Автор Тема: Встреча в Минске. Информация из всевозможных источников  (Прочитано 24990 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #90 : Серпня 26, 2014, 03:54:19 15:54 »

Глазки-то, глазки!

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #91 : Серпня 26, 2014, 03:54:20 15:54 »
Нічого не вирішить той Мінськ. Це все таке. Для того, щоб зробити майданчик, щоб Х*йло міг сказати чього він хоче. Більш того, правду проте, чого він хоче Х*йло і тут не скаже. Тут усі змогуть почути лише формальні його притензії. Звичайно, це зовсім не те, що Україна підпише асоціацію, а те, що вона відпливає з-під його контролю, не стане частиною Мутного Сортиру, не получиться знову відродити СРСР.
Серьйозні терки з, можливо, якимись наслідками можливі лише у переговорах зі США.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #92 : Серпня 26, 2014, 03:55:26 15:55 »
Петро Порошенко        ✔ @poroshenko
Ми нікому не нав'язуємо і не хочемо, щоб хтось нав'язував нам форму внутрішнього устрою або інтеграційного напряму зовнішнього розвитку.


Якщо судити по твітах, то ПП тримається!

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #93 : Серпня 26, 2014, 03:55:56 15:55 »
Из серии "придумайте подпись"  :smiley16:



Позвольте представить моего не совсем здорового брата...
Можна мальчику в туалет?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #94 : Серпня 26, 2014, 03:59:32 15:59 »
Вот смотрю я на фотки этого мелкого злобного существа и таки да "Умом Россию не понять" (с)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #95 : Серпня 26, 2014, 04:00:00 16:00 »
Из серии "придумайте подпись"  :smiley16:



Позвольте представить моего не совсем здорового брата...
Можна мальчику в туалет?
- Спокойно, мамаша... 
Щас этот человек на чисто русском языке... скажет вам всё, что думает о вашем ЕС... :smiley14:

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #96 : Серпня 26, 2014, 04:00:34 16:00 »

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #97 : Серпня 26, 2014, 04:00:48 16:00 »
Вот смотрю я на фотки этого мелкого злобного существа и таки да "Умом Россию не понять" (с)

А чё он вечно какие-то рожи корчит? Излишняя эмоциональность или его накачивают чем-то?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #98 : Серпня 26, 2014, 04:00:56 16:00 »
Петро Порошенко        ✔ @poroshenko
Ми нікому не нав'язуємо і не хочемо, щоб хтось нав'язував нам форму внутрішнього устрою або інтеграційного напряму зовнішнього розвитку.


Якщо судити по твітах, то ПП тримається!

Ну, на цю реплику Петру зараз скажуть, що ми живемо в глобальному світі, де переплетені економічні та геополітичні стосунки, тому треба рахуватися зі своїми партнерами та сусідами.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #99 : Серпня 26, 2014, 04:01:02 16:01 »



Ниже пояса не бить.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #100 : Серпня 26, 2014, 04:02:06 16:02 »


Гы... У Назарбаева в глазах ужас и мольба - "Петя, ты токо его не ёбни!"

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #101 : Серпня 26, 2014, 04:02:33 16:02 »
Петро Порошенко        ✔ @poroshenko
Ми нікому не нав'язуємо і не хочемо, щоб хтось нав'язував нам форму внутрішнього устрою або інтеграційного напряму зовнішнього розвитку.


Якщо судити по твітах, то ПП тримається!

Иначе никак. Шаг вправо, шаг влево - расстрел (С) Черный охотник

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #102 : Серпня 26, 2014, 04:05:01 16:05 »

- Вовчик, ты ж понимаешь, что дружба - дружбой..., но мне твои 300 КАМАЗов уже ставить некуда.
Лучше бы немного ЯО подкинул...
В качестве твоей же гуманитарки...
А то... эти чечены... совсем обнаглели - и лезут, и лезут... :smiley14:


Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #103 : Серпня 26, 2014, 04:09:11 16:09 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #104 : Серпня 26, 2014, 04:09:52 16:09 »
Петя небось у Виталика пару уроков взял на предмет рукопожатий в ринге :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #105 : Серпня 26, 2014, 04:16:16 16:16 »
Когда нашкодившего школьника вызывают на педсовет, он тоже является там одой из "ключевых фигур переговоров".

Где вы там "педсовед" увидели? Еще скажите - "гаагский трибунал"! Путин приехал диктовать свою волю, а не в роли "нашкодившего школьника"...

Правда, эта аналогия выходит за уровень "детского сада и штанов на лямках", но постарайтесь, может поймете.

Да где уж нам понять всю глубину ваших диванных аллегорий!...   :smilie7:


Ну, насчет "детского сада" это аллегория ваша, не моя.
А "педсовета" я не увидел, это правда. Между тем это на сегодня, по моему глубокому убеждению, это единственный формат, в котором возможно международное общение с Путлером. Ну за исключением, естественно, суда в Гааге. Любая другая форма только придает ему наглости и подкрепляет его презрение к мировым лидерам и мировому порядку.
Участие в подобном  фарсе, если уж так необходимо, должно подчиняться строжайшему протоколу, который, кстати, обговаривается заранее. И если рукопожатия там не было запланировано, то его и не должно было быть. А если это был путлеровский экспромт, что кажется более вероятным, то Порошенко допустил большую ошибку.
Мы все ещё не раз пожалеем об этом рукопожатии.
П.С. Кстати, никому не кажется, что это какой-то не тот Путин? их же там много...



Sapere aude

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #106 : Серпня 26, 2014, 04:22:36 16:22 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
Бацька - жди зеленых человечков.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #107 : Серпня 26, 2014, 04:24:04 16:24 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
Бацька - жди зеленых человечков.

если зеленые человечки появятся в Беларуси и бацька решит порвать с Хулом, то два фронта раисся не вытянет. Это однозначный конец.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #108 : Серпня 26, 2014, 04:24:32 16:24 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
Бацька - жди зеленых человечков.
Вместо зеленых... будут белые и все - в КАМАЗах. :smiley14: :smiley14: :smiley14:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #109 : Серпня 26, 2014, 04:26:54 16:26 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
Бацька - жди зеленых человечков.
Вместо зеленых... будут белые и все - в КАМАЗах. :smiley14: :smiley14: :smiley14:
Камазы супротив Белазов слабаки  :smiley16:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #110 : Серпня 26, 2014, 04:29:49 16:29 »
Не будет больше белорусских мидий :)

24 канал
‏@24tvua
#Путін звинуватив #Білорусь у реекспорті товарів з #Євросоюз'у http://24tv.ua/n478433
Бацька - жди зеленых человечков.
Вместо зеленых... будут белые и все - в КАМАЗах. :smiley14: :smiley14: :smiley14:
Камазы супротив Белазов слабаки  :smiley16:
Пусть сунутся... к бацьке...
Он в Рашку тут же 300 белых БЕЛАЗов пошлет - Москва вздрогнит! :smiley14: :smiley14: :smiley14:

Offline горняшка

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #111 : Серпня 26, 2014, 04:32:30 16:32 »
Из серии "придумайте подпись"  :smiley16:



Позвольте представить моего не совсем здорового брата...
Можна мальчику в туалет?

 :smiley24:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #112 : Серпня 26, 2014, 04:32:59 16:32 »
Петя небось у Виталика пару уроков взял на предмет рукопожатий в ринге :)
а морду лица Пороха заценили? Как в лице поменялся?


тут крупним планом і в сповільненому темпі. Чесно, страшнувато.
http://coub.com/view/3233d
« Останнє редагування: Серпня 26, 2014, 04:36:20 16:36 від PamTam »

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #113 : Серпня 26, 2014, 04:41:37 16:41 »
Willie у "політанекдотах" помістив, я притягнув сюди...  :gigi:



Я же просил через Меркель - хотя бы лицо сохранить!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46832
  • Never give in!
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #114 : Серпня 26, 2014, 04:47:59 16:47 »
Порошенко таки помилився із рукостисканням. Дуже помилився.
If you are going through hell, keep going.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #115 : Серпня 26, 2014, 04:48:55 16:48 »


Гы... У Назарбаева в глазах ужас и мольба - "Петя, ты токо его не ёбни!"
А як же важко стриматись.... :smilie9:
Бідний Порох...

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #116 : Серпня 26, 2014, 04:49:58 16:49 »
Вот смотрю я на фотки этого мелкого злобного существа и таки да "Умом Россию не понять" (с)

Ага... день пропал.. Нервы :(
Contra Spem Spero

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #117 : Серпня 26, 2014, 04:50:25 16:50 »
Х*йло гримасы строит, точно болен...

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #118 : Серпня 26, 2014, 04:50:33 16:50 »
Российский политолог Станислав Белковский считает, что ни в одном из вопросов, заявленных на переговоры, которые пройдут в Минске, не будет достигнуто конкретики.

– В повестку Минского саммита 26 августа стороны заявили три вопроса: споры по газу, отношения Украины с Таможенным союзом и собственно урегулирование на Донбассе. Может ли по ним быть достигнут какой-то прогресс?

– Я считаю, что ни по одному из перечисленных вопросов прорыва не будет. У меня нет оптимизма в отношении минской встречи, потому что Владимир Путин не видит на этом саммите равных себе собеседников. Он готов обсуждать вопросы судьбы Украины, но, в основном, с лидерами США, Евросоюза или, как минимум, с господином Баррозу. Петра Порошенко он не воспринимает как человека, с которым можно о чем-то стратегически договориться, во-первых, потому, что считает его зависимыми от США, а во-вторых, - в силу общего отношения к Украине и ее политической элите.

Кроме того, Путин хорошо научился создавать сомнительные поводы для оптимизма, и иногда то, что он говорит, в полном соответствии с высказыванием Владимира Ильича Ленина, по форме правильно, а по существу – издевательство.

– Например?

– Владимир Владимирович постоянно повторяет, что он заинтересован в деэскалации ситуации на Украине. Однако мы видим, что на самом деле он заинтересован в эскалации, потому что эскалация дает ему возможность давить на Украину и требовать от нее уступок. И ясно, что нынешняя стратегия Путина, которая не скрывается и транслируется полуофициальными пропагандистами Кремля, сводится к тому, чтобы взять Украину измором. Она подразумевает постоянное поддержание гибридной войны в Донецкой и Луганской областях в сочетании с созданием Украине дополнительных проблем в экономике, чтобы принудить Украину к переговорам на интересующих Кремль условиях, скажем, к концу нынешнего – началу следующего года. А для этого не нужно договариваться прямо сейчас.

К тому же отсутствует платформа для договоренностей по всем перечисленным вопросам. Путин де-факто требует, чтобы Украина признала себя несостоявшимся государством. Украина, естественно, делать этого не хочет и не может.

– Это касается и таких прикладных вопросов, как газ и отношения Украины с Таможенным союзом?

– Конечно. Здесь позиции диаметрально противоположны. Украина считает, что соглашение об ассоциации с ЕС не противоречит зоне свободной торговли с Россией. А Россия считает ровно обратное и всячески добивается затягивания ратификации соглашения об ассоциации. Если оно до сих пор не ратифицировано, то во многом это делается, чтобы увеличить пространство на переговорах с Россией. Но я еще раз говорю: все это для России не самоцель, а шаги к подавлению Украины и дестабилизации ситуации в этой стране до такой степени, чтобы Украина с точки зрения Путина просто вынуждена была пойти на уступки.

– То же самое с газом?

– Опять же, нет компромиссной позиции. Ни по цене, ни по уже сформированному долгу. Я не жду, что в Минске свершится прорыв по этому вопросу. Хотя бы потому, повторюсь, что в Минске нет переговорщиков, которых Путин считал бы для себя релевантными.

Пока ситуация выглядит так, что главным выгодоприобретателем переговоров является как раз Александр Лукашенко. Не только потому, что переговоры по столь существенному вопросу, как украинский кризис, проходят в Минске, а еще и потому, что впервые за долгое время в Минск приезжают еврокомиссары.

– Если Путин абсолютно не готов к компромиссам, не видит равного себе собеседника, то зачем он вообще едет в Минск?

– Потому что он не хочет создавать никаких формальных поводов для обвинений в его адрес, что он уклоняется от участия в переговорах. Однако вы видите, что накануне переговоров он всячески нагнетает обстановку в Украине. Можно констатировать, что увеличена поддержка сепаратистов, только что проехал один гуманитарный конвой, уже Лавров заявляет сегодня, за день до переговоров, о следующем гуманитарном конвое… То есть, Путин явно делает все, чтобы раздразнить противоположную сторону, а не создать благоприятный психологический климат в преддверие переговоров. Мне кажется, что вообще Путин был бы заинтересован в отказе Петра Порошенко от участия в минской встрече. В таком случае он мог бы заявить, что это Украина отказывается от конструктивного диалога, а Россия вся преисполнена конструктива.

– Может, Путин этими шагами и провоцирует Порошенко на отказ от участия в переговорах?

– Да, я так и думаю. Но здесь значительную роль играет позиция США и Евросоюза. Они выступают за то, чтобы Порошенко участвовал во встрече, и он должен, так или иначе, ориентироваться на эти установки, независимо от своих внутриполитических позиций и предпочтений собственного электората.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Зустріч у Мінську розпочалась.
« Reply #119 : Серпня 26, 2014, 04:51:27 16:51 »
Порошенко таки помилився із рукостисканням. Дуже помилився.
не збираєшся тиснути руку - сиди в Києві, пиши листи турецькому султану. Їдеш розмовляти - будь готовий і до таких "приємних" речей.