Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть4  (Прочитано 205698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Що почалось?Маю надію щось позитивне для України?

Та е-мое! Пытаются взять Красный Луч. Неужели так трудно понять?
Хто?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
І що, в Харкові після подій у Слов*янську є достатньо бажаючих покричати "Ра-сє-я! Ра-сє-я!"?

к сожалению они есть не только в Харькове, а везде. Я вот сейчас на Полтавщине. Общий настрой то понятен и патриотичен. Но люди реально запутались а наши все таки информацию структурировать и подавать не умеют. Поэтому даже здесь можно найти кучу народу, который считает что в киеве хунта и россия вправе помогать днрам и лнрам. Я в шоке...но это так. Нам легче. Мы постоянно роем, анализируем, просеваем инфу. А простому обывателю нужно четкое понимание происходящего. А его не формируют.

Вибач - це вже не прості обивателі - це просто дибіли - навіть гірші ватників в свому розумовому розвитку -- таким вже не поможеш

да чего извиняться то. Дебилами людей назвать проще всего. И во многих случаях они этого заслуживают. Но подготовить для них информацию тоже не архи сложная задача. Да вот никому не нужная. Поэтому и имеем то что имеем.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
І що, в Харкові після подій у Слов*янську є достатньо бажаючих покричати "Ра-сє-я! Ра-сє-я!"?

Это сейчас не имеет никакого значения все может пройти и  без идиотов с иконами.

Менты местные в большинстве просто сделают вид что ничего не видят.
Диверсанты могут легко в течении суток оставить город без воды и электричества.
То что в город уже давно завезено много "железа" и говнюки ждут команды известно уже пару месяцев.
И  самое главное сейчас переговоров и ожиданий не будет, бои начнутся сразу по факту наличия противника.
точно так
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Не забувайте, що Харків прийняв найбільшу кількість переселенців з Донбасу. І 80% з них залишились ватниками. Та ще додайте місцевих. Та й диверсантів, яких заслали стовідсотково. Згадайте Харківську міськраду та їх вожака Кернеса. А Оплот одразу матеріалізується. Плюс продажні силові структури. А якийсь Жіночий Рух? Так що створити масовку у Харкові є кому.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
по поводу диверсий.
я еще раз говорю. сегодня в Харькове произошла серьезная диверсия. какого рода и где точно, пока не хочу распространяться раньше, чем эту инфу дадут в СМИ.
но отвечаю, шо если такие диверсии будут происходить регулярно, то Харьков можно опустить до состояния мертвого города без коммуникаций: света, связи и воды. все очень серьезно. тенденция намечается хуёвейшая.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Всьо, спокуха.
Всєм спать.
Чалий з Порохом кацапів відігнали. Думаю, Керрі допоміг.
От і в Харкові Гєпу присадять. Думаю, Коломойський і міровой сіонізм допоможе.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Не забувайте, що Харків прийняв найбільшу кількість переселенців з Донбасу. І 80% з них залишились ватниками. Та ще додайте місцевих. Та й диверсантів, яких заслали стовідсотково. Згадайте Харківську міськраду та їх вожака Кернеса. А Оплот одразу матеріалізується. Плюс продажні силові структури. А якийсь Жіночий Рух? Так що створити масовку у Харкові є кому.

Переселенцы не страшны, в Харькове ждет часа другой  контингент к сожалению.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
От і в Харкові Гєпу присадять. Думаю, Коломойський і міровой сіонізм допоможе.
хуйня это всё. нихуя они не помогут. потому что одной крови и своих на растерзание не отдают.
тот факт, что этого пидара-колясочника недобитого новой постановой снова вернули под домашний арест (под которым он УЖЕ якобы сидел), лишь это подтверждает.

гепу от грехов может спасти только пуля в голову.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Гєпа - ігрок, але не в російську рулєтку.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Гєпа - ігрок, але не в російську рулєтку.
а у него выбора другого нет. только русская рулетка или срок на шконке.
он должен слишком серьезным дядькам в МСК и СПб. такие долги живым обычно не прощают
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
по поводу диверсий.
я еще раз говорю. сегодня в Харькове произошла серьезная диверсия. какого рода и где точно, пока не хочу распространяться раньше, чем эту инфу дадут в СМИ.
но отвечаю, шо если такие диверсии будут происходить регулярно, то Харьков можно опустить до состояния мертвого города без коммуникаций: света, связи и воды. все очень серьезно. тенденция намечается хуёвейшая.

