Автор Тема: "Беженцы из Славянска, которые жили в моем доме ограбили меня"  (Прочитано 771 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Євген Шаповалов
2 August · Edited
Мой дом после двухмесячного проживания там беженцев из Славянска.

Один мой дружковский знакомец сказал, что люди не виновны, это же беженцы... Не знаю, как бы он реагировал, если бы в его квартиру сначала жгли, потом стреляли, сорвали двери и вселились прекраснейшие люди, пользовались его посудой, быттехникой. Спали на его постелях, ели его продукты, использовали его услуги... И все это без моего ведома и разрешения... А потом обокрали все до нитки...

Беженцы из Славянска, которые жили в моем доме ограбили меня. Забрана одежда, обувь, мебель, постельные принадлежности... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз (?). Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы???

Эти люди сначала завели в свой город (Славянск) боевиков, потом ложились под гусеницы украинских танков, потом их начали бомбить, а потом они поселились у меня в доме и обокрали его...

ПС... А в туалете эти существа пользовались листками из книги...
(36 photos):
If you are going through hell, keep going.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Евгений еще в мае, сразу после того, как ему пришлось бежать из Дружковки, дал парочку интервью, в Харькове и на грамадском.
Он очень адекватный. Только на таких "донецких" вся надежда.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Брожения беженцев по стране допускать под чёткую расписку, что они за целостность Украны, против сепаратизма, поддерживаемого РФ. Под уголовную ответственность за малейший писк против всего украинского.

Нам и своего быдла хватает.
Либо они ведут себя, как нормальные люди - либо на границу с рашей - и попутного ветра.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163


это его интервью в Харькове

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Надо рассказывать и про такие случаи, и предупредить наших людей, чтобы были осторожнее и понимали с кем имеют дело.