Автор Тема: Тимошенко "політичний пенсіонер".Для чого такі "страсті"?  (Прочитано 1149 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
На СУПі ведться запекла боротьба проти БЮТ !!!

БЮТ,це не тільки ЮВТ,але і Сеня,і Турчинов,і Аваков,і Парубій.

Сама ж ЮВТ,зробила б велику послугу всім,якщо б заявила про відхід з політики.
Але наскільки я знаю,вона ще працює,та на привеликий жаль цього не зробить. Їй це так само неможливо пояснити,що час її в політиці вийшов,як і Квантові,щоб не писав дурниць та не розводив срач.

Так що "бабцю" будемо бачити і в новій ВР. Та зробити "прорив" не має шансу.Пенсія є пенсія. 

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
На СУПі ведться запекла боротьба проти БЮТ !!!

БЮТ,це не тільки ЮВТ,але і Сеня,і Турчинов,і Аваков,і Парубій.
Сама ж ЮВТ,зробила б велику послугу всім,якщо б заявила про відхід з політики.
Але наскільки я знаю,вона ще працює,та на привеликий жаль цього не зробить. Їй це так само неможливо пояснити,що час її в політиці вийшов,як і Квантові,щоб не писав дурниць та не розводив срач.

Так що "бабцю" будемо бачити і в новій ВР. Та зробити "прорив" не має шансу.Пенсія є пенсія.

Системної, як в юльків проти Порошенка, боротьби проти "Сені,і Турчинова,
і Авакова, і Парубія" на СУПі не ведеться.
Тому, шо кожен з них, краще чи гірше, працює.
І вони вже не БЮТ.
Можна це називати по-всякому, але, на мій погляд, вони зробили вірний крок.
Стосовно Жєнчіни з косою - їй би зрозуміти, що зараз треба амбіції сховати якнайдалі.
В неї є позитивний імідж на Заході - хай їде до Меркель і вмовляє її, що робити зараз щось для України -
це робити для Німеччини.
Хай зализує свої рани подалі від України.
ну и ладно...

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Воно то так,але не може вкурити проти чого на СУПі так інтенсивно борються певні особи ? Тимоха вже мабуть минуле,Сеня,Турчинов,Аваков - вроді потрібно підтимувати як нову проукраїнську владу.

Може потрібен "ворог народу" просто для боротьби.Хоча сумніваюсь,що з самою боротьбою все так просто.


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Любой пенсионер может набзтеть так что хоть топор вешай.

Такчто мамку с поля зрения никак выпускать нельзя

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
LVV скажіть, тільки  чесно, чого ваша  "бабця"  ЗАВЖДИ  воює  проти всіх  хто намагаєцця
хоч  якось  навести лад в  Україні або  проводить проукраїнську політику??? :Sho_za:

Назвати вам прізвища?   Обидва Ющенки, Порошенко,Єхануров, Яценюк ( ну памятаєте ж  про його єврейське походження)
знову Порошенко. Ганебна поведінка проявилася якраз в травлі Яценюка та Єханурова, коли вона жорстко тролила
 цих  двох  за їх  походженням та національністю в пресі- а чи не прояв це  гмм  фашизму??? :smilie11:

До речі, якщо  взяти саму Тимошенко та перевірити на чистоту українського  походження, ну ви розумієте, сподіваюсь...  :smilie5:

До тогож, зараз і  так війна і всі сили треба кидати на неї, а не на розбрат..
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 05:59:05 17:59 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Безумовно,що за ЮВТ потрібно око і око.Але (може я і помиляюсь) вона зараз не  має широкої політичної пітримки за собою.Вона є певна політична харизма,але є аутсайдер укрполітики.Чому стільки уваги якраз ЮВТ?

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
До тогож, зараз і  так війна і всі сили треба кидати на неї, а не на розбрат..

Блокг, чому "бабця" моя,і причому до "розбрату" ЮВТ ? Вона щось там ляпає ще,але її слова не є якоюсь значимою віхою укрполітикому.


Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?

Подивись зараз я поспілкуюсь з певними особами і в кінці випливе,що і я юльок.

А якраз за ці слова "Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу." нас ,брате, не зрозуміють.
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 06:07:38 18:07 від LVV »

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?
spartac, юлек - это не национальность и не партийная принадлежность.
Это образ мыслей и, как следствие, образ действий.
ну и ладно...

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Воно то так,але не може вкурити проти чого на СУПі так інтенсивно борються певні особи ? Тимоха вже мабуть минуле,Сеня,Турчинов,Аваков - вроді потрібно підтимувати як нову проукраїнську владу.

Може потрібен "ворог народу" просто для боротьби.Хоча сумніваюсь,що з самою боротьбою все так просто.