Мы весной просчитывали варианты диверсий для Харькова, все печально. К сожалению город мог противостоять этому только при совке.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Всьо, спокуха.
Всєм спать.
Чалий з Порохом кацапів відігнали. Думаю, Керрі допоміг.
От і в Харкові Гєпу присадять. Думаю, Коломойський і міровой сіонізм допоможе.

Зробити масштабну ротацiю СБУ та мiлiцii, завести армiю в центр мiста
На час АТО - повна заборона мiтингiв та акцiй

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Зробити масштабну ротацiю СБУ та мiлiцii
это смешно.
если в борделе блядей попереселять из одних комнат в другие, то это останется тот же самый бордель с теми же самими блядями.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Гєпа - ігрок, але не в російську рулєтку.
а у него выбора другого нет. только русская рулетка или срок на шконке.
он должен слишком серьезным дядькам в МСК и СПб
Ну дак лучше живой за замком,  єсть надія на амністію, апять же може відсидіти на елітній шконці

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Всьо, спокуха.
Всєм спать.
Чалий з Порохом кацапів відігнали. Думаю, Керрі допоміг.
От і в Харкові Гєпу присадять. Думаю, Коломойський і міровой сіонізм допоможе.

Зробити масштабну ротацiю СБУ та мiлiцii, завести армiю в центр мiста
На час АТО - повна заборона мiтингiв та акцiй

Такое можно только при наличии ВП в другом варианте это только возбудит ватников и сделает из армии отличную мишень для диверсантов в итоге это закончится полноценными боями в городе.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Хлопці, йдіть спокійно спати.
14.14.2014 не наступить ніколи.
Хі-хі.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Хлопці, йдіть спокійно спати.
14.14.2014 не наступить ніколи.
Хі-хі.

Та воно голова ніби і розуміє, що так. Але спати йти по-справжньому страшно...

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
по поводу диверсий.
я еще раз говорю. сегодня в Харькове произошла серьезная диверсия. какого рода и где точно, пока не хочу распространяться раньше, чем эту инфу дадут в СМИ.
но отвечаю, шо если такие диверсии будут происходить регулярно, то Харьков можно опустить до состояния мертвого города без коммуникаций: света, связи и воды. все очень серьезно. тенденция намечается хуёвейшая.

Мы весной просчитывали варианты диверсий для Харькова, все печально. К сожалению город мог противостоять этому только при совке.

Це лише Харкова стосується? Усі інші міста внебезпеці? Лише у Харкові щось таке жахливе?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Хлопці, йдіть спокійно спати.
14.14.2014 не наступить ніколи.
Хі-хі.

Та воно голова ніби і розуміє, що так. Але спати йти по-справжньому страшно...

это народу с веточки про ежедневное употребление алкоголя спать легко. А нам непьющим что делать? Вот и выискиваем крохи хорошего на сон грядущий.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Хлопці, йдіть спокійно спати.
14.14.2014 не наступить ніколи.
Хі-хі.

Та воно голова ніби і розуміє, що так. Але спати йти по-справжньому страшно...

это народу с веточки про ежедневное употребление алкоголя спать легко. А нам непьющим что делать? Вот и выискиваем крохи хорошего на сон грядущий.

