Автор Тема: Хуйло - шулер. Нет у него позиции для переговоров.  (Прочитано 617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Главный довод простой. Украина без временно оккупированного Донбасса и Крыма - выживает.
Россия - без Украины превращается из Евразийского проекта в Азийский и напрямую сталкивается с Китаем, а не комфортно существует между двумя цивилизациями...
Пугать дальнейшим вторжением на территорию , где у него нет поддержки населения - не нужно. Это блеф.
Ресурса для полноценной операции - у него тоже нет.

Так что опять все дело в украинском правительстве - кого оно боится больше.
Хуйла или собственный народ.
Я остаюсь пессимистом пока и считаю, что с Хуйлом ЭТОМУ правительству иметь дело проще  и безопаснее. Да и выгоднее.
Это если все оставить в Украине как есть. Ведь именно этого и добивается Хуйло. Срать он хотел на государственность Юго - Востока. Он срать хотел на государственность Украины. Да и России тоже.
А если проводить в Украине реформы - то Хуйлу нечего противопоставить украинскому народу. И его армия и его псы наемники не здюжат.

Скоро все узнаем.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Главный довод простой. Украина без временно оккупированного Донбасса и Крыма - выживает.
Россия - без Украины превращается из Евразийского проекта в Азийский и напрямую сталкивается с Китаем, а не комфортно существует между двумя цивилизациями...
Пугать дальнейшим вторжением на территорию , где у него нет поддержки населения - не нужно. Это блеф.
Ресурса для полноценной операции - у него тоже нет.

Так что опять все дело в украинском правительстве - кого оно боится больше.
Хуйла или собственный народ.
Я остаюсь пессимистом пока и считаю, что с Хуйлом ЭТОМУ правительству иметь дело проще  и безопаснее. Да и выгоднее.
Это если все оставить в Украине как есть. Ведь именно этого и добивается Хуйло. Срать он хотел на государственность Юго - Востока. Он срать хотел на государственность Украины. Да и России тоже.
А если проводить в Украине реформы - то Хуйлу нечего противопоставить украинскому народу. И его армия и его псы наемники не здюжат.

Скоро все узнаем.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
спешу тебя огорчить - реформ не будет

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
отличный анализ от толстолобика.  :smiley24: Не согласен я только с одним, но все не могут думать одинаково. Время покажет. Так вот, я считаю что Петя прекрасно понимает чем все это для хуйла закончится и какие няшки в результате получит Украина. А няшки будут обязательно. И мы будем жить в очень красивой и богатой стране. Проблема только в реформах структуры. Без них и няшки будут не такими сладкими.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
спешу тебя огорчить - реформ не будет

Будут. Без вариантов. :smilie7:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
спешу тебя огорчить - реформ не будет

Будут. Без вариантов. :smilie7:

скажи мне кто их будет проводить?

Offline init

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 77
Украина без временно оккупированного Донбасса и Крыма - выживает.
Ну коли ви забудете цю мантру про кармільцев... Куди не плюнь, одні кармільци. При чому ті, хто реально може на таке звання претендувати, на цю тему не шумлять.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193

Пугать дальнейшим вторжением на территорию , где у него нет поддержки населения - не нужно. Это блеф.
Ресурса для полноценной операции - у него тоже нет.

Так что опять все дело в украинском правительстве - кого оно боится больше.
Хуйла или собственный народ.

Согласен.
Как ни печально, но самое спасительное решение из всех плохих решений для государства Украина - война с Россией. Причем с максимальной (до всеобщей) мобилизацией.