==================================================

Золоті  слова!  Але  ворог  їй  потрібен  тільки  для  одного- таки  прорватися до влади  і 
щоб  довести критикою, а  простіше своїм пистобольством  нічим не підтвердженим(простий приклад- "справа "Петрогазу")
що  типу на фоні  критикованих  вона  виглядає  ще ого-го! Ну от наприклад той же Ющ  отримав в "подяку"  постійні  срачі та  підкилимні домовленності з  Януковичем  та спробу держперевороту, коли не вдався імпічмент,за те, що  дотримав слова та домовленності та призначив Тимошенко премєром  авансом- бо вона своїх зобовязань перед ним НЕ ВИКОНАЛА. :smilie9:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?

Подивись зараз я поспілкуюсь з певними особами і в кінці випливе,що і я юльок.

А якраз за ці слова "Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу." нас ,брате, не зрозуміють.
====================

Теж  мені  біном  Ньютона! :gigi:
Кинувся  захищати БЮТ і  дивуєшся, що тебе  називають  юльком??? :lol: :laugh:
Смішний такий!
Ну, або  лицемір! :shuffle:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
Любой пенсионер может набзтеть так что хоть топор вешай.

Такчто мамку с поля зрения никак выпускать нельзя
:smiley24:

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Блокг,ти це кому написав,і де є те що ти написав? Де ти це бачиш.Хто захищає приведи цитату слово в слово інакше ти сам знаєш хто.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
З ФБ (принесло стрічкою)  :gigi:

Президент России Владимир Путин, выступая на
всероссийском форуме «Селигер-2014», заступился
за экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, заявил,
что в ее действиях при заключении газовых
контрактов не было преступления.
Развивая свою мысль, президент Путин признался,
что всегда поддерживал Тимошенко,
пока та сидела
в тюрьме. Эта поддержка выражалась в четкой
позиции президента РФ, что «сажать» знаковых
политиков за уголовные преступления не допустимо.
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Прикиньте как она достала!!!
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?
spartac, юлек - это не национальность и не партийная принадлежность.
Это образ мыслей и, как следствие, образ действий.
Тоесть вы не отрицаете что вы пытаетесь боротся с инакомыслием? Глупцы, вас "похоронят", возможно заживо. Еще никому в мире это не удалось.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Я вот вообще не понимаю ничего. Я не еврей, в БЮТ не состою. На последних выборах в раду голосовал за Свободу (больше не буду 100%) Любую власть не люблю и не доверяю ей. Она продажная. Поэтому поношу ее как могу. Почему меня называют юльком?
spartac, юлек - это не национальность и не партийная принадлежность.
Это образ мыслей и, как следствие, образ действий.
Тоесть вы не отрицаете что вы пытаетесь боротся с инакомыслием? Глупцы, вас "похоронят", возможно заживо. Еще никому в мире это не удалось.
Уважаемый TomFord, если позволите, отвечу за себя, причем отвечу цитатой из Нового Завета:
"По плодам их узнаете их".
Посмотрите, во что превратился юльковский ЦУГ, который позиционирует себя, как "форум для всех забаненных": есть там возможность какой-либо свободной дискуссии?
 Подчеркиваю: "свободной"?
Ответ очевиден: нет!
Все, кто хотя бы пытался отстаивать позицию, отличную от позиции Женщины с косой, тут же аннигилировались.
Без шансов объясниться.
Вот такое у юльков понимание демократии и свободы слова:
 говорить одно, а делать совершенно другое.
Посмотрите, как превращается в ЦУГ Фупоголик, который создавался,
как новая, "справедливая" площадка ФУПа: я, например, даже региться там не пытался...
Вот такие у юльков "плоды": выжженная земля...
Пытаться дискутировать с юльком - нужно заранее быть готовым к хамству, переходу на личности (как сейчас Вы делаете, например)беспринципности и циничной лжи.
Вот посмотрите: "Та, яка поряд з Презыдентом" говорит, что будет помогать.
В то же время что делаете вы, ее штабные: открещиваясь от "почетного" звания юлька, на всех информационных ресурсах долбите, что президент, типа, очередной никчема и что все пропало...
Если это Вы называете "инакомыслием" - то ну его нах, такое инакомыслие.
"Гибридная война" это, а не инакомыслие.
Закончу опять же цитатой:
" Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
ну и ладно...

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Шоцемамо? Я, канечна  дико  извиняюсь, но вы  путаете  грешное с  праведным- ибо  Цуг  никогда не был  юльковским,
а  только   глубоко синим с  мелкими вкраплениями "нормальных" хи-хи, :Prapor2: трезвомыслящих  людей,
ибо на  ЦУГ  попадали  (в основном, оговорюсь) те, кого забанили на ФУПе,  ФОРЮЭЙ и протчих.
Вы,вероятно путаете его с  ДД, проще говоря, "Дуркой" ??? :love:

Ну а в остальном я с вами согласен! :smiley16:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Шоцемамо? Я, канечна  дико  извиняюсь, но вы  путаете  грешное с  праведным- ибо  Цуг  никогда не был  юльковским,
а  только   глубоко синим с  мелкими вкраплениями "нормальных" хи-хи, :Prapor2: трезвомыслящих  людей,
ибо на  ЦУГ  попадали  (в основном, оговорюсь) те, кого забанили на ФУПе,  ФОРЮЭЙ и протчих.
Вы,вероятно путаете его с  ДД, проще говоря, "Дуркой" ??? :love:

Ну а в остальном я с вами согласен! :smiley16:

 :smiley24: спасибо за поправку.
листал цуг ночью, и автоматом выскочило  :smilie1:
ну и ладно...

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
 Ну и  традиционно-  нет у нас народа ещё, одно народонаселение,
на которое  надеяцца  власти  надо с большой  натяжкой(любой власти, ибо  ни одну  не  будут поддерживать, обязательно найдут
огрехи   и будут трубить о  новых  майданах и вилах) тут уж ничё не поделаешь!
Но  обращаюсь  ко всем- не то сейчас время, панове, шоб так  поступать, война, знаете ли, если вы продолжите свой  путь к  новым майданам против  Порошенко, "жырных генералов-предателей" (ц)  то путь у вас один- в  обьятия Вовки по кличьке  Хуйло, и судя  по вашим действиям,
такое  может  случицца очень  скоро.
Но поражает  другое.
Когда  находятся  десятки  тыщ  патриотов, которые  берут в руки оружие и идут воевать за  свою  Родину, и находится море
волонтёров, рискующих  жизнью чтобы  спасти, привезти продукты, бронежилеты, отремонтировать технику военным и просто добровольческим батальонам, всё равно  находяцца  хлюпики и критиканы, которые не только не идут воевать,не только не помогают армии и руководству, но
делают  всё  возможное, чтобы  воплотить в жысть планы того вышеупомянутого Вофки, который Х.йло- сеют панику и такие же настроения,распостраняют всякую недостоверную фуйню  в виде информации, а потом  удивляюцца, что призывники бегут, тербатальоны  бросают технику, о которой трындят, шо её не дают, бросают своих побратимов по оружию и спасают  только свои жызни, ибо нафиг им защищать "жырных генералов-предателей".

Каждый, плять вместо того, чтобы помогать как некая особа обещала ("мыть полы в штабе Ющенко" (ц) )  выступает с чисто ватнических  позиций.

И даже не знаю, что в этой ситуации можно сделать.
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча


 :smiley24: спасибо за поправку.
листал цуг ночью, и автоматом выскочило  :smilie1:
=================

И вас не стошнило, извиняюсь? :Sho_za:
Шо там можно "читать" ??
Высеры  врагов Украины??? :moskali:

Я оттуда  вместе со многими ушёл уже с полгода как, и не тянет обратно,
хотя  ходил туда  только потому, что там были   симпатичные  допысувачи,
с которыми можно было "поспилкуватыся", поделицца фотками,просто пообщацца.
Не итти же в Тёрки, шоб там  с этими .. гм  не буду  говорить кем, общацца за политику? :smilie9:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
И вас не стошнило, извиняюсь? :Sho_za:
Шо там можно "читать" ??
я же говорю, "листал"  :laugh:
« Останнє редагування: Серпня 31, 2014, 06:42:03 06:42 від Шоцемамо? »
ну и ладно...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Илья Мильштейн ,рос журналист :,,...но основной замысел заключается в другом. В том, чтобы постоянно проверять готовность главного потенциального противника, который намного сильнее, к сопротивлению, оттого и шажки мелкие.

Массовые убийства в Чечне скушаете? Хорошо. А Януковича на Украине в 2004 году? Нет?.. Тогда мы еще подождем. А поход в Грузию, которая вероломно напала на Южную Осетию в ответ на постоянные обстрелы и мирный ввод российских войск? Согласились? Молодцы, тогда мы будем постепенно готовиться к украинскому походу, и когда вы стерпите Крым, начнем понемногу обустраивать Новороссию - в Донецке и в Луганске. И если все у нас получится, то двинем войска дальше.

Все пока получается, и если так дальше пойдет, то в рамках медленного, затянувшегося на долгие годы марша ушедшие в отпуск десантники отдохнут и в Одессе, и в Киеве, и в Таллине, и в Вильнюсе, и в Праге. Не начинать же войну из-за маленькой Чехии или там Литвы, Путин же пообещал, что границы остальной Европы для него священны. Просто Россия возвращается к себе домой, теряя солдат, которые так и не вернутся из отпусков, но солдат у нас много, девать некуда''