Автор Тема: Никакой победы Кремля над Украиной не будет (Чубайс)  (Прочитано 2978 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Игорь Чубайс, доктор философских наук, историк и основатель дисциплины «Россиеведение»

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой – в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами – юридическими и человеческими. «Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы – в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России – после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность – нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев – мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась.

Від Кванта: Не знаю, чи будемо брати собі цих совків на виховання?  :Sho_za:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Игорь Чубайс, доктор философских наук, историк и основатель дисциплины «Россиеведение»

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой – в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами – юридическими и человеческими. «Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы – в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России – после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность – нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев – мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась.

Від Кванта: Не знаю, чи будемо брати собі цих совків на виховання?  :Sho_za:
Этот баян со слов Михалкова - тот ведь, в своё время, то же бредил союзом трех народов со столицей в Киеве. :smiley14:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
присоединять к нам раиссю - бессмыслено и беспощадно, и нахуй не нужно совсем вовсе. :smiley14:

лучше пусть раздлятся до удобоваримых размеров на улусы и жузы  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Они пытаются нам навязать имперскую модель.
Если мы согласимся, то согласимся с их правилами игры.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
это сбежавший "легитимный и сыновья" прощупывает почву как законным способом вернуть наворованное...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Угу, присоединить, а что говорят татары? а буряты? долганы, ненцы? их Чубайс спросил кто им роднее? от жеж мудаки, ничему не учатся
Ник зарезервирован

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Якщо буде розвал Росії, то частину історичних українських земель ми можемо забрати, якщо будемо економічно сильними. Але не знаю, чи варто це робити.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Якщо буде розвал Росії, то частину історичних українських земель ми можемо забрати, якщо будемо економічно сильними. Але не знаю, чи варто це робити.
Только без населения.
Ник зарезервирован

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
а вообще у всей планеты к Кремлю накопилось слишком много вопросов - и про голодоморы, и про насильственные переселения народов, и про массовые аресты-расстрелы, и много чего ещё.
 

Offline Kozak Taras

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
    • Форум села Козацьке
Куди їх брати? Відгородитися десятиметровим муром, і хай сидять там... їх перевиховати НЕМОЖЛИВО....
Чи блакитна кров проллється, як пробити пану груди? (c) Леся Українка

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Кацапізм, це як холєра, дуже заразно.
Виїзжає чмо з України і стає кацапом. От уявіть соб ідідусь-бабуся - українці, мама-тато - українці, а воно через рік-два у
Рашці стає правовірним кацапом. А діти його приїзджають в Україну вбивати наших. 

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
А діти його приїзджають в Україну вбивати наших.

да примеров у каждого достаточно

хотя есть и масса зеркальных историй

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Столицу в Бердичеве. Нехер Киев пачкать.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Русские, даже самые либеральные, никогда не поймут: украинец не мечтает об огромной земле, оно нам нафуй не нужно! Мы не бредим величием. Нам хватит того что есть

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Они пытаются нам навязать имперскую модель.
Если мы согласимся, то согласимся с их правилами игры.

нах нах, за 350 лет наелись досыта

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
нахуй
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
нахуй

Скажу більше, я теж за "нахуй". Але ж кацапи так за нас чіпляються, що капець.
Це пояснює Мартинюк


Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
нахуй

Скажу більше, я теж за "нахуй". Але ж кацапи так за нас чіпляються, що капець.
Це пояснює Мартинюк



Какой интересный человек...
Напомнил из детства, когда кто-то кого-то ударит, а потом говорит "это не я, это моя рука".
На самом деле, такое отсутствие цельности в человеке - латентный политеизм. Когда нет понимания, что всё едино (и за все придется отвечать целиком). Отсюда расщепление личности, наличие взаимоисключающих желаний, выводов, "параллельные миры" и всё то, что описал Оруэлл.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Скажу більше, я теж за "нахуй". Але ж кацапи так за нас чіпляються, що капець.
Це пояснює Мартинюк


Не знаю, кто этот дядька, но интервью сильное. Учитывая, что это 2011 год, впечатляет, что он тогда назвал фактически все глубинные причины сейчас происходящего.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Скажу більше, я теж за "нахуй". Але ж кацапи так за нас чіпляються, що капець.
Це пояснює Мартинюк


Не знаю, кто этот дядька, но интервью сильное. Учитывая, что это 2011 год, впечатляет, что он тогда назвал фактически все глубинные причины сейчас происходящего.

Не бачу плюсів у карму  :Razom:
У нього ще є інтерв'ю на каналі Суми Ньюс. Послухайте на ютубе.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
це точно Чубайс сказав?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Не бачу плюсів у карму  :Razom:
У нього ще є інтерв'ю на каналі Суми Ньюс. Послухайте на ютубе.

А зря не видите - я сразу после просмотра поставила ) Спасибо за наводку, посмотрю.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
це точно Чубайс сказав?

100% з його статті брав.
Навіть російські демократи не бачать існування Росії без України. Це капець. Реально їх болить, що їх серце і душа від них "відмовилися". А донбасята не можуть змиритися з тим, що їх відривають від "русского міра". У мене немає слів. Боюсь, що тут навіть вищий рівень життя не допоможе.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

Не бачу плюсів у карму  :Razom:
У нього ще є інтерв'ю на каналі Суми Ньюс. Послухайте на ютубе.



А зря не видите - я сразу после просмотра поставила ) Спасибо за наводку, посмотрю.

а дарма ставите. людина, яка так сильно переймається плюсами чи мінусами, по-любому хвора.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Не бачу плюсів у карму  :Razom:
У нього ще є інтерв'ю на каналі Суми Ньюс. Послухайте на ютубе.

А зря не видите - я сразу после просмотра поставила ) Спасибо за наводку, посмотрю.

Ось канал https://www.youtube.com/user/TheSumyNews/videos
А ось і ще одне інтерв'ю.

[ Invalid YouTube link ]

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
квант, звернися до лікаря!
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
квант, звернися до лікаря!

Що трапилося? Що не так? У Вас є думки, пишіть, подискутуємо.
Щодо карми, то хочу собі хорошу карму, маю право?

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
не маєш право. це по-перше. як народ на форумі вирішить, така й буде карма. все інше - збочення.

по-друге, я останнім часом помітив, що ти дуже активно почав ватну хуйню на форум тягати. що не відео від кванта, то з ватного джерела. що не новина, то з ватної помийки.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
це точно Чубайс сказав?


ні, то Анатолій Чубайч, а це - Ігор, слєдітє за рукамі
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
це чиста шизофренія? - да!

пля, ... аж мороз по шкурі пішов :smilie2: