Автор Тема: Такого человека мне не стыдно называть своим шефом  (Прочитано 1284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2300
  • Стать: Чоловіча
Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов считает президента России Владимира Путина своим руководителем,  «самым сильным лидером мира» и говорит, что «ему не стыдно за шефа». Об этом Аксенов заявил вечером 30 июля в программе «От первого лица» в прямом эфире ТРК «Крым», передает корреспондент сайта Крым.Реалии.

«Это национальный лидер, который достоин уважения. Это мой начальник, мой прямой руководитель, который всегда меня слышит. Если я привожу какую-то мотивацию по тем или иным проблемам, еще ни разу не было, чтобы мне сказали: «Да нет, мы тебя не слышим, так не будет»… Он слышит всегда... У меня есть прямой телефон, возможность каждый день общаться. Сегодня я тоже с ним разговаривал», – сказал Аксенов.

По его словам, Путин «достоин быть лидером страны».

«Он таковым является. Такого человека мне не стыдно называть своим шефом. Такого не было в предыдущей Украине, ни об одном президенте я хорошего слова не сказал… Владимир Владимирович – это уникальное явление - в мире, в мировой политике, это самый сильный лидер», - заявил Аксёнов.

Как сообщалось, в Крыму проходит прямой эфир программы «От первого лица», в рамках которого самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксёнов отвечает на вопросы крымских и российских журналистов.

http://ru.krymr.com/content/article/25475772.html

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
лизнул хуйлу скоро пососет :smilie7:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
І нахріна воно тут? Читати про ху*ла і його х*єсосів. :moskali:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Каков поп, таков и приход

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Вчера или так появилос инфо, что его хотят заменить... Ну тогда всё ясно.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
"Услишу каждого !" - десь ми вже таке чули....  :smilie7:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
чтобы мне сказали: «Да нет, мы тебя не слышим, так не будет»… Он слышит всегда...


 :lol: :lol: :lol: хуйлу сбрехать в любой ситуации - не проблема.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2300
  • Стать: Чоловіча
Вчера или так появилос инфо, что его хотят заменить... Ну тогда всё ясно.

А можно ссылочку?

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
лизнул хуйлу скоро пососет :smilie7:

Не успеет. Скоро Аксенову лапти.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
« Останнє редагування: Липня 30, 2014, 11:10:17 23:10 від locomach »
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
«Это национальный лидер, который достоин уважения. Это мой начальник, мой прямой руководитель, который всегда меня слышит. Если я привожу какую-то мотивацию по тем или иным проблемам, еще ни разу не было, чтобы мне сказали: «Да нет, мы тебя не слышим, так не будет»… Он слышит всегда... У меня есть прямой телефон, возможность каждый день общаться. Сегодня я тоже с ним разговаривал», – сказал Аксенов.

Під цім текстом наш Гепа з задоволенням би підписався теж. Таке ж х*йлососне. :smiley23:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
«Это национальный лидер, который достоин уважения. Это мой начальник, мой прямой руководитель, который всегда меня слышит. Если я привожу какую-то мотивацию по тем или иным проблемам, еще ни разу не было, чтобы мне сказали: «Да нет, мы тебя не слышим, так не будет»… Он слышит всегда... У меня есть прямой телефон, возможность каждый день общаться. Сегодня я тоже с ним разговаривал», – сказал Аксенов.

Під цім текстом наш Гепа з задоволенням би підписався теж. Таке ж х*йлососне. :smiley23:

Пардон, половина украинской "элиты" в Киеве тоже.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163