Автор Тема: С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!  (Прочитано 490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
« : Серпня 24, 2014, 10:44:46 10:44 »
23 года тому назад мы получили свою независимость "из рук" храбрых россиян, не побоявшихся выйти безоружными против танков и войск. Мирно, спокойно и наверное поэтому воспринимали ее как нечто само собой разумеющееся. Наверное поэтому мы были так беспечны, что допустили к власти тех, кому не нужна была ни свобода, ни независимость, ни сама Украина. Мы исправляем эту ошибку сейчас.Не бывает свободы без борьбы, без жертв, без крови, увы, увы, увы. Сейчас, спустя 23 года, мы воюем за нашу Свободу! Именно в этом году, в тяжелейшее для нашей страны время, мы почувствовали ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА! Цена ее неимоверно высока - это жизни ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ! Как не парадоксально это звучит, но именно сегодня мы отмечаем настоящий ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Я позволю себе немного изменить слова великого Ивана Франко "сила є у нас й завзяття не ридать, а здобувать, дітям нашим і собі кращу долю в боротьбі".
Зі сльозами на очах, з білем у серці, але з гордістю за нашу Україну, за наш Народ, я кажу СЛАВА УКРАЇНІ, ГЕРОЯМ СЛАВА!
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
« Reply #1 : Серпня 24, 2014, 10:51:59 10:51 »
В Москве.
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
« Reply #2 : Серпня 24, 2014, 10:58:16 10:58 »

Бачо Корчилава 10 мин. назад
Видя такие фото, я просто становлюсь счастливым, потому что каждое такое действо это еще один гвоздь в гроб Путина...
Это Краматорск сегодня...
Я лично верил что такой день прийдет, но не думал что так скоро...
Россияне, учитесь вот это настоящий патриотизм, который основан не на ненависти к соседям, а на любви к своей стране... Хотя вам этого не понять...

Фото с сайта Новости Донбасса

и самое главное, что это молодежь :smiley24:
ігнор Квант