Автор Тема: Еще раз по-поводу сюжета с афробандеровцем в Париже  (Прочитано 1299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Таки Одесса-Укриїна!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
нєпахожий на тєбя,
нєпахожий на мєня,
проста так прахожий
ПАРЕНЬ ТЕМНАКОЖИЙ!
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Тепер усі ці російські журики в Парижах будуть постійно оглядатися - а чи не крадеться ззаду афробандерівець з тризубом?  :smilie8:

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Так может парижский сюжет вообще снимали в Одессе? Зачем ездить далеко? Для русского провинциала что Одесса, что Париж--терра инкогнита...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Так может парижский сюжет вообще снимали в Одессе? Зачем ездить далеко? Для русского провинциала что Одесса, что Париж--терра инкогнита...

Ні, в Парижі. То був колишній футболіст Чорноморця Джа Джедже - він парижанин. Напевне, йшов на ринок скупитися.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Так может парижский сюжет вообще снимали в Одессе? Зачем ездить далеко? Для русского провинциала что Одесса, что Париж--терра инкогнита...
Увы, Джедже больше не выступает за Черноморец и уехал из Одессы
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Так может парижский сюжет вообще снимали в Одессе? Зачем ездить далеко? Для русского провинциала что Одесса, что Париж--терра инкогнита...
Увы, Джедже больше не выступает за Черноморец и уехал из Одессы
Но остался трошки бандеровцем :smiley25:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Так может парижский сюжет вообще снимали в Одессе? Зачем ездить далеко? Для русского провинциала что Одесса, что Париж--терра инкогнита...
Увы, Джедже больше не выступает за Черноморец и уехал из Одессы
Но остался трошки бандеровцем :smiley25:

Это заразное. :smiley15:

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
На  Думской там ещё  интерестная  статейка есть, кому интересно:



http://dumskaya.net/news/dezertirov-iz-chabanki-prigovorili-k-7-godam-lis-038283/

Дезертиров из Чабанки приговорили к 7 годам лишения свободы

15 августа, 17:11
Коминтерновский районный суд Одесской области вынес приговор по делу младших сержантов Богдана Дмитренко, Виталия Русина и Анатолия Кавуна, которые 11 мая совершили побег из расположения 28 отдельной механизированной бригады в пгт Черноморское Коминтерновского района.
Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украины, военнослужащих признали виновными в дезертирстве, разбое и незаконном завладении транспортными средствами, приговорив каждого к 7 годам колонии с лишением воинских званий и конфискацией имущества.
Кроме того, каждый осужденный обязан возместить причиненный материальный и моральный ущерб.

Досудебное расследование по указанному уголовном производстве и поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Одесская прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.

Напомним, сержанты, двое из которых являются уроженцами Донецкой области, решили сбежать 9 мая. С собой они взяли личное оружие — автоматы АКС-74 с патронами к ним.

Совершив побег, дезертиры напали возле Новой Дофиновки на таксиста, завладев его машиной «Черри Амулет», после чего приехали в село Визирка, где совершили нападение на автозаправку WOG. На АЗС они похитили 800 грн, сигареты, спиртное и 50 литров бензина, а затем отправились в Николаевскую область, где и были задержаны.
===================================

И я  даже не удивлён, узнав откуда  энти  "вояки" и посмотрев на их  рожи! :Ganba:
Думаю, не надо рассказывать куда и зачем они ломонулись с  оружием?
« Останнє редагування: Серпня 16, 2014, 07:53:42 07:53 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
На  Думской там ещё  интерестная  статейка есть, кому интересно:
===================================
И я  даже не удивлён, узнав откуда  энти  "вояки" и посмотрев на их  рожи!

та нормальні в них морди
тепер і біографія буде для регіону підходяща  :gigi:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.