Автор Тема: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((  (Прочитано 10109 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Ну квант - це взагалі по мому штабний Порошенка ))

Штабной-штабного відєт іхдалєка, нє?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
\\Верьте в народ и верьте в то, что Бог на нашей стороне и паника будет уходить.

В мене в Умані кожен третій це латентний сепаратист - переліковую групи -- менти, чиновники як великі так і дрібні - директори шкіл і тому подібне, військові офіцери, лікарі - тобто всі ті яким вигідна існуюча корупційна система. Половина населення це бидло яке досих пір лепече , що росіяни це брати і подібну херню - дивляться танцюють всі співають всі і тому подібну херню і їх все до лампочки - хоча живуть бідно (чому бідний бо дурний і чому дурний бо бідний). І лише мала частина на яку може спертися Україна. Тобто якщо буде десант в 50 чоловік Умань захоплять.  І це райцентр я вже не говорю про села - там взагалі мрак. І скоріше всього знову виберуть Яценко. І ви мені розсказуєте про віру в наш народ ?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
\\Верьте в народ и верьте в то, что Бог на нашей стороне и паника будет уходить.

В мене в Умані кожен третій це латентний сепаратист - переліковую групи -- менти, чиновники як великі так і дрібні - директори шкіл і тому подібне, військові офіцери, лікарі - тобто всі ті яким вигідна існуюча корупційна система. Половина населення це бидло яке досих пір лепече , що росіяни це брати і подібну херню - дивляться танцюють всі співають всі і тому подібну херню і їх все до лампочки - хоча живуть бідно (чому бідний бо дурний і чому дурний бо бідний). І лише мала частина на яку може спертися Україна. Тобто якщо буде десант в 50 чоловік Умань захоплять.  І це райцентр я вже не говорю про села - там взагалі мрак. І скоріше всього знову виберуть Яценко. І ви мені розсказуєте про віру в наш народ ?

А я знаю одну семью из села под Уманью, которая против Путина.
Все те, кого Вы перечислили - пассивны (именно потому они и за Путина). Их пассивная поддержка ничего не решает. Решает сейчас всё активная часть общества. По крайней мере пока было именно так.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
\\Верьте в народ и верьте в то, что Бог на нашей стороне и паника будет уходить.

В мене в Умані кожен третій це латентний сепаратист - переліковую групи -- менти, чиновники як великі так і дрібні - директори шкіл і тому подібне, військові офіцери, лікарі - тобто всі ті яким вигідна існуюча корупційна система. Половина населення це бидло яке досих пір лепече , що росіяни це брати і подібну херню - дивляться танцюють всі співають всі і тому подібну херню і їх все до лампочки - хоча живуть бідно (чому бідний бо дурний і чому дурний бо бідний). І лише мала частина на яку може спертися Україна. Тобто якщо буде десант в 50 чоловік Умань захоплять.  І це райцентр я вже не говорю про села - там взагалі мрак. І скоріше всього знову виберуть Яценко. І ви мені розсказуєте про віру в наш народ ?

А я знаю одну семью из села под Уманью, которая против Путина.
Все те, кого Вы перечислили - пассивны (именно потому они и за Путина). Их пассивная поддержка ничего не решает. Решает сейчас всё активная часть общества. По крайней мере пока было именно так.

Всегда так есть...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
\\Верьте в народ и верьте в то, что Бог на нашей стороне и паника будет уходить.
1) ви не те що не відповіли, ви навітть уваги не звернули...

Цитувати
В мене в Умані кожен третій це латентний сепаратист - переліковую групи -- менти, чиновники як великі так і дрібні - директори шкіл і тому подібне, військові офіцери, лікарі - тобто всі ті яким вигідна існуюча корупційна система. Половина населення це бидло яке досих пір лепече , що росіяни це брати і подібну херню - дивляться танцюють всі співають всі і тому подібну херню і їх все до лампочки - хоча живуть бідно (чому бідний бо дурний і чому дурний бо бідний). І лише мала частина на яку може спертися Україна. Тобто якщо буде десант в 50 чоловік Умань захоплять.  І це райцентр я вже не говорю про села - там взагалі мрак. І скоріше всього знову виберуть Яценко. І ви мені розсказуєте про віру в наш народ ?

2) ви занадто турбуэтесь про ідеал. ідеала не буває, окрім Бога. таке життя. В житті бувають нераціональні, нематематичні дива. Хто думав, що купка чахлих студентів (не про умань звісно, але візміть пропорцію 100 студентів на 5 (?) мілйонне місто) призведе до повалення режиму який був неповальний? Дурню ви кажете. Про умань і взагалі.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
\\2) ви занадто турбуэтесь про ідеал. ідеала не буває, окрім Бога. таке життя. В житті бувають нераціональні, нематематичні дива.

Я атеіст і програміст - я не вірю в дива

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
\\2) ви занадто турбуэтесь про ідеал. ідеала не буває, окрім Бога. таке життя. В житті бувають нераціональні, нематематичні дива.

Я атеіст і програміст - я не вірю в дива

Тож не дивно що ви злий і вам впадають у око здебільшого людьскі вади, а не чесноти...

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Что тут не ясного Петя боится Юлю больше чем Вову. Это мы уже проходили 5 лет назад. Даже на форуме это заметно. Хотя Юля уже политический прах который развеян ветром. Но повидимому страх который она посеяла своими заявлениями о том что в Украине не будет олигархов заставляет их до сих пор содрогаться. Они знают что со своими олигархами им легче договориться, даже с путиным. А вот с теми кого еще даже не видно нет. А они чувствуют шестой точкой что такие уже появились в Украине, их родила война. Они сейчас заняты другим, помогают армии, воюют. Но все чаще начинают задавать вопросы - ПОЧЕМУ.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
A тим часом, на околиці Маріуполя люди турбуються про оборону міста

If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Что тут не ясного Петя боится Юлю больше чем Вову. Это мы уже проходили 5 лет назад. Даже на форуме это заметно. Хотя Юля уже политический прах который развеян ветром. Но повидимому страх который она посеяла своими заявлениями о том что в Украине не будет олигархов заставляет их до сих пор содрогаться. Они знают что со своими олигархами им легче договориться, даже с путиным. А вот с теми кого еще даже не видно нет. А они чувствуют шестой точкой что такие уже появились в Украине, их родила война. Они сейчас заняты другим, помогают армии, воюют. Но все чаще начинают задавать вопросы - ПОЧЕМУ.

А ось і ватна тема №18: "алєгархи захопили владу в Україні, хіба за це стояв Майдан?"мпкг не забарилася.  :smilie8:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
И кстати ещё мелочь конечно, но тоже показательно. У нас тут сегодня на СУПе произошла.  Наезда на Kvant.  И не просто наезд, а наезд определенной группой товриСЧей которая у меня очень давно "на карандаше"

Надо было пришпилить сук.
Я сейчас ветку читаю ужасаюсь

Чупс

  • Гість
И ещё в цепочку. Почему анонсированные паРашавойска под Мариуполем какие сутки ни тпру ни ну.

шо неясно? мясо трусливое. они понимают шо Мариуполь станет им братской могилой.

Чупс

  • Гість
И кстати ещё мелочь конечно, но тоже показательно. У нас тут сегодня на СУПе произошла.  Наезда на Kvant.  И не просто наезд, а наезд определенной группой товриСЧей которая у меня очень давно "на карандаше"

Админ там эту группу товарисчей послал практически нахуй открытым текстом, и группа какта исчезла, што ли...

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Доиграются наши хохлополитики своими интригами, что хуйло их голыми руками задушит.

