Автор Тема: Москалі будуть домагатися на РБ ООН введення себе як миротворців?  (Прочитано 1738 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Россия призвала провести экстренное заседание Совета безопасности ООН по гуманитарной ситуации на Украине, где армия уже более трёх месяцев проводит операцию против террористов. Об этом заявил постоянный представитель РФ при всемирной организации Виталий Чуркин.
«Мы созываем срочное заседание Совета Безопасности по гуманитарной ситуации на Украине», — отметил он. По его словам, российская делегация рассчитывает, что встреча состоится в 17:00 по нью-йоркскому времени (01:00 мск), однако согласие председательствующей в СБ ООН Великобритании еще не получено. «Пока английское председательство упирается, но мы будем настаивать на созыве встречи сегодня вечером», — подчеркнул Чуркин.   Ранее в МИД РФ сообщили, что ООН, Международная организация по миграции, МККК готовы обсудить предложение России о развертывании гуманитарной миссии на Юго-Востоке Украины.
If you are going through hell, keep going.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
а, ну все понятно, сначала расфуяриваем водоснабжение, линии электропередач, не даем возможности доставить продукты, стреляем с крыш домов, а потом кричим о гуманитарной катастрофе и вводим "миротворцев". Пидарасы (извините).

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Нихера они там не добьются, они там изгои, попи*дят и разойдутся.
 Если будут требовать установление гуманитарных коридоров, то нам нужно выставлять их как сторону, которая мешает эвакуации мирного населения в мирные регионы Украины - подрывают железные дороги, минируют местность, ограничивают выезд местных. Если они действительно хотят радикально улучшить гуманитарную ситуацию в регионе, им нужно сделать всего лишь одну вещь - отозвать боевиков обратно в России и перестать поставлять сюда эшелоны с террористами и смертельным оружием.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Если ООН впустит рашистов к нам с силами UN хоть тушкой, хоть чучелом - то это будет реальный конец. Ибо добровольно эти скоты никогда не уйдут.
Надеюсь, в оонах это понимают.

Пускай миротворят по границе у себя. Вместе с оонщиками ессно.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Если ООН впустит рашистов к нам с силами UN хоть тушкой, хоть чучелом - то это будет реальный конец. Ибо добровольно эти скоты никогда не уйдут.
Надеюсь, в оонах это понимают.

Пускай миротворят по границе у себя. Вместе с оонщиками ессно.
никто их не пустит сюда. Это все  - сотрясание воздуха, пиар. Нам надо хорошо подготовиться и показать, кто реально ответственен за гуманитарную катастрофу на подконтрольных боевикам территориях.

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Не понтуйтесь, суп знает фсе. 45 тыс миротворцев с кучей градов плюс сепары на месте , то фигня. Мало.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Цитувати
Надеюсь, в оонах это понимают.
А они как та собака, которая понимает, а сказать не может. В смысле признать рашу стороной конфликта и лишить права голоса. Толку от той ооны.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Не понтуйтесь, суп знает фсе. 45 тыс миротворцев с кучей градов плюс сепары на месте , то фигня. Мало.

Только не кидайтесь на меня, я не паникую.
Но недооценивать хорошо укомплектованную регулярную армию - глупо.
Это вам не 12 тыс. сброда и бандва, пускай отставного. Они сейчас нехило впились в лугандонию.
А если цель - не удержать, а быстро захватить центр сопротивления? Концентрированным броском.
А потом уже неспешно закрепляться на потерявшей голову территории.
Я этого не исключаю.

И 45 тыс. хорошо вооруженных кадровых военных вполне это могут сделать. При предварительной безответной артподготовке и массированных авианалётах. Бо мы не сразу решимся их сбивать.

Но я надеюсь, что у адских гнид из раши ничего не выйдет.
Захватить - могут. Но контролировать... Только через тотальный террор населения.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Цитувати
Надеюсь, в оонах это понимают.
А они как та собака, которая понимает, а сказать не может. В смысле признать рашу стороной конфликта и лишить права голоса. Толку от той ооны.

Да. Уже как-то пропало желание к ним апеллировать.
Только зря сотрясать атмосферу.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
ну, погятно, что путин сам себя загнал в глухой угол... и введение миротворцев с последующим созданием типа приднестровья-2  для него неплохой выход...
но для нас это неприемлемо

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
якщо Штати не дебіли - заблокують
Kremlin delenda est.

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Не понтуйтесь, суп знает фсе. 45 тыс миротворцев с кучей градов плюс сепары на месте , то фигня. Мало.

Только не кидайтесь на меня, я не паникую.
Но недооценивать хорошо укомплектованную регулярную армию - глупо.
Это вам не 12 тыс. сброда и бандва, пускай отставного. Они сейчас нехило впились в лугандонию.
А если цель - не удержать, а быстро захватить центр сопротивления? Концентрированным броском.
А потом уже неспешно закрепляться на потерявшей голову территории.
Я этого не исключаю.

И 45 тыс. хорошо вооруженных кадровых военных вполне это могут сделать. При предварительной безответной артподготовке и массированных авианалётах. Бо мы не сразу решимся их сбивать.

Но я надеюсь, что у адских гнид из раши ничего не выйдет.
Захватить - могут. Но контролировать... Только через тотальный террор населения.

