Автор Тема: Газовый счетчик, господа, удивительным образом влияет на мозги  (Прочитано 3192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Ще починаються пошуки екологічно чистого миючого засобу, які закінчуються повним провалом.

 А Sodasan  чем не устраивает?
отсутствием результата. Хуже чем содасановские таблэтки разве что просто крымская сода.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
история о том, как счетчик родителям ставили.
 начитавшись Сергея СВ проникся ситуацией и узнал, что в родительском доме
ставят газовые счетчики... короче, позвонил куды надо, записали телефон и... тишина. Наконец. после нобольшого гава, объявился устанавливатель. к его чести, молодец мужик, был вознагражден, на своем личном транспорте притащил  сварщика и железяки - вцепили.. далее началось самое грустное, пришел  пломбировщик.. явился после десятого напоминания... Как мы с ним лаялись говорить не буду...  Короч, опломбировал.. а вот потом выяснилось, что мой старенький батя, возрастом за 80, ЛИЧНО  должен триндючить в ЖЭК брать форму З, и с купой доков ЛИЧНО триндючить в Киевгаз, а потом, спустя 3 недели, ЛИЧНО триндючить забирать договор, книжку и справку и опять ЛИЧНО триндючить в ЖЭК эту справку отдавать.. Замена ЛИЧНО на меня, не проходит, нужно ЛИЧНОЕ присутствие кругом..Или доверенность за 500 грн.. Иначе счетчик не введут в эксплуатацию
 Короче, посмотрели мои старики на это и сказали " А НАФИГА"?  Вот такая история.. про бесплатный счетчик"
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...