Автор Тема: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((  (Прочитано 10090 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #120 : Серпня 30, 2014, 02:59:54 14:59 »
Дрейк, когда пару дней назад я просил обратить внимание на людей работающих по разным фронтам, результатом чего является дезоринтация и нагненание паники и недоверя, мне советовали успокоиться. Я то спокоен, а вот до вас наконец то дошло, что происходит нездоровая фигня. А ведь ее можно было избежать, ограничив буйных, не взирая на то, под какими они флагами и насколько проверенные товарищи. Теперь имеем результат.
- Порошенко, впервые в истории Украины, победил в первом туре с подавляющим преимуществом.
В тяжелый момент для страны народ собрался и проявил гражданскую зрелость.


.............

Шоцемамо?


Хлопчику, ти погано знаєш історію України. 1-й президент України Леонід Кравчук теж переміг в 1-му турі (01.12.1991 р.) і набрав не 54 %, а значно більше. Однак правив лише 2 з половиною роки.
Впевнений, що й Порошенко довше не протягне.


« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 03:03:13 15:03 від Бумеранг »

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #121 : Серпня 30, 2014, 03:02:13 15:02 »
  я - не лицемір, я людина пряма і чесна.

... як Тимошенко  :smiley24:

А хіба ні ?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #122 : Серпня 30, 2014, 03:02:21 15:02 »
Grizzly

Моя ты мася  :weep:
Узбагойся. Все матрица, ничего нет, кроме твоего воображения.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #123 : Серпня 30, 2014, 03:03:36 15:03 »
Дрейк, когда пару дней назад я просил обратить внимание на людей работающих по разным фронтам, результатом чего является дезоринтация и нагненание паники и недоверя, мне советовали успокоиться. Я то спокоен, а вот до вас наконец то дошло, что происходит нездоровая фигня. А ведь ее можно было избежать, ограничив буйных, не взирая на то, под какими они флагами и насколько проверенные товарищи. Теперь имеем результат.
Эй, давай конкретно: где конкретно паника, дезориентация, недоверие, нездоровая фигня? Клички, явки, пароли. Эта чертова паранойя уже начинает напрягать. Такое впечатление, что тут кто-то добивается, чтоб тут писали только по каким-то темникам, а все, что не совпадает — это паника, дезориентация, недоверие и нездоровая фигня. Хотите угробить форум? Превратить его в доску пресс-релизов, прошедших цензуру?
Grizzly, СУП, большей частью, ориентирован на людей, которые являются сторонниками
нынешнего президента. Вы можете с этим не согласиться, но такие люди есть, и их много - Порошенко, впервые в истории Украины, победил в первом туре с подавляющим преимуществом.
В тяжелый момент для страны народ собрался и проявил гражданскую зрелость.
Не того избрал?
А я, вот, думаю, что "того".
За прошедшее время Порошенко ни разу серьезно не прокололся - делает все,
что может. Делает много, а не просто разводит руками.
Недостатки есть у каждого. И у Порошенко есть
Но тот, кто сейчас, в критический момент делает акцент именно на них, сознательно
или от глупости своей мешая удерживать ситуацию - вместо того, чтобы помогать стране - ничем не лучше Хуйла.
Даже хуже. Тот, хоть, явный враг....

А почему вы думаете, что акцент на недостатках имеет цель навредить Порошенко (я кстати его поддерживаю пока что!)? А может люди просто хотят, чтоб он эти недостатки исправлял?

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #124 : Серпня 30, 2014, 03:04:24 15:04 »
Grizzly

Моя ты мася  :weep:
Узбагойся. Все матрица, ничего нет, кроме твоего воображения.

что, в методичке так и написано?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #125 : Серпня 30, 2014, 03:13:44 15:13 »
Grizzly

Моя ты мася  :weep:
Узбагойся. Все матрица, ничего нет, кроме твоего воображения.

что, в методичке так и написано?

Я хз что в методичках написано, не выдает никто. Свою дашь почитать? может мне понравится. Буду знать что писать сейчас нужно.

