Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть4  (Прочитано 198930 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067

Врядли он на это пойдет.
На "отжатие" снарядов у нас сослаться никак не выйдет

ну так і буратін у нас нема. Вже всім давним давно пофіг, як рашистам так і "заходу" на обгрунтування появи зброї. Одні валять з усього, що є в рашки, інші пишуть діп консьорни.

Взагалі не розумію, нафіга тратились на фарбу для тих камазів, могли просто їхати по протоптаній дорозі як завжди і не заморачуватися. Хіба може Лисенко обурено лякав, що слідуючі 300 камазів вже точно будуть збивати.

Это наши так говорят, это раз
Два то что их использование нужно доказать

С ТЯО эти два пункта отпадают сразу
Его отсутствие у нас зафиксировано международными экспертами
его использование будет очевидно даже без экспертизы на месте (сейсмическая разведка)

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
да одни хрен, открыто или не открыто они полезут. Я вижу что хуйло никак отступать не хочет. И будет под любыми предлогами гнуть свою линию.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
да одни хрен, открыто или не открыто они полезут. Я вижу что хуйло никак отступать не хочет. И будет под любыми предлогами гнуть свою линию.

Та уже некуда.

Здобуток в виде Антрацита просто оскорбителен для такого великого полководца как Пу  :lol:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
да одни хрен, открыто или не открыто они полезут. Я вижу что хуйло никак отступать не хочет. И будет под любыми предлогами гнуть свою линию.

Та уже некуда.

Здобуток в виде Антрацита просто оскорбителен для такого великого полководца как Пу  :lol:

при чем тут антрацит? Это говно ищет точку для входа в глобальную войну. Пока нам удается этого не допустить. Но рано или поздно возможна ошибка.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
да одни хрен, открыто или не открыто они полезут. Я вижу что хуйло никак отступать не хочет. И будет под любыми предлогами гнуть свою линию.

Та уже некуда.

Здобуток в виде Антрацита просто оскорбителен для такого великого полководца как Пу  :lol:

при чем тут антрацит? Это говно ищет точку для входа в глобальную войну. Пока нам удается этого не допустить. Но рано или поздно возможна ошибка.

Ели бы он искал это то тупо попербы через границу в самом начале.
Если он попрет сейчас то без боестолкновений с нашими частями (о чем наши уже всех предупледили и не один раз) он может дойти только до Антрацита

Offline provoker

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
что у дурного на языке, то у хуйла на уме
У Жириновского обострение: от имени России объявил Третью мировую войну и пообещал стереть с лица земли Прибалтику и Польшу. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/297747/u_jirinovskogo_obostrenie_ot_imeni_rossii_obyavil_tretyu_mirovuyu_voyinu_i_poobeschal_steret_s_litsa

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
что у дурного на языке, то у хуйла на уме
У Жириновского обострение: от имени России объявил Третью мировую войну и пообещал стереть с лица земли Прибалтику и Польшу. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/297747/u_jirinovskogo_obostrenie_ot_imeni_rossii_obyavil_tretyu_mirovuyu_voyinu_i_poobeschal_steret_s_litsa



Ну ожидаемо .. я еще пару мес назад говорил что в прибалтике хуйло будет хоронить нато...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
харош флудити....
Гілка для новин АТО.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Общественный деятель из Луганска Дмитрий Снегирев, на своей странице в Фейсбуке, сообщил о появлении на вооружении террористов нового смертоносного оружия.

«У боевиков на Луганщине появились три огнеметные системы залпового огня «Буратино» Вчера эти системы перебросили ближе к Луганску. Цель — Луганский аэропорт.» — пишет Снегирев.

