Автор Тема: А я рахую...  (Прочитано 1340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
А я рахую...
« : Серпня 14, 2014, 03:39:19 15:39 »
...что Хуйло своими действиями и ,в частности, сегодняшней речью в Крыму опустил по саме не балуй Обаму.Имея под рукой ФБР и ЦРУ,носиться как с писаной торбой с перезагрузкой,заглядывать подобострастно в глаза и прозевать под носом рождение бесноватого фюрера-это,конечно, не каждый американский президент сможет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
Re: А я рахую...
« Reply #1 : Серпня 14, 2014, 03:40:26 15:40 »
Мені здається що слово рахую не правильно вжито в контексті, правильно бути - я вважаю.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А я рахую...
« Reply #2 : Серпня 14, 2014, 03:41:47 15:41 »
Мені здається що слово рахую не правильно вжито в контексті, правильно бути - я вважаю.
Рахуй что это стеб.Пускай остается
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: А я рахую...
« Reply #3 : Серпня 14, 2014, 03:41:51 15:41 »
У Обамы с ЦРУ таких придурков пруд-пруди - Сирии, Ливии, КНДРы, Афганистаны, Ираны, и каждый норовит что-то взорвать. Вот и не уследили, тем более, что этот с виду приличный, в костюмчике, без арафатки.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: А я рахую...
« Reply #4 : Серпня 14, 2014, 03:42:32 15:42 »
рахувати - "считать" в значенні "від нуля до нескінченності".
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: А я рахую...
« Reply #5 : Серпня 14, 2014, 03:43:30 15:43 »
По назві теми, думав знову гонта від шоколаду біситься.

А по сабжу. Так, З Рейганом нам булоб на багато простіше.  :gigi:

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
Re: А я рахую...
« Reply #6 : Серпня 14, 2014, 03:44:05 15:44 »
Мені здається що слово рахую не правильно вжито в контексті, правильно бути - я вважаю.
Рахуй что это стеб.Пускай остается
Ааа, ну я одразу не зрозумів що це прикол , тоді добре)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А я рахую...
« Reply #7 : Серпня 14, 2014, 03:45:15 15:45 »
...что Хуйло своими действиями и ,в частности, сегодняшней речью в Крыму опустил по саме не балуй Обаму.Имея под рукой ФБР и ЦРУ,носиться как с писаной торбой с перезагрузкой,заглядывать подобострастно в глаза и прозевать под носом рождение бесноватого фюрера-это,конечно, не каждый американский президент сможет.
Это из серии "путинвсехпереиграл"?

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А я рахую...
« Reply #8 : Серпня 14, 2014, 03:47:30 15:47 »
У Обамы с ЦРУ таких придурков пруд-пруди - Сирии, Ливии, КНДРы, Афганистаны, Ираны, и каждый норовит что-то взорвать. Вот и не уследили, тем более, что этот с виду приличный, в костюмчике, без арафатки.
Да не,фюрер родился благодаря попустительству и безнаказанности.Если бы с ним изначально вели себя жестко этого вылупка уже бы не было во власти.Санкции нужно было вводить не теперь а сразу после закрытия НТВ.А то думали:да черт с ними, пускай плавают в этой своей суверенной демократии лишь бы нас не трогали, бабки башляли и газ поставляли.
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 03:49:30 15:49 від cdecdc Put »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А я рахую...
« Reply #9 : Серпня 14, 2014, 03:51:05 15:51 »
...что Хуйло своими действиями и ,в частности, сегодняшней речью в Крыму опустил по саме не балуй Обаму.Имея под рукой ФБР и ЦРУ,носиться как с писаной торбой с перезагрузкой,заглядывать подобострастно в глаза и прозевать под носом рождение бесноватого фюрера-это,конечно, не каждый американский президент сможет.
Это из серии "путинвсехпереиграл"?
Трудно назвать беснующего против всего мира плешивого недоноска "путинвсехпереиграл"
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А я рахую...
« Reply #10 : Серпня 14, 2014, 03:57:31 15:57 »
...что Хуйло своими действиями и ,в частности, сегодняшней речью в Крыму опустил по саме не балуй Обаму.Имея под рукой ФБР и ЦРУ,носиться как с писаной торбой с перезагрузкой,заглядывать подобострастно в глаза и прозевать под носом рождение бесноватого фюрера-это,конечно, не каждый американский президент сможет.
Это из серии "путинвсехпереиграл"?
Трудно назвать беснующего против всего мира плешивого недоноска "путинвсехпереиграл"
Это кагбе непрозрачно из старт-поста. Я уточнил.
А ВВХ сейчас как прокаженный, мечущийся среди здоровых людей и грозящийся всех заплевать и покусать.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А я рахую...
« Reply #11 : Серпня 14, 2014, 04:07:43 16:07 »
...что Хуйло своими действиями и ,в частности, сегодняшней речью в Крыму опустил по саме не балуй Обаму.Имея под рукой ФБР и ЦРУ,носиться как с писаной торбой с перезагрузкой,заглядывать подобострастно в глаза и прозевать под носом рождение бесноватого фюрера-это,конечно, не каждый американский президент сможет.
Это из серии "путинвсехпереиграл"?
Трудно назвать беснующего против всего мира плешивого недоноска "путинвсехпереиграл"
Это кагбе непрозрачно из старт-поста. Я уточнил.
А ВВХ сейчас как прокаженный, мечущийся среди здоровых людей и грозящийся всех заплевать и покусать.
И место ему-лепрозорий
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: А я рахую...
« Reply #12 : Серпня 14, 2014, 06:58:16 18:58 »
От ви тут всі розумні люди, і так переймаєтесь якимось словами від непередбачуємого дурника, що він, мабуть, пишається собою. А кажете - хуйло, а самі з рота його хапаєте всяку хуйловину...
МИ - ПОНАД ХУЙЛА!
Ми - самі по собі. Ми - велетенська сила. Ми - люди. А люди завжди сильніші всіляких хуйлів!
Діймо!
Радіймо!
Живемо!!!