Автор Тема: Так что теперь с войной с Россией?  (Прочитано 882 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Так что теперь с войной с Россией?
« : Серпня 30, 2014, 01:29:45 13:29 »
Так что, теперь все стратегически складывается просто: или мы занимаем оборонительные рубежи и воюем с Россией большой кровью или мы говорим, что с Россией мы сами не справимся, а потому отступаем?
В первом случае, нам оказывают помощь (говорят, и военную, с середины сентября) + давят Хуйлостан по возрастающей. Говорят, обороняться легче чем наступать. Хуйлостан, по-видимому будет наращивать давление, т. к. ему все равно пропадать, одним сбитым Боингом больше, одной тысячей русских трупов больше... Никогда не верил в северокорейский вариант для России, но, похоже, Хуйло в самом деле уверенно идет в самоизоляцию, согласный на роль китайского сырьевого придатка. Самое большее, что может сделать при этом Украина, и, по-моему, единственный способ себя спасти, это навалить как можно больше русского мяса. О том, чтобы перенести партизанскую войну в Москву даже не мечтаю и не уверен, что есть смысл - это общество зомби все равно не оценит. Они ж и так мертвые!  :smilie8:

Во втором случае вообще все не понятно. До каких пор отступать? На какие уступки идти. Какие ответные меры принимать? Можно конфисковать российский бизнес, но почему бы парочке тактических батальонных групп из хуйлостана тогда не решить также и эту проблему, если что? Если мы смиримся, то и Запад умоет руки. Он конечно будет давить рашку и дальше, но заниматься будет исключительно своим военным укреплением - мы ведь сдались!

Я не вижу промежуточных вариантов. Любой промежуточный вариант, это просто версия капитуляции
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 01:31:46 13:31 від amazon »

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #1 : Серпня 30, 2014, 01:37:32 13:37 »
А шо это ватная консерва заистерила? Я уже отметил для себя, что такая активность ватных ботов является преддверием большой жопы для пидаРашидских вояк...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #2 : Серпня 30, 2014, 01:54:50 13:54 »
А шо это ватная консерва заистерила? Я уже отметил для себя, что такая активность ватных ботов является преддверием большой жопы для пидаРашидских вояк...

Консерва это когда давно зарегистрирован, с малым количеством постов. А у меня и с первым и со вторым не густо. А еще я считаю, что когда свои, на нервах, начинают сраться не разобравшись, это хуже настоящих консерв. Выдохни.

P.S. Я за войну с Россией.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #3 : Серпня 30, 2014, 02:01:05 14:01 »
P.S. Я за войну с Россией.
Таке краще писати з фронту. Там хоч будеш уявляти, що це.
Поки що Росія таки дуже скована у можливостях саме тим, що не йде повномасштабна війна і треба цим користатись.
Розраховувати на допомогу зовні, особливо військову, ми не можемо. Якщо допоможуть - гарно, але розраховувати на це - не можна, хто його зна, що вони думають.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #4 : Серпня 30, 2014, 02:19:15 14:19 »
Во втором случае вообще все не понятно. До каких пор отступать? На какие уступки идти. Какие ответные меры принимать? Можно конфисковать российский бизнес, но почему бы парочке тактических батальонных групп из хуйлостана тогда не решить также и эту проблему, если что?

Работающий бизнес отжимать не стоит. Можно например ввести запрет на вывод прибыли такого бизнеса в паРашу, чтоб капитал оставался в Украине.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #5 : Серпня 30, 2014, 03:06:59 15:06 »
Во втором случае вообще все не понятно. До каких пор отступать? На какие уступки идти. Какие ответные меры принимать? Можно конфисковать российский бизнес, но почему бы парочке тактических батальонных групп из хуйлостана тогда не решить также и эту проблему, если что?

Работающий бизнес отжимать не стоит. Можно например ввести запрет на вывод прибыли такого бизнеса в паРашу, чтоб капитал оставался в Украине.

Так он перестанет быть "работающим", если прибыль нельзя будет выводить :smilie1:

И потом, что значит "не стоит"? Черноморскнефтегаз тоже ведь не стоило, не? А планируемые иски на триллионы гривен?

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #6 : Серпня 30, 2014, 03:11:28 15:11 »
P.S. Я за войну с Россией.
Таке краще писати з фронту. Там хоч будеш уявляти, що це.
Поки що Росія таки дуже скована у можливостях саме тим, що не йде повномасштабна війна і треба цим користатись.
Розраховувати на допомогу зовні, особливо військову, ми не можемо. Якщо допоможуть - гарно, але розраховувати на це - не можна, хто його зна, що вони думають.

Та понятно... Но выбор не между войной и позором, а между войной и войной с позором.
И что значит "Россия скована"? Она ничем не скована. Наоборот, она повышает ставки, когда все оборачивается против нее, значит будет давить и дальше. Какой выбор? Голда Мейр говорила, "Нам отказывают в праве оставаться в живых. Какой у нас остается выбор?"

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Так что теперь с войной с Россией?
« Reply #7 : Серпня 30, 2014, 03:48:01 15:48 »
Зфейсбучено

Я хочу еще одну историю напомнить. Как некто Темучжин воевал с Хорезмом. Где Хорезм? Вот, то-то и оно. Это было царство на теренах Персии, с такими мегаполисами, как Басра, Самарканд, Ургандж... армия Темучжина - ну, Чингиз-хана - подошла к первой крепости... не помню уже очередность, и объявила, что или город сдается, или они входят в него и насыпают пирамиду из черепов защитников. Город открыл ворота, они вошли и насыпали пирамиду все равно. Подошли ко второму - а города были почти неприступными, со стенами 10-15 метров, которые монголы могли атаковать только с помощью китайской артиллерии - и сказали то же самое. Во втором городе были в курсе первого, и все равно открыли ворота. Монголы зашли и насыпали еще одну пирамиду черепов... так вот, к чему это я...?
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.