«Эти системы подобные «Граду» с термобарическими зарядами для уничтожения укрепленных районов. Боевая часть заряда двойного подрыва. Сначала на высоте 5-15 метров подрывается первый заряд и распыливается на 50 метров аэрозольная смесь, затем второй заряд подрывает эту смесь» — резюмировал он.



http://inforesist.org/u-boevikov-poyavilas-ognemetnaya-sistema-zalpovogo-ognya-poslednego-pokoleniya/
Товарищ хуйло, может вам пора откинуть всякие условности и передать террористам тактическое ядерное оружие ? Одну-две ракеты...Хули мелочиться ? "Грады", "Торнадо", "Буратины". Это как-то несерьезно. С буками правда ху*ня получилась, но ничего - виновные наказаны и уволены, впредь такого не должно случиться. Хотя у меня есть надежда, что в ракете с ядерной боеголовкой перепутаны провода (как в упавшем спутнике) и она полетит в обратном направлении и ебнет по Кремлю.

это и будет 100%, мста-с у сепаров есть для запуска снаряда
опускалово рашки прискориться
ніщо не завадить нам відновити ЯЗ, скажемо - в терів захопили
Kremlin delenda est.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Народ, а что за херня с задержанием бойцов Правого Сектора, которые ехали с АТО? Менты говорят что были вынуждены открыть огонь, чтобы не допустить ввоза партии оружия. Но как то все это плохо пахнет.

Певно якісь беушний беркут стояв, правий сектор як і взагалі все українське вони люто ненавидять.
Звичайно що шукали найменший привід придумати якусь гадість.
Можливо в бійців дійсно була зброя, і  не виключено що ця зброя була єдиним що спасло їх життя.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча

Врядли он на это пойдет.
На "отжатие" снарядов у нас сослаться никак не выйдет

ну так і буратін у нас нема. Вже всім давним давно пофіг, як рашистам так і "заходу" на обгрунтування появи зброї. Одні валять з усього, що є в рашки, інші пишуть діп консьорни.

Взагалі не розумію, нафіга тратились на фарбу для тих камазів, могли просто їхати по протоптаній дорозі як завжди і не заморачуватися. Хіба може Лисенко обурено лякав, що слідуючі 300 камазів вже точно будуть збивати.

Їм треба легалізувати ці поставки, потім ввести персонал який буде займатись всім цим "гуманітарним" беспределом, потім під приводом загрози "гуманітарній міссії" добитись припинення вогню. І заморозивши таким чином ситуацию, зберігти Лугандонію від повного знищення, та переворити її на ще одне придністров'я.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Їм треба легалізувати ці поставки, потім ввести персонал який буде займатись всім цим "гуманітарним" беспределом, потім під приводом загрози "гуманітарній міссії" добитись припинення вогню. І заморозивши таким чином ситуацию, зберігти Лугандонію від повного знищення, та переворити її на ще одне придністров'я.
именно этот сценарий нужен Путлеру.
потому его реализацию допускать никак нельзя.
нахуй нам под боком приднестровье?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации. Источник: http://censor.net.ua/n297766

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
здають Гірніна, уряд ДНР і ВР ДНР, бажано в живому вигляді і валять на всі чотири сторони, ні краще в Крим, хай через Чонгар з боєм, а далі їх проблеми.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Возможностей свалить у них и так куча. Всякие Бородаи и Царевы туда-сюда без проблем ездят как и Грады с Буратинами. Да и конвой Хуйла спешит на помощь. Явно уроды что-то затевают.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Возможностей свалить у них и так куча. Всякие Бородаи и Царевы туда-сюда без проблем ездят как и Грады с Буратинами. Да и конвой Хуйла спешит на помощь. Явно уроды что-то затевают.

ну не скажите)
не всем позволено в обе стороны ездить

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Прес-центр АТО
7 мин. ·
Шановні відвідувачі! Сьогодні нашу сторінку було зламано. Зловмисники встигли розмістити кілька фейкових статей від імені речників АТО та РНБО. В них йшлось про низку звільнених від терористів міст. Завдяки вам, наші уважні дописувачі, ми вчасно помітили втручання в роботу прес служби сторонніх осіб! Та вжили відповідних заходів. Дякуємо вам!

