Автор Тема: Росія затримала командира й чотирьох офіцерів 72-й бригади  (Прочитано 720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Росія затримала командира й чотирьох офіцерів 72-й бригади

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034163/

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Наука всем - рашидлам не сдаваться.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
У той же час прес-офіцер АТО Олексій Дмитрашковский повідомив "Українській правді", що бійців 72-ої бригади кілька днів намагалися схилити до того, щоб вони зізналися, що вели обстріл убік російської території


чи не з цим пов"язана заява хуйла ввечері
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27022
И где это сраное ОБСЕ?

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
И где это сраное ОБСЕ?

В жопе.
Но всякие амнисти к Ляшку не забывают придалбываться.
А про рашу деликатно забыли.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Росія затримала командира й чотирьох офіцерів 72-й бригади

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034163/

Ну будуть знати, що треба воювати, навіть із втратами, а не надіятися на "православного москаля". Чи вони думають, що щось змінилося з часів Б. Хмельницького?

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Росія затримала командира й чотирьох офіцерів 72-й бригади

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034163/

Ну будуть знати, що треба воювати, навіть із втратами, а не надіятися на "православного москаля". Чи вони думають, що щось змінилося з часів Б. Хмельницького?

Точно сказано!!! Підтримую!!!

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
У нас, все хорошо. Тихо. Не стреляют. О военных др. вещах, писать не могу- могут отключить. Не все понятно и провайдером, он тоже на оккупированной территории. У нас очень глубокая оккупация(( Но мы все понимаем и держимся. Мы благодарны ребятам из 72-й, которые взяли на себя ответственность и отступили с границы. После суточного обстрела:минометы, гранатометы, пушки и танки, которыми просто утюжили поселки и улицы, со стороны дружественной страны, на наш город было направлено 40 ГРАДов с хутора Васецкого и Павловки. Дали 3 залпа, на предупреждение и ультиматум: или пацаны сдаются или нашего города не будет. Они нас спасли. И это не отступление-это ГЕРОИЗМ.
 
Ребята, по 72-й я готова выступить перед любым судом, просто выехать не смогу. Я даже готова открыть настоящие фамилию, имя....они правда нас закрыли собой. Я не могу об этом писать, я постараюсь изложить литературно. Вы должны понимать, где я. Но, тут было крошево/месиво/АД. 265 залпов, это то, что мы считали только из минометов. Нас просто превращали в пыль. Нам осетины так и сказали-вас не будет. Ребят шантажировали нами(((( а ГРАДЫ, дали такой залп, что...короче, мы уже прощались с друг другом. Ребята не предали, не изменили Родине. Они спасли мою жизнь, жизнь моих детей и еще несколько тысяч жителей сел и города. Не дайте сукам-генералам их засудить.
 
По городам приграничья. Связи в городах еще нет (-МТС, Билайн, Лайф). Молимся на Киевстар (даже, если реклама, то заслуженная) работает. Каналы украинские только на Т2 и то, через день. Не работали украинские каналы 5 дней. Банки еще не работают. Воды- нет. Еды-нет. Свет- веерные отключения. Пенсии и др. выплат-нет. З/п шахтерам вроде перечислили, но банк в другом городе, как туда ехать, если расстреливают машины и грабят на дороге, никто не знает. Магазины пустые. Цены подняли в 5 и даже 10 раз. Яца-25 грн. десяток. Молоко- 30 грн. Мука появилась 10 грн /кг. Зубная паста - 50 грн.тюбик. Шампунь-100 грн. Села живут пока хорошо. Начали уборочную. Есть пшеница, ячмень на днях привезут.
 
Олена СТЕПОВА

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Європейська преса: Путін уже не відступить

 Оглядачі європейських видань одностайні в тому, що російське керівництво не має наміру йти на поступки в конфронтації з Заходом з огляду на українську кризу.
http://www.dw.de/європейська-преса-путін-уже-не-відступить/a-17839707?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml