Автор Тема: Что нам с ними делать?  (Прочитано 2010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #30 : Серпня 19, 2014, 11:22:42 11:22 »
йопани стид манда(у кінці майже, у рожевому) купилась на  кацапський ролік про те ще 1,5 мільона треба вбити дончан..
пам"ятаэте..коли кацапи склеїли ролік свій з передачі ...Настя станко вела передачу ту

 :weep: :lol: :weep:
фєєрічэскіє далбайоби :weep:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #31 : Серпня 19, 2014, 11:24:37 11:24 »
Это фантастическое предложение(не потому что я против, а потому что такова реальность), я бы рассмотрела что-то более реальное.
Честно говоря этот вопрос меня очень волнует, я пока не вижу выхода.
Да прям фантастика...
Судя по теме... мамочек этих, после АТО легко по 296... упаковать
Статейка легкая такая - лёгкие безобразия - от года до трёх.
Ну, можно с наркотой поработать, можно и парнуху пришить, и разврат малолетних, и пособничество террористам... А это уже серьёзно...
Да был бы чел, а статья найдется.
УК у нас богатый на все случаи жизни - пол тыщи статей.
Это по криминалке.
А можно и по хоз. части пойти, можно проверить их работу, связи, ссуды, долги по банку и ипотеке...
Да там по каждой фразе... уже статья...
Им бы УЖЕ надо чемоданы паковать, а они шоу устроили... :smiley14:
Вы меня не поняли. Я понимаю, что найти всегда можно что-то. А тут и искать нечего - все налицо. Но, если честно, этого никто не сделает.
Ладно, серьезно обсуждать никто не хочет. Наверное потому, что так же как и я не видите выхода.
Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату. По нынешнему законодательству - решения нет. Только деление на граждан/неграждан.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #32 : Серпня 19, 2014, 11:26:47 11:26 »
Irris, а ви десь в прес-центрі ДНР чи ЛНР працюєте?

Когда начинаются такого рода наезды, то почему то сразу вспоминаются беседы с ватниками.
Они тоже, когда не могут грамотно аргументировать свою позицию - начинают обвинять и переходить на личности.
Вижу в этом слабость убеждений. Лично я уверена в своей позиции, в своей картине мира, и поэтому не боюсь слушать всякие давящие на жалость сопли.
Сорри, что выложила это кино, не подумала, что есть у нас на форуме люди, убеждения которых такого рода муви могут пошатнуть.
Нарисовала :smiley24:.
И не только потому, что абсолютно согласна с Irris (сама в разряд ватников попала), а еще и потому, что обвинения против нее - чистейшей воды "раскачивание лодки". По недоумию обвинителя, пардон за резкость.

Читач - юльк. пардон, він каже що ні. тіпа "гроза авторититеів і кумирів", як він каже. тому впав в іншу крайність - все гівно і зрада. тобто свторив кумира - з власної правоти. бо місце порожнім не буває.

зі: Чому людям цікаві такі речі? Та все просто, бля. Багато людей живуть поряд з такою ватою (схід). Якщо не поряд - то в одній країні. Людина (ТС), припускаю, просто турбується за власну долю. щоб ця вата не притащила війну в її власну домівку. надцятий раз поспіль (тільки зараз вона гаряча). скільки можна вже? З цим же щось треба робити.
« Останнє редагування: Серпня 19, 2014, 11:34:07 11:34 від ВУКЕР »

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #33 : Серпня 19, 2014, 11:27:19 11:27 »
только не надо всех под одну гребенку, вот эта дама, мне кажется, еще не потеряла способности слышать, что ей говорят и агрессии у нее вроде тоже нет, имхо, она не безнадежна.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #34 : Серпня 19, 2014, 11:29:15 11:29 »
Эта дама не такая деревянная, как остальные, особенно та ватница, которая ушла. Тут вообще работа для СБУ, а не для журналиста.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #35 : Серпня 19, 2014, 11:30:01 11:30 »
Это неправда. Это раз. Да, меня интересует жизнь моей страны. Это два. И на закуску. Если тема неинтересна, то можно просто ее игнорить. Это очень просто. Попробуйте, плиз. Открываете - закрываете, и все, можно ничего не вываливать. Многие так делают, уверяю вас)

ну неправда то неправда, може мені здалось,
на першій сторінці, принаймні, висить "оні ждут..." пам'ятаю було "оні создают імідж..."   
я так і робив, як ви радите, відкрив-закрив, але коли знов тут "оні страдают..."
просто зацікавила мотивація і не більше, ніяких звинувачень, ніяких висновків
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #36 : Серпня 19, 2014, 11:33:20 11:33 »
Это фантастическое предложение(не потому что я против, а потому что такова реальность), я бы рассмотрела что-то более реальное.
Честно говоря этот вопрос меня очень волнует, я пока не вижу выхода.
Да прям фантастика...
Судя по теме... мамочек этих, после АТО легко по 296... упаковать
Статейка легкая такая - лёгкие безобразия - от года до трёх.
Ну, можно с наркотой поработать, можно и парнуху пришить, и разврат малолетних, и пособничество террористам... А это уже серьёзно...
Да был бы чел, а статья найдется.
УК у нас богатый на все случаи жизни - пол тыщи статей.
Это по криминалке.
А можно и по хоз. части пойти, можно проверить их работу, связи, ссуды, долги по банку и ипотеке...
Да там по каждой фразе... уже статья...
Им бы УЖЕ надо чемоданы паковать, а они шоу устроили... :smiley14:
Вы меня не поняли. Я понимаю, что найти всегда можно что-то. А тут и искать нечего - все налицо. Но, если честно, этого никто не сделает.
Ладно, серьезно обсуждать никто не хочет. Наверное потому, что так же как и я не видите выхода.
Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату. По нынешнему законодательству - решения нет. Только деление на граждан/неграждан.
О! Правильно.
Поэтому стоит вспомнить абослютно несистемный, гениальный и простой метод, каким, например, Мишико разобрался с ворами в законе в Грузии.
В кратце. Приняли закон. Подходят к вору в законе: "Ты вор в законе?" (а по понятиям он не может пойти в отказ). "Да". Тогда автоматически срок.
Итог: все воры в законе были пересажаны или бежали из грузии, догодайтесь куда, кстати? правильно, в россию конечно.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #37 : Серпня 19, 2014, 11:35:08 11:35 »
Читач - юльк. пардон, він каже що ні. тіпа "гроза авторититеів і кумирів", як він каже. тому впав в іншу крайність - все гівно і зрада. тобто свторив кумира - з власної правоти. бо місце порожнім не буває.

зі: Чому людям цікаві такі речі? Та все просто, бля. Багато людей живуть поряд з такою ватою (схід). Якщо не поряд - то в одній країні. Людина (ТС), припускаю, просто турбується за власну долю. щоб ця вата не притащила війну в її власну домівку. надцятий раз поспіль (тільки зараз вона гаряча). скільки можна вже? З цим же щось треба робити.

ну, от як мені без вашої оцінки і вашого ярличку було б сьогодні...
про те, що я гроза чогось, когось там я не казав, тому лапки є недоречними
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #38 : Серпня 19, 2014, 11:35:21 11:35 »
"нас обзывают амебами и дебилами" (с)  :weep:

таки не зря их так называют  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #39 : Серпня 19, 2014, 11:37:27 11:37 »

Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату.

зы:
«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» А. Энштейн

Впрочем, про именно про систему тоже наверняка есть цитаты...
Но и здесь суть та же...

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #40 : Серпня 19, 2014, 11:40:33 11:40 »
"нас обзывают амебами и дебилами" (с)  :weep:


Посмотрел на их рожи, и именно об этом подумал.

Выход один - прекратить заниматься популизмом: обогреть накормить, обеспечить... Нихрена! Лагеря для беженцев только на освобожденной территории. Хавчик зарабатывать... Лопату в руки - и на восстановление... Никакой шары.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #41 : Серпня 19, 2014, 11:41:59 11:41 »

Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату.

зы:
«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» А. Энштейн

Впрочем, про именно про систему тоже наверняка есть цитаты...
Но и здесь суть та же...
Данке шон за цитату.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #42 : Серпня 19, 2014, 11:43:10 11:43 »
"нас обзывают амебами и дебилами" (с)  :weep:


Посмотрел на их рожи, и именно об этом подумал.