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Цікаве спостереження... :smilie7:

Alexey Arestovich
6 годин(-и) тому · Відредаговане

Символами этой войны станут белые мешочки для блок-постов (чтобы по даже ночью не промахнулись) и манера входить/выходить в населенные пункты по основным дорогам - чтобы сразу попасть на пристрелянное место - под фугасы, огонь артиллерии, снайперов и танков.

 И сколько не бейся - все одно и то же.

 Я уже и перестал уговаривать.
https://www.facebook.com/alexey.arestovich
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
если арестович такой умный то почему он не с автоматом с ребятами?

и там по обочинам и зелёнке может быть куча мин и ловушек....

лучше бы трахал мозги МинОбороны по поводу снабжения - когда читаешь что волонтёры какието лопаты покупают возникает логичный вопрос - а где вояки снабженцы? неужели на складах МО нет тех несчастных лопат?
« Останнє редагування: Серпня 12, 2014, 09:06:02 21:06 від dimoto »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
если арестович такой умный то почему он не с автоматом с ребятами?

и там по обочинам и зелёнке может быть куча мин и ловушек....

лучше бы трахал мозги МинОбороны по поводу снабжения - когда читаешь что волонтёры какието лопаты покупают возникает логичный вопрос - а где вояки снабженцы? неужели на складах МО нет тех несчастных лопат?
он сам типа волонтер. Вечно что-то туда возил. Щас собирает на связь, большой проект. Кенвуд, вроде.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
если арестович такой умный то почему он не с автоматом с ребятами?

и там по обочинам и зелёнке может быть куча мин и ловушек....

лучше бы трахал мозги МинОбороны по поводу снабжения - когда читаешь что волонтёры какието лопаты покупают возникает логичный вопрос - а где вояки снабженцы? неужели на складах МО нет тех несчастных лопат?
А з чого видно що він винить "рєбят с автаматамі" а не їх керівництво?
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Borys Filatov
6 мин.

Стрелка чего-то долго не слышно.

Пусть мои предчувствия ( и не только ) меня не обманут...
ігнор Квант

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
что у дурного на языке, то у хуйла на уме
У Жириновского обострение: от имени России объявил Третью мировую войну и пообещал стереть с лица земли Прибалтику и Польшу. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/297747/u_jirinovskogo_obostrenie_ot_imeni_rossii_obyavil_tretyu_mirovuyu_voyinu_i_poobeschal_steret_s_litsa
Ну ожидаемо .. я еще пару мес назад говорил что в прибалтике хуйло будет хоронить нато...

 Жир працює на Захід, це не розуміє лише Пу.



« Останнє редагування: Серпня 12, 2014, 10:06:46 22:06 від Sojuznuk »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19240
Ну ожидаемо .. я еще пару мес назад говорил что в прибалтике хуйло будет хоронить нато...

"Харанілка" у хуйла ще не виросла.  :smiley14:

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Ну ожидаемо .. я еще пару мес назад говорил что в прибалтике хуйло будет хоронить нато...

"Харанілка" у хуйла ще не виросла.  :smiley14:

 Та я давно пишу, що він туповатий, і як народ в масі це не помічає....? :smiley14:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46889
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
В Луганске возникла реальная угроза вспышки инфекционных заболеваний и пищевых токсикоинфекций.
Об этом сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
«Из-за многочисленных повреждений каналов водоснабжения в результате военных действий террористов в городе Луганск возникла реальная угроза вспышки инфекционных заболеваний», - заявил он.
Также Лысенко отметил, что «в городе до сих пор нет электричества, а это не позволяет хранить продукты питания в холодильных установках. Возникает угроза вспышки пищевых токсикоинфекций (дизентерия, вирусный гепатит) и распространения возбудителей на другие регионы Украины через беженцев». «Дополнительным фактором распространения эпидемий остается то, что длительное время не вывозятся бытовые отходы с территории города», - добавил спикер СНБО.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Позывной Маршал
2 ч. назад
ПЕРВАЯ РАКЕТА ПОШЛА !!!!!

