Автор Тема: Пока в РФ будут работать фабрики ROSHEN, и Украина не введет санкции...  (Прочитано 3232 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
- пока мусара будут охранят памятники Ленину

- пока в парламенте будут рыговские выблядки

- пока будут пиздить бабки на армию

- пока не вычистят коррумпированную пидарасню из армии и Генштаба МО

ТО НИХУЯ НИКАКОЙ ВОЕННОЙ ИЛИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ОТ США И ЕС МЫ НЕ ПОЛУЧИМ

всем все понятно или надо разжевать? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
- пока мусара будут охранят памятники Ленину

- пока в парламенте будут рыговские выблядки

- пока будут пиздить бабки на армию

- пока не вычистят коррумпированную пидарасню из армии и Генштаба МО

ТО НИХУЯ НИКАКОЙ ВОЕННОЙ ИЛИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ОТ США И ЕС МЫ НЕ ПОЛУЧИМ

всем все понятно или надо разжевать? :smiley16:

 :super: :super: :super:
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
дарт, ты вместо кота сьодня?  :weep:
Mocsia delenda est

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Darth Vader - ватник?
Рошеном Хуйло шантажував Порошенка, щоб той не йшов на вибори Президента (завод у Липецьку ще на початку квітня уже кацапи прикрили). Але ж пішов? І що він тепер не веде війну проти Росії, чи не працює на міжнародному рівні щодо санкцій для параші?
Закон про санкції - це шантаж для Хуйла. Чи Ви вирите у те, що Україна закриє транзит газу та нафти в ЄС?

П.С. Те саме стосується і Коломойського, якого шантажували Москомприватбанком і майном в Криму. І що? Став Коломойський на сторону параші?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Darth Vader - ватник?
Рошеном Хуйло шантажував Порошенка, щоб той не йшов на вибори Президента (завод у Липецьку ще на початку квітня уже кацапи прикрили). Але ж пішов? І що він тепер не веде війну проти Росії, чи не працює на міжнародному рівні щодо санкцій для параші?
Закон про санкції - це шантаж для Хуйла. Чи Ви вирите у те, що Україна закриє транзит газу та нафти в ЄС?

П.С. Те саме стосується і Коломойського, якого шантажували Москомприватбанком і майном в Криму. І що? Став Коломойський на сторону параші?
блядь. это пиздец.

скажи, дядя, с каких хуев ЕС и США должны нам помогать, если в то время как они вводят санкции против Рашки, в самой Рашке продолжают работать предприятия нашего президента?  :Sho_za:

какого хуя мы не ввели ни одной санкции, не потрясли за вымя ни одну рашинскую компанию или банк?  :Sho_za:

с каких хуев нам будут помогать оружием или деньгами, если у нас чиновники пиздят бабло даже на армию, а штабные крысы сливают собственных солдат террористам?  :Sho_za:

на какую помощь мы при таком блядском поведении должны рассчитывать?  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Европа в ущерб себе ввела санкции, они будут терять деньги на Рашке.

почему наши олигархи должны продолжать зарабатывать на Рашке?

вы блядь дебилы, если этого не понимаете! :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

блядь. это пиздец.

скажи, дядя, с каких хуев ЕС и США должны нам помогать, если в то время как они вводят санкции против Рашки, в самой Рашке продолжают работать предприятия нашего президента?  :Sho_za:

какого хуя мы не ввели ни одной санкции, не потрясли за вымя ни одну рашинскую компанию или банк?  :Sho_za:

с каких хуев нам будут помогать оружием или деньгами, если у нас чиновники пиздят бабло даже на армию, а штабные крысы сливают собственных солдат террористам?  :Sho_za:

на какую помощь мы при таком блядском поведении должны рассчитывать?  :smiley14:

Тому, що "обратка" із Параші нас накриє. А ми Параші не зможемо нанести суттєвого збитку. І це знають і ЄС і США, які ввели уже третій рівень санкцій проти кацапів і нічого з нас не вимагають.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
дарт, нахуя этот бред?
у нас в законодательстве не было такого понятия санкции и , соответственно, уполномоченного их вводить
попей валерьянки
ты ж не кот должен быть нормальный эффект  :gigi:
Mocsia delenda est

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дарт, нахуя этот бред?
у нас в законодательстве не было такого понятия санкции и , соответственно, уполномоченного их вводить
:fp2

а кого это ебет? это чьи проблемы? наши или запада?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
дарт, нахуя этот бред?
у нас в законодательстве не было такого понятия санкции и , соответственно, уполномоченного их вводить
:fp2

а кого это ебет? это чьи проблемы? наши или запада?

нога судьбы.
ты же тоже до сих пор не в бто "донбасс"  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Тому, що "обратка" із Параші нас накриє. А ми Параші не зможемо нанести суттєвого збитку. І це знають і ЄС і США, які ввели уже третій рівень санкцій проти кацапів і нічого з нас не вимагають.
правильно. поэтому давайте и дальше торговать с нашим врагом :gigi:

ахуенннейшая логика  :smiley24: :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дарт, нахуя этот бред?
у нас в законодательстве не было такого понятия санкции и , соответственно, уполномоченного их вводить
:fp2

а кого это ебет? это чьи проблемы? наши или запада?

нога судьбы.
ты же тоже до сих пор не в бто "донбасс"  :smilie7:
нет. я тебе больше скажу. если всю эту пиздобратию в Киеве не зачистят, я ваще срал на Украину.

так понятно? я не собираюсь погибать за каких-то пидаров в бриони и погонах, которые будут в столичных ресторанах жрать лобстеров. мне такое государство нахуй не нужно. пусть оно наебнется вместе с этой пидарасней. даже если я наебнусь вместе с ними. если погибать, то все будем погибать. за мой счет ни одна сука в Киеве или где-то еще жрать лобстеров и ссать в позолоченные унитазы не будет.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
америка и европа могут и не помогать... но они хоть и с трудом, но начинают понимать, что украиной вся эта куйня не ограничится... поэтому будут помогать

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
правильно. поэтому давайте и дальше торговать с нашим врагом :gigi:

ахуенннейшая логика  :smiley24: :gigi:

24% експорту на парашу, на цих підприємствах працюють мільйони людей. Якщо кацапи тупо закриють ринки будемо переживати ще одні 90-ті роки. Біда в тому, що підприємства, які працюють на ринок параші знаходяться в тих регіонах, де дуже багато колорадів.
Більше того, ми залежимо від сировини кацапів. І не тільки газу, від якого залежить наша хімічна промисловість, а і:
1. Одеський Припортовий завод - сировина (аміак) йде з Росії. Без Росії він стане, а це десятки тисяч робочих місць та сотні мільйонів доларів експорту щороку;
2. Антонов, Мотор-Січ, Івченко-Прогрес, ХАЗ, ФЕД і т.д. - не зможуть працювати без металів кацапів.
і т.д.
Нам треба поступово відходити від ринку кацапні, але зробити це швидко - не вийде. Треба дуже багато грошей та проводити ефективні реформи.
П.С. Менше слухайте Балашова, його ідея 5/10 повний брєд. Наявність грошей - не створить виробинцва, що видно по прикладу тих же капаців, які мають багато грошей, а прогодувати себе не можуть.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Петя к Рашке--с конфетами, а Рашка к Пете -- с дерьмом.
2010 г.
,,   Так поступили и в ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «Ликонф». Однако на сей раз здесь ведется не обычный ремонт, а крупная реконструкция производства, в частности, цеха конфет и пастило-мармеладных изделий. Когда она завершится и будет получено и установлено новейшее оборудование, в цехе начнут выпускать новые сорта сладкой продукции. Например, жевательный мармелад, который прежде завозился в Россию из-за рубежа.'''( местная липецкая газета)

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
я тебе больше скажу. если всю эту пиздобратию в Киеве не зачистят, я ваще срал на Украину.

так понятно?

Да уже давно понятно, что ты ватник до мозга костей... А по поводу срать на Украину, ты заблуждаешься... это тебе так кажется, что ты срал на что-то там... а на самом деле - ты просто обосрался...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
24% експорту на парашу, на цих підприємствах працюють мільйони людей. Якщо кацапи тупо закриють ринки будемо переживати ще одні 90-ті роки.
ебаный пиздец  :fp2

дружочек, у нас ваще война в стране!

счет убитых уже переваливает за тысячу.

счет раненых и покалеченных - еще в несколько раз больше.

какие в пизду рынки? какие в пизду мильоны працюючых людей?
что ты за хуйню несешь ебать-капать?  :fp2
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Петя к рашке -с конфетами, а рашка к Пете - с дерьмом.
,,  Обновление промышленной базы на «Рошене» началось в 2004 году и проходило в несколько этапов. Сначала появилось оборудование для выпуска фруктовых леденцов; с 2005 по 2007 годы продолжалось последовательное усовершенствование технологий по изготовлению желейных конфет и вафельных тортов; в последующие годы обновление приняло стремительные обороты, а от новых видов сладостей начинало рябить в глазах.

14 марта 2011 года взяла старт последняя на сегодняшний день линия, производящая шоколадные конфеты на основе нуги, после чего оба предприятия «Рошен» в Липецке и Сенцово вышли на полную мощность.''( из местных газет)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я тебе больше скажу. если всю эту пиздобратию в Киеве не зачистят, я ваще срал на Украину.

так понятно?

Да уже давно понятно, что ты ватник до мозга костей... А по поводу срать на Украину, ты заблуждаешься... это тебе так кажется, что ты срал на что-то там... а на самом деле - ты просто обосрался...
да мне похуй. я уже все для себя решил.
с пидарасней в одной стране я жить не собираюсь.
а погибать за эту пидарасню - и подавно.
и называй меня хоть ватником, хоть кем. мне похуй.

только вот ватники отличаются именно кондовым поцреотизмом, как у тебя - готовы жрать говно своих правителей, лишь бы в своей стране, в своем дерьме жить. а я ебал такие панславянские ватные ценности. поэтому нихуя я не ватник.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline provoker

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
правильно. поэтому давайте и дальше торговать с нашим врагом :gigi:

ахуенннейшая логика  :smiley24: :gigi:

24% експорту на парашу, на цих підприємствах працюють мільйони людей. Якщо кацапи тупо закриють ринки будемо переживати ще одні 90-ті роки. Біда в тому, що підприємства, які працюють на ринок параші знаходяться в тих регіонах, де дуже багато колорадів.
Більше того, ми залежимо від сировини кацапів. І не тільки газу, від якого залежить наша хімічна промисловість, а і:
1. Одеський Припортовий завод - сировина (аміак) йде з Росії. Без Росії він стане, а це десятки тисяч робочих місць та сотні мільйонів доларів експорту щороку;
2. Антонов, Мотор-Січ, Івченко-Прогрес, ХАЗ, ФЕД і т.д. - не зможуть працювати без металів кацапів.
і т.д.
Нам треба поступово відходити від ринку кацапні, але зробити це швидко - не вийде. Треба дуже багато грошей та проводити ефективні реформи.
П.С. Менше слухайте Балашова, його ідея 5/10 повний брєд. Наявність грошей - не створить виробинцва, що видно по прикладу тих же капаців, які мають багато грошей, а прогодувати себе не можуть.


от бачите, капіталістична Україна програє капіталістичнії Росії, бо у другої капіталу в рази більше. А я знаю як швидко вирішити капіталістичні проблеми орієнтації ринків збуту та збудувати сильну армію... Соціалізм.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
дарт, нахуя этот бред?
у нас в законодательстве не было такого понятия санкции и , соответственно, уполномоченного их вводить
:fp2

а кого это ебет? это чьи проблемы? наши или запада?

нога судьбы.
ты же тоже до сих пор не в бто "донбасс"  :smilie7:
нет. я тебе больше скажу. если всю эту пиздобратию в Киеве не зачистят, я ваще срал на Украину.

так понятно? я не собираюсь погибать за каких-то пидаров в бриони и погонах, которые будут в столичных ресторанах жрать лобстеров. мне такое государство нахуй не нужно. пусть оно наебнется вместе с этой пидарасней. даже если я наебнусь вместе с ними. если погибать, то все будем погибать. за мой счет ни одна сука в Киеве или где-то еще жрать лобстеров и ссать в позолоченные унитазы не будет.

да я понял уже
условный патриот

if...then...else...

чесно говоря я не удивлен
не удивлен даже тем что вот это "зачистят" у тебя с опущенным исполнителем

всё на блюдечке, да с голубой каёмочкой  :lol:
Mocsia delenda est

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
24% експорту на парашу, на цих підприємствах працюють мільйони людей. Якщо кацапи тупо закриють ринки будемо переживати ще одні 90-ті роки.
ебаный пиздец  :fp2

дружочек, у нас ваще война в стране!

счет убитых уже переваливает за тысячу.

счет раненых и покалеченных - еще в несколько раз больше.

какие в пизду рынки? какие в пизду мильоны працюючых людей?
что ты за хуйню несешь ебать-капать?  :fp2

Скажи мені ти ідіот з одною "ізвіліною" в голові? Подумай на крок вперед. Залишим мільйони колорадів без роботи і подивимося, що буде? А ще восени нас чекають нові тарифи, при тих же малих заробітних платах. Хочеш соціальних бунтів? Подивись соціологічні опитування, де 50% населення Юго-Востока взагалі не вважає, що йде україно-російська війна.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
да мне похуй. я уже все для себя решил.
с пидарасней в одной стране я жить не собираюсь.

Ну тогда решай следующий вопрос. Что делать?

Тут два варианта - вешаться, и сваливать... Но, ты ж хуйло ватное... поэтому выберешь третий... сидеть на диване, жрать украинское сало и поливать грязью Украину... :gigi:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline provoker

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
24% експорту на парашу, на цих підприємствах працюють мільйони людей. Якщо кацапи тупо закриють ринки будемо переживати ще одні 90-ті роки.
ебаный пиздец  :fp2

дружочек, у нас ваще война в стране!

счет убитых уже переваливает за тысячу.

счет раненых и покалеченных - еще в несколько раз больше.

какие в пизду рынки? какие в пизду мильоны працюючых людей?
что ты за хуйню несешь ебать-капать?  :fp2

Скажи мені ти ідіот з одною "ізвіліною" в голові? Подумай на крок вперед. Залишим мільйони колорадів без роботи і подивимося, що буде? А ще восени нас чекають нові тарифи, при тих же малих заробітних платах. Хочеш соціальних бунтів? Подивись соціологічні опитування, де 50% населення Юго-Востока взагалі не вважає, що йде україно-російська війна.

ось, потрібно людей переконувати, а дебільний міністр культури, голос Майдану, не може налагодити держпропаганду, не може навіть прибрати россо серіали з тб, не може приструнити інтер та трк ахматова

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Петя к Рашке--с конфетами, а рашка к Пете-- с дерьмом :   2012 год
,,   Липецкие кондитеры не догадывались, что за новинками их производства следят конкуренты из столичного открытого акционерного общества «Рот Фронт». Повышенный спрос на «Ласточку-певунью» москвичи расценили по-своему. По их мнению, причиной популярности липецких конфет стали не вкусовые качества, а… название, точнее, использование раскрученного товарного знака. Дело в том, что еще в августе 1993 года «Рот Фронт» зарегистрировал товарный знак «Ласточка» и усмотрел в «Ласточке-певунье» недопустимое законом сходство. 
Участь лишиться фантиков липецких кондитеров особо не расстроила. Куда больше огорчил следующий пункт решения, согласно которому правообладатель товарного знака вправе требовать от нарушителя закона по своему усмотрению компенсацию либо в размере от 10 тысяч рублей до 5 миллионов, либо в размере двукратной стоимости товаров, на которых размещен товарный знак. Москвичи деньги считать умеют и, естественно, выбрали последнее. Было пунктуально подсчитано, сколько и по какой цене реализовано «Ласточки-певуньи». Вот откуда в исковом заявлении появилось требование уплатить в качестве компенсации 211 миллионов 988 с небольшим тысяч рублей. Именно эту сумму Арбитражный суд Липецкой области и постановил взыскать 15 августа нынешнего года в пользу ОАО «Рот Фронт» с ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен». Кроме того, ответчик обязан перечислить в доход федерального бюджета 148 тысяч рублей пошлины и возместить расходы на экспертизу в сумме 35 тысяч рублей. А покупателям после финиша двухлетнего судебного марафона остается лишь гадать, в какие фантики будут упакованы теперь полюбившиеся конфеты.'' ( из местной прессы)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
да я понял уже
условный патриот

if...then...else...
именно. а ты хотел, чтобы я, как ватник, говно своих господ жрал? :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
да мне похуй. я уже все для себя решил.
с пидарасней в одной стране я жить не собираюсь.

Ну тогда решай следующий вопрос. Что делать?

Тут два варианта - вешаться, и сваливать... Но, ты ж хуйло ватное... поэтому выберешь третий... сидеть на диване, жрать украинское сало и поливать грязью Украину... :gigi:

Плюсанув. Дійсно, щось я не дуже уважний. Ватники та колоради стали вже розумніші і стараються "косити під патріота". От мерзота хуйловська!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
да мне похуй. я уже все для себя решил.
с пидарасней в одной стране я жить не собираюсь.

Ну тогда решай следующий вопрос. Что делать?

Тут два варианта - вешаться, и сваливать... Но, ты ж хуйло ватное... поэтому выберешь третий... сидеть на диване, жрать украинское сало и поливать грязью Украину... :gigi:
да от тебя ватой намного больше воняет. при чем обоссанной  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
да я понял уже
условный патриот

if...then...else...
именно. а ты хотел, чтобы я, как ватник, говно своих господ жрал? :smiley14:

Я дарма витратив на тебе путінососа свій час. Мало того, що у тебе логіки нуль, то ще й вважаєш себе "вєлікоросом", який розумніший за українців. Це безпідставна гординя і виглядає це смішно та бридко.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Скажи мені ти ідіот з одною "ізвіліною" в голові? Подумай на крок вперед. Залишим мільйони колорадів без роботи і подивимося, що буде? А ще восени нас чекають нові тарифи, при тих же малих заробітних платах. Хочеш соціальних бунтів? Подивись соціологічні опитування, де 50% населення Юго-Востока взагалі не вважає, що йде україно-російська війна.
да блядь! я хочу социальных бунтов!

я хочу смены системы полностью!

я хочу чтобы чиновников и мусаров резали на улицах.

я этого не боюсь. потому что я обычный гражданин, а не мусар или чиновник :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force