Автор Тема: ФСБ придумало или таки самодеятельность?  (Прочитано 581 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
http://kropotkin-petr.livejournal.com/


Отряды сопротивления создаются в городах Санкт-Петербург,  Москва, Владивосток, Самара, Ростов на Дону, Пятигорск, Казань.   Список городов будет расширяться  и добавляться как только будут формироваться новые отряды.
Связаться с командирами отрядов можно только после переписки со мной в личке  Если я буду уверен в том что ты не являешься засланным казачком и если ты успешно пройдёшь собеседование, то дам тебе координаты для связи с  командиром отряда. в одном из перечисленных городов.

Солдаты и Офицеры России!!!
Наша Родина на краю катастрофы!
Преступники и торгаши решили уничтожить нашу Родину и нашу Историю!  Не позорьте Славу русского оружия и честь наших славных предков.  Не выполняйте преступного приказа и не подымайте оружия своего против собственного народа и братского нам народа Украины.

Слава России!!!
Contra Spem Spero

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: ФСБ придумало или таки самодеятельность?
« Reply #1 : Серпня 30, 2014, 09:25:44 21:25 »
Думаю, ФСБ. Организатор реального сопротивления, ИМХО, не стал бы прибегать к такой стремной форме: никому не известный .уй с бугра с четырьмя записями в журнале предлагает всем желающим подписаться на весьма серьезную статью УК.

З.Ы. Как вариант, это может быть творчество душевнобольного, поведенного на политике.
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 09:31:27 21:31 від Roland Deschain »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ФСБ придумало или таки самодеятельность?
« Reply #2 : Серпня 30, 2014, 10:02:40 22:02 »
Думаю, ФСБ. Организатор реального сопротивления, ИМХО, не стал бы прибегать к такой стремной форме: никому не известный .уй с бугра с четырьмя записями в журнале предлагает всем желающим подписаться на весьма серьезную статью УК.

З.Ы. Как вариант, это может быть творчество душевнобольного, поведенного на политике.

Наверно, Вы правы.

Скорее - не очень уравновешенная личность - один пост в месяц в блоге, отзывов почти нет, а такая глобальность охвата...

Contra Spem Spero