Выход один - прекратить заниматься популизмом: обогреть накормить, обеспечить... Нихрена! Лагеря для беженцев только на освобожденной территории. Хавчик зарабатывать... Лопату в руки - и на восстановление... Никакой шары.
Ну а я о чем - жратва, работа, контроль. Они же этого хотят, я правильно понял? Так дайте им что они хотят.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #43 : Серпня 19, 2014, 11:43:51 11:43 »
Мне кажется, это отчасти ответ на вопрос, поставленный в названии ветки:

http://ukrpravda.net/index.php?topic=19441.0

Если они будут знать, что за любую антиукраинскую агрессию они будут получать в морду - и не от власти, а от обычных граждан (а после всего, что просиходит на Донбассе, у украинцев есть такое моральное право), то у них будет только один выбор: либо они молча и тихо сидят на попе и демонстрируют лояльность Украине, либо пакуют чемоданы - и едут осваивать малолюдные просторы обожаемой России.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #44 : Серпня 19, 2014, 11:44:03 11:44 »

Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату. По нынешнему законодательству - решения нет. Только деление на граждан/неграждан.
Согласна, осталось только изменить систему.

Похоже ветка таки стала популярна :smilie1:
Единомышленникам   - :Prapor2:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #45 : Серпня 19, 2014, 11:44:56 11:44 »
Читач - юльк. пардон, він каже що ні. тіпа "гроза авторититеів і кумирів", як він каже. тому впав в іншу крайність - все гівно і зрада. тобто свторив кумира - з власної правоти. бо місце порожнім не буває.

зі: Чому людям цікаві такі речі? Та все просто, бля. Багато людей живуть поряд з такою ватою (схід). Якщо не поряд - то в одній країні. Людина (ТС), припускаю, просто турбується за власну долю. щоб ця вата не притащила війну в її власну домівку. надцятий раз поспіль (тільки зараз вона гаряча). скільки можна вже? З цим же щось треба робити.

ну, от як мені без вашої оцінки і вашого ярличку було б сьогодні...
про те, що я гроза чогось, когось там я не казав, тому лапки є недоречними

буквально сьогодні ви казали, що "ви не юльок" і що "у вас нема кумирів", можливо різними реченнями/постами. шукати не буду.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #46 : Серпня 19, 2014, 11:48:08 11:48 »

Ни одна проблема не имеет решения в рамках системы, ее породившей - где-то так это звучит, близко к тексту, пардон, влом искать точную цитату.

зы:
«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» А. Энштейн

Впрочем, про именно про систему тоже наверняка есть цитаты...
Но и здесь суть та же...
Данке шон за цитату.

The plesure is mine :bf Шикарная цитата, я бы сказал великая.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #47 : Серпня 19, 2014, 11:52:05 11:52 »
буквально сьогодні ви казали, що "ви не юльок" і що "у вас нема кумирів", можливо різними реченнями/постами. шукати не буду.

от таке казав, вчора, але погодьтесь, "гроза кумирів" і "нема кумирів" два різних смисли 
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #48 : Серпня 19, 2014, 12:00:30 12:00 »
буквально сьогодні ви казали, що "ви не юльок" і що "у вас нема кумирів", можливо різними реченнями/постами. шукати не буду.

от таке казав, вчора, але погодьтесь, "гроза кумирів" і "нема кумирів" два різних смисли

Погоджуюсь.
я просто гіпєрболизировал для доходчивости (с)
Бо у вас мулька, що у інших вони є, а у вас їх нема (що напряму витікає із цитати). Але ж ніхто ніде не казав, що їх кумир - ющенко, порошенко і теде, правда ж? То ж моє "пересмикування" адекватне, і зроблене з метою звернути увагу на ваше власне.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Что нам с ними делать?
« Reply #49 : Серпня 19, 2014, 12:17:35 12:17 »
буквально сьогодні ви казали, що "ви не юльок" і що "у вас нема кумирів", можливо різними реченнями/постами. шукати не буду.

от таке казав, вчора, але погодьтесь, "гроза кумирів" і "нема кумирів" два різних смисли

Погоджуюсь.
я просто гіпєрболизировал для доходчивости (с)
Бо у вас мулька, що у інших вони є, а у вас їх нема (що напряму витікає із цитати). Але ж ніхто ніде не казав, що їх кумир - ющенко, порошенко і теде, правда ж? То ж моє "пересмикування" адекватне, і зроблене з метою звернути увагу на ваше власне.

У юльків кумир Юля, тому я і згадав про кумирів взагалі,
з мого допису виходить, що так, як я не маю кумирів то не можу бути юльком, і все, не більше,
не і потрібно так "гіперболізувати" бо гіперболізація немає нічого спільного з викривленням
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!