Автор Тема: Русские туристы в Шенгене. (После санкций. Ближайшее будущее  (Прочитано 1734 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Приговор должны были объявить через десять минут. Кирилл находился в состоянии странной апатии. Пришло какое-то полное безразличие к происходящему, словно все это касалось не его, а кого-то другого.

И почему-то разговор с Севой всплыл в его памяти во всех подробностях.

Всего три недели назад они с Яной купили этот экскурсионный тур по нескольким городам Европы. Но радость ожидания поездки была слегка подпорчена разговором с извечным скептиком Севой.

- А я вот ни в какую Европу сейчас ездить бы не рискнул, - заявил Сева. – В этом году точно, а может быть, и в следующем. Буду ждать, пока все как-то успокоится.

Кирилл усмехнулся:
- А какая связь? Каким боком все это касается тебя, меня, Яны?

- Кирюша, нехорошие разговоры идут. Отношение европейцев к нам год назад и сейчас – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. До украинской провокации с малайзийским «Боингом» все еще было более-менее. Но сейчас всех в Европе накачивают через телевидение и интернет так, как и не снилось во времена СССР.

- Допустим. Но ведь я-то не политик, не военный, даже не бизнесмен. Обычный турист, каких тысячи.

- Ты русский, и этим все сказано. Для тамошней недалекой публики, которой качественно промыли мозги, ты – враг, шпион, диверсант, все, что угодно.

Кирилл задумался:
- Хорошо, я согласен, неприятные ситуации теоретически возможны. Но почему это должно случиться именно с нами?

- Рулетка.

- Сева! Вот ты скажи тогда: ладно, ты решил пока от Европы воздержаться. А куда тогда вообще ездить? Будешь по проселочной грунтовке на велосипеде до речки рассекать? А если очень хочется красивые города посмотреть?

На это у Севы был готов ответ:
- Да сотни вариантов! Тысячи! Полно безвизовых стран, где отношение к нам самое нормальное. Я вот в Стамбуле уже был, а Измир и Анкару еще не видел. Имел бы денег побольше – съездил бы в Индию или Китай. Да и в самой России есть много чего интересного.

Кирилл с ним уже не спорил:
- В чем-то ты прав. Но я все же настроен в Европе побывать. Столько готовился, деньги откладывал…

- … чтобы подкормить этими деньгами тех, кто тебя ненавидит и хочет оставить без работы или зарплаты. Эти их «санкции» - для того, чтобы разорить не президента, не премьера, а обычных людей, типа тебя и меня. А покупая тур в Европу (как и любые товары оттуда), мы просто пополняем бюджет НАТО.

Разговор зашел в тупик. Когда Кирилл позднее рассказал о нем Яне, она посмеялась:
- Не могу понять, чего в Севе больше: патриотического губошлепства или банальной перестраховки. Кстати, я уже начала собирать вещи.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Первый день путешествия прошел сказочно.

Вместе со своей тургруппой они обошли пряничный исторический центр с узенькими улочками и булыжниками под ногами. Здания, сохранившиеся со средних веков, сейчас можно было узнать по традиционному красному цвету. Это была типичная старая Европа: остроконечные фасады домов, окна с частым переплетом, крупный булыжник мостовой. Это была встреча с ожившим средневековьем с его узкими улочками(некоторые из них не достигали и метра в ширину) и крошечными площадями, со всех сторон окруженными кирпичной кладкой старых домов. При этом основная прелесть города заключалась не только в тесноте старых улиц, но и в широких набережных, красоте "ар-нуво", главенствующего в других частях городах, и современных построек из стекла и бетона.

На «блошином рынке» Кирилл и Яна купили три больших туристских термоса, необыкновенно удобных и при этом красивых. Два из них – в качестве подарков.

Второй день стал не менее насыщенным. Накупили маек, кружек и магнитов. В ресторане попробовалиустрицы, рыбную похлебку и копченого лосося с вареной картошкой, бифштексы с фри.

Ближе к вечеру забежали ненадолго в отель, чтобы переодеться, оставить в номере новые покупки, а затем совершить променад по вечерним подсвеченным улицам.

