Автор Тема: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.  (Прочитано 2227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Про уйла сказали лишь через 25 минут с начала выпуска. Даже в анонсах не упомянули. Ни одного прямого синхрона уйла... Рассеяне нюх утратили? Или Пу уже не вернётся?
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #1 : Серпня 14, 2014, 09:59:49 21:59 »
Тамуючи подих: Може пора врубати "Лєбєдіноє озєро"? :super:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #2 : Серпня 14, 2014, 10:01:42 22:01 »
Типовий гебешний трюк. Мовчати, а завтра повідомити про те, що “миротворці раіссі “увійшли на територію України.
Хуйло зараз у зеніті слави і влади там.
If you are going through hell, keep going.

Offline iМолодéць

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Стать: Чоловіча
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #3 : Серпня 14, 2014, 10:02:09 22:02 »
Не можу собі уявити витратити 45 хвилин власного життя на те щоб дивитися "руськомірскоє" гімно...  :smilie8:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #4 : Серпня 14, 2014, 10:03:35 22:03 »
Про уйла сказали лишь через 25 минут с начала выпуска. Даже в анонсах не упомянули. Ни одного прямого синхрона уйла... Рассеяне нюх утратили? Или Пу уже не вернётся?


Возможно твиттер Медведева не был взломан. И это писал сам Медведев. Это может значить что в пидораше начался эпический раздрай.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #5 : Серпня 14, 2014, 10:04:23 22:04 »
чота да. дивно це все якось. може Ферал правий?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #6 : Серпня 14, 2014, 10:06:00 22:06 »
це дуууже дивно, тому що зазвичай хуйло там на першому місці і хвилин по 10-15 одне хуйло і його облизування з причмокуванням.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #7 : Серпня 14, 2014, 10:08:22 22:08 »
Видать завтра будет в раше пыздец кому - то знатный. Кто то облажался неимоверно, вот у хуйла и настроения было не для твкартинки.
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #8 : Серпня 14, 2014, 10:10:54 22:10 »
чота да. дивно це все якось. може Ферал правий?

Це не дивно. Це вже інший етап. КГБ розігрує чергову комбінацію, а гинути нашим братам і сестрам...
If you are going through hell, keep going.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #9 : Серпня 14, 2014, 10:19:01 22:19 »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #10 : Серпня 14, 2014, 10:21:48 22:21 »


Хулє тут такого? Це ж Франс-прес, а не РІА-новасци.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #12 : Серпня 14, 2014, 10:23:12 22:23 »
чота да. дивно це все якось. може Ферал правий?

Це не дивно. Це вже інший етап. КГБ розігрує чергову комбінацію, а гинути нашим братам і сестрам...

ну ти зовсім то не розкисай. бо їхнім братам і сестрам також гинути, якщо вже до того йде. їм тут не Грузя, хоча і вона їх покусала добряче.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #13 : Серпня 14, 2014, 10:25:20 22:25 »
Мене цікавить, чи наші чинитимуть опір.
If you are going through hell, keep going.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #14 : Серпня 14, 2014, 10:27:28 22:27 »


