Автор Тема: чтобы победить в войне надо бить по противнику а не по его симуклярам  (Прочитано 1989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
лугандония это симукляр раши и ее невозможно победить не победив рашу ... борясь с этим симукляром мы только выдохнемся...

бить надо по самой раше ... бить сильно .. так чтобы охренели

перед ПАПом стоит вопрос жизни и смерти страны потому что если ударить но промахнуться или недостаточно сильно то ответкой можно потерять все

вообще все

я бы не хотел быть на его месте ... т.к. от его решения сейчас зависит количество погибших и результат ... победа или .... победа но невероятной ценой которую никто платить не хочет ..

короче склихасовский ... как тут уже говорили надо бить по территории раши

но не просто бить .. это должна быть операция в стиле немцев в 41-м или израильтян ... блицкриг ... надо разгромить стянутые к границе группировки

где то так ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
только меня подзаебал сей призыватель войны?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
авианалет на кремль? :lol:

или высадка спецназа на красной площади? :lol:

ну что? что мы можем им сделать? какой в жопу удар?

харе нести пургу :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
лугандония это симукляр раши и ее невозможно победить не победив рашу ... борясь с этим симукляром мы только выдохнемся...

бить надо по самой раше ... бить сильно .. так чтобы охренели

перед ПАПом стоит вопрос жизни и смерти страны потому что если ударить но промахнуться или недостаточно сильно то ответкой можно потерять все

вообще все

я бы не хотел быть на его месте ... т.к. от его решения сейчас зависит количество погибших и результат ... победа или .... победа но невероятной ценой которую никто платить не хочет ..

короче склихасовский ... как тут уже говорили надо бить по территории раши

но не просто бить .. это должна быть операция в стиле немцев в 41-м или израильтян ... блицкриг ... надо разгромить стянутые к границе группировки

где то так ...

Короче. Сначала нужно ебнуть по Киевлянину. чтоб заткнулся  :lol:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
ну взять ростов к примеру )) .. я не знаю реальных ресурсов ВСУ

но если бы был минобороны то думал бы где то в этом ключе ...


взять ростов .. взять новороссийск и объявить его столицей новоросии .. ну и далее плясать от этой тумбочки разрывая мозги рашистам ..

они же боролись за новороссию - ну вот она ... только воюет против раши и создалась за счет их территории)))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну взять ростов к примеру )) .. я не знаю реальных ресурсов ВСУ

но если бы был минобороны то думал бы где то в этом ключе ...


взять ростов .. взять новороссийск и объявить его столицей новоросии .. ну и далее плясать от этой тумбочки разрывая мозги рашистам ..

они же боролись за новороссию - ну вот она ... только воюет против раши и создалась за счет их территории)))))
чувак, ты на чем сидишь? ты фена там нюхнул? что у вас щаз в моде в киеве? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
я точно знаю что в войне главное не количество войск и не качество вооружения .. главное - мозги))) ... и более чем уверен что кацапоармию можна помножить на ноль не хуже чем это сделали немцы в 41-м

меньшими силами и с менее достойным вооружением.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
я точно знаю что в войне главное не количество войск и не качество вооружения .. главное - мозги))) ... и более чем уверен что кацапоармию можна помножить на ноль не хуже чем это сделали немцы в 41-м

меньшими силами и с менее достойным вооружением.

Гудериан, не иначе...
В каком полку служили? (с)

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
kievlyanin что с Вами происходит? Я Ваш ник знаю лет десять и сейчас просто не узнаю. Будь кто другой на Вашем месте уже давно бы в бане сидел.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Я б із Харкова все ж почав. Спочатку треба взяти під контроль цей центр русскава міра. А там далі видно буде.
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Вот не верю я что "он просто такой особенный".  Так можно себя вести только за деньги (я про ТС, а непро эго дебильные ветки).
Батя, мы стараемся ...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
значит генеральный план таков

выдаем нашим войскам тряпки лугандонов и с криками "ЗА новороссию!!!"  атакуем рашистов на их территории.

я понимаю звучит бредово но вы только подумайте ... о возможностях такого хода!!...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
значит генеральный план таков

выдаем нашим войскам тряпки лугандонов и с криками "ЗА новороссию!!!"  атакуем рашистов на их территории.

я понимаю звучит бредово но вы только подумайте ... о возможностях такого хода!!...

Может киевлянин подросток?  :smilie11: :smilie3: :smilie1:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Может киевлянин подросток?  :smilie11: :smilie3: :smilie1:
Скорее всего.
Батя, мы стараемся ...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
косность мышления не лучшее подспорье в войне .. ваши ходы должны быть неожиданны и сумашедши .. но эффективны...

как суворов на попе с альп .. как гитлер против советского монстра .. как израильтянчеги против арабчегов ...

только здоровый авантюризм ... бодаться в одинаковых плоскостях с противником который тебя превосходит по ресурсам - идиотизм .. надо выходить из этой логики .. навязанной нам самим противником между прочим!!

еще сунь цзы говорил что это ты должен выбирать место боя а не противник .. гугандонию как место боя навязали нам и держат нас там .. значит нужен маневр и сменить обстоятельства ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Что мне в Вас, Киевлянин, нравится, так это несгибаемая воля к написанию новых постов, несмотря ни на что  :smilie1:

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
kievlyanin что с Вами происходит? Я Ваш ник знаю лет десять и сейчас просто не узнаю. Будь кто другой на Вашем месте уже давно бы в бане сидел.

