Автор Тема: Донецкое подполье  (Прочитано 631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Донецкое подполье
« : Липня 31, 2014, 08:31:14 08:31 »
Донецкое подполье
http://pauluskp.livejournal.com/536551.html
Жители Донецка даже в условиях оккупации не прекращают борьбу против захватчиков. Уже были сообщения о том, что местные потихоньку отстреливают боевиков, но, по понятным причинам, никакой достоверной информации на этот счет нет. Думаю, действительно отстреливают, просто на своих страничках в соцсетях не отчитываются. Возможно, подробности узнаем после войны.
А вот о сопротивлении силой искусства можно отчитаться. Ниже работы арт-группы "Мурзилка".
Все фотографии сделаны ими в Донецке.

Злобный клоун у ТЦ "Континент".


Образ смерти, там же. Пустынная улица усиливает впечатление.


Шариков с автоматом. Судя по повязке на голове - сразу после операции.


Малайзийский самолет.


Некоторые работы висят на видном месте. Стреляющегося Гиркина на бывшем кинотеатре "Комсомолец" сняли через пару часов.


Ну а этот шедевр уже все видели. Рядом с Дворцом бракосочетаний, где именем ДНР венчали Моторолку с его грудастой подругой.


Больше фото - по ссылке на источник

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Донецкое подполье
« Reply #1 : Липня 31, 2014, 09:56:44 09:56 »
Да, что-то меня это "мурзилочное" подполье не тронуло, особенно со стрелком и надписью по английски (эстеты, мля) у меня устойчивое мнение, что там пол города и по русски то плохо читает, а если и читает, то смысла не понимает. Лучше б информацию о уродах и их перемещениях собирали и сливали в сеть. Их убивать надо, а не хихикать над ними.
Батя, мы стараемся ...