А на самом деле, ты что, только проснулся? Посмотри что только квант с киевлянином творили. Куда ни зайди, то либо один либо второй. И вроде оба по делу, но в общем только эмоциональный срач. Кроме них куча народу менее заметных, но подорваных. В итоге получается полный ппц. Если тебе нравится за этим наблюдать, твое право конечно. Мне не нравится, и я имею право высказаться.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #126 : Серпня 30, 2014, 03:20:21 15:20 »
ну, тогда слив засчитан  :Ganba:
Ну тогда вам :bi
Только сливать и сливаться - это два разных глагола, с противоположными значениями.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #127 : Серпня 30, 2014, 03:21:49 15:21 »
Я смотрю та же группа товариСЧей опять за Kvant взялась.  Очень он им видать поперек организма стал. Значит Kvant "хорошие сапоги. Надо брать". :) Говорю этим товариСЧам "не с вашим счастьем" Кванта я вам не отдам хоть из трусов выпрыгните. Т.к. от него информативности в разы больше чем от всех на него нападающих вместе взятых.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #128 : Серпня 30, 2014, 03:25:15 15:25 »
Я смотрю та же группа товариСЧей опять за Kvant взялась.  Очень он им видать поперек организма стал. Значит Kvant "хорошие сапоги. Надо брать". :) Говорю этим товариСЧам "не с вашим счастьем" Кванта я вам не отдам хоть из трусов выпрыгните. Т.к. от него информативности в разы больше чем от всех на него нападающих вместе взятых.

А что квант? Его бы никто не трогал, создай он отдельную ветку про добровольцев. И там заруба бы шла такая, что дым столбом. Поскольку тема действитель непростая и болезненная. Но ведь разносить везде это явный перебор. За это то и речь.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #129 : Серпня 30, 2014, 03:30:13 15:30 »
Дрейк, без обид. Это не информативность, а флуд. В ветке об обстановке на фронте он пишет что угодно, только не об обстановке на фронте. Вам уже полфорума об этом говорит. Ну имейте совесть. Люди заходят с телефонов прочитать что происходит на фронте, а там простыни флуда от одного допысувача. Пожалейте их.

А не флуд ветку на на энное количество страниц открыть про Квантову карму? И ещё при этом умудриться помоями облить администрацию.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #130 : Серпня 30, 2014, 03:31:06 15:31 »
Дрейк, когда пару дней назад я просил обратить внимание на людей работающих по разным фронтам, результатом чего является дезоринтация и нагненание паники и недоверя, мне советовали успокоиться. Я то спокоен, а вот до вас наконец то дошло, что происходит нездоровая фигня. А ведь ее можно было избежать, ограничив буйных, не взирая на то, под какими они флагами и насколько проверенные товарищи. Теперь имеем результат.
- Порошенко, впервые в истории Украины, победил в первом туре с подавляющим преимуществом.
В тяжелый момент для страны народ собрался и проявил гражданскую зрелость.


.............

Шоцемамо?


Хлопчику, ти погано знаєш історію України. 1-й президент України Леонід Кравчук теж переміг в 1-му турі (01.12.1991 р.) і набрав не 54 %, а значно більше. Однак правив лише 2 з половиною роки.Впевнений, що й Порошенко довше не протягне.

Таке може бути. 
Але дуже надіюся, що ми переможемо. :Razom:
Підстави для надії є: все більше людей розуміють, що час бандитів (Янукович і його банда) і шахраїв (Тимошенко і її пристосуванці) пройшло.
Стосовно знання історії, невігласе:

Порошенко вперше в історії України переконливо переміг в усіх регіонах України.
Такого не було ніколи. :Razom:
Щодо  "Тієї, що поряд з Президентом": дуже надіюся, що Коломойський та Медведчук,
які зараз її "пользують", щоб розхитати ситуацію, зрозуміють: труп, навіть, якщо він
вдягнутий у луівіттон, залишається трупом.  :smiley14:




ну и ладно...