Liza Bogutskaya

В-общем, судя из комментариев у моим предыдущим постам делаю следующие выводы:
Путина в Крыму не было!!! Не знаю, кто был, но явно не он. Где путин??? Ньюзмейкеры от нас явно что-то скрывают.
Уже мы выяснили, что видео, показанное вчера в новостях- фейковое. Это видео от 9 мая.
Я думаю, что физическое оцепление Севастополя и Ялты работниками полиции и ГИБДД с насильственным притягиванием нашего внимания к ситуации ( если оцеплено- значит едет) говорит о том, что нам всем просто необходимо поверить в то. что САМ приехал. НО!!!
Я видела в мае месяце эскорт Медведева. Я навстречу ему ехала. На кольце в Бахчисарае мент меня остановил и предложил углубиться в сторону города. Я не поддалась провокации и сказала, что буду стоять на кольце и с места не сдвинусь. Он хотел было подискутировать, но тут появился кортеж. Я раньше видела кортежи Янека. Так вот- Янек- сосунок по сравнению с медведевым. У медведа я насчитала 25 машин. Там были разные. Не хватало только пожарной машины. А может и была,- не помню уже. Так вот: я думаю, что у путина поболее будет. Те, кто мог наблюдать передвижение по трассе Ялта- Севастополь видели пару машин с сопровождением и все. Возле домика Чехова все было оцеплено, но эскорта не было. "На флайтрадаре не было его самолетов сопровождения - обычно их два, один ретранслятор, он заходит на круг радиусом 450 км и накручивает круги все время пока хуйло находится на определенной территории".
Ни одной видеозаписи из конференцзала, где "проходило заседание госдумы", не было продемонстрировано. Есть текстовое сопровождение якобы речи Царя и выступающих.
Есть несколько фотографий из самого зала, где у трибуны стоит "путин". Есть несколько фоток на балконе санатория с собственником этого комплекса.
Короче говоря: вопросов больше, чем ответов.
Говорят очевидцы, что ЦАРЯ видели.
Итак: думаю, что в зале был двойник. Нет записи, потому что голос не путина. Три фотки и ни одной вблизи. Все плохого качества. Ближе к вечеру из аэропорта Симферополь в сторону Севаса летел военный вертолет.
Когда было последнее выступление путина (прилюдное) в Ростове, по- моему. я обратила внимание на цвет глаз. Они стали чайного цвета. Цвет радужки может меняться при употреблении некоторых сильнодействующих препаратов. Это видео, когда боевой голубь мира накакал на путина в то время, когда он произнес историческую фразу : "Насилие порождает насилие".
Голубые глаза путина стали чайными.
Не берусь делать точные выводы, но то, что непредвиденные обстоятельства, а точнее форсмажор имеет место- 100%.
Теперь вопрос: здоров ли Царь? И шепотом задаю второй вопрос: а жив ли Царь? Ведь прогнозы на избавление мира от катастрофы были именно на сегодня.
Главное в том, что если Царь знал о прогнозах, то мог просто где-то отсидеться или отлежаться. Ждем официального признания на первой странице газеты. Ну и конечно, лебединое озеро на всех интернет- ресурсах
ігнор Квант

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #15 : Серпня 14, 2014, 10:29:06 22:29 »
Мене цікавить, чи наші чинитимуть опір.

наші хто? бо тут є варіанти.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #16 : Серпня 14, 2014, 10:29:18 22:29 »
Мене цікавить, чи наші чинитимуть опір.
Не, бля, почнуть здаватися, першим піде Правий сектор. Хотілося б подивитися як їм дадуть такий наказ .
Ник зарезервирован

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: Рассея. Первый канал. Вечерние новости 14.08.
« Reply #17 : Серпня 14, 2014, 10:37:29 22:37 »
Владимир Варфоломеев
2 ч. назад · отредактировано
Что произошло с Путиным, и что изменилось за последние три дня?

11 августа. Пресс-секретарь Д.Песков (РИА, ТАСС): "В Крыму будет присутствовать политический актив страны, к нему обратится президент. Через несколько недель у нас состоится очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами, и вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня. Конечно, та повестка дня, с которой мы все вместе живем, не может тоже остаться без внимания. Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию".

14 августа. Государственные информационные агентства (ТАСС, РИА, Интерфакс): во время выступления В.Путина сообщения об этом ставили на ленты без традиционных в таких случаях пометок "молния" или "срочно".

14 августа: Государственные телеканалы (Первый, Россия-1, НТВ, Россия-24): в течение дня в сюжетах о крымских встречах президента не дали ни одного звукового фрагмента выступлений В.Путина; сам он был показан на трибуне, но речь президента давалась корреспондентами или ведущими в изложении.

14 августа. Программа "Время" (Первый канал): в заголовках выпуска крымские встречи президента не упомянуты; сюжет о выступлении В.Путина вышел в эфир на 26-й минуте и продолжался менее полутора минут; голос президента в главной информационной телепрограмме также не прозвучал.

Всё это категорически противоречит принятым в последнее десятилетие правилам освещения деятельности первого лица государства. Сегодня явно что-то случилось или изменилось, а внятных объяснений пока так и не прозвучало. Из наименее абсурдных версий пока встречались только предположения, что, возможно, в Ялте сломалась звуковая аппаратура, или же президент вдруг охрип (коллеги с "Дождя", чей корр был в Ялте, сообщают, что ничего необычного в Путине не было заметно, а прямая трансляция отменилась буквально в последний момент); всё это, правда, не объясняет очевидных перемен в работе информационных агентств. Какие будут ещё версии?

https://www.facebook.com/varfolomeev