Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз не предлагать) часть6  (Прочитано 194180 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525


Омск: Родители пропавшего солдата РФ: «Верните нам нашего сына!» http://omskinform.ru/news/69033 

боян подертий від червня. Той солдат вже здається у нас політпритулку запросив.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
В Амвросиевку вошли войска России без знаков отличия - источник
24.08.2014 12:37
В районе Амвросиевки находится 250 единиц российской бронетехники и артиллерийских установок
В Амвросиевку вошли войска России без знаков отличия - источник
В райцентр Амвросиевка Донецкой области вошли регулярные части российской армии без знаков отличия. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в силах АТО.
По словам источника, в районе Амвросиевки находится сейчас более 250 единиц российской бронетехники и артиллерийских установок. "Судя по всему, они пытаются организовать наступление на Мариуполь и Новоазовск", - отметил он.

Пишла вода в хату… уже и на Обозе это написали. Не, ну не еп твою мать?! В нашей АТО есть какой-то пресс-центр? Почему они молчат? Выходной у них там, что ли? По ТВ еще не крутят эту "новость" в бегущих строках?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police


Хуёвый Київ ‏@tombreadley  · 2 хв. 
Донецк now. Местная элита ищет тушь, помаду, игрушки детям.
ищет покушать :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча


Омск: Родители пропавшего солдата РФ: «Верните нам нашего сына!» http://omskinform.ru/news/69033 

боян подертий від червня. Той солдат вже здається у нас політпритулку запросив.

вибачте на дату і не глянула
Quo Vadis

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821


Пишла вода в хату… уже и на Обозе это написали. Не, ну не еп твою мать?! В нашей АТО есть какой-то пресс-центр? Почему они молчат? Выходной у них там, что ли? По ТВ еще не крутят эту "новость" в бегущих строках?

Ну так  казав же речник АТО, що треба брати до увагу тільки офіційну інформацію. Якщо нема такої інфи від АТО - то нема і події.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Немає таких спеціалістів у нас, бо тактичні ракети ми не випускали, як і тверде паливо для них.

Твердое топливо мы выпускали. Павлоградский химический завод был единственным предприятием по изготовлению твердого ракетного топлива в Украине.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
APU ‏@APUkraine 6 мин.

Королева Великої Британії привітала Україну з Днем Незалежності - http://bit.ly/1sjs9yn 

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ


Пишла вода в хату… уже и на Обозе это написали. Не, ну не еп твою мать?! В нашей АТО есть какой-то пресс-центр? Почему они молчат? Выходной у них там, что ли? По ТВ еще не крутят эту "новость" в бегущих строках?

Ну так  казав же речник АТО, що треба брати до увагу тільки офіційну інформацію. Якщо нема такої інфи від АТО - то нема і події.

да, но в то же время пресс-центр АТО опровергает инфу по захвату Тельманово и ряду других н/п, но ни слова нет про Амвросиевку

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Эх, надо бы в Зугресе точкой раскуярить дамбу и мост, тогда дороги из Донецка на Шахтерск-Торез-Снежное не будет  :smilie7:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Дмитро Ярош поширив статус від Олена Білозерська.

39 хвилин тому
Наш трофейний "Васильок". Початок артилерії "Правого сектора"...

Quo Vadis

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
По Тельманово все понятно, деза. По Амвросиевке, похоже, тоже - кацапская техника на территории роисси, в 1.5 км от границ. А что по Еленовке?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Віталій Уманець
42 хв · Відредаговане ·

Так, спокійно! Без паніки! Ніяких російських військ в Новоазовську, Тельмановому та Амвросіївці НЕМАЄ! Це інформаційні "вкиди"! Так, був обстріляний один з наших блокпостів під Маріуполем, також є інформація, що нібито відбувся обстріл Новоазовська з території РФ, але ж НЕ ВТОРГНЕННЯ! Годі грати на руку Кремлю, поширюючи дезу! Якщо не впевнені в інформації, то вже краще мовчіть! Взагалі вміння змовчати в українському ФБ та говноЗМІ - надзвичайно корисна річ, але, на жаль, така рідкісна
Quo Vadis

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Про амвросиевку есть опровержение, даже обоз уже дал
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Просьба:

В подфоруме "Россия" есть тред " Есть ли доказательства участия России в войне."
http://ukrpravda.net/index.php?topic=19305.120

Пожалуйста, дублируйте там тоже материалы, которые попадаются.
101 км от Москвы

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Про амвросиевку есть опровержение, даже обоз уже дал

зашибись, не прошло и трех часов!  :smilie9:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Семен Семенченко з коментарів на ФБ

 Вот правда Семенченко: только что мне доложили что наши части разгромили южную группировку террористов на внешнем кольце иловайска и теперь в город не узкий коридор, а широкая открытая дорога. Так что и решайте чья правда лучше
7 хвилин тому
Quo Vadis

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
зашибись, не прошло и трех часов!  :smilie9:

Медведь ты реально охуел. Вот скажи - людям делать нефиг чтобы постоянно в режиме онлайн тебе писать "хуйня, хуйня и это тоже хуйня"? Попустись. Если хочешь помочь - кинь деньги волонтерам.
Come out yee Black and Tan

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
зашибись, не прошло и трех часов!  :smilie9:

Медведь ты реально охуел. Вот скажи - людям делать нефиг чтобы постоянно в режиме онлайн тебе писать "хуйня, хуйня и это тоже хуйня"? Попустись. Если хочешь помочь - кинь деньги волонтерам.

Плять, те люди, что должны круглосуточно писать, что куйня, а что не куйня, за это з/п получают и звезды большие на погоны, в том числе из моих налогов, так что я не охуел. Это они там охуели. Информвойна как просералась, так и продолжает просераться.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
зашибись, не прошло и трех часов!  :smilie9:

Медведь ты реально охуел. Вот скажи - людям делать нефиг чтобы постоянно в режиме онлайн тебе писать "хуйня, хуйня и это тоже хуйня"? Попустись. Если хочешь помочь - кинь деньги волонтерам.

Плять, те люди, что должны круглосуточно писать, что куйня, а что не куйня, за это з/п получают и звезды большие на погоны, в том числе из моих налогов, так что я не охуел. Это они там охуели. Информвойна как просералась, так и продолжает просераться.

Из-за таких ебанных истеричек, как ты
Мало того, что вы дезу тягаете, так еще на наших постоянно гоните из-за этих ватных сказок

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Інформвійни ніякої не буде, якщо народ не буде кожні 10 хв лізти в інет почитати як там війна їде. Один раз на добу дивіться брифінг - вам все розкажуть. В інший час їдіть чимось займіться, поприлипали до компів, як мухи до меду.. Маняки бля!

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
зашибись, не прошло и трех часов!  :smilie9:

Медведь ты реально охуел. Вот скажи - людям делать нефиг чтобы постоянно в режиме онлайн тебе писать "хуйня, хуйня и это тоже хуйня"? Попустись. Если хочешь помочь - кинь деньги волонтерам.

Плять, те люди, что должны круглосуточно писать, что куйня, а что не куйня, за это з/п получают и звезды большие на погоны, в том числе из моих налогов, так что я не охуел. Это они там охуели. Информвойна как просералась, так и продолжает просераться.

Из-за таких ебанных истеричек, как ты
Мало того, что вы дезу тягаете, так еще на наших постоянно гоните из-за этих ватных сказок

пшел ты… я не тягаю ничего! Это было опубликовано на несколькоих новостных сайтах. И опровержение от пресс-центра АТО поступило через два с половиной часа только.

ЗЫ. Йопаные параноики, вам везде враги мерещатся

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Немає таких спеціалістів у нас, бо тактичні ракети ми не випускали, як і тверде паливо для них.


Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Інформвійни ніякої не буде, якщо народ не буде кожні 10 хв лізти в інет почитати як там війна їде. Один раз на добу дивіться брифінг - вам все розкажуть. В інший час їдіть чимось займіться, поприлипали до компів, як мухи до меду.. Маняки бля!

Ты что-то путаешь! сейчас не 41-й год, когда Совинформбюро выдавало что-то раз в сутки голосом Левитана. Тем более, что брифинги тоже брешут.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
А чечени таки не герої, а нас ними в Криму лякали

https://soundcloud.com/degidudaev/18a

18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Калиновская и аэропорта Ханкала Чеченской республики
« Останнє редагування: Серпня 24, 2014, 03:06:32 15:06 від Kvant »

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Інформвійни ніякої не буде, якщо народ не буде кожні 10 хв лізти в інет почитати як там війна їде. Один раз на добу дивіться брифінг - вам все розкажуть. В інший час їдіть чимось займіться, поприлипали до компів, як мухи до меду.. Маняки бля!

Ты что-то путаешь! сейчас не 41-й год, когда Совинформбюро выдавало что-то раз в сутки голосом Левитана. Тем более, что брифинги тоже брешут.

Гризли, попробую объяснить.
Придумать и нафигачить 100500 млн фейков можно за 10 минут, но для опровержения каждого нужно время.
В данном случае появилась инфа про росброню где то там. Запросили разведку , проверили. Нема брони. О чем и сообщили. Вот два часа и прошло.

ИМХО, думаю что для Гризли будет очень полезен профилактический бан до конца дня. Чтоб остыл и прекратил истерику.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
А чечени таки не герої, а нас ними в Криму лякали

https://soundcloud.com/degidudaev/18a

18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Калиновская и аэропорта Ханкала Чеченской республики. Источник: http://censor.net.ua/n289913

хуясе, под добропольем?  :smilie10:
нормальная такая блокада  :smilie9:
Mocsia delenda est

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
хуясе, под добропольем?  :smilie10:
нормальная такая блокада  :smilie9:

14.06.14
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
хуясе, под добропольем?  :smilie10:
нормальная такая блокада  :smilie9:

14.06.14

фух
я на дату не глянул  :fp2
Mocsia delenda est

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
А чечени таки не герої, а нас ними в Криму лякали

https://soundcloud.com/degidudaev/18a

18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Калиновская и аэропорта Ханкала Чеченской республики.

хуясе, под добропольем?  :smilie10:
нормальная такая блокада  :smilie9:

До чого тут Добропілля? Я дав зноску на аудіо, на статтю Цензор нет не звертайте увагу, вона сама заспамилася, я цю зноску не вставляв.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Інформвійни ніякої не буде, якщо народ не буде кожні 10 хв лізти в інет почитати як там війна їде. Один раз на добу дивіться брифінг - вам все розкажуть. В інший час їдіть чимось займіться, поприлипали до компів, як мухи до меду.. Маняки бля!

Ты что-то путаешь! сейчас не 41-й год, когда Совинформбюро выдавало что-то раз в сутки голосом Левитана. Тем более, что брифинги тоже брешут.

Гризли, попробую объяснить.
Придумать и нафигачить 100500 млн фейков можно за 10 минут, но для опровержения каждого нужно время.
В данном случае появилась инфа про росброню где то там. Запросили разведку , проверили. Нема брони. О чем и сообщили. Вот два часа и прошло.

ИМХО, думаю что для Гризли будет очень полезен профилактический бан до конца дня. Чтоб остыл и прекратил истерику.

Только полные идиоты не понимают, как важно в эпоху информационного общества оперативно реагировать на инфовбросы. И рассказывают сказки, что для этого надо несколько часов. Это таких идиотов надо банить как раз.