Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть5  (Прочитано 161875 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Amstaff

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
В Луганской области Украины обстреляли колонну беженцев. Инцидент произошел в районе села Хрящеватое в Краснодонском районе.

Эту информацию Би-би-си подтвердил представитель силовой операции украинских силовиков Леонид Матюхин.

По его словам, количество жертв сейчас уточняют, но почти все, кто ехал в колонне, погибли.

«Многие сгорели заживо», — сказал Матюхин. Он утверждает, что стреляли сепаратисты.

Ранее интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на руководителя пресс-центра оперативного командования «Север» Анатолия Прошина сообщило, что около 9:40 была обстреляна колонна беженцев из населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка.

«В результате имеется большое количество жертв. Люди сгорели прямо в автомобилях, которыми их выводили», — сказал господин Прошин.

Пресс-секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко также подтвердил, что погибших много, однако точное число жертв пока неизвестно.
Вот это и есть уничтожение украинского народа!

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: ...
« Reply #542 : Серпня 18, 2014, 12:21:02 12:21 »

Что бы там не говорили, а ареал колорадов планомерно уменьшается, и оттесняется из зны досягаемости рашидских Градов...


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/70/East_Ukraine_conflict.svg

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
протягом кількох місяців всі 20 тис. все одно будуть тут,
і питання заводити їх всі разом чи поколонно під конкретні операції вирішуємо не ми, а вони
і не залежить це від вогню у відповідь на артилерійські обстріли
Я даже больше скажу: здесь уже около половины от этого числа. Где-то неделю назад на одном из форумов оценивали численность боевиков и их техники примерно в одну мотострелковую дивизию. На днях туда зашли примерно два десантных батальона, батарея САУ, некоторое количество танков и реактивной артиллерии.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Сергей Иванов сегодня писал, что заходят необстреляные срочники.
Что есть хорошо и с точки зрения борьбы с ними, и с точки зрения недовольства российских матерей.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
протягом кількох місяців всі 20 тис. все одно будуть тут,
і питання заводити їх всі разом чи поколонно під конкретні операції вирішуємо не ми, а вони
і не залежить це від вогню у відповідь на артилерійські обстріли
Я даже больше скажу: здесь уже около половины от этого числа. Где-то неделю назад на одном из форумов оценивали численность боевиков и их техники примерно в одну мотострелковую дивизию. На днях туда зашли примерно два десантных батальона, батарея САУ, некоторое количество танков и реактивной артиллерии.
Ничего страшного. Пока официально не зайдут,действовать эффективно они смогут только недалеко от границы под прикрытием своей артилерии и пво. Дальше их покрошит наша артилерия и авиация. Цель у них пока что - не дать заблокировать терров в крупных городах и сохранить пути снабжения.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Почему то упираются рашисты только на сауре а вот луганск похоже сдают.

Вообще есть впечатление что луганск можем освободить на днях.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Сергей Иванов сегодня писал, что заходят необстреляные срочники.
Что есть хорошо и с точки зрения борьбы с ними, и с точки зрения недовольства российских матерей.

дуже сумніваюсь, строковиків ще час не настав
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Сергей Иванов сегодня писал, что заходят необстреляные срочники.
Что есть хорошо и с точки зрения борьбы с ними, и с точки зрения недовольства российских матерей.

Ви десь колись бачили незадоволених російських матерів? :smilie11: Скільки війн Х*йло вже провів, а незадоволених ви бачили коли-небудь?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Сергей Иванов сегодня писал, что заходят необстреляные срочники.
Что есть хорошо и с точки зрения борьбы с ними, и с точки зрения недовольства российских матерей.

Ви десь колись бачили незадоволених російських матерів? :smilie11: Скільки війн Х*йло вже провів, а незадоволених ви бачили коли-небудь?
Было как то в войне с Чечней

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725

Offline Roman_V_M

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.

Ви десь колись бачили незадоволених російських матерів? :smilie11: Скільки війн Х*йло вже провів, а незадоволених ви бачили коли-небудь?
Было как то в войне с Чечней

Так то при Єльцині. Хуйло вже під час 2-ї Чеченскої всіх придушив, тому ніхто рипатися не буде. Будуть ховати тихцем і мовчати в хусточку. Потому что крымнаш.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Почему то упираются рашисты только на сауре а вот луганск похоже сдают.

Вообще есть впечатление что луганск можем освободить на днях.

Савур недалеко від кордону, рашистська арта дістає.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Почему то упираются рашисты только на сауре а вот луганск похоже сдают.

Вообще есть впечатление что луганск можем освободить на днях.

Савур недалеко від кордону, рашистська арта дістає.


Луганск как бы тоже недалеко от границы
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО
ігнор Квант

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Сергей Иванов сегодня писал, что заходят необстреляные срочники.
Что есть хорошо и с точки зрения борьбы с ними, и с точки зрения недовольства российских матерей.