Я ще з початку писав, що це не той з ФУПа. Навіть нік інший.
З малої літери. Це раз.

Абсолютно інший стиль. Це два.


По-третє, той 90 % відсотків
тем мав економічних. З критикою " сицілізму ". 

А тут навпаки цей створює 100 %  панічних та ідіотських воєнних тем.

Висновок : погано законспірований бригадник, який косить під того
Kievlyanina

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Блин, а я уже давно предлагал купить у КНДР 20-30 подводных лодок, зачем им 83 штуки - они и сами не знают.

Тогда очень удобно - чтобы не гонять их два раза можно сразу ударить по Владику и Находке  :smiley15:

Даже экипажи можно оставить корейские, на контракте :)
Contra Spem Spero

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Блин, а я уже давно предлагал купить у КНДР 20-30 подводных лодок, зачем им 83 штуки - они и сами не знают.

Тогда очень удобно - чтобы не гонять их два раза можно сразу ударить по Владику и Находке  :smiley15:

Даже экипажи можно оставить корейские, на контракте :)



вот!

я канешн дико извиняюсь но подводные лодки это перегиб .. я ессно понимаю широта мышления и все такое но меру ж тоже знать надо  :smilie5:
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Этот план правильный но из разряда фантастики.

Можно реализовать имея подавляющее преимущество в огневой силе и численности. А не так как сейчас

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Так, уже целая подростковая группа намечается, а ну дети все в веточку отметиться.
Батя, мы стараемся ...

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Щас отмечусь.
А Гриценко любил говорить про не симметричные ответы. Может нужно как то не симметрично? Кто из суповских стратехов знает как это?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Этот план правильный но из разряда фантастики.

Можно реализовать имея подавляющее преимущество в огневой силе и численности. А не так как сейчас



я понимаю риски но ни я ни вы не можете их оценить .. ресурсы для такой операции может оценить только генштаб .. а большой вопрос думают ли они вообще в таком направлении...

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
В мене теж є ідея як захопити весь світ
Треба відправити до Кремля мустанга і дати йому брудну ядерну бомбу, щоб він зачепив її на червоній площі і коли там буде хуйло - підірвати, і сказати що це Америка тоді почнеться війна світова і залишиться тільки Австралія, куди ми всі разом переїдемо :smiley25: :smiley25: :lol: :lol:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
В мене теж є ідея як захопити весь світ
Треба відправити до Кремля мустанга і дати йому брудну ядерну бомбу, щоб він зачепив її на червоній площі і коли там буде хуйло - підірвати, і сказати що це Америка тоді почнеться війна світова і залишиться тільки Австралія, куди ми всі разом переїдемо :smiley25: :smiley25: :lol: :lol:


ну почти

а теперь прикинте ... в москве действуют 5-6 ДРГ атакуют кремль и прочие правительственные объекты

сколько сил прийдется стянуть для блокирования москвы??

прикинули??

а еще 1-2 в питер и прочие миллионники ..

все военная машина парализована .. резервы скованы - можно цепье в полны рост наступать на донецк - подмоги с раши не будет .. все заняты!!!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
а! а вы думаете ДРГ украины?? неееее!! новороссия!! .. новороссия напала на москву потому что путин и россия их пердали ...

 потому что столица новоросии - Новороссийск под пятой российского окупанта.

)))))))))))))))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
В мене теж є ідея як захопити весь світ
Треба відправити до Кремля мустанга і дати йому брудну ядерну бомбу, щоб він зачепив її на червоній площі і коли там буде хуйло - підірвати, і сказати що це Америка тоді почнеться війна світова і залишиться тільки Австралія, куди ми всі разом переїдемо :smiley25: :smiley25: :lol: :lol:


ну почти

а теперь прикинте ... в москве действуют 5-6 ДРГ атакуют кремль и прочие правительственные объекты

сколько сил прийдется стянуть для блокирования москвы??

прикинули??

а еще 1-2 в питер и прочие миллионники ..

все военная машина парализована .. резервы скованы - можно цепье в полны рост наступать на донецк - подмоги с раши не будет .. все заняты!!!
Точно, ну все, ще декілька днів доопрацювання і виходимо на майдан щоб затвердили наш геніальний план захоплення світу :Razom: :lol: :lol:

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Та які проблеми  Вже сказано   що  Гелетей  підтримує партизанку .
В результаті  500 000  партизанських загонів по 10 чоловік  заходять на територію  росії  і починають робити
то що вони в ЛуганДоні робили   - грабувати магазини -  підривати мости  ітд ітп

В цей же час  уряд України  здивовано їздять на всякі перемовини з хуйлом.

Як вам  таке???  ;)
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Та які проблеми  Вже сказано   що  Гелетей  підтримує партизанку .
В результаті  500 000  партизанських загонів по 10 чоловік  заходять на територію  росії  і починають робити
то що вони в ЛуганДоні робили   - грабувати магазини -  підривати мости  ітд ітп

В цей же час  уряд України  здивовано їздять на всякі перемовини з хуйлом.

Як вам  таке???  ;)


да

но! украина вообще не при чем .. это "беженцы" .. они под флагами ДНР опять взялись за свое .. разбомбили свою землю а теперь принялись за свое у россиянчегов... потому что колбаса из донецкого метро уже закончилась

вот так все на самом деле..

а ведь мы  предупреждали!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
якщо в суспільстві створиться критична маса здатних ВМЕРТИ під девізом свобода або смерть - ми будемо непереможні
якщо ні - станемо рабами (майже всі)

ось така хуйня малята...