Послышался осторожный стук в дверь.

- Войдите! – крикнул Кирилл, предположив, что это горничная.

Но вошли трое полицейских, за ними теснилось еще несколько человек в штатском, вполне обычного вида, и еще выделялся человек с видеокамерой.

— Предъявите документы и вещи для осмотра, — вежливо произнес полицейский.

Кирилл с удивлением вытянул из угла чемодан.

— Откройте!

Сейчас он откроет сумку, полиция увидит там обычное барахло и пойдет отсюда, цивильно извинившись…

— Вынимайте вещи! — последовал требовательный приказ.

— Зачем? — пыталась было протестовать Яна.

— Пожалуйста, вынимайте!

Умелым движением полицейский выудил одну за другой коробки с термосами и выставил их на столик.

— Что в коробках?

— Термосы.

— Зачем так много?

— Друзьям везу в подарок.

— Каким друзьям?

— Да мало ли у меня в России друзей...

— Где вы их приобрели?

— На рынке.

— На рынке, а не в магазине?

— На рынке.

— У кого?

— Не помню.

(Действительно, продавца они уже не помнили.)

Полицейский быстро взглянул на своего напарника и заявил:
— С вашего позволения мы эти термосы откроем.

Звякнула стеклянная колба, доставаемая из термоса.
Из жестяного каркаса выпали на вагонный столик запаянные полиэтиленовые пакеты с порошком.
Люди в штатском во все глаза смотрели на удивительное зрелище.

— Что здесь? — пытливо взглянул на Кирилла полицейский.

— У нас этого не было! Нам подсунули, наверное, днем, пока мы отсутствовали!

- Успокойтесь. Если это то, о чем мы думаем, вы сможете объяснить при расследовании все, что считаете нужным.

Тогда полицейский ножом аккуратно вскрыл один из пакетов, подцепил кончиком ножа порошок. Затем открыл специальный кофр, высыпал порошок в пробирку с реагентом, поболтал. Посмотрел на свет.

— Экспресс-тест показывает содержание героина в порошке, — сообщил он.

- Подбросили!

Полицейский сказал:
- Мы будем выяснять, возможно ли было постороннее проникновение в номер в ваше отсутствие.

Обыск между тем продолжался. Из внутреннего бокового кармана чемодана неожиданно был извлечен файлик с бумажным листом формата А-4. Полицейский взглянул на него и показал Кириллу:
- Это ваше?

- Не было у меня такого! Тоже подсунули! А что хоть там?

Он взглянул. В «шапке» - «Донецкая народная республика». Далее текст на русском и на языке данной страны, удостоверяющий «полномочия Кубичева Кирилла Юрьевича вести торговые переговоры от имени ДНР». Дата, подпись, печать.

Кирилл презрительно отвернулся от листка:
- Типичная провокация. Это какая-то подделка. Я никогда в жизни не был в Донецке и вообще на Украине. У меня в загранпаспорте и штампов-то оттуда нет.

- Если это недоразумение, то все выяснится, - улыбчиво пел полицейский.

Обыск закончился протоколом, после чего Кириллу и Яне объявили об их задержании.
Их поместили в разных камерах одной и той же тюрьмы.
Кирилл испытывал острый страх за Яну – ранее у нее иногда возникали приступы клаустрофобии (в метро, лифте), поэтому нахождение в тюрьме могло оказаться для нее критичным.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Российское консульство сработало оперативно. Уже через два часа консул сумел получить разрешение на встречу и приехал к Кириллу вместе с адвокатом – местным, но отлично говорящим по-русски.
Впрочем, говорил адвокат мало, иногда задавал вопросы и делал пометки в своем блокноте.

Консул выглядел мрачным и усталым. Он сказал Кириллу:
- Заранее обнадеживать вас не буду. Мы будем делать все, что возможно, но ситуация пока сложная. Здесь прокурор в таких случаях стандартно требует семь лет. Теперь по порядку. Сейчас вас будут пытаться раскрутить одновременно по двум направлениям. Во-первых, наверняка предложат сделку: типа, вы не отрицаете своей причастности к ДНР, соглашаетесь с текстом фальшивки, тогда прокурор якобы потребует срок значительно меньший. Эта бумажка у них ведь «гвоздь программы», ради чего все и затеяли с подброской наркотиков. Если на это поведетесь, то в конечном итоге будет только хуже. Тут нужно полное отрицание, а момент, когда сделку предложат, зафиксируйте по дате и времени и сразу сообщите адвокату.

- Я чувствую, что сейчас вы скажете что-то еще худшее, - с тоской произнес Кирилл.

- К сожалению. Они будут играть на вашем мужском благородстве. Дадут понять, что если по наркотикам вы возьмете вину на себя одного (то есть признаете эту вину), то Яну освободят. А если будете до конца отрицать – посадят обоих. Вот такой выбор. Я понимаю, что тяжелейший.

- Я возьму все на себя!

- Но если вы признаете свою вину, нам будет во много раз сложнее вытащить вас отсюда как до суда, так и после приговора.

- И что вы мне хотите посоветовать?

- Это ситуация, где я не могу вам ничего советовать. Ситуацию вы знаете, выбор придется делать самому. Они профи, заранее планируют, как загнать людей в ловушку.

Кирилл сжал кулаки:
- Мрази!

- Вы это только сейчас узнали? – устало спросил консул.

- Но почему наше телевидение ни о чем таком не предупреждало? Мы бы в жизни не поехали.

- Предупреждало. Видимо, вы не смотрите эти передачи.

Встреча подошла к концу. Консул еще раз заверил Кирилла, что за него будут бороться до конца, после чего вместе с адвокатом отправился на встречу с Яной.

Расследование не принесло сюрпризов: все происходило именно так, как предвидел консул. Следователь вел себя безупречно вежливо, не давил, не угрожал, а обе сделки предложил, сильно не навязывая.

Что касается фальшивки («бумаги ДНР») – здесь Кирилл отказался даже разговаривать на эту тему, чем вызвал у следователя явную гримасу разочарования.

Но главное – по наркотикам он принял решение признать свою "вину" и взять ее полностью на себя одного.

Поэтому Яну освободили прямо в зале суда. (Но тюрьма ударила по ее болезни – приступы клаустрофобии повторялись каждый день, поэтому после возвращения в Россию она сразу оказалась в больнице.)

Кириллу дали семь лет. Российские инстанции отчаянно за него сражались на всех уровнях, но градус ненависти к России в Европе настолько зашкаливал, что это результата не дало. А липовый «документ от ДНР», «изъятый у «наркоторговца», пошел гулять по всем европейским и американским СМИ.

Семь долгих, вычеркнутых из жизни лет…
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча

Кирилл не знал, что в это же время в другой, соседней европейской стране трое жителей западной Украины на малолюдной улице набросились на туриста из России. Завязалась потасовка. Полиция появилась на удивление быстро, а двое якобы «случайных» прохожих показали, что это россиянин напал на мирно гуляющих украинцев. Он был задержан. Врачебная комиссия представила заключение о наличии «сотрясения мозга» у одного из троицы, хотя именно этот держался в стороне и в потасовке не участвовал. Против россиянина возбудили дело, а европейские СМИ начали раскручивать «еще один пример агрессивного российского национализма».

_________________________________________________________________________________________________

Европу все больше захлестывала мутная волна ненависти к России и русским…


Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Роман нагнулся и вновь обхватил покрытыми язвами ладонями ящик. Но на этот раз он не смог его даже сдвинуть с места – в руке, искусанной конвойными собаками, силы совсем не было. В начале рабочего дня он еще мог этой рукой что-то делать, потом она немела, переставала слушаться. Если бы нацгвардейцы это увидели, никто не мог знать, чем бы все кончилось.

Любой из них в соответствии со своим настроением мог определить Роману любое наказание за плохую работу: выпороть, подвесить за вывернутые руки часа на три-четыре на столбе или собственноручно дубинкой избить до полусмерти или до смерти. Наконец, каждый нацгвардеец мог просто пристрелить его без всяких слов и объяснений.

Промзону заключенные называли «химией».

Обреченные люди, изможденные, смертельно измученные за длинный каторжный день, вообще ничего не ощущали, кроме вечной усталости и голода. Каждый из них скорей хотел в свой вонючий барак, чтобы доплестись до пищеблока, получить свою порцию скудного ужина, затем кое-как дождаться вечерней переклички на плацу и уж потом упасть на нары и провалиться в сон, как в могилу. Но прежде надо было добраться от промзоны до барака, а это не каждому удавалось без избиения.

Сейчас Роман не смог вынести тяжести ящика и опять уронил его. Тогда стоявший сбоку нацгвардеец в респираторе и с желто-голубой повязкой на рукаве принялся его остервенело избивать. Он свалил его ударом дубинки наземь, затем пинал, топтал ногами, рыча, как зверь.

Потом его потащили в так называемую «экзекуционную комнату»…
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Хуйня якась, шльопнули якихось дві сотні сраних голандців а Європа бля залупається....
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 02:19:06 02:19 від outsider »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Оце тіпа стьобні тексти, чи всерйоз? А то від москалів всякого чекати можна

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Все всерьез, настраивают народ на "нехуй шастать".

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Все всерьез, настраивают народ на "нехуй шастать".

Все правильно роблять - нєфіг шастать. А то їх в останній час стало аж занадто багато. Скрізь. А так буде чистіше і спокійніше нормальним людям.

Відносно тексту - якась курсова робота студента-журналіста.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
СССР вернулся - кругом одни враги. Пару гипотетических дополнений к тексту:

Хорошо,что в Турцию не поехали. Там с русских туристов снимают кожу и делают из неё ремни на продажу.
А кроме следователя к Кириллу ещё заходил какой-то человек в штатском, сочувствовал, говорил, что все это - чудовищная ошибка, что он может помочь. Говорил, что Кирилл с Яной - жертвы обстоятельств и это все на самом деле из-за генералиссимуса Путина, что русские могут жить так же как в Европе. Потом предложил сотрудничество: за помощь в организации антиправительственных митингов в Москве обещал не только замять дело, но и платить в твёрдой валюте. В ответ человек в штатском услышал от Кирилла крепкую, но доходчивую русскую речь, и ушёл с поскучневшим лицом.

Больше всего было жалко термосов - таких в Москве сейчас не купишь. А они уже один пообещали бабушке Яны - у неё был красивый китайский, купленный в "Березке", ещё в советские времена, но недавно уронила и колба разбилась. Бабушка очень расстроилась, теперь не в чем было заваривать краснодарский чай - в заварнике он получался плохо. Недавно отстояла большущую очередь - выбросили индийский, но давали по одной пачке в руки, а по второму кругу уже бы не хватило. Иногда вспоминает про грузинский чай, но его давно уже нет - запретили, потому что какую-то гадость в нем нашли.

- Ну ладно - я, - думал, сидя в камере Кирилл, - но почему должна страдать бабушка? Фашисты, настоящие фашисты. Ничего святого для них нет. Ну ничего, новый 1945 год не за горами. Хорошо, что сидеть в европейской тюрьме, а не в нашей - там бы точно ласты склеил.
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 07:06:32 07:06 від Старина Z »

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
ватные пейсптели в поросячем восторге
этож сколько макулатуры можно выдать нагора  :weep:
Mocsia delenda est

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Чушь а...енная - про термосы и героин. Автор как гэбэшный разведчик все еще в 90-х, это тогда наши возили термрсы с "восточного" направления и это тогда они таки были приличным подарком, а сейчас этих термосов у нас - пруд пруди, и никто из Европы их не возит.
А что такое туристический термос? Это вообще из области маразма. Кто и куда путешествует с термосом? :eyes:

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
ТС почему-то не указал, что это художественный рассказ

вот пруф http://www.chitalnya.ru/work/1100276/

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
ТС почему-то не указал, что это художественный рассказ

вот пруф http://www.chitalnya.ru/work/1100276/


продолжайу настаівать, что раскас - натуральная правда
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
ватные пейсптели в поросячем восторге
этож сколько макулатуры можно выдать нагора  :weep:


дажє названіє готовоє - "Ватний дозор"
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
ТС почему-то не указал, что это художественный рассказ

вот пруф http://www.chitalnya.ru/work/1100276/


я зналъ :weep:
Mocsia delenda est

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Да да да, точно так бывает, я это не один раз видель своими глазами. И не только это, еще и детей разпятых - русских конечно.   :lol:  :gigi:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Чушь а...енная - про термосы и героин. Автор как гэбэшный разведчик все еще в 90-х, это тогда наши возили термрсы с "восточного" направления и это тогда они таки были приличным подарком, а сейчас этих термосов у нас - пруд пруди, и никто из Европы их не возит.
А что такое туристический термос? Это вообще из области маразма. Кто и куда путешествует с термосом? :eyes:

 вы знаете, очень удобная штука, особенно когда едешь на машине - заварил дома хороший чай или кофе, залил в термос и можно не пить бурду на заправках, хотя бы первую часть пути.


Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Чушь а...енная - про термосы и героин. Автор как гэбэшный разведчик все еще в 90-х, это тогда наши возили термрсы с "восточного" направления и это тогда они таки были приличным подарком, а сейчас этих термосов у нас - пруд пруди, и никто из Европы их не возит.
А что такое туристический термос? Это вообще из области маразма. Кто и куда путешествует с термосом? :eyes:

 вы знаете, очень удобная штука, особенно когда едешь на машине - заварил дома хороший чай или кофе, залил в термос и можно не пить бурду на заправках, хотя бы первую часть пути.
Если на машине, то это единственный случай, когда термос может пригодиться. Но опять же, если ты выехал из дома или если в нецивилизованных странах, когда кафешки и буфеты не на каждом повороте, так как все напитки на заправках в Е. такого же качества, как и в других кафешках по стране, правда, на заправках чуть дороже. (За мной тысяч 40 км путешествий по Е.)

Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Самое интересное, что даже прочтя пару первых предложений я понял, что "творчество" ватное. Стиль у них что-ли такой...
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Чушь а...енная - про термосы и героин. Автор как гэбэшный разведчик все еще в 90-х, это тогда наши возили термрсы с "восточного" направления и это тогда они таки были приличным подарком, а сейчас этих термосов у нас - пруд пруди, и никто из Европы их не возит.
А что такое туристический термос? Это вообще из области маразма. Кто и куда путешествует с термосом? :eyes:

 вы знаете, очень удобная штука, особенно когда едешь на машине - заварил дома хороший чай или кофе, залил в термос и можно не пить бурду на заправках, хотя бы первую часть пути.
Если на машине, то это единственный случай, когда термос может пригодиться. Но опять же, если ты выехал из дома или если в нецивилизованных странах, когда кафешки и буфеты не на каждом повороте, так как все напитки на заправках в Е. такого же качества, как и в других кафешках по стране, правда, на заправках чуть дороже. (За мной тысяч 40 км путешествий по Е.)
до европы еще доехать надо по родной стране от нас до Ужгорода, например, это целый день - термос очень пригодился. и на обратном пути тоже, залили качественным кофе в словакии на границе
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Это пропаганда. Хуйло не хочет, чтоб его раби смотрели цивилизацию, а так их пугает такими сказками, чтоб они путешествовали в Вьетнам и смогли гордо говорить "Вот, у нас не так плохо".
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
И русские спортсмены в России :lol:

Медведева попросили отменить санкции на еду для спортсменов: кушать нечего

Заместитель председателя комитета Совета федерации по законодательству и государственному строительству Константин Добрынин и член Общественной палаты РФ певица Диана Гурцкая обратились к правительству РФ с просьбой об отмене запрета на импорт спортивного питания на территории страны, сообщает ИТАР-ТАСС.
http://9tv.co.il/news/2014/08/14/182884.html

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Перед отправкой в тюрьму российский консул снова приходил на встречу с Кириллом и предупредил: в европейской тюрьме практикуется разделение заключенных по принципу: "одно извращение - один корпус". Там были корпуса геев, педофилов, садистов, наркоманов-копрофагов, некрофилов, зоофилов, геронтофилов и прочих моральных уродов, названия извращений которых Кирилл не смог запомнить.
 
Кириллу повезло - в тюрьме его поселили в корпус с геями. В первый же вечер к нему стали набиваться в друзья два огромных негра в обтягивающих шортах и сетчатых маечках.  Шорты не скрывали, а скорее подчеркивали нечеловеческие размеры органов негров со всеми анатомическими подробностями. Надзиратель сказал Кириллу, что если он не заведет себе здесь друзей добровольно, то у него есть выбор: либо групповое изнасилование, либо перевод в корпус к педофилам. Кирилл был маленького роста, почти как 12-тилетний мальчик, и это не ускользнуло от развращенного взгляда прожженного надзирателя-извращенца.

Выбор был жесток, но неизбежен. Наутро Кириллу понадобился врач-проктолог и челюстно-лицевой хирург, чтобы вправить вывихнутую челюсть. Но у педофилов было бы еще хуже - они иногда сдавали своих жертв "в аренду" зоофилам, а в корпусе этих любителей животных видели слонов, быков и носорогов.

Кирилл был в отчаянии - впереди его ждало долгих семь лет в качестве "русской девочки", как его шутливо прозвали негры-гиганты. Надо было выживать, и Кирилл терпел, даже не имея возможности сцепить зубы, так как рот был все время занят.
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 11:09:20 11:09 від koksnick »

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Перед отправкой в тюрьму российский консул снова приходил на встречу с Кириллом и предупредил: в европейской тюрьме практикуется разделение заключенных по принципу: "одно извращение - один корпус". Там были корпуса геев, педофилов, садистов, наркоманов-копрофагов, некрофилов, зоофилов, геронтофилов и прочих моральных уродов, названия извращений которых Кирилл не смог запомнить.
 
Кириллу повезло - в тюрьме его поселили в корпус с геями. В первый же вечер к нему стали набиваться в друзья два огромных негра в обтягивающих шортах и сетчатых маечках.  Шорты не скрывали, а скорее подчеркивали нечеловеческие размеры органов негров со всеми анатомическими подробностями. Надзиратель сказал Кириллу, что если он не заведет себе здесь друзей добровольно, то у него есть выбор: либо групповое изнасилование, либо перевод в корпус к педофилам. Кирилл был маленького роста, почти как 12-тилетний мальчик, и это не ускользнуло от развращенного взгляда прожженного надзирателя-извращенца.

Выбор был жесток, но неизбежен. Наутро Кириллу понадобился врач-проктолог и челюстно-лицевой хирург, чтобы вправить вывихнутую челюсть. Но у педофилов было бы еще хуже - они иногда сдавали своих жертв "в аренду" зоофилам, а в корпусе этих любителей животных видели слонов, быков и носорогов.

Кирилл был в отчаянии - впереди его ждало долгих семь лет в качестве "русской девочки", как его шутливо прозвали негры-гиганты. Надо было выживать, и Кирилл терпел, даже не имея возможности сцепить зубы, так как рот был все время занят.


 :lol:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline горняшка

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
Чушь а...енная - про термосы и героин. Автор как гэбэшный разведчик все еще в 90-х, это тогда наши возили термрсы с "восточного" направления и это тогда они таки были приличным подарком, а сейчас этих термосов у нас - пруд пруди, и никто из Европы их не возит.
А что такое туристический термос? Это вообще из области маразма. Кто и куда путешествует с термосом? :eyes:

 вы знаете, очень удобная штука, особенно когда едешь на машине - заварил дома хороший чай или кофе, залил в термос и можно не пить бурду на заправках, хотя бы первую часть пути.
Если на машине, то это единственный случай, когда термос может пригодиться. Но опять же, если ты выехал из дома или если в нецивилизованных странах, когда кафешки и буфеты не на каждом повороте, так как все напитки на заправках в Е. такого же качества, как и в других кафешках по стране, правда, на заправках чуть дороже. (За мной тысяч 40 км путешествий по Е.)

Точно, ватнік пише, бо не знає, що туристичні термоси тепер зовсім інші - металеві, в стилі хай-тек. :lol:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Вы все еще про термосы спорите?))
А меня больше взволновал вопрос доставки в тюрьму слонов и носорогов.