Ага. При Єльцині.
Ви десь колись бачили незадоволених російських матерів? :smilie11: Скільки війн Х*йло вже провів, а незадоволених ви бачили коли-небудь?
Было как то в войне с Чечней

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Задовбали нитики про військовий стан та оголошення війни. Це нічого доброго не дасть абсолютно. Так зараз всі вдають що там оплаченці воюють, і у нас немає війни по всьому фронту. Ви хочете щоб зараз градами накривали Харків та Маріуполь? Щоб руйнували і там будинки та заводи? Щодо військового стану, уже пояснили навіть для останнього дурня, які мінуси це все дає.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО


А я от не розумію... ну полюбе є в американців навіть відео записи із супутників процесу обстрілу наших з хуйлостанської території. Чому їх не хочуть світити? Всі так тихенько дипломатичненько мовчать і розмова (офіційна) йде тільки про "проросійських сепаратистів"...  :smilie11: 

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО


А я от не розумію... ну полюбе є в американців навіть відео записи із супутників процесу обстрілу наших з хуйлостанської території. Чому їх не хочуть світити? Всі так тихенько дипломатичненько мовчать і розмова (офіційна) йде тільки про "проросійських сепаратистів"...  :smilie11:

наприклад - США хочуть щоб ми отримали щеплення від руского_міра + навчилися воювати.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО


А я от не розумію... ну полюбе є в американців навіть відео записи із супутників процесу обстрілу наших з хуйлостанської території. Чому їх не хочуть світити? Всі так тихенько дипломатичненько мовчать і розмова (офіційна) йде тільки про "проросійських сепаратистів"...  :smilie11:
Такое впечатление что мы должны стянуть как можно больше рос войск... Где то же оголяются территории ПаРаши.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО


А я от не розумію... ну полюбе є в американців навіть відео записи із супутників процесу обстрілу наших з хуйлостанської території. Чому їх не хочуть світити? Всі так тихенько дипломатичненько мовчать і розмова (офіційна) йде тільки про "проросійських сепаратистів"...  :smilie11:
Такое впечатление что мы должны стянуть как можно больше рос войск... Где то же оголяются территории ПаРаши.

на цей випадок вони вже проводять в себе часткову мобілізацію

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  1 мин

Похоже несколько украинских ДРГ зашло в Донецк и Макеевку, Отстреливают терров внутри города...

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Бутусова, як Бірюкова, пора призначити радником Президента.
Kremlin delenda est.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14492
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
РФ стягнула до українського кордону 30 "Градів", "Буки" та ще один військовий батальон - РНБО


А я от не розумію... ну полюбе є в американців навіть відео записи із супутників процесу обстрілу наших з хуйлостанської території. Чому їх не хочуть світити? Всі так тихенько дипломатичненько мовчать і розмова (офіційна) йде тільки про "проросійських сепаратистів"...  :smilie11:

наприклад - США хочуть щоб ми отримали щеплення від руского_міра + навчилися воювати.

не прививку
а уничтожили
таков конечный план

я же вижу смысл в том что
это настояций русский мир(Русь-Украина) сейчас воюет со своим фейком ПедоРашей :smilie7:
Чисто по Гоголю : "Я тебя породил, я тебя и вбью!"(с)
Mocsia delenda est

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Цитувати
Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  1 мин

Похоже несколько украинских ДРГ зашло в Донецк и Макеевку, Отстреливают терров внутри города...

Das ist gut

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
наприклад - США хочуть щоб ми отримали щеплення від руского_міра + навчилися воювати.

Не думаю, що їх цікавлять якісь щеплення. Таке було враження, що хотіли, щоб хуйлостан тут загруз сильно, а потім можна було б добити їх дипломатично...

Так наче це вже зараз можна зробити. Чого вони хочуть не дуже зрозуміло...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
наприклад - США хочуть щоб ми отримали щеплення від руского_міра + навчилися воювати.

Не думаю, що їх цікавлять якісь щеплення. Таке було враження, що хотіли, щоб хуйлостан тут загруз сильно, а потім можна було б добити їх дипломатично...

Так наче це вже зараз можна зробити. Чого вони хочуть не дуже зрозуміло...
Сплотить и укротить Европу, думаю. Ибо всякие макаронники с лягушатниками и гуляшниками немного не секут фишку.
Ник зарезервирован

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Сплотить и укротить Европу, думаю. Ибо всякие макаронники с лягушатниками и гуляшниками немного не секут фишку.

Якщо параша не двине на Польщу, Фінляндію та Прибалтику, то ніщо їх не "сплотить", повірте мені. Головне щоб баблосик капав від кацабів...

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Политики США и ЕС опасаются открытого конфликта Украина-Россия, вот и маневрируют, делая вид что не замечают бронетехнику и обстрелы. По-моему, это ошибка. Они не понимают, что Хуйло боится отркытого конфликта не меньше, а сейчас он их просто "берет на понт."

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611