Автор Тема: Пригоди лугандонської вати в Росії  (Прочитано 49357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
лугандонская вата ещё не поняла, что раша - царство лжи не только вне, но и внутри.
Будут ещё вспоминать кроткую Украину, терпевшую их зехеры и дававшую дотации.
Козлищи кацапские.
Нехай жруть.

И эту нищету уебаны пытаются насильно привить нам.
Я думаю эти услышат Данбасс по полной программе
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
там ещё осенью дожди пойдут и до райцентра только на тракторе... а потом зима -снега по пояс и  мороз побольше, чем у нас...
хотя охота\рыбалка должна быть

Offline mastichny

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
«Работы нет, денежных поступлений нет. Многие сюда приехали в халатах и шлепанцах, побросали все, что осталось дома. Я не понимаю, гуманитарка либо между собой там делится (Лариса указала глазами на забор спецшколы) или что происходит, но нам выдают стирать свои вещи даже не порошком, а щелоком. Стакан на неделю.Я третий день прошусь в больницу, меня не пускают — говорят, нет полиса. Я прошу, чтобы врач сюда приехал, должен быть тот, что занимается беженцами. Что я, умереть тут должна?», — продолжает Лариса.

«Посмотрите на это село! Где тут работать, тут людям помогать надо! Мы сейчас гуляли по поселку — на улицах одни пьяницы.»- говорит Сергей.

..."Пермячи" тепер будуть, ну і слава Богу...
Вони ще не усвідомлюють та і не усвідомлювали у якій країні жили, яку ж самі і почали знищувати.
Так, жили всі ми , може не зовсім сито і як хотілося б, але навіть за президенства їхнього якуновича, у більш-менш вільній країні - там такого не буде... І ми(українці) любили і таку СВОЮ
Україну, вони ні...
Нехай їдуть із Богом, і не повертаються...

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Я думаю эти услышат Данбасс по полной программе

хорошо бы.
Хотя кто там быдлобыковатее - ещё тот вопрос.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Вата поехала в сериальную россию. А российские сериалы в Украине снимались.  :smilie5:

+1!!! )))

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
вижу, хаты под шифером, такшо деревня еще больменее.
вот если под рубероидом, то все, песец, суши лапти.

Та там і під рубероїдом є.  І це взагалі не хати, а ізби - вони з дерева зроблені.

Під рубероїдом є - за панянкою виглядає.
"Врач сказал в морг - значицца в морг, чо ви викобєнюєтесь" (С).

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
там ещё осенью дожди пойдут и до райцентра только на тракторе... а потом зима -снега по пояс и  мороз побольше, чем у нас...
хотя охота\рыбалка должна быть
Це правда - зараз у них жара нєсусвєтна +20-23 (3 тижні на рік), а потім...

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Вата поехала в сериальную россию. А российские сериалы в Украине снимались.  :smilie5:

+1!!! )))

+1  :smiley14:

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Российские деревенские дома на фото --- как украинские хаты 17 -го века в Пирогово , наши и по-круче в музее встречаются.
Хіба шо рубероїдом ми хати не вкривали і не вкриваємо (окрім тимчасових сараїв).
Це як, наприклад, зараз покривати хати поліетіленовою плівкою, як покоцані автівки тимчасово.
Теро-раша живе тимчасовою ментальністю: нахріна робити добре, коли думок і планів на завтра - жодних.
 :lol:
У наших - дахи завжди креативно вкриті були, наприклад, солом'яні стріхи.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
вижу, хаты под шифером, такшо деревня еще больменее.
вот если под рубероидом, то все, песец, суши лапти.

Та там і під рубероїдом є.  І це взагалі не хати, а ізби - вони з дерева зроблені.

Під рубероїдом є - за панянкою виглядає.
"Врач сказал в морг - значицца в морг, чо ви викобєнюєтесь" (С).


 Злые вы (С).. тому що бандеривци :smiley14:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Що цікаво, що у Слов'янську навіть в часи самої найбільшої жопи працював інтернет, і жителі виходили у форуми-вконтактєги ділитися інфою кого і чим обстрілювали. А в тій пермській дяревні інтернета немає, не було і ніколи не буде. Тепер вони не зможуть вилізти у свій вконтактєг висратися щодо київської хунти  :lol:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Що цікаво, що у Слов'янську навіть в часи самої найбільшої жопи працював інтернет, і жителі виходили у форуми-вконтактєги ділитися інфою кого і чим обстрілювали. А в тій пермській дяревні інтернета немає, не було і ніколи не буде. Тепер вони не зможуть вилізти у свій вконтактєг висратися щодо київської хунти  :lol:
Їм Турчінофф інтернет зробить  :smiley16:

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Нужно им подкинуть идею, чтобы они там сформировали Пермскую Народную Республику и взяли власть в свои руки, пусть бы с Гиркиным связались, у него уже есть опыт, он же вроде в России сейчас.
« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 01:14:18 13:14 від анабиоз »

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
читаю, а в голові крутиться той анекдот, де чолов'яга, потрапивши до раю, відвідав з екскурсією пекло. І так йому сподобалось, що попросився туди назавжди. Ну кінцівку всі знають з фінальною фразою "ну ти не плутай ПМЖ з туризмом"
... і хай Росія згине як держава

Offline ВоБлин

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Навпаки, потрібно скрізь вихваляти багате і сите життя в росії, зарплати по 100 тис., ні по 500 тис. рублів.  :smilie5:
Нехай лише їдуть з України.
Вот именно.
Надо создать очень качественный ролик про жизнь-малину в рашке, без сарказма и тени иронии, чтобы даже сомневающийся лугандийский полуватник поверил и свалил в рашку. И крутить этот ролик бпз конца на всех подконтрольных лугандонских телевышках.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
А ведь достаточно было посмотреть "Географ глобус пропил" - чтобы понять все что нужно про пермский край.

