Автор Тема: Ждём: Хуйло зарядит речь с сенсационными заявлениями  (Прочитано 9814 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну шо там такого громогласного пизданул этот лошара? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
ну шо там такого громогласного пизданул этот лошара? :laugh:

та нічого такого.
в мене, каже, єсть кльова штучка, але я її вам не покажу. а єссі шо, каже, запиздячу з неї по вам.
ну і предрік обвал курсу рубля.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну шо там такого громогласного пизданул этот лошара? :laugh:

та нічого такого.
в мене, каже, єсть кльова штучка, але я її вам не покажу. а єссі шо, каже, запиздячу з неї по вам.
ну і предрік обвал курсу рубля.
ну какой же он лох :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Путин: "Нам нужно хорошее вооружение". Президент готов выделить на это 20 триллионов рублей.

ахахахахаха!  :lol:

до 2020 года ( на попилить хватит)))
ігнор Квант

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Путин: "Нам нужно хорошее вооружение". Президент готов выделить на это 20 триллионов рублей.

ахахахахаха!  :lol:

до 2020 года ( на попилить хватит)))

тільки спочатку доведеться надрукувати.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Дідусь

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 66
ну шо там такого громогласного пизданул этот лошара? :laugh:

та нічого такого.
в мене, каже, єсть кльова штучка, але я її вам не покажу. а єссі шо, каже, запиздячу з неї по вам.
ну і предрік обвал курсу рубля.
ну какой же он лох :weep:Верховний Правитель :gigi:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

ну какой же он лох :weep:

та не кажи. він такий лошара, що на конкурсі лошар він зайняв би друге місце.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Головне, що світові агентства новини подають правильно:


Offline щек

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
(з надією) може він забухав?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
(з надією) може він забухав?

Что произошло с Путиным, и что изменилось за последние три дня?

14 августа 2014, 22:00 Эхо Москвы

11 августа. Пресс-секретарь Д.Песков (РИА, ТАСС): "В Крыму будет присутствовать политический актив страны, к нему обратится президент. Через несколько недель у нас состоится очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами, и вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня. Конечно, та повестка дня, с которой мы все вместе живем, не может тоже остаться без внимания. Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию".

14 августа. Государственные информационные агентства (ТАСС, РИА, Интерфакс): во время выступления В.Путина сообщения об этом ставили на ленты без традиционных в таких случаях пометок "молния" или "срочно".

14 августа: Государственные телеканалы (Первый, Россия-1, НТВ, Россия-24): в течение дня в сюжетах о крымских встречах президента не дали ни одного звукового фрагмента выступлений В.Путина; сам он был показан на трибуне, но речь президента давалась корреспондентами или ведущими в изложении.

14 августа. Программа "Время" (Первый канал): в заголовках выпуска крымские встречи президента не упомянуты; сюжет о выступлении В.Путина вышел в эфир на 26-й минуте и продолжался менее полутора минут; голос президента в главной информационной телепрограмме также не прозвучал.

Всё это категорически противоречит принятым в последнее десятилетие правилам освещения деятельности первого лица государства. Сегодня явно что-то случилось или изменилось, а внятных объяснений пока так и не прозвучало. Из наименее абсурдных версий пока встречались только предположения, что, возможно, в Ялте сломалась звуковая аппаратура, или же президент вдруг охрип (коллеги с "Дождя", чей корр был в Ялте, сообщают, что ничего необычного в Путине не было заметно, а прямая трансляция отменилась буквально в последний момент); всё это, правда, не объясняет очевидных перемен в работе информационных агентств. Какие будут ещё версии?
Contra Spem Spero

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А он живой хоть? Или уже нарезку дают со старыми видео (типа майских оргазмотелок)?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline provoker

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
где видео выступления? Его не было в Крыму!
Есть только это, нарезка


это видео старое


ядерная война, блять... :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
(з надією) може він забухав?

Что произошло с Путиным, и что изменилось за последние три дня?

14 августа 2014, 22:00 Эхо Москвы

11 августа. Пресс-секретарь Д.Песков (РИА, ТАСС): "В Крыму будет присутствовать политический актив страны, к нему обратится президент. Через несколько недель у нас состоится очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами, и вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня. Конечно, та повестка дня, с которой мы все вместе живем, не может тоже остаться без внимания. Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию".
14 августа. Государственные информационные агентства (ТАСС, РИА, Интерфакс): во время выступления В.Путина сообщения об этом ставили на ленты без традиционных в таких случаях пометок "молния" или "срочно".
14 августа: Государственные телеканалы (Первый, Россия-1, НТВ, Россия-24): в течение дня в сюжетах о крымских встречах президента не дали ни одного звукового фрагмента выступлений В.Путина; сам он был показан на трибуне, но речь президента давалась корреспондентами или ведущими в изложении.
14 августа. Программа "Время" (Первый канал): в заголовках выпуска крымские встречи президента не упомянуты; сюжет о выступлении В.Путина вышел в эфир на 26-й минуте и продолжался менее полутора минут; голос президента в главной информационной телепрограмме также не прозвучал.
Всё это категорически противоречит принятым в последнее десятилетие правилам освещения деятельности первого лица государства. Сегодня явно что-то случилось или изменилось, а внятных объяснений пока так и не прозвучало. Из наименее абсурдных версий пока встречались только предположения, что, возможно, в Ялте сломалась звуковая аппаратура, или же президент вдруг охрип (коллеги с "Дождя", чей корр был в Ялте, сообщают, что ничего необычного в Путине не было заметно, а прямая трансляция отменилась буквально в последний момент); всё это, правда, не объясняет очевидных перемен в работе информационных агентств. Какие будут ещё версии?
Такое впечатление, что Путин приехал в гости к каком то севастопольсокму ветерану, который отправил Путину открытку "9 мая" и в концелярии Путина через пол года... нашли открытку.
И вот - Сам едет к ветерану в гости.
Попутно, обратился к журналистам с набором штампов, типа "Мы будем жить лучше...".
Но со звуком были каки то проблемы.
В итоге, в инфоррм. агенствах сочли, что частный визить Путина к ветерану не столь важен и нечего поднимать шум, когда такая жара, что дышать нечем... :smiley14:
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 08:56:47 20:56 від Бувалий »

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
він ще й ссикун

Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
він ще й ссикун



Що, восточнее Волгограда взял??? Капец...

Но он вроде из стартовал Бельбека, а не из Симфа, это может, думская делегация???
Contra Spem Spero

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Liza Bogutskaya

В-общем, судя из комментариев у моим предыдущим постам делаю следующие выводы:
Путина в Крыму не было!!! Не знаю, кто был, но явно не он. Где путин??? Ньюзмейкеры от нас явно что-то скрывают.
Уже мы выяснили, что видео, показанное вчера в новостях- фейковое. Это видео от 9 мая.
Я думаю, что физическое оцепление Севастополя и Ялты работниками полиции и ГИБДД с насильственным притягиванием нашего внимания к ситуации ( если оцеплено- значит едет) говорит о том, что нам всем просто необходимо поверить в то. что САМ приехал. НО!!!
Я видела в мае месяце эскорт Медведева. Я навстречу ему ехала. На кольце в Бахчисарае мент меня остановил и предложил углубиться в сторону города. Я не поддалась провокации и сказала, что буду стоять на кольце и с места не сдвинусь. Он хотел было подискутировать, но тут появился кортеж. Я раньше видела кортежи Янека. Так вот- Янек- сосунок по сравнению с медведевым. У медведа я насчитала 25 машин. Там были разные. Не хватало только пожарной машины. А может и была,- не помню уже. Так вот: я думаю, что у путина поболее будет. Те, кто мог наблюдать передвижение по трассе Ялта- Севастополь видели пару машин с сопровождением и все. Возле домика Чехова все было оцеплено, но эскорта не было. "На флайтрадаре не было его самолетов сопровождения - обычно их два, один ретранслятор, он заходит на круг радиусом 450 км и накручивает круги все время пока хуйло находится на определенной территории".
Ни одной видеозаписи из конференцзала, где "проходило заседание госдумы", не было продемонстрировано. Есть текстовое сопровождение якобы речи Царя и выступающих.
Есть несколько фотографий из самого зала, где у трибуны стоит "путин". Есть несколько фоток на балконе санатория с собственником этого комплекса.
Короче говоря: вопросов больше, чем ответов.
Говорят очевидцы, что ЦАРЯ видели.
Итак: думаю, что в зале был двойник. Нет записи, потому что голос не путина. Три фотки и ни одной вблизи. Все плохого качества. Ближе к вечеру из аэропорта Симферополь в сторону Севаса летел военный вертолет.
Когда было последнее выступление путина (прилюдное) в Ростове, по- моему. я обратила внимание на цвет глаз. Они стали чайного цвета. Цвет радужки может меняться при употреблении некоторых сильнодействующих препаратов. Это видео, когда боевой голубь мира накакал на путина в то время, когда он произнес историческую фразу : "Насилие порождает насилие".
Голубые глаза путина стали чайными.
Не берусь делать точные выводы, но то, что непредвиденные обстоятельства, а точнее форсмажор имеет место- 100%.
Теперь вопрос: здоров ли Царь? И шепотом задаю второй вопрос: а жив ли Царь? Ведь прогнозы на избавление мира от катастрофы были именно на сегодня.
Главное в том, что если Царь знал о прогнозах, то мог просто где-то отсидеться или отлежаться. Ждем официального признания на первой странице газеты. Ну и конечно, лебединое озеро на всех интернет- ресурсах.
Quo Vadis

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961


Що, восточнее Волгограда взял??? Капец...

Но он вроде из стартовал Бельбека, а не из Симфа, это может, думская делегация???

та яка різниця. все одно сцикун.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Раніше мене це "Лебєдіноє озеро" ну дуже дратувало, але зараз я його буду дивитися з дивним почуттям насолоди на ОРТ та інших російських, з нетерпінням чекаю відкриття сезону "Озер"

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Liza Bogutskaya

В-общем, судя из комментариев у моим предыдущим постам делаю следующие выводы:
Путина в Крыму не было!!! Не знаю, кто был, но явно не он. Где путин??? Ньюзмейкеры от нас явно что-то скрывают.
Уже мы выяснили, что видео, показанное вчера в новостях- фейковое. Это видео от 9 мая.
Я думаю, что физическое оцепление Севастополя и Ялты работниками полиции и ГИБДД с насильственным притягиванием нашего внимания к ситуации ( если оцеплено- значит едет) говорит о том, что нам всем просто необходимо поверить в то. что САМ приехал. НО!!!
Я видела в мае месяце эскорт Медведева. Я навстречу ему ехала. На кольце в Бахчисарае мент меня остановил и предложил углубиться в сторону города. Я не поддалась провокации и сказала, что буду стоять на кольце и с места не сдвинусь. Он хотел было подискутировать, но тут появился кортеж. Я раньше видела кортежи Янека. Так вот- Янек- сосунок по сравнению с медведевым. У медведа я насчитала 25 машин. Там были разные. Не хватало только пожарной машины. А может и была,- не помню уже. Так вот: я думаю, что у путина поболее будет. Те, кто мог наблюдать передвижение по трассе Ялта- Севастополь видели пару машин с сопровождением и все. Возле домика Чехова все было оцеплено, но эскорта не было. "На флайтрадаре не было его самолетов сопровождения - обычно их два, один ретранслятор, он заходит на круг радиусом 450 км и накручивает круги все время пока хуйло находится на определенной территории".
Ни одной видеозаписи из конференцзала, где "проходило заседание госдумы", не было продемонстрировано. Есть текстовое сопровождение якобы речи Царя и выступающих.
Есть несколько фотографий из самого зала, где у трибуны стоит "путин". Есть несколько фоток на балконе санатория с собственником этого комплекса.
Короче говоря: вопросов больше, чем ответов.
Говорят очевидцы, что ЦАРЯ видели.
Итак: думаю, что в зале был двойник. Нет записи, потому что голос не путина. Три фотки и ни одной вблизи. Все плохого качества. Ближе к вечеру из аэропорта Симферополь в сторону Севаса летел военный вертолет.
Когда было последнее выступление путина (прилюдное) в Ростове, по- моему. я обратила внимание на цвет глаз. Они стали чайного цвета. Цвет радужки может меняться при употреблении некоторых сильнодействующих препаратов. Это видео, когда боевой голубь мира накакал на путина в то время, когда он произнес историческую фразу : "Насилие порождает насилие".
Голубые глаза путина стали чайными.
Не берусь делать точные выводы, но то, что непредвиденные обстоятельства, а точнее форсмажор имеет место- 100%.
Теперь вопрос: здоров ли Царь? И шепотом задаю второй вопрос: а жив ли Царь? Ведь прогнозы на избавление мира от катастрофы были именно на сегодня.
Главное в том, что если Царь знал о прогнозах, то мог просто где-то отсидеться или отлежаться. Ждем официального признания на первой странице газеты. Ну и конечно, лебединое озеро на всех интернет- ресурсах.
Ну, простите, цвет глаз, двойник... все это детский сад.
Бываали случаи, что приехал Сам, но без кортежа... на час-другой.
Он считает, что Крым - его собственность.
Чего ему там бояться?
Заяв укр. МИДа?
Да ложил он на наш МИД...
Так что... половина инфы... как размышление в стиле А царь то не настоящий...
Тем более, на кой Путину двойник? Он же не Сталин...
Нет... Там что то другое. Что-то варится в кремлевской кухне.
Но что?.. :smilie7:
Август проходит...
Мы еще увидим Путина...
19. 08.... в Форосе.
Один "царь" от страха чуть дуба не врезал.
Как поведёт себя ВВП... будем посмотреть. :smiley14:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А сколько времени у Гитлера занял путь от вундервафли до бункера?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
А сколько времени у Гитлера занял путь от вундервафли до бункера?

Тоже об этом подумала. "Человек года", Олимпиада, аннексия, супероружие... Правда, у Гитлера в самом деле ядреная бомба была на подходе, а этот хвалится какой-то вундервафлей, когда у него банальные ракеты не взлетают.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А сколько времени у Гитлера занял путь от вундервафли до бункера?
2 года, но там и от олимпиады до аншлюса пару лет прошло.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А сколько времени у Гитлера занял путь от вундервафли до бункера?
2 года, но там и от олимпиады до аншлюса пару лет прошло.

ну мы ж видим как время сжимается вместе с техническим прогрессом. годы сжимаются до месяцев. короче 2015 решающий как ни крути.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А сколько времени у Гитлера занял путь от вундервафли до бункера?
2 года, но там и от олимпиады до аншлюса пару лет прошло.

ну мы ж видим как время сжимается вместе с техническим прогрессом. годы сжимаются до месяцев. короче 2015 решающий как ни крути.
ну да. От 02.2014 (Олимпиады) до заявления про вундерваффе 08.2014 прошло 6 месяцев, а там 7 лет. В сентябре застрелится.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
600 млрд. баксов за шесть лет в вооружение - это по 100 млрд. в год.

При том, что Роснефть (!) уже прибежала к Путину с протянутой рукой просить 1,5 трлн. рублей на погашение их долгов, а это как раз примерно вся их легендарная кубышка под названием Стабфонд. А за Роснефтью выстроится очередь из таких же "пострадавших" поменьше.

ВВХ безумен или считает безмуными всех вокруг?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

ну да. От 02.2014 (Олимпиады) до заявления про вундерваффе 08.2014 прошло 6 месяцев, а там 7 лет. В сентябре застрелится.

не отказался бы от стрима из АП по этому поводу
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
600 млрд. баксов за шесть лет в вооружение - это по 100 млрд. в год.

При том, что Роснефть (!) уже прибежала к Путину с протянутой рукой просить 1,5 трлн. рублей, а это как раз примерно вся их легендарная кубышка под названием Стабфонд. А за Роснефтью выстроится очередь из таких же "пострадавших".

ВВХ безумен или считает безмуными всех вокруг?

Мне кажется идет полное окукливание режима, тырить начнут еще более безумными темпами под вот такие вот лозунги (помните как наши тырили как будто каждый день последний), народ счас засунут под шконку более чем полностью, враги народа и тройки не за горами.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Да, есть такое ощущение, что сейчас очень быстро раздеребанят все, что еще плохо лежало до последнего времени. Роснефть как привиллигованная компания просто прибежала первой, опередив остальных. Собирается ли она возвращать эти деньги - вопрос, по-моему, риторический.

Честно сказать, невозможно было себе представить, с какой скоростью может закрутиться это колесо. Пока мы тут ныли, какие санкции "беззубые" да бесполезные, там все так лихо посыпалось.
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 11:35:18 23:35 від Taratayka »

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
вы меня сильно не пинайте....но что если предположить что на раиссе переворот? Хуйло спряталось. Рулит пока неизвестно кто. Все планы сыпятся. Хрен поймешь кто командует и никто не понимает что делать. В общем разброд и шатания.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Тихон Дзядко из Дождя писал, что их корр был лично на этом феерическом событии и ничего особенного в поведении или виде ВВХ не заметил.