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #131 : Серпня 30, 2014, 03:39:29 15:39 »
Дрейк, когда пару дней назад я просил обратить внимание на людей работающих по разным фронтам, результатом чего является дезоринтация и нагненание паники и недоверя, мне советовали успокоиться. Я то спокоен, а вот до вас наконец то дошло, что происходит нездоровая фигня. А ведь ее можно было избежать, ограничив буйных, не взирая на то, под какими они флагами и насколько проверенные товарищи. Теперь имеем результат.
Эй, давай конкретно: где конкретно паника, дезориентация, недоверие, нездоровая фигня? Клички, явки, пароли. Эта чертова паранойя уже начинает напрягать. Такое впечатление, что тут кто-то добивается, чтоб тут писали только по каким-то темникам, а все, что не совпадает — это паника, дезориентация, недоверие и нездоровая фигня. Хотите угробить форум? Превратить его в доску пресс-релизов, прошедших цензуру?
Grizzly, СУП, большей частью, ориентирован на людей, которые являются сторонниками
нынешнего президента. Вы можете с этим не согласиться, но такие люди есть, и их много - Порошенко, впервые в истории Украины, победил в первом туре с подавляющим преимуществом.
В тяжелый момент для страны народ собрался и проявил гражданскую зрелость.
Не того избрал?
А я, вот, думаю, что "того".
За прошедшее время Порошенко ни разу серьезно не прокололся - делает все,
что может. Делает много, а не просто разводит руками.
Недостатки есть у каждого. И у Порошенко есть
Но тот, кто сейчас, в критический момент делает акцент именно на них, сознательно
или от глупости своей мешая удерживать ситуацию - вместо того, чтобы помогать стране - ничем не лучше Хуйла.
Даже хуже. Тот, хоть, явный враг....
А почему вы думаете, что акцент на недостатках имеет цель навредить Порошенко (я кстати его поддерживаю пока что!)? А может люди просто хотят, чтоб он эти недостатки исправлял?
В отношении Вас, конкретно, я не хочу так думать.
Но задумайтесь, кто Вас поддерживает на этом форуме...
ну и ладно...

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #132 : Серпня 30, 2014, 03:41:47 15:41 »
Шоцемамо?

Хто труп, а хто не труп, вибори покажуть. Не вам і не мені це вирішувати.

Про те хто кого пользує ( Медведчук і Коломойський) навіть коментувати не хочу цю дурню.
( Медведчук вже навіть свою губату Оксану не пользує, бо старий і скоро вмре).

А от що Порошенко ХУйла боїться - то це вже видно неозброєним оком. Никається, просить санкцій від заходу, а сам приймає від Рашки гумконвой.

То хто кого пользує ??????????

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #133 : Серпня 30, 2014, 03:45:17 15:45 »

А не флуд ветку на на энное количество страниц открыть про Квантову карму? И ещё при этом умудриться помоями облить администрацию.

Мы делали это в отдельной ветке, не мешая остальным  :smilie1: Кроме того, Вы должны понимать, что при таком напряжении необходима хоть какая-то разрядка. Нервы у всех как струны.

Если хотели разрядку устроить то нужно было про собачек или хлебопечки поговорить а не занимать обливание грязью администрацию форума и травлей конкретного форумчанина. И таки да нервы сейчас как струны. И я не исключение.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #134 : Серпня 30, 2014, 03:50:47 15:50 »
Я смотрю та же группа товариСЧей опять за Kvant взялась.  Очень он им видать поперек организма стал. Значит Kvant "хорошие сапоги. Надо брать". :) Говорю этим товариСЧам "не с вашим счастьем" Кванта я вам не отдам хоть из трусов выпрыгните. Т.к. от него информативности в разы больше чем от всех на него нападающих вместе взятых.

ну вот и спалилась!  :hot: :Ganba:

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #135 : Серпня 30, 2014, 03:52:37 15:52 »
Я смотрю та же группа товариСЧей опять за Kvant взялась.  Очень он им видать поперек организма стал. Значит Kvant "хорошие сапоги. Надо брать". :) Говорю этим товариСЧам "не с вашим счастьем" Кванта я вам не отдам хоть из трусов выпрыгните. Т.к. от него информативности в разы больше чем от всех на него нападающих вместе взятых.

 Дрейк, так віддавати й не потрібно, тим більше що ніхто й брати не хоче.

 Але ж пояснити як так з кармою вийшло мабуть таки потрібно чи ні ?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34334
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #136 : Серпня 30, 2014, 03:55:46 15:55 »
Я смотрю та же группа товариСЧей опять за Kvant взялась.  Очень он им видать поперек организма стал. Значит Kvant "хорошие сапоги. Надо брать". :) Говорю этим товариСЧам "не с вашим счастьем" Кванта я вам не отдам хоть из трусов выпрыгните. Т.к. от него информативности в разы больше чем от всех на него нападающих вместе взятых.

ну вот и спалилась!  :hot: :Ganba:

Представник алкомайдану щось розхвилювався.  :weep:

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #137 : Серпня 30, 2014, 03:56:09 15:56 »

А не флуд ветку на на энное количество страниц открыть про Квантову карму? И ещё при этом умудриться помоями облить администрацию.

Мы делали это в отдельной ветке, не мешая остальным  :smilie1: Кроме того, Вы должны понимать, что при таком напряжении необходима хоть какая-то разрядка. Нервы у всех как струны.

Если хотели разрядку устроить то нужно было про собачек или хлебопечки поговорить а не занимать обливание грязью администрацию форума и травлей конкретного форумчанина. И таки да нервы сейчас как струны. И я не исключение.

Т.е. кто-то из администрации подкрутил рейтинг своей священной коровы, мы заметили, обратили внимание, и получается, что это мы виноваты?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #138 : Серпня 30, 2014, 03:59:04 15:59 »
Ничего не докажу и не дам ссылкую Пока на уровне интуиции. Но просто события выстраиваются в очень несимпатичные логические цепочки. И не с военными действиями связано. Что-то очень нехорошее зреет в Киеве. Ощущение, что хотят ситуацию взорвать изнутри, а все движения с Иеловайском и нагнетанием вокруг Мариуполя как артподготовка. Очень-очень хочу ошибиться

В мене такі самі враження.
Причому в цьому зацікавлені і кремль і деякі сили в середені України.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #139 : Серпня 30, 2014, 04:00:37 16:00 »

Таке враження, що і ця гілка відкрита Дрейк, щоб ще раз звернути увагу, які ми, хто не ганьбить добровольців, вороги-юльки.

Каких добровольцев?
5й батальон сдрыснувший не сделав ни одного выстрела и отловленный аж в запорожской области?
11 дезертиров из самого "Донбасса"?
Полтора десятка тех кому под Новоазовском в вонные билеты командир написал -трус?

Или по вашему если человек пошел добровольцем значит ему простительно все, вплоть до панического бегства с поля боя?

Вот прямая цитата трепа (не побоюсь этого слова) от Семенченка

Шукаючи повідомлення Семенченка про плани штурму Іловайську (згадував ось тут: http://ukrpravda.net/index.php?topic=20141.msg549064#msg549064), знайшов ще дещо цікаве (дата - 12 серпня):

Цитувати
1) Да, угроза вторжения увеличилась. Неважно под какими флагами и миссиями. Да, на первом этапе придется крайне трудно. В итоговой победе- уверен. И еще. Мы - не отступим и не сложим оружия в любом случае, независимо от наличия команд. И плевать на все вторжения. Это наша земля. Нам просто нельзя. Оставим пока эту тему, сейчас быть масштабной войне или нет, зависит не от нас..... но от нас зависит как мы поступим "если что". Для себя мы решили. http://ukrpravda.net/index.php?topic=18747.msg493533#msg493533

Не коментую.

Какого хрена он теперь валит все на какихто генералов предателей и подначивает народ на бучу в Киеве?

Зараз скажу крамолу. Але в мене такий ланцюг виходить:
 
Х*йло - Мудачук - ВОНА - Коломойський-Філатов - С.Семенченко. Це така зв*язка, щоб прийти до влади. Це така зв*язка, щоб не дати працювати Пороху, а ще краще його прибрати. Ті, хто це зрозуміли - пішли від неї.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #140 : Серпня 30, 2014, 04:01:26 16:01 »
осень в Киеве будет горячей.  уже даже Беркут залечил раны, материализовался и вышел на тропу войны.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #141 : Серпня 30, 2014, 04:03:49 16:03 »
[
Я знаю, что ты бываешь на ФУПе. Я туда иногда тоже одним глазом поглядываю. исключительно из-за некоторых личностей. одна из них Давид. Можно сколько угодно плевать в его сторону, но иногда у него проскакивает интересная инфа. Вспомни плз, что совершенно недавно он выдал на гора про покупку Хуйлом проекта БЮТ. Написал он это буквально за день до того как все началось. Я прекрасно видела как в Одессе Юля прекрасно сыграла в паре с Беней на наших мэрских выборах. Почему бы им и сейчас не спеть дуэтом но уже в масштабах Украины.
Не спеши обвинять меня в паранойе. :)

І це вже не перший раз коли вони дуже плідно співробітничають.
Тут скоріше можна говорити не так про купівлю кремлем БЮТа, як про відновлення і значне розширення співробітництва. Ну і напевно про додаткове дуже щедре фінансування.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #142 : Серпня 30, 2014, 04:08:03 16:08 »
Політика умиротворення Росії,переговорів з Путіним,яку відстоював ЄС і до якої він схилявся Порошенка потерпіла цілковите фіаско.
На другий день після спектаклю під назвою "переговори у Мінську",де президент України потиснув руку агресору російські війська відкрито вторглися в Україну.
З усіх точок зору-це війна,підла,неоголошена,але війна.
Значить треба негайно вводити на Донбасі військовий стан. Так,там не буде виборів. Безпека держави важливіше.
Треба вимагати від ООН визнання факту російської агресії,з усіма випливаючими наслідками.
Треба звернутися до НАТО з проханням дати нам новітню зброю для захисту своєї території.
А всім громадянам України готуватися до загальної мобілізації.
Росію треба зупиняти військовою силою а не переговорами і гнилими компромісами.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34334
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #143 : Серпня 30, 2014, 04:10:09 16:10 »
Політика умиротворення Росії,переговорів з Путіним,яку відстоював ЄС і до якої він схилявся Порошенка потерпіла цілковите фіаско.
На другий день після спектаклю під назвою "переговори у Мінську",де президент України потиснув руку агресору російські війська відкрито вторглися в Україну.
З усіх точок зору-це війна,підла,неоголошена,але війна.
Значить треба негайно вводити на Донбасі військовий стан. Так,там не буде виборів. Безпека держави важливіше.
Треба вимагати від ООН визнання факту російської агресії,з усіма випливаючими наслідками.
Треба звернутися до НАТО з проханням дати нам новітню зброю для захисту своєї території.
А всім громадянам України готуватися до загальної мобілізації.
Росію треба зупиняти військовою силою а не переговорами і гнилими компромісами.


Це кремлівська соска таке каже ?  :weep:


Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #144 : Серпня 30, 2014, 04:10:40 16:10 »
[
Я знаю, что ты бываешь на ФУПе. Я туда иногда тоже одним глазом поглядываю. исключительно из-за некоторых личностей. одна из них Давид. Можно сколько угодно плевать в его сторону, но иногда у него проскакивает интересная инфа. Вспомни плз, что совершенно недавно он выдал на гора про покупку Хуйлом проекта БЮТ. Написал он это буквально за день до того как все началось. Я прекрасно видела как в Одессе Юля прекрасно сыграла в паре с Беней на наших мэрских выборах. Почему бы им и сейчас не спеть дуэтом но уже в масштабах Украины.
Не спеши обвинять меня в паранойе. :)

І це вже не перший раз коли вони дуже плідно співробітничають.
Тут скоріше можна говорити не так про купівлю кремлем БЮТа, як про відновлення і значне розширення співробітництва. Ну і напевно про додаткове дуже щедре фінансування.

да успокойтесь вы насчет БЮТа. Сколько Юлька набрала на президентских? 12,8%. Сколько БЮТ наберет на парламентских после того, как от Юльки со скандалом ушли основные игроки, которые теперь будут лить на нее гавно (это не считая других политсил)? Да 6-8% БЮТ тот возьмет. Так шо спокуха! вы слишком много внимания уделяете этому политтрупу

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #145 : Серпня 30, 2014, 04:13:18 16:13 »
Та є відчуття, що юльки подляну готують. На фупі, взагалі жесть. Вибори. :smilie9:
Але ж сука все з хуйлом координують, підараси.

І що цікаво що це далеко не в перший раз таке відбувається.
БЮТ це п'ята колонна.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #146 : Серпня 30, 2014, 04:16:37 16:16 »
Та є відчуття, що юльки подляну готують. На фупі, взагалі жесть. Вибори. :smilie9:
Але ж сука все з хуйлом координують, підараси.

І що цікаво що це далеко не в перший раз таке відбувається.
БЮТ це п'ята колонна.
Такое ощущение что для борьбы с БЮТ вы готовы обьединиться с хуйлом.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #147 : Серпня 30, 2014, 04:17:41 16:17 »
Політика умиротворення Росії,переговорів з Путіним,яку відстоював ЄС і до якої він схилявся Порошенка потерпіла цілковите фіаско.
На другий день після спектаклю під назвою "переговори у Мінську",де президент України потиснув руку агресору російські війська відкрито вторглися в Україну.
З усіх точок зору-це війна,підла,неоголошена,але війна.
Значить треба негайно вводити на Донбасі військовий стан. Так,там не буде виборів. Безпека держави важливіше.
Треба вимагати від ООН визнання факту російської агресії,з усіма випливаючими наслідками.
Треба звернутися до НАТО з проханням дати нам новітню зброю для захисту своєї території.
А всім громадянам України готуватися до загальної мобілізації.
Росію треба зупиняти військовою силою а не переговорами і гнилими компромісами.


Це кремлівська соска таке каже ?  :weep:

А хто це соска, шановний ? Хто ? То я взяв цитату з ФБ Тараса Стецьківа.
...Я й не знав, що він кремлівська соска ;)))

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #148 : Серпня 30, 2014, 04:18:25 16:18 »
Та є відчуття, що юльки подляну готують. На фупі, взагалі жесть. Вибори. :smilie9:
Але ж сука все з хуйлом координують, підараси.

І що цікаво що це далеко не в перший раз таке відбувається.
БЮТ це п'ята колонна.

Так це давно відомо. Але ж технології цього проекту таки, що подаються під національним соусом, зомбуючи пересічних. Про те, що нічого гарного не трапляється і Х*йло завжди у шоколаді (газовий договір), ми відчуваємо вже після того, як ВОНА при владі. А вступ до НАТО саме ВОНА розвалила ще у 2008 році.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Происходит какая-то очень нездоровая фигня ((((
« Reply #149 : Серпня 30, 2014, 04:20:10 16:20 »

А не флуд ветку на на энное количество страниц открыть про Квантову карму? И ещё при этом умудриться помоями облить администрацию.

Мы делали это в отдельной ветке, не мешая остальным  :smilie1: Кроме того, Вы должны понимать, что при таком напряжении необходима хоть какая-то разрядка. Нервы у всех как струны.

Если хотели разрядку устроить то нужно было про собачек или хлебопечки поговорить а не занимать обливание грязью администрацию форума и травлей конкретного форумчанина. И таки да нервы сейчас как струны. И я не исключение.

Дрейк, с Вами во многом можно не соглашаться, но при всем при этом, Вы делаете очень нужное многим дело. Спасибо.
А не ошибается тот кто ничего не делает.