Наши подразделения работали по разным задачам и в разных направлениях и областях.
Работали мы под городом Краснодон и пропускным пунктом Изварино! Задача по максиму сдерживать заход техники из России ! А её там было...дохуя !
"Крупа манка знаешь? да , так вот , семь мешков")))
И на самой первой высоте стояла наша арт.батарея Д-30 + приданная пехотная рота! Руководил группировкой ,указанный ниже офицер артиллерист управления 79 бригады !
Сепарско-русско-хуйпросцышовское логово было укреплено, очень серьёзно и профессионально , у них только около 50 наблюдателей было за нами по периметру!
Так вот: эта высота была как топор в жопе у человека спящего на спине! Пожгли тяжёлой техники и вооружения "славянского брата" добряче! держали до последнего , колонны бывали длинной в пол часа а то и час!!
Но...нашу высоту обстреливали и жгли ещё круче так как надо было что то решать ! Я возил им туда продовольствие , это жесть , просто в гостях за чашкой чая у люцифера! Туда даже некоторые ехать отказывались! Их обстреливали как купить сто грамм горошка на рынке, и работали артиллеристы профи, делали "вилку" сначала 82 мм. сразу же 122 мм. потом 3 -4 запуска ПТУР лазерный с точным попаданием... "а что же у нас на десерт бабушка"? ... ГРАДЫЫ малышь ,) по два полных пакета! раненые были все так как стояли больше месяца! из 6 пушек , я уже не говорю про уничтоженный танки и БМП! осталась ОДНА ! и они стояли , командир получил ранение в руки и ещё неделю руководил, он мне так сказал" Братан я командир, если сейчас уйду , моих поубивают " я ещё тогда ему сказал ,да и мои бойцы мне говорили " бля , а он реально герой Украины " та да, так и есть, складно так рассказываю ,так как стоял рядом на высоте и потом прикрывал его отход!

История интересная , я как бы военнослужащий и не должен ничего рассказывать, но так как 20 лет вояки были в лохах, а руководство в Киеве в шелках, мне похуй ваше мнение, так как меня отправили Воевать и не дали ничего кроме оружия и "держитесь пацаны"! И я думаю мы добьемся правды!

м-р Миняйлов Олексей Геннадиевич после реабилитации в госпитале, после ранения, его кандидатуру подали на присвоения Героя Украины .
"А я блядь не устал" это выражение хорошо подходит к ответу который пришёл из Киева!
Извините но у нас ни у одного генерала нет героя , а блядь какому-то майору хотите присвоить!
Узнал я этот ответ ровно пол часа назад, пацаны позвонили сказали!
Много у нашего войска Украины людей которые совершили достойные подвиги ! и спецназ и десантура пехота , погранцы.
Написал о нем так как это " первая ракета"
Ебанутся , ни одного героя генерала, срали блядь и падали! Не видел я что то, чтоб такое пузо как например Борискин который ебал нашу бригаду в мирное время! Погнал своим свинным хвостом в атаку !!!
Ребята делайте что нибудь ! Нас убивают а гавно ни хрена не решает ! Я и мои ребята да и все воины которые в АТО не допустят развитие донецко-луганской гангрены. мы будем продолжать останавливать боевиков.
Юристы работайте в тылах.
Украина - первую ракету я запустил! И боезапаса у меня хватит.
Подхватывайте , уважать и почитать, обеспечивать,должны всех и военных и дворников та даже тех же асинезаторов , всех жителей нашей страны .
Юристы включайтесь!

Сука накипело.
Спасибо

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Мой и твой Воронеж ‏@mtv36 34 мин.

Пару минут назад какой-то идиот врезался в фуру из колонны с гуманитарным грузом, теперь стоит всё кольцо на Антонова-Овсиенко.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ну ожидаемо .. я еще пару мес назад говорил что в прибалтике хуйло будет хоронить нато...

"Харанілка" у хуйла ще не виросла.  :smiley14:

 Та я давно пишу, що він туповатий, і як народ в масі це не помічає....? :smiley14:

Бо народ такий же тупий.