Автор Тема: Пригоди лугандонської вати в Росії  (Прочитано 49400 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Ну как бы они дома. Так что я за них рад.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Самое интересное, что для них - это нормально. Вы бы фоткались на таком "фоне"? :gigi:

у нас таких школ я не видела, ни в городах, ни в селах

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Уже сейчас нужно придумать механизм, не позволяющий вернуться им обратно. если Украина его реализует, она сэкономит годы!

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko)
2014-09-02 22:01:00

Домбабвийцы и лугандонцы хочуть назад в Украину. Но, с условиями!!1!
Как известно, создание Москвой террористических "ДНР" и "ЛНР" на востоке Украины вынудило некоторых представителей пятой колоны перебраться на исконные расейские широты. Российская власть, как будто этого только и ждала, сразу начала фасовать украинских (территориально и по гражданству), но кацапских по духу ватников по своим самым зачуханным провинциям: Воркута, Магаданская обл., Башкортостан (не Уфа, а отдаленные деревеньки), Тюмень, Сахалин, Якутия, Приморье и т.д. Почуяв настоящий "русски дух", беженцы Домбаза зареепенились. Тут им не плодородная украинская земля, не демократические порядки, в Башкирии ваще обнаглели - заставляют детей беженцев учить башкирский язык. В общем, не знают теперь, что им делать.. Но, домбабвийцы и лугандонцы пригодились в игре идеологического сектора Лубянки.

Не успели украинцы дух перевести, что Донетчина понемногу избавляется от кацапского лепа, как, вдруг, этих путикантропов кремлевская канцелярия использовала в своем агитпропе:


Видите ли, они просют.. Щаз! Бачили очи куда уезжали, оставайтесь уж там, мы не в обиде.

skipper_oldman Ага. Если я не ошибаюсь это те самые, которые стояли на антимайданах, а потом за 100 гривен кидались на наших военных? Теперь им еще и условия создать? Так они уже находятся там где есть русский язык, высокие зарплаты и пенсии. Че еще надоть? Сидите в своей Удмертии и не пиздите! Аривидерчи!
А если кто захочет назад, сдает экзамен з української мови, и доказывают свой патриотизм и любовь до Неньки. Мужики на фронте, бабы на рытье окопов! А вы как думали?

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1708678.html

skipper_oldman погорячился, я бы постаралась избавиться от них навсегда

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
тоже думаю что обратно они не нужны. Только не понимаю какой механизм можно придумать для лишения их такой возможности.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Про камчатскую школу - Р. как клептоманка остервенело тащила и тащит под себя чужие земли, а вот что делать с ними - барахтайтесь сами, полунищее существование и разруха.
Глянула одним глазком про проект заменить норвежский лосось камчатским - очередной "Керченский мост".

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
тоже думаю что обратно они не нужны. Только не понимаю какой механизм можно придумать для лишения их такой возможности.

Сложный вопрос. Нужно думать. На вскидку: закон о принудительной миграции., Потери гражданства по определенным причинам, карантинный период для возврата беженцев в течении 10 лет в стране реципиенте и т. д.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27057
Я думаю АТО нужно продолжать еще до следующих выборов.
Беженцы там притрутся, сложно будет им ехать обратно.
Онозначно нужно этих недоватников оставлять на исторической родине, нахера они тут нужны

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
У нас в классе сейчас 2 ребенка с Донецка. Мест нет, даже парту им поставить некуда.
Мамы детей тут же ринулись писать заявление на бесплатное питание, потому что они "беженцы". Мамам объяснили, что в Крыму им никто ничего не должен. Пусть едут в Россию, там обещали льготы.
Мамы на морозе написали заявления и неепет :laugh:.
Мамы отморозились от сдачи денег на нужды класса.
Мы сдавали по 1000 на тетради, донецкие мамы заявили, что " денег у них нет, они беженцы и родительскому комитету придется скинутся на тетради для их детей" :lol:.
Одна ватная родительница, которая в марте  утверждала " Будущее Крыма только с Россией", сегодня накинулась на донецких с криками:-" Мы сами тут без денег сидим, а вы наглеете! Езжайте  за привилегиями на север России".

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
тоже думаю что обратно они не нужны. Только не понимаю какой механизм можно придумать для лишения их такой возможности.

Сложный вопрос. Нужно думать. На вскидку: закон о принудительной миграции., Потери гражданства по определенным причинам, карантинный период для возврата беженцев в течении 10 лет в стране реципиенте и т. д.

Ну хорошо же... !   Это не Донецк занюханный....



Стеклопакеты новые в окнах, во



Нормальненько.

Многоэтажки более приличного вида тоже есть, но что то я не думаю, что местные там подвинутся ради беженцев...




Contra Spem Spero

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

Цитувати
Они были размещены в пунктах временного размещения «Горняк», «Ингода» и санаторий «Дарасун».

прекрасні місця. їм там повинно сподобатися.  :smilie5:

Місця звичайно дуже хороші, хоча можливо з непривички трохи сурові,  і люди там живуть чудові.
От тільки чи знайдуть наші лугандонці з тими людьми спільну мову, це під дуже великим питанням.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Ни в коем случае не пускать их обратно.
Мечтали о раше - пусть там и живут

+100500!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
народ, рекомендую вам отписаться там (я уже ). Народ частенько вменяемый, поэтому некоторые мысли можно им донести. И по поводу что эта быдлота нам самим не надо. и поповоду что плохо у них из-за крымнаш итд.

Саме гірше для тих біженців це те що в тих краях дуже не люблять хитрожопих, а ще біьльше тих хто любить ставити претензії.
Люди там реально дуже хороші, але і досить спецефічні, для тих хто не звик до місцевого менталітету.
Так що думаю нашим лугандонцям там може бути досить важко прижитись.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Саме гірше для тих біженців це те що в тих краях дуже не люблять хитрожопих, а ще біьльше тих хто любить ставити претензії.
Люди там реально дуже хороші, але і досить спецефічні, для тих хто не звик до місцевого менталітету.
Так що думаю нашим лугандонцям там може бути досить важко прижитись.

Так, будуть пиздить безжалісно :)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27057
Короче
Донбасс услышали уже даже на Чукотке

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Вони ж звикли що їх мають вислухати. А там їх слухать не будуть - при першому ж виєбоні піде подача в морду :)

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Саме гірше для тих біженців це те що в тих краях дуже не люблять хитрожопих, а ще біьльше тих хто любить ставити претензії.
Люди там реально дуже хороші, але і досить спецефічні, для тих хто не звик до місцевого менталітету.
Так що думаю нашим лугандонцям там може бути досить важко прижитись.

Так, будуть пиздить безжалісно :)

Якщо не впишуться в коллектив, то будуть, безжалістно і регулярно.
Там це швидко і без довгих базарів.
Відразу переходять до діла.
« Останнє редагування: Вересня 02, 2014, 10:36:25 22:36 від Askold »

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Необходимо получить списки из баз москалей. Хакнуть, украсть, купить,  пофиг.
Имея списки на руках можно будет уже продумывать механизм устраивания им веселого возвращение.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Якщо не впишуться в коллектив, то будуть, безжалістно і регулярно.
Там це швидко і без довгих базарів.
Відразу переходять до діла.

Не впишуться. Їм риги довго й нудно насаджували синдром недовислуханості. Що вони особливі - можуть пиздіть що завгодно, а всі навколо мають ту хуйню слухати. Я собі уявляю, як сприймуть цей виєбон десь в Читі :)

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Не впишуться. Їм риги довго й нудно насаджували синдром недовислуханості. Що вони особливі - можуть пиздіть що завгодно, а всі навколо мають ту хуйню слухати. Я собі уявляю, як сприймуть цей виєбон десь в Читі :)

Эге. Это они в Украине среди хАхлов - русские, "у нас другие ценности", помните отех мордатых тёток?

А здесь настоящие русские, с их ценностями, и у себя дома, злые и голодные...

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Якщо не впишуться в коллектив, то будуть, безжалістно і регулярно.
Там це швидко і без довгих базарів.
Відразу переходять до діла.

Не впишуться. Їм риги довго й нудно насаджували синдром недовислуханості. Що вони особливі - можуть пиздіть що завгодно, а всі навколо мають ту хуйню слухати. Я собі уявляю, як сприймуть цей виєбон десь в Читі :)

Якщо це дійсно так, то однозначно будуть бити по мороді, і після того запитувати "ти що кращий всіх?"

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
да все нормально! посправедливости. Внуки просто вернулись домой.
в 30-х, 40-х на дамбасе вдруг свободного места много появилось, их дедов по всей сибири отлавливали и скотскими товарняками туда свозили.
деды жили-приживались..
отцы жили-приживались..
дети жили-приживались... так и неприжились..  :weep:
теперьча дабро пжалавать дамой!! на истарическую родину!!  :moskali:

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
 Я наверное казёл кокойты и  не  гуманизд, ибо мне этих  ушлёпков,которые сами,
 своими руками сделали из части моей страны Мордор и сьепли, :smilie9: ну ни капельки не жалко!
Хотя, что от меня, укропа и бендеровца ещё можно ждать? :Prapor2: :upa
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


Чита53, 02.09.2014 10:41
А федеральный бюджет, он что, из воздуха берется? Умник, тогда объясни ты мне, почему все стремительно дорожает, а зарплаты падают?

Охохонюшки, 02.09.2014 11:02
Конечно, это из-за беженцев все! То есть ничего не дорожало - не дорожало, зарплаты росли - росли последних лет пять, и тут на тебе, беженцы приехали и все съели. Вам крайнего найти жизненно необходимо?http://news.chita.ru/64682/

 :smilie5:ребятам осталось всего несколько шагов сделать до понимания первопричин их возмущения :super:
ігнор Квант

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315

Эге. Это они в Украине среди хАхлов - русские

а на "землі обетованній", тобто у медвежому куту на краю географії, вони "бандерівці"  :laugh: :lol:

Аркадий Федорович, 02.09.2014 20:03

Дорогие земляки! Будьте бдительны! Берегите детей, свои деньги, квартиры и машины! На территорию РФ пока въехало около миллиона беженцев. Ни работы, ни денег, ни дома. Многие из них "бандеры", что открыто ненавидят русских (по словам очевидцев в пунктах приема беженцев). Есть просто отморозки, которые не побрезгуют ради наживы залезть в дом/машину/карман. По России участились случаи хищений гражданами именно с незалежней. Один в Москве с месяц назад угнал авто, въехал на нем в жилой двор и протаранил еще пять машин. На окраине Москвы убийства автовладельцев - подозревают бандеровцев, сбежавших в Россию. Будьте аккуратны!
     http://news.chita.ru/64682/

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Эге. Это они в Украине среди хАхлов - русские

а на "землі обетованній", тобто у медвежому куту на краю географії, вони "бандерівці"  :laugh: :lol:

Аркадий Федорович, 02.09.2014 20:03

Дорогие земляки! Будьте бдительны! Берегите детей, свои деньги, квартиры и машины! На территорию РФ пока въехало около миллиона беженцев. Ни работы, ни денег, ни дома. Многие из них "бандеры", что открыто ненавидят русских (по словам очевидцев в пунктах приема беженцев). Есть просто отморозки, которые не побрезгуют ради наживы залезть в дом/машину/карман. По России участились случаи хищений гражданами именно с незалежней. Один в Москве с месяц назад угнал авто, въехал на нем в жилой двор и протаранил еще пять машин. На окраине Москвы убийства автовладельцев - подозревают бандеровцев, сбежавших в Россию. Будьте аккуратны!     http://news.chita.ru/64682/
Вот, сука, травит, падаль...
Ну, поделом "Шариковым"...
Они еще узнают, что такое русский мир и как местная братва начнет их гасить по каждой мелочи.  :moskali:
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 10:11:40 10:11 від Бувалий »

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Ну, поделом "Шариковым"...
Они еще узнают, что такое русский мир и как местная братва начнет их гасить по каждой мелочи.  :moskali:
И гасить их будут как бЕндеровцев.
Прозрение наступит, но это не тот случай, когда лучше поздно, чем никогда.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Не впишуться. Їм риги довго й нудно насаджували синдром недовислуханості. Що вони особливі - можуть пиздіть що завгодно, а всі навколо мають ту хуйню слухати. Я собі уявляю, як сприймуть цей виєбон десь в Читі :)

Эге. Это они в Украине среди хАхлов - русские, "у нас другие ценности", помните отех мордатых тёток?

А здесь настоящие русские, с их ценностями, и у себя дома, злые и голодные...

Та не, теперь они там будут хахлы среди русских. Пох, что русские по национальности, все равно будут каклами.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Вата поехала в сериальную россию. А российские сериалы в Украине снимались.  :smilie5:

 :weep: :weep: :weep: :weep: :smiley24: