Автор Тема: ЗСУ просит огня ...  (Прочитано 990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
ЗСУ просит огня ...
« : Серпня 27, 2014, 10:25:27 22:25 »
не надо нам американской пехоты .. пусть поставят лодочку в николаеве .. и шмаляют с нее томагавками по разведанным нами целям..

все что нам надо - немножко помочь ... дайте нашим целеуказатели и связь ... амерские бойцы могут бухать и портить николаевкий генофонд .. ЛАФА!!! .. сиди себе развлекай да немного постреливай томагавками по кацапам .. ну не мечта бойца????
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #1 : Серпня 27, 2014, 10:26:26 22:26 »
не надо нам американской пехоты .. пусть поставят лодочку в николаеве .. и шмаляют с нее томагавками по разведанным нами целям..

все что нам надо - немножко помочь ... дайте нашим целеуказатели и связь ... амерские бойцы могут бухать и портить николаевкий генофонд .. ЛАФА!!! .. сиди себе развлекай да немного постреливай томагавками по кацапам .. ну не мечта бойца????
Кубз этого не переживет.  :weep:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #2 : Серпня 27, 2014, 10:34:49 22:34 »
я думаю кубз заради томагавка еще и обязвловку среди воих устроит на развлекалово амеров ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #3 : Серпня 27, 2014, 10:36:58 22:36 »
я думаю кубз заради томагавка еще и обязвловку среди воих устроит на развлекалово амеров ...
:gigi: поділиться колорадками, 100%

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19226
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #4 : Серпня 28, 2014, 02:22:31 02:22 »
не надо нам американской пехоты .. пусть поставят лодочку в николаеве .. и шмаляют с нее томагавками по разведанным нами целям..

Це можна робити прямо із Серидземного моря.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #5 : Серпня 28, 2014, 03:49:38 03:49 »
Для цього треба лише визнати ДНР терористичною организацiею як i ISIS.
Злочинiв було скоено забагато - тортури, переслiдування по нацiональнiй ознацi, обстрiл мирного населення

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: ЗСУ просит огня ...
« Reply #6 : Серпня 28, 2014, 06:34:06 06:34 »
не надо нам американской пехоты .. пусть поставят лодочку в николаеве .. и шмаляют с нее томагавками по разведанным нами целям..

все что нам надо - немножко помочь ... дайте нашим целеуказатели и связь ... амерские бойцы могут бухать и портить николаевкий генофонд .. ЛАФА!!! .. сиди себе развлекай да немного постреливай томагавками по кацапам .. ну не мечта бойца? ???


Воистину так!
 :smiley24:


"...Когда корабли седьмого американского флота пришвартовались к станции Петушки, партийных девиц там не было, но если комсомолок называть партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей седьмого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована, каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой, каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой, каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Петушках 428 — определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток?..."
Sapere aude