Автор Тема: "Путин послал ваших внуков и они убили моего внука", - ветеран из Запорожья на п  (Прочитано 630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
В Запорожье, на похоронах своего внука, ветеран Великой отечественной войны обратился к своим боевым побратимам - ветеранам войны, живущим в России, и попросил их обратиться к президенту Путину, посылающему убивать в Украину их внуков.

"Хочу, чтобы меня услышали ветераны Великой отечественной войны в России - мои друзья, мои побратимы. Хочу обратиться к Путину... Что же ты делаешь? Чего тебе мало? Крыма? Донецк и Луганск нужны? - заявил ветеран ВОВ на похоронах своего внука, погибшего на Донбассе от пуль пророссийских террористов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на видео с места похорон, взятое на YouTube. - Благодаря Путину ваших внуков посылают убивать наших внуков. Моего внука убили!" Источник: http://censor.net.ua/v298037

Вот результат Дедывлевали. Кому нужна была та победа, если их внуки сегодня убивают сегодня наших детей.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Не може бути друзів в параші. Мої парашинські "сослуживци" язика в жопу запхали ще в грудні. А були немов би люди... Параша - ворог, що вбиває наших дітей і онуків. Парашинці, - добрі, дружні, насторожені, чутливі, інтелектуальні - всі (!!!) вороги. Все парашинське - вороже! ВСЕ ПАРАШИНСЬКЕ, від чотирнадцятого віку і по сьогодні. Ви ж бачите результат "дружби"- смерть наших дітей!
Відхрещуймось від параші всіма силами!!!
Це - тяжко.
Але загибель наших людей - це ще важче! І незворотньо.

Відхрещуймось від параші понад силу, понад жевріюче сподівання, понад дружніх парашинців...

І наші діти і онуки будуть жити .

Просто - будуть жити.

 
« Останнє редагування: Серпня 14, 2014, 06:34:12 18:34 від leonpod »