Недостаток образования и - бац - истребление.

Там кстати, четко указана зарплата учителя географии в средней школе состояним на 2013 год. 7000 р/мес.

Т.е. 2300 грн при вдвое больших ценах чем в Киеве, зиме с 1 октября по 20 апреля да и сама Пермь там хорошо показана.

 
Contra Spem Spero

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
зато дома вся эта быдловата расцветает во всей красе
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Нє, всі вони думали, що скрізь як в Москві і Пітері, ну на крайняк як підмосков*ї. :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

От там точно можуть, і скоріш за все будуть.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Наташенька6547, 28.08.2014 22:58
Я тоже хочу получать 800 рублей на каждого члена семьи!Двое детей,я в декр.отпуске-работает один муж!До 1,5 лет платили пособие,перестали-как я буду выживать на пособие в 60 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!Почему такая несправедливость!?Ребенка в сад не взяли,что первого,что и второго.рылом не вышли!А для беженцев губернатор попросил "места оставить"-это как понимать?!Своим сначала нормальные условия создайте-а потом и другим помогайте!ГУБЕРНАТОР!Вы нас УСЛЫШИТЕ?!
Хм.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
До речі, жителі Росії та її любителі ще поки що не в'їхали в нову реальність - Росія помаленьку починає входити в режим жорсткої економії. Закінчуються ситі роки.
Злі язики кажуть що ціни на продукти злетіли навіть у москві

Offline Мирослав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

Цитувати
Они были размещены в пунктах временного размещения «Горняк», «Ингода» и санаторий «Дарасун».

прекрасні місця. їм там повинно сподобатися.  :smilie5:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, блядь, ето просто пєснь  :lol:

Цитувати
полтора землекопа, 28.08.2014 14:29
 "их будет 290, но количество может измениться." - это как? Не всех довезут? Или возможно еще на ходу запрыгнут? Это же не рулон бумаги +/- 10 см, едут люди, в пассажирских вагонах. Сколько мест занято - столько и приедут наверно, если по ошибке людей с багажом не перепутали при подсчете.
+−Ответить

Angoodwin, 28.08.2014 14:39
 Меня тоже удивило. От Москвы ехать 5-6 дней. Все уже в пути есть списки. Шо за разброс.
+3+−Ответить

все спишется на беженцев, 28.08.2014 16:36
 для откатиков чиновники создают неопределенность
+−Ответить

бугага, 28.08.2014 14:43
 Это из разряда "почти 19 детей прилетело в самолете"))

+3+−Ответить
Народ, 28.08.2014 15:37
 Ну просто им сразу не сказали куда везут. Это же не товаряк часть по дороге может сбежать, узнав куда едут.

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Знакомый свалил в Беларусь. Местные власти сразу нашли ему и работу и хату. С этим порядок. Но быстро вернулся из-за отношения местных.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Щось я зовсім не в'їжджаю. Там не одна мамаша з Чіти з місцевих скаржиться, що не дають місця для дітей у дитсадку. ЦЕ ЯК?!!

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880
Пусть идет пермский язык учит, беженка  :laugh:
:smiley24:
Я уявляю, як в Красном Луче їх дістала ця бандерівська мова.
Ні телевізор подивитися, ні радіо послухати, ні книжку на російській купити.
А вийдеш на вулицю нема з ким поговорити.
А тепер зовсім інше життя настане. Все ж навкруги рідне, до сліз.

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Щось я зовсім не в'їжджаю. Там не одна мамаша з Чіти з місцевих скаржиться, що не дають місця для дітей у дитсадку. ЦЕ ЯК?!!
на истинного арийца не похож :gigi:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Пусть идет пермский язык учит, беженка  :laugh:

Та там реальнейший пиздец. Хотя они же хотели России... Получите и распишитесь, блеат! Вот это Рассея, детка! Как она есть! Посконно-кондовая, серьмяжная, пропитая, с тараканами за печкой... Это тебе не бЕндеровцы в Славянске!

Пы.Сы. Судя по фейсу сей дамы, точно бегала на ихние митинги. Рифирендум, блеат!

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Пусть идет пермский язык учит, беженка  :laugh:
:smiley24:
Я уявляю, як в Красном Луче їх дістала ця бандерівська мова.
Ні телевізор подивитися, ні радіо послухати, ні книжку на російській купити.
А вийдеш на вулицю нема з ким поговорити.
А тепер зовсім інше життя настане. Все ж навкруги рідне, до сліз.

ага..и отношение такое родное. Чуть рот открыл, сразу в хлебало прилетело. Тамошние раиссяне уже готовы так принимать беженцев. И повыступать уже не получится. Пусть едят за две щеки такую райскую жизнь.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі