Автор Тема: Гвозди бы делать из таких людей (с)  (Прочитано 844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Гвозди бы делать из таких людей (с)
« : Серпня 19, 2014, 02:32:20 14:32 »


Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.

Это будет “явка с повинной”. Ага. После назначения на прошлой неделе я часто получал язвительные комментарии: “Феникс, джекпот сорвал, теперь квартиры будет покупать и машины”. С одной стороны - спорить с идиотами у меня нет ни времени, ни желания. С другой стороны… Квартиры… Машины… Звучит заманчиво.

Эх, гулять так гулять. Если уж покупать машины, то не одну же, правда?! Куплю-ка я полтора десятка машин, сразу. Чего ж мелочиться.

Внимательно вчитайтесь в цифры, сосчитайте нули и разряды. 1 895 580 гривен предоплаты. 13 новых пикапов Mitsubishi L200.

 1 895 580 гривен предоплаты (и еще 2 240 924 надо заплатить).
13 новых пикапов Mitsubishi L200. Рейдовые машины, мы добавим туда раму для пулемета Утес (НСВ-12,7) - будут куколки, а не машины. Вместо УАЗиков (Вася теперь будет ездить спокойно).

Кто забыл:


Так, ну а теперь ответы на часто-задаваемые-вопросы.

1) Нет, это не на третий батальон Фенкис, это на всю бригаду. И в первый, и во второй, и в третий, и в разведроту.

2) Нет, это не командирам для понтов в Николаеве. Машины уйдут на передовую, сразу по мере комплектации.

3) Да, сделан выбор в пользу L200. Вариантов “белых” пикапов в Украине мало, учитывались многие факторы. Это реклама Митцев и Нико-Украина? ДА! За такие скидки, которые нам предоставили, за бесплатное обслуживание машин и подарки в виде дополнительных фар и прочего: я готов рекламировать у стра и до вечера.

4) Да, машины будут слегка забронированы: двигательный отсек, радиаторная решетка, двери. Без фанатизма, броня весит дофига, теряется мощность и мобильность. Плюс дополнительные подножки и защита днища. Во всех машинах есть ондиционер.

И самый главный вопрос: ууууу, почему не б/у (нерастаможенные, ворованные, отжатые)? А потому, что мы 23 года экономили на армии. И мы, получая зарплаты в конвертах, и государство, сокращая бюджет МО в пользу бюджета МВД, и мрази из МО, разворовавшие то, что доходило таки до армии. Искренне хочу это исправить. Искренне хочу покупать для нашей армии самое новое, самое лучшее. И шоб с гарантийным талончиком.

P.S. Вот только денег пока больше нет 
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Гвозди бы делать из таких людей (с)
« Reply #1 : Серпня 19, 2014, 02:32:54 14:32 »
Формирование батальона Феникс
———————————————


———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
79я отдельная АЕМБР
4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

 ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Реквизиты для перевода через PayPal
———————————————
Счёт - fenix@mykola.org
Назначение: перевод друзьям или родственникам
 Сообщение получателю: Wings Phoenix

———————————————
Реквизиты для перевода через Western Union / MoneyGram
———————————————
IURII BIRIUKOV, KIEV UKRAINE
Большая просьба отправить код перевода для получения Ольге (https://www.facebook.com/olga.khudetska)

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: http://www.wings-phoenix.org.ua/
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
Чем еще помочь
——————————————
Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:


——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Феникс


ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Гвозди бы делать из таких людей (с)
« Reply #2 : Серпня 19, 2014, 02:37:43 14:37 »
У кэпа хороший ангел-хранитель.  :smilie1:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Гвозди бы делать из таких людей (с)
« Reply #3 : Серпня 19, 2014, 02:40:00 14:40 »
У кэпа хороший ангел-хранитель.  :smilie1:

да
ігнор Квант

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Гвозди бы делать из таких людей (с)
« Reply #4 : Серпня 19, 2014, 02:53:44 14:53 »
С вашего позволения, камрады, я еще про одного настоящего человека, т.к. название ветки абсолютно подходит.

92-летний днепропетровец отдал пенсию на бронежилеты для солдат



В Днепропетровске 92-летний местный житель отдал свою пенсию на бронежилеты для солдат. Об этом на своей странице в Facebook написал главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.

«Герой своего времени. Николай Осташевский, 92 года, пережил блокаду Ленинграда. Некоторое время назад отдал пенсию на бронежилеты. Сегодня принес сигареты для бойцов. Сводил его к раненым. По-солдатски покурили. Ничего не изменилось – герои всегда остаются героями», – пишет Сергей Рыженко.

Напомним, днепропетровскому военному госпиталю нужен бронированный санитарный автомобиль.
http://news.dneprcity.net/2014/08/18/92-letnij-dnepropetrovec-otdal-pensiyu-na-bronezhilety-dlya-soldat/

П.С. Также напрмню, что на СУПе об этом человеке уже писали, когда он приходил записываться добровольцем.