Я про то и говорю.
Главное , есть ли политическая воля прибивать этих миротворцев.

Тут на днях, знакомые поехали за город. Там база призывников. Так они мля поперлись на танки поглазеть. Лучше б не ходили.
Меня поверг в шок их рассказ о том какая там обстановка. Даже цитировать их рассказ тут не хочу. Одно слово жепа.
Так войны наверно не выигрываются. Украина не достаточно материально вкладывается в этот вопрос. Мягко так скажем.  А ресурс есть. Значит кто то не хочет....

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
уже писали
1 - 25 000 в крыму, остальные 20 000 размазаны по 1500 км границы
2 - без нашего согласия никто никуда ничего не разрешит вводить
3 - если полезут пиздить нещадно, сразу. чем больше самолетов "посадим" в первую волну тем лучше

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
А чи можна якось їх ввести, але без рашкованів? В корейській війні ж ООН визволяла Республіку Корея від навали з півночі. Не США, не Британія, а саме ООН
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

3 - если полезут пиздить нещадно, сразу. чем больше самолетов "посадим" в первую волну тем лучше

Только так.
Иначе гниды могут начать подогревательно-лягушачью технологию по засылке сюда супер-пупер гуманитарных бортов с деятелями культуры в в иде щита и с десантурой. Мол, пускай попробуют сбить.
Сначала один борт, потом по паре - и понеслась по экспоненте.

Наши это чётко понимают, поэтому и вгрызаются в аэродромы.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
А чи можна якось їх ввести, але без рашкованів? В корейській війні ж ООН визволяла Республіку Корея від навали з півночі. Не США, не Британія, а саме ООН

Ну дык признать рашу строной и причиной конфликта - и они идут лесом.
Только почему в оонах этого не делают, а кокетливо упрекают рашид в поддержке сепаратизма - не понимаю.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
А чи можна якось їх ввести, але без рашкованів? В корейській війні ж ООН визволяла Республіку Корея від навали з півночі. Не США, не Британія, а саме ООН

Без шансів: корейський випадок - "кутовий". Тоді Совок був відсутній у Радбезі через якийсь демарш (навіть не пов'язаний з Кореею, якщо мені не зраджує пам'ять) і не було кому накладати вето. Більше такої дурниці вони не зроблять.

Треба скликати знов Coalition of the Willing, членом котрої ми були.  :smilie7:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
не знаю как других
меня кот уже притомил всёпропальщиной.
на главной 60% его топиков с подобной хуйней

я уж подумываю свалить отсюдова, бо нэцикаво  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
не знаю как других
меня кот уже притомил всёпропальщиной.
на главной 60% его топиков с подобной хуйней

я уж подумываю свалить отсюдова, бо нэцикаво  :smilie7:

А ти вишли його нахуй, полегшає.  :smilie7:

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
не знаю как других
меня кот уже притомил всёпропальщиной.
на главной 60% его топиков с подобной хуйней

я уж подумываю свалить отсюдова, бо нэцикаво  :smilie7:

Че, присунуть кому то пора?  :weep:

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
На все эти дела нужно согласие Украины. Так что легально у рашки нет шансов. Может тестируют реакция Запада на своевольный ввод. Если дип консерн превратится в лови фашист гранату.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Соглашусь с названием ветки. Как только услышал эту новость - первая мысль о вводе колорадских войск.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
не знаю как других
меня кот уже притомил всёпропальщиной.
на главной 60% его топиков с подобной хуйней

я уж подумываю свалить отсюдова, бо нэцикаво  :smilie7:
ойбля... И этот туда же...

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
а, ну все понятно, сначала расфуяриваем водоснабжение, линии электропередач, не даем возможности доставить продукты, стреляем с крыш домов, а потом кричим о гуманитарной катастрофе и вводим "миротворцев". Пидарасы (извините).
Правде рот не закрыть! :smiley14:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
не знаю как других
меня кот уже притомил всёпропальщиной.
на главной 60% его топиков с подобной хуйней

я уж подумываю свалить отсюдова, бо нэцикаво  :smilie7:
ойбля... И этот туда же...

на фупе щас оживление
блат с модером опять жэ :weep:

и ватные обезьяны там доставляют  :gigi:
Mocsia delenda est

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Игорь Чубайс: победы Кремля над Украиной не будет. Россия угасает у нас на глазах
Много букв http://obozrevatel.com/abroad/13087-igor-chubajs-pobedyi-kremlya-nad-ukrainoj-ne-budet--rossiya-ugasaet-u-nas-na-glazah.htm

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
МИД Украины назвал предложение России о гуманитарной миссии на Донбассе циничным http://goo.gl/F9a0MP  #крымреалии
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Нагнетают:

http://www.dialog.ua/news/11967_1407258589
В ООН подсчитали, что с начала АТО в Россию выехали около 730 тыс. вынужденных переселенцев из Донбасса.

В ООН заявляют, что туристов в этом количестве людей нет:

"730 тысяч не считая тех, кто приехал раньше. Это не туристы. Мы видели этих людей возле границы, как и в других подобных конфликтах. Они переходят границу, приезжают с пакетами в руках. Большинство из них вообще без средств к существованию", — глава европейского представительства управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Винсан Кошетель. Об этом передает Lenta.ru 5 августа со ссылкой на Reuters