Автор Тема: Є люди і серед них  (Прочитано 636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Є люди і серед них
« : Серпня 15, 2014, 11:06:36 23:06 »
Российская семья помогла деньгами Нацгвардии Украины
http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/15/111342/

18:02, — Украина

Гражданин Российской Федерации передал деньги в помощь украинской Нацгвардии после общения на курорте в Черногории с жителем Львова.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

Накануне отправки машины с имуществом в зону АТО во Львовский областной Координационный центр помощи фронту обратился львовянин, пан Михаил, с предложением передать деньги на нужды украинской армии, пишет obozrevatel.com.

Он рассказал историю, как к нему попали деньги: "В этом году дочка мне сделала подарок в виде отдыха за рубежом, в Черногории. Там во время отдыха познакомились с супругами из России. Не буду называть фамилии, но скажу, что мужчину звали Александр. Мы много общались. У Александра возникало много вопросов о событиях на Майдане и после них. Я не политик, но пытался донести до него стремления обычных людей, всех, кто живет рядом со мной, жить честно и мирно в своем государстве. Не скажу, что супруги приехали отдыхать с большими деньгами, ведь каждый день мы встречались на пляже. В конце их отдыха Александр подошел ко мне, дал деньги и сказал передать их нашим военнослужащим. Далее вы уже знаете. В координационном центре мне сказали что надо купить, и вот я здесь".

Благодаря гражданину России Александру пан Михаил закупил палатки, тенты, стиральную машину, средства гигиены и продукты питания. В этот же день машина с имуществом отправилась к месту назначения.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Є люди і серед них
« Reply #1 : Серпня 15, 2014, 11:08:16 23:08 »
В коробці гроші? :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Re: Є люди і серед них
« Reply #2 : Серпня 15, 2014, 11:11:48 23:11 »
Десь ця фотка гуляла про допомогу від українців з Клівленду.
If you are going through hell, keep going.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Є люди і серед них
« Reply #3 : Серпня 15, 2014, 11:14:29 23:14 »
Десь ця фотка гуляла про допомогу від українців з Клівленду.
Гуглу про це невідомо.
Посилання на джерело я дав.