть.
Батя, мы стараемся ...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Наверно у умных он надеется быть первым (наивно), а у красивых первый уже есть.
чей то в контексте стартового сообщения  я не врубаюсь кто умный а кто красивый.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я решил по Сене ничего не писать, пока не будет ясно что он решил.
Он такой у нас загадочный... :laugh:

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
PamTam, не переживай, я тож не в курсе. Скажите хоть, Яценюк хороший или плохой? Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
PamTam, не переживай, я тож не в курсе. Скажите хоть, Яценюк хороший или плохой? Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.

Кращий був Єхануров. Практично по всіх параметрах

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Сєня такий, Сєня сякий, Сєня ніякий, А як Сєня зазбирався у відставку, всі перелякались.  :smilie10: І пересічні і "властьімущіє" заволали "Сєня вєрнісь, ми всьо прастім!"
 "Даві іх Сєня!"(майже(С)) :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
PamTam, не переживай, я тож не в курсе. Скажите хоть, Яценюк хороший или плохой? Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.

Кращий був Єхануров. Практично по всіх параметрах

Та шо ви куме дурниці кажете! Єхануров був злодій страшенний. Він яйця для армії ну дуже за дорого купував. Юля же казала! А ви кращий-кращий! Тьфу на Вас :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
я щось пропустив?
де там розумні? ;)

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
я щось пропустив?
де там розумні? ;)
"Ніхто крім нас"(с) :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.
Из всех премьеров у него лучшие пиарщики :gigi: Ну и конечно он лучше Азарова, Януковича и Тимошенко вместе взятых
Батя, мы стараемся ...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Та шо ви куме дурниці кажете! Єхануров був злодій страшенний. Він яйця для армії ну дуже за дорого купував. Юля же казала! А ви кращий-кращий! Тьфу на Вас :)
Кстати, интересный дядька...
Мы в 95 году... репортаж в Гос. универе Шевченко снимали и после он с нами пообщался...
Оказывается он родом из России... Потому на вид такой... то ли чукча, то ли калмык...
Бурят! Точно... Ехануров - бурят: есть в Раше... такая народность...
А чем он провинился? :smiley14:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
я щось пропустив?
де там розумні? ;)

А где там красивые? :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
я щось пропустив?
де там розумні? ;)
"Ніхто крім нас"(с) :smilie5:

ну, ми чи страшно розумні чи надзвичайно сильні! ;)
а там хто розумний?
хто може бути зацікавлений у такому мегамозку? ;)

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
PamTam, не переживай, я тож не в курсе. Скажите хоть, Яценюк хороший или плохой? Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.

Кращий був Єхануров. Практично по всіх параметрах
Ну для когось мабуть і був. Але й при ньому "світа" крала, аж гуло. Знаю точно. Але може він був не в курсах... Наївний такий, довірливий мабуть був. :smilie8: Ну, все ж не найгірший варіант.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
PamTam, не переживай, я тож не в курсе. Скажите хоть, Яценюк хороший или плохой? Я до сих пор думал, что он лучший премьер за 23 лет независимости.

Кращий був Єхануров. Практично по всіх параметрах
Ну для когось мабуть і був. Але й при ньому "світа" крала, аж гуло. Знаю точно. Але може він був не в курсах... Наївний такий, довірливий мабуть був. :smilie8: Ну, все ж не найгірший варіант.

не пам'ятаю, чи зробив він щось хороше...
але ще й досі живе на держдачі та їздить за хлібом на s~класі...
мож в нього хоч бізнес офіційний був/є?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Этот Андрей Павловский всегда озвучивал темники Медведчука. Похоже этот демон хочет посеять раздор в рядах коалиции.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
але ще й досі живе на держдачі та їздить за хлібом на s~класі...
мож в нього хоч бізнес офіційний був/є?

"Порадєл родним чєловєчкам" і вони його мабуть не забувають.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)