Нажаль, не вперше. Останній раз так просрали державу на початку 20-го століття.
Дуже схожа ситуація.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

Причина затыка со снабжением может быть совсем банальной. Мы катим бочку на Гелетея, хотя он давно мог отдать все нужные распоряжения. Только где-то на нижних уровнях кабинетные крысы или специально тупят или же привыкли иметь свой интерес, придумывают схемы как оторвать к себе в карман.

він прямим текстом заявив, що техніку може дати, але вимагає щось взамін для армії. В кого? В ТБО? От такий міністр.

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
И кстати ещё мелочь конечно, но тоже показательно. У нас тут сегодня на СУПе произошла.  Наезда на Kvant.  И не просто наезд, а наезд определенной группой товриСЧей которая у меня очень давно "на карандаше" 

Но тем не менее заданный вопрос о карме ответа не получил и потому посеял посеял дофига зерен сомнений и раздумий.
Что в конечном итоге не есть хорошо. Как для администрации, так и форума в целом

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
По моим ощущениям, резиденты сидят в Киеве ещё со времён зимы и ждут удобного момента.

Сейчас самое плохое, что может быть - это внутренний раскол в украинском  обществе. И к сожалению, многие форумчане поймались на эту удочку. И те, кто сейчас ругает добровольческие батальоны, и те, кто ругает генштаб, и те, кто ругают Порошенко, и те, кто ругают Коломойского, льют воду на одну и ту же мельницу - мельницу Путина. На примере Kvant'а: да, он говорит в чем-то правильные вещи, в некоторых моментах - нет, но лейтмотив всех его сообщений один - Карфаген (добровольческие отряды) должен быть разрушен. Такая позиция сейчас играет на ослабление и внутренний раскол, в том числе и на форуме. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Давайте бороться против российской агрессии, а не друг против друга. Самые тяжелые события на фронте скорее всего уже позади. У Путина осталось только два козыря в войне - бомбардировки городов и атомная бомба. А нам удалось получить самый большой козырь - наладить поставку гробов в Россию. Сейчас нужно просто выстоять под этим натиском и Россия посыпется как карточный домик. Вспомните события на Майдане - здесь повторяется абсолютно то же самое.
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 11:00:59 11:00 від Старина Z »

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Чому не ясно? нам же доступно розжували,що мінус для Кванта це підкопування державного устрою України,а адміністрауія СУПу стоїть на стажі не то України,не то Кванта. А можливо,що це одне і те ж. :Prapor2:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
И кстати ещё мелочь конечно, но тоже показательно. У нас тут сегодня на СУПе произошла.  Наезда на Kvant.  И не просто наезд, а наезд определенной группой товриСЧей которая у меня очень давно "на карандаше"

Надо было пришпилить сук.
Я сейчас ветку читаю ужасаюсь
Ну и что? Как пришпиленый СУП влияет на войну? :hot:
Ребята, простите за откровенность, но мне, женщине, очень станно видеть, как мужики играются в виртуальные победы, когда...
Могу предположить только, что это как средство от стресса от реала.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Ничего не докажу и не дам ссылкую Пока на уровне интуиции. Но просто события выстраиваются в очень несимпатичные логические цепочки. И не с военными действиями связано. Что-то очень нехорошее зреет в Киеве. Ощущение, что хотят ситуацию взорвать изнутри, а все движения с Иеловайском и нагнетанием вокруг Мариуполя как артподготовка. Очень-очень хочу ошибиться

також якесь відчуття інтуітивне про якусь нездорову хєрню, про яку ми не знаємо
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
И кстати ещё мелочь конечно, но тоже показательно. У нас тут сегодня на СУПе произошла.  Наезда на Kvant.  И не просто наезд, а наезд определенной группой товриСЧей которая у меня очень давно "на карандаше" 

Но тем не менее заданный вопрос о карме ответа не получил и потому посеял посеял дофига зерен сомнений и раздумий.
Что в конечном итоге не есть хорошо. Как для администрации, так и форума в целом

Дрейк, наезд был не на Кванта (что толку наезжать на него, и так всем уже ясно, что он тут не просто так). Наезд был на тех, кто ему подкрутил рейтинг. Обоснованный наезд, согласитесь, так как объяснений нет. А на ваше "на карандаше" мне лично плевать. Я всегда говорю то, что думаю, а не то, что кому-то выгодно. И з/п за это не получаю. Если это на вашем форуме запрещено, объявите это в правилах и потом через неделю гляньте, кто тут останется. Ну а считать меня какой-то ватой, 5-й колонной, юльком — это вообще апофеоз дальше не могу подобрать цензурное слово.

