Автор Тема: Оскудел выбор товаров. Некоторые полки пусты - москвич о последствиях санкций  (Прочитано 1329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Были сегодня в "Ашане". Интересные наблюдения.
 
1. По громкоговорителю объявили, что "по техническим причинам не принимаются расчеты по пластиковым картам, просим простить за неудобства" (я бы, на их месте, подсластил пилюлю и добавил: "Зато Крымнаш, радуйтесь");
 
2. Оскудел выбор товаров. Явно оскудел;
 
3. Некоторые полки откровенно пусты (даже в вечернее время в "Ашане" такого не припомню), а некоторые - стыдливо заставлены какими-то консервами спереди, а в глубине - пусто. Т.е., создается имитация присутствия товара на полках, что уже является явным признаком грядущего запустения. Итак, что мы имеем: вечером в воскресенье по пластиковым картам рассчитаться нельзя. Они что-то знают? Завтра что-то будет? Ведь завтра - понедельник...
 
И, наконец, последнее. Народ наш ничего не хочет знать вообще. Он не понимает, что ввод санкций - дело муторное, но если их ввели, то мировая экономика, вычеркнув нас из группы "активных игроков", перестраивается, и потом "ввести" нас в игру будет очень и очень сложно. И всем будет глубоко плевать на ту "жопу", в которой мы окажемся. Да, да, наше население любит повторять фразу "бизнес, ничего личного". Оно должно будет каждое утро лупить себя по башке и резюмировать: "Пустая голова - пустой желудок. Имярек, старый ты мудила!"...
 
Александр СОТНИК

http://uainfo.org/yandex/369119-oskudel-vybor-tovarov-nekotorye-polki-pusty-moskvich-o-posledstviyah-sankciy.html

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Интересно насколько это соответствует истине. Я бы ожидала полупустые полки к осени.

Года 3 назад я зашла в Ашан в подмосковном городе Чехов, перед новым годом. Он был практически пустой. Честно говоря у меня был шок. Родственники объяснили это тем, что мол все разгребли перед праздником. Ну не знаю, у нас такого нет.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Где оскудел выбор товаров? В Москве?

Блин, кто бы передал уаинфо что за такой вебдизайн убивать надо

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Где оскудел выбор товаров? В Москве?

Блин, кто бы передал уаинфо что за такой вебдизайн убивать надо

это да, на картинки и эмоции в публикациях я уже давно не обращаю внимание , только крупицы фактов достойны внимания

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Пусті полки в москвабаді? Хто б в це повірив :laugh: Спочатку сибір вимре від голоду, а потім може в москві якісь товари з полиць зникнуть. Так ж за совка було. В москві полиці гнулися, а в регіонах за ковбасою сотні кілометрів в поїздах товклися.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4200
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Пробачте, але uainfo.org то зливний бачок ... не арто його взагалі читати  :smiley23:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
неверю, москву будут снабжать всем до последнего.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
неверю, москву будут снабжать всем до последнего.
Кто будет "до последнего"? владельцы сетевых магазинов-франчайзов?
Sapere aude

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Итак, что мы имеем: вечером в воскресенье по пластиковым картам рассчитаться нельзя. Они что-то знают? Завтра что-то будет? Ведь завтра - понедельник...

Может временно накрылся канал связи или переходят на обслуживание в другой банк.

По поводу пустых полок - слабо верится. Не успели подвезти свежую партию товара.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
неверю, москву будут снабжать всем до последнего.
Кто будет "до последнего"? владельцы сетевых магазинов-франчайзов?

хуйло енд компани. Потому как революции проходят в столицах. Если надо то нагнут и владельцев франчайзов.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Не забудьте, что хуйлостан большинство товаров импортирует. А если хоть одна компания из цепочки поставки, хоть банк, попадет под санкции...
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua