Автор Тема: А, может - таво?...  (Прочитано 1865 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
А, может - таво?...
« : Серпня 26, 2014, 07:01:33 19:01 »
Пора мочить карлика? Нет человека, и, нет проблемы... Смерть одного урода может спасти тысячи жизней...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: А, может - таво?...
« Reply #1 : Серпня 26, 2014, 07:03:21 19:03 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #2 : Серпня 26, 2014, 07:05:27 19:05 »
Пора мочить карлика? Нет человека, и, нет проблемы... Смерть одного урода может спасти тысячи жизней...

только в надежде на последующий хаос
а так, я не думаю, что он один принимает решения

Реальный вариант - покушение недовольных "соратников". Но, увы(

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: А, может - таво?...
« Reply #3 : Серпня 26, 2014, 07:06:41 19:06 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

Они уже будут знать что их ожидает св случАе продолжения...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: А, может - таво?...
« Reply #4 : Серпня 26, 2014, 07:08:30 19:08 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

Во-во... Куда 86% населения деть? "путин" у них в 47-й хромосоме сидит...

Хотя я бы все равно его пристрелил....  :shuffle:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #5 : Серпня 26, 2014, 07:10:40 19:10 »
Вспомнила.
Когда-то обговаривала эту тему с одним из рашки, у которого есть кое-какие знакомые в фсб.
Он утверждал, что нам типа еще "повезло", что хуйло такой прагматичный, настроенный на западную экономику, практически милашка.
А вот если б пришел к власти такой как Иванов, то типа нас бы уже давно не было, или батрачили бы на рашку.

Я все-таки  думаю, что там есть несколько "отцов", от которых зависят решения хуйла.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #6 : Серпня 26, 2014, 07:12:39 19:12 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

Во-во... Куда 86% населения деть? "путин" у них в 47-й хромосоме сидит...

Хотя я бы все равно его пристрелил....  :shuffle:

вот именно  - население, это не народ, "народное" мнение быстренько подправят
47-я отвечает именно за подобострастие царю

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: А, может - таво?...
« Reply #7 : Серпня 26, 2014, 07:15:22 19:15 »

Я все-таки  думаю, что там есть несколько "отцов", от которых зависят решения хуйла.

А я думаю, путлер там всем заправляет...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: А, может - таво?...
« Reply #8 : Серпня 26, 2014, 07:16:47 19:16 »
Я все-таки  думаю, что там есть несколько "отцов", от которых зависят решения хуйла.

Я что-то сильно последнее время подозреваю (хотя остатками угасающих разума и образования всячески душу в себе разную "конспирологию"!), что хуйлов на самом деле несколько. Т.е. банально у него есть несколько двойников, уж больно в разных местах разные рожи у хуйла... Говорят, что "оригинального Путина" (которому Ельцин власть передал "с устатку") давно уже нет среди живых, а на телеэкранах мелькает один из нескольких ФСБ-ешных "клонов", своеобразный московский "губарев" - персона, которая ничего не решает, но играет свою роль на "утреннике"

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #9 : Серпня 26, 2014, 07:21:43 19:21 »
Я все-таки  думаю, что там есть несколько "отцов", от которых зависят решения хуйла.

Я что-то сильно последнее время подозреваю (хотя остатками угасающих разума и образования всячески душу в себе разную "конспирологию"!), что хуйлов на самом деле несколько. Т.е. банально у него есть несколько двойников, уж больно в разных местах разные рожи у хуйла... Говорят, что "оригинального Путина" (которому Ельцин власть передал "с устатку") давно уже нет среди живых, а на телеэкранах мелькает один из нескольких ФСБ-ешных "клонов", своеобразный московский "губарев" - персона, которая ничего не решает, но играет свою роль на "утреннике"

1. То, что есть двойники - 100 пудов, это даже не обсуждается. Вопрос в том, сохранился ли аутентичный хуйло, реально обладающий властью.
2. Насчет угасающего разума вы загнули). Надеюсь, что это скромность.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #10 : Серпня 26, 2014, 07:28:25 19:28 »
Я все-таки  думаю, что там есть несколько "отцов", от которых зависят решения хуйла.

Я что-то сильно последнее время подозреваю (хотя остатками угасающих разума и образования всячески душу в себе разную "конспирологию"!), что хуйлов на самом деле несколько. Т.е. банально у него есть несколько двойников, уж больно в разных местах разные рожи у хуйла... Говорят, что "оригинального Путина" (которому Ельцин власть передал "с устатку") давно уже нет среди живых, а на телеэкранах мелькает один из нескольких ФСБ-ешных "клонов", своеобразный московский "губарев" - персона, которая ничего не решает, но играет свою роль на "утреннике"

1. То, что есть двойники - 100 пудов, это даже не обсуждается. Вопрос в том, сохранился ли аутентичный хуйло, реально обладающий властью.
2. Насчет угасающего разума вы загнули). Надеюсь, что это скромность.

Даже не так, подправлю. Есть два вопроса.
1. Сохранился физически  аутентичный (the)хуйло?
2. Имеет ли а(any) хуйло власть?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: А, может - таво?...
« Reply #11 : Серпня 26, 2014, 07:28:44 19:28 »
2. Насчет угасающего разума вы загнули). Надеюсь, что это скромность.

Да какое там....  :smilie2:

Возраст - хреновая штука, если он не сопровождается склерозом! Фигово помнить, каким был, сколько всего мог и главное - как "варила голова" в 20-25 лет...

Не будем о грусном - а тем более о личном...

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: А, может - таво?...
« Reply #12 : Серпня 27, 2014, 05:57:25 05:57 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

а вот и не соглашусь)

как я вижу, в отсутствии хуйла – што один што второй будут вести себя совсем иначе.

Даже жирик – ёпнтый на всю голову, да, но его амплуа – эпотаж. Он очень громкий конечно и языком  жестко работает. стаканом с водой может – но не более. Это не тот психотип, который будет реальные боевые действия вести, уничтожая свое население. Это из-под крыла хуйловского он кулаками машет, а так вообще больше кукольный злодей чем настоящий.

мое имхо – сейчас при власти орды не так много хуленышей, которые способны взять на себя ответственность, не то что усиливать интенсивность войны... а хотя бы даже продолжить. Сознательно вести затяжную войну – это надо особой гнидой быть. Тихой рафинированной редкой. Хуйлу уже давно терять нечего – он смертник по-сути. И это очень опасно (

такчто zabić его давно пора. Лет 20 лишних воздух портит. Уверен – большая часть его окружения (включая Жирика) разделяет это мнение

Для всего хуйостана – это был бы шикарный выход из ситуации + возможность всю вину свалить на одного маньяка
в их истории – далеко не впервой подобный опыт
« Останнє редагування: Серпня 27, 2014, 06:47:42 06:47 від free UA »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А, может - таво?...
« Reply #13 : Серпня 27, 2014, 06:24:09 06:24 »
Если бы Гитлера вовремя грохнули была бы совершенно другая мировая история.Мы сейчас стоим  перед тем же выбором.Один в один
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А, может - таво?...
« Reply #14 : Серпня 27, 2014, 07:04:49 07:04 »
Американский портал The American Thinker опубликовал статью Герберта Э. Мейера, специального помощника директора ЦРУ и заместителя председателя Национального совета по разведке ЦРУ в администрации президента Рейгана.
 
В статье «Как решить проблему Путина» (How to Solve the Putin Problem)
 
высокопоставленный сотрудник ЦРУ, обрисовав обстановку, связанную с путинскими преступлениями в Украине и исходящую от этого преступника угрозу делу мира во всем мире, пишет:
 
«Мы должны ясно дать понять русским бизнесменам и олигархам, которые являются целью западных санкций, что Путин — это их проблема, а не наша. Эти люди могут не иметь искру политической гениальности или благородного патриотизма, которые были отцов-основателей нашей страны — но они не глупы.
Недолго придется ждать, пока их группа соберется для тихого разговора — возможно, в зале заседаний правления какой-то московской компании, а скорее на стоящей на якоре яхты у Лазурного берега — чтобы решить, гм, что может быть лучше для будущего России.
 
Так как тонкий подход у русских не работает, президенту США и его европейским коллегам также должно совершенно ясно, что у нас нет никакого интереса к тому, как эти люди решат свою проблему с Путиным.
 
Если они смогут уговорить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и салютом из 21 пушки — мы не возражаем. Если Путин окажется слишком упрямым, чтобы осознать, что его карьера закончена, и единственным способом выгнать его из Кремля будет вперед ногами с пулевым отверстием в затылке — для нас это тоже прекрасно.
 
Мы не возражали бы также против небольшой поэтической справедливости… Например, если в следующий раз Путин полетит обратно в Москву после очередного визита к своим хорошим друзьям на Кубе или в Венесуэле, или Иране, и так получится, что его самолет взорвет в небе какая-нибудь мутная военизированная группа, которая так или иначе по непонятным причинам получила в свои руки ракеты земля-воздух.
Россия после Путина может и не быть западной демократией — по крайней мере на некоторое время — но Россия без Путина у власти не будет представлять угрозу для мира во всем мире. Потому что сегодняшняя Россия не прежний Советский Союзом, а скорее латиноамериканская диктатура в стиле 1950-х.
 
Старый Советский Союз был сверху до низу полицейским государством, в котором Коммунистическая партия во главе с Политбюро доминировали в каждым аспекте общественной и личной жизни на всей территории страны. Не так много менялось, когда один генеральный секретарь Коммунистической партии сменял другого.
 
Новая Россия больше театр одного актера. Хотя Путин любит думать о себе как о новом Иосифе Сталине, он больше похож на Перона в Аргентине (ну допустим, Хуана Перона с ядерными бомбами), очень маловероятно, что любой преемник возобновит там, где остановился Путин и продолжить наступать на Украину или угрожать политической стабильности в Европе иным образом.
 
Непосредственный преемник Путина может и не быть одной из развивающихся демократически настроенных суперзвезд России как Гарри Каспаров, бывший чемпион мира по шахматам. Но он скорее всего сосредоточится на сохранении на плаву русской экономики, чем на воссоздании старой империи Романовых».

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: А, может - таво?...
« Reply #15 : Серпня 28, 2014, 06:12:39 18:12 »
Путин не собирается прекращать войну в Украине... И останавливаться на Украине тоже... Он окончательно рехнулся, и пошел вабанк... Дать задний ход, для него, значит - потерять все... Поэтому - или грудь в орденах, или голова в кустах...

Он будет нагнетать по спирали... Сначала были зеленые человечки, потом начал снабжать их калашами - прошло... пошел следуюший виток - БТРы... - прошло... Грады... прошло... Буки прошло... и так будет до тех пор, пока его не загонят за Урал...

Но сколько это унесет жизней? Тысячи? Дсятки тысяч? Сотни?... Зачем проверять на практике? Проще реализовать вариант - голова в кустах... Избежать огромного числа жертв можно только проведя операцию по физическому устранению хуйла... Других вариантов нет...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: А, может - таво?...
« Reply #16 : Серпня 28, 2014, 06:14:58 18:14 »
Наш вихід - "смутноє врємя" в Росії. Якраз історичний цикл підходить.
Kremlin delenda est.

Чупс

  • Гість
Re: А, может - таво?...
« Reply #17 : Серпня 28, 2014, 06:15:26 18:15 »
ну придет вместо него например жирик, или шойгу, который сейчас обеспечивает оружием террористов. Хрен редьки не слаще...

ни жирик ни бурят не прийдут. не тех масштабов писюны. сечин назначит другого управляющего делами. и это будет С. Иванов. Вот попомните.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: А, может - таво?...
« Reply #18 : Серпня 28, 2014, 06:36:22 18:36 »
Если бы Гитлера вовремя грохнули была бы совершенно другая мировая история.

 Та да. Только не факт, что было бы лучше. Феномен Гитлера не на пустом месте возник.

Кстати, у Севера Гансовского даже рассказик на эту тему есть, "Демон истории" называется:
 http://www.rulit.net/books/demon-istorii-read-87331-1.html

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: А, может - таво?...
« Reply #19 : Серпня 28, 2014, 06:41:07 18:41 »
Не думаю, что Путин наша проблема. Наша проблема - Россия. Поэтому нужно просто вооружаться. Да, грустно что не сделали этого когда Россия была слаба. Но нельзя надеяться на авось, и нельзя зависеть от прихотей одного человека.

Чупс

  • Гість
Re: А, может - таво?...
« Reply #20 : Серпня 28, 2014, 06:44:02 18:44 »
Наша проблема - Россия.

Нет никакой России. Это - фейк.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: А, может - таво?...
« Reply #21 : Серпня 28, 2014, 06:45:00 18:45 »
Если бы Гитлера вовремя грохнули была бы совершенно другая мировая история.

 Та да. Только не факт, что было бы лучше. Феномен Гитлера не на пустом месте возник.

Кстати, у Севера Гансовского даже рассказик на эту тему есть, "Демон истории" называется:
 http://www.rulit.net/books/demon-istorii-read-87331-1.html

Может ты и прав, Roland... Все что не делается - к лучшему... Если бы дамбас не подсобил, и выбрали бы на прошлых выборах вместо Януковича Тимошенко, не было бы Майдана и мы долго еще были бы генеральными спонсорами хуйла...
« Останнє редагування: Серпня 28, 2014, 06:47:13 18:47 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: А, может - таво?...
« Reply #22 : Серпня 28, 2014, 06:46:44 18:46 »
Наша проблема - Россия.

Нет никакой России. Это - фейк.

Хорошо. Наша проблема - северная православная дикая Орда.