ЗЫ. Дрейк, нафига вы опять эту тему подняли про карму Кванта? Хотите поговорить об этом?

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
По моим ощущениям, резиденты сидят в Киеве ещё со времён зимы и ждут удобного момента.

Сейчас самое плохое, что может быть - это внутренний раскол в украинском  обществе. И к сожалению, многие форумчане поймались на эту удочку. И те, кто сейчас ругает добровольческие батальоны, и те, кто ругает генштаб, и те, кто ругают Порошенко, и те, кто ругают Коломойского, льют воду на одну и ту же мельницу - мельницу Путина. На примере Kvant'а: да, он говорит в чем-то правильные вещи, в некоторых моментах - нет, но лейтмотив всех его сообщений один - Карфаген (добровольческие отряды) должен быть разрушен. Такая позиция сейчас играет на ослабление и внутренний раскол, в том числе и на форуме. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Давайте бороться против российской агрессии, а не друг против друга. Самые тяжелые события на фронте скорее всего уже позади. У Путина осталось только два козыря в войне - бомбардировки городов и атомная бомба. А нам удалось получить самый большой козырь - наладить поставку гробов в Россию. Сейчас нужно просто выстоять под этим натиском и Россия посыпется как карточный домик. Вспомните события на Майдане - здесь повторяется абсолютно то же самое.

 :smiley24:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
К сожалению, то что сейчас происходит, это просто война молодого и, как ни странно, демократического государства с империей большого размера. Для победы, нам надо не потерять нашу небольшую демократию и проявить внутреннюю самоорганизованность и волю. Все, что мы наблюдаем сейчас (даже попытки модераторов повлиять на ситуацию на форуме) часть всего этого процесса, так-как его читают не только форумчане.
Главное, на своем месте делать все, для победы. В долгосрочной перспективе победа будет за нами - это общественный прогресс. От нас зависит приближение этой перспективы.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Я атеіст і програміст - я не вірю в дива
“Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.”
 А. Эйнштейн.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Я атеіст і програміст - я не вірю в дива
“Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.”
 А. Эйнштейн.
:smiley15:
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Рискну притянуть с ФУПа, думаю что многое проясняет что зреет.

"Лукин говорит с Гельманом:
 «Никому в Кремле ни ДНЛ, ни ДНР, ни Новороссия не нужны. То есть настолько не нужны, что Стрелкова и Бородая убрали именно из-за того, что те в какой-то момент поверили в возможность отделения от Украины и начали движение не в ту сторону. Получить Донбасс и потерять Украину – для Кремля поражение. Лучше было тогда не начинать. Риторика тех, кто сегодня там заправляет, никого не должна обманывать».

 Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтобы Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит
 На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», — сказал Лукин.

 Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»

 Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)»."

PS: Думаю наша задача не деть ему сдуться, а это значит что надо все время бить в колокола, иначе пропадем
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
...На примере Kvant'а: да, он говорит в чем-то правильные вещи, в некоторых моментах - нет, но лейтмотив всех его сообщений один - Карфаген (добровольческие отряды) должен быть разрушен. Такая позиция сейчас играет на ослабление и внутренний раскол, в том числе и на форуме. Благими намерениями устлана дорога в ад.
Мягко говоря неверно. Квант давно предупреждал от идеализации ДБ, которая возникала после сообшей об очередном зачищеном поселке. Я лично читал посты, о том что существующие ВСУ можно распускать, а взамен набирать побольше ДБ. Квант указывал, на совершенно недостаточное вооружение ДБ, в сравнении с российскими моторизованными бригадами.(А что сейчас пишут сами батальоны?). Квант предлагал не разрушить ДБ, а реформировать их, путем вливания в ВСУ.(А что сейчас делает Бирюков с "Фениксом" ?) Многим просто тяжело признать, что кто-то имеет гораздо более широкий кругозор.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
По моим ощущениям, резиденты сидят в Киеве ещё со времён зимы и ждут удобного момента.

Сейчас самое плохое, что может быть - это внутренний раскол в украинском  обществе. И к сожалению, многие форумчане поймались на эту удочку. И те, кто сейчас ругает добровольческие батальоны, и те, кто ругает генштаб, и те, кто ругают Порошенко, и те, кто ругают Коломойского, льют воду на одну и ту же мельницу - мельницу Путина. На примере Kvant'а: да, он говорит в чем-то правильные вещи, в некоторых моментах - нет, но лейтмотив всех его сообщений один - Карфаген (добровольческие отряды) должен быть разрушен. Такая позиция сейчас играет на ослабление и внутренний раскол, в том числе и на форуме. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Давайте бороться против российской агрессии, а не друг против друга. Самые тяжелые события на фронте скорее всего уже позади. У Путина осталось только два козыря в войне - бомбардировки городов и атомная бомба. А нам удалось получить самый большой козырь - наладить поставку гробов в Россию. Сейчас нужно просто выстоять под этим натиском и Россия посыпется как карточный домик. Вспомните события на Майдане - здесь повторяется абсолютно то же самое.

Вот в том-то и дело, что конечно, сидят падлы эти нетронутые в Киеве и даже в ВР. А теперь подумайте, кто их может реально тронуть! Вот как раз добровольческие батальоны и могут, и не раз эта мысль звучала и от Парасюка, и от Семенченко, и от других комбатов и сотников (о том, что они спросят за это с власти). А теперь эти добровольческие батальоны пустили на мясо, а тут на форуме группа товарищей развела истерию, что это классно, и что мол они сами мудаки эти добровольцы.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Люди з влади,котрих потрібно підтримати:Порошенко,Яценюк,Турчинов,Луценко

Чи може ви хочете пітримати Колеснікова,Єфремова,Ахмета,Колісниченко,Новінський...?
Вони також влада.І ще питання хто х них в Україні має більшу владу.

Генштаб,СБУ,МО підлягає люстрації на 95%,це і завдання Президента.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
...На примере Kvant'а: да, он говорит в чем-то правильные вещи, в некоторых моментах - нет, но лейтмотив всех его сообщений один - Карфаген (добровольческие отряды) должен быть разрушен. Такая позиция сейчас играет на ослабление и внутренний раскол, в том числе и на форуме. Благими намерениями устлана дорога в ад.
Мягко говоря неверно. Квант давно предупреждал от идеализации ДБ, которая возникала после сообшей об очередном зачищеном поселке. Я лично читал посты, о том что существующие ВСУ можно распускать, а взамен набирать побольше ДБ. Квант указывал, на совершенно недостаточное вооружение ДБ, в сравнении с российскими моторизованными бригадами.(А что сейчас пишут сами батальоны?). Квант предлагал не разрушить ДБ, а реформировать их, путем вливания в ВСУ.(А что сейчас делает Бирюков с "Фениксом" ?) Многим просто тяжело признать, что кто-то имеет гораздо более широкий кругозор.

Многим просто тяжело понять, что посеять раскол на форуме в такой момент - это большее зло, чем доказать свою правоту. Лично мое мнение: нужны и ЗСУ, и добровольческие батальоны, просто каждый должен выполнять свои функции. Эти подразделения друг друга не исключают, а дополняют. Образно говоря, гвозди нужно забивать молотком, а шурупы закручивать отверткой, но не наоборот.