Ніде там хорошої інформації для спокійного сну не завалялось? Просто критично потрібно!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Гєпа - ігрок, але не в російську рулєтку.
а у него выбора другого нет. только русская рулетка или срок на шконке.
он должен слишком серьезным дядькам в МСК и СПб
Ну дак лучше живой за замком,  єсть надія на амністію, апять же може відсидіти на елітній шконці
бывали случаи, когда пули доставали даже на заднем дворе суда :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Гєпа - ігрок, але не в російську рулєтку.
а у него выбора другого нет. только русская рулетка или срок на шконке.
он должен слишком серьезным дядькам в МСК и СПб
Ну дак лучше живой за замком,  єсть надія на амністію, апять же може відсидіти на елітній шконці
бывали случаи, когда пули доставали даже на заднем дворе суда :laugh:

 :smiley16:

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Ця хитра харківська паскуда злякалась в лютому, боїться й зараз, скоріш за все тому і не встає з візка.
Тіпа, я бєдний, бєззащітний інвалід, шо с мєня вазьмьош.
Але багато хто знає, шо з Гєпи взять можно. І уявіть собі, шо вазьмут, якщо ше досі не взяли за яйця.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Ця хитра харківська паскуда злякалась в лютому, боїться й зараз, скоріш за все тому і не встає з візка.
Тіпа, я бєдний, бєззащітний інвалід, шо с мєня вазьмьош.
Але багато хто знає, шо з Гєпи взять можно. І уявіть собі, шо вазьмут, якщо ше досі не взяли за яйця.

гепа володiе половиною мiста
це мiнi-янукович, харкiвського масштабу

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Для пєрєживатєлєй, хароша інформація.
Хрєн нас вазьмьош. :upa 
сьогодні буде новий день і купа класних новин.
Слава Україні!

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Если все всё знают, тот почему нельзя его закрыть, за ним дел до хрена наверняка доказуемых... Или слишком много наинего завязано? Некем заменить?
Sapere aude

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Ця хитра харківська паскуда злякалась в лютому, боїться й зараз, скоріш за все тому і не встає з візка.
Тіпа, я бєдний, бєззащітний інвалід, шо с мєня вазьмьош.
Але багато хто знає, шо з Гєпи взять можно. І уявіть собі, шо вазьмут, якщо ше досі не взяли за яйця.

гепа володiе половиною мiста
це мiнi-янукович, харкiвського масштабу
На всякого Януковича найдеться свій Парасюк.
А на всякого Гєпу своя трясця.
А зараз спати і набиратися сил і оптимізму.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Если все всё знают, тот почему нельзя его закрыть, за ним дел до хрена наверняка доказуемых... Или слишком много наинего завязано? Некем заменить?
на нем слишком много завязано именно в отношении криминала.
слишком много нитей на нем завязано, которые ведут ко слишком многим интересным людям, в т.ч. и Коломойскому.
если Гепу начать раскручивать на допросах или суде, то тошно станет многим и в Киеве, и Днепре и многих других городах и даже странах.

такого проще завалить. так легче будет для всех. вопрос в том, что он скорее всего тоже это предусмотрел, и в случае его внезапной смерти на очень многих повсплывает много атомического компромата
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
еще одно небольшое доказательство в копилку

отжатый у ватников Камаз-4326. выпускается с 1995 года по заказу МО РФ

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Markuze

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Блядь. Знову зафлудили! Ця гiлка створена ВИКЛЮЧНО для обговорення перебiгу росiйсько-української вiйни. Про Харкiв та подiї в iнших мiстах можна окрему гiлку створити. Для чого тут флудити?

I по темi: великi втрати колорадiв бiля Саур-Могили. Уся прилегла територiя повнiстю пiд нашим контролем. Нашi просуваються успiшно пiд Красним Лучом. Нашi в Красному Партизанi. Тобто продовжують оточувати Горлiвку

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 2h
В районе Сауровки терры понесли очень большие потери. Кое-кому удалось уйти из окружения...
Glenn A. Rathn ‏@GlennARathn 2h
Их никто в плен брать не планировал - в Сауровке они были окружены и уничтожены. Отстреляли как в тире.
@YevhenS не сдался все приняли бой до концаПока хватало боекомплекта - отстреливали наступающие танки Вечнаяпамят похоже теров всехперебили)


Lugansk News Today
Для тех кто сомневался в том, что #Миусинск наш. Украинская Армия в городе. На гор.исполкоме Украинский флаг!

#КраснныйЛуч Вроде наши обошли город и входят(вошли) в п.Краснолучский.Но к террам подошли 5-6 танков.
« Останнє редагування: Серпня 09, 2014, 01:49:41 01:49 від Markuze »