Автор Тема: Хуйло відроджує фашизм. Брата Андрія Макаревича, знайшли мертвим  (Прочитано 875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
ЄвроМайдан
@EuroMaydan

Брата Андрія Макаревича - Олексія Макаревича, знайшли мертвим, подробиці і причина смерті продюсера поки невідомі http://fb.me/2k2wjOfzv
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
уже не раз писали о некоем шаблоне, по которому идет ВВХ
... ну хотя бы вот, Финляндия 39-40 год..

В тот же день советская авиация бомбила и обстреляла из пулеметов Хельсинки; при этом, в результате ошибки летчиков, пострадали в основном жилые рабочие кварталы. В ответ на протесты европейских дипломатов Молотов заявил, что советские самолеты сбрасывали на Хельсинки хлеб для голодающего населения (после чего советские бомбы стали называть в Финляндии «Молотовскими хлебными корзинами»

не напоминает гомноконвой?
ігнор Квант

Чупс

  • Гість
Ублюдок путлер. Новодворская, Макаревич. Нелюдь.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
ЄвроМайдан
@EuroMaydan

Брата Андрія Макаревича - Олексія Макаревича, знайшли мертвим, подробиці і причина смерті продюсера поки невідомі http://fb.me/2k2wjOfzv

Не брата, а сина тітки - тобто двоюрідного брата, і причина не невідома, а помер у 60 років від сердцевої недостатності в себе вдома.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Послание русским от немца.
,,Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать. ''(Мартин  Нимеллер).

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Цитувати
Послание русским от немца.
тю, а нам от этого легче, что рано или поздно за ними придут?