Автор Тема: Семенчнко - пародія на Тимошенко  (Прочитано 9400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #30 : Вересня 01, 2014, 01:22:39 13:22 »
аааа, Мосійчук. Це той, якого вигнали з Азову, і який поперемінно з Ляшком не вилазить з ефірів Інтера.
Ясно, ясно. Льовочкіна вуха стирчать. Кванте, ви не на Льовочкіна часом працюєте?

Я вчора створив тему по Інтеру http://ukrpravda.net/index.php?topic=20335.msg553911#msg553911
Перед тим створив тему по Ляшку http://ukrpravda.net/index.php?topic=18949.msg498851#msg498851

Чекаю на вибачення.
відразу після того, як ви вибачитеся перед родинами загиблих за паплюження їх памяті.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #31 : Вересня 01, 2014, 01:22:52 13:22 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.

думаете беня будет юлю финансировать....и отправит в её ряды..своих людей?
он шо, похож на идиота?

вопрос на вопрос?)))))))))))))
х\з
мне кажется другое.....
посмотрим где окажется и тот парасюк и тот семен...
он говорят...шо в списке ляшко пол азова планируют...для ширмы......а проходную часть людьми лёвочкина заполнят.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #32 : Вересня 01, 2014, 01:25:11 13:25 »


Они не в списках бюта это раз.
То что они там будут это только ваши домыслы это два
Хватит спекулировать на пустом месте это три.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Это четыре

Достойный ответ, главное по существу.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #33 : Вересня 01, 2014, 01:25:35 13:25 »
Про Юлю и её предложение "людской" части списка я вчера на ФУПе видела. Но там такой срач, что сейчас найти не могу эту тему. А поиск там не работает.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #34 : Вересня 01, 2014, 01:26:12 13:26 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.

думаете беня будет юлю финансировать....и отправит в её ряды..своих людей?
он шо, похож на идиота?

вопрос на вопрос?)))))))))))))
х\з
мне кажется другое.....
посмотрим где окажется и тот парасюк и тот семен...
он говорят...шо в списке ляшко пол азова планируют...для ширмы......а проходную часть людьми лёвочкина заполнят.
мой вопрос был риторический. :)

Посмотрим, конечно, но то, что и Семен, и Парасюк будуть играть (если будут) на стороне Бени, а не Левочкина - в этом сомнений никаких.



Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #35 : Вересня 01, 2014, 01:26:55 13:26 »


Они не в списках бюта это раз.
То что они там будут это только ваши домыслы это два
Хватит спекулировать на пустом месте это три.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Это четыре

Достойный ответ, главное по существу.

А чего Вы ожидали в ответ на тупую попытку меня "построить".
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #36 : Вересня 01, 2014, 01:28:11 13:28 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.
Вхождение Семена в БЮТ ИМХО станет для него прикрим самогубством. Разделит с Гриценко скамью "военных авторитетов".
Парасюк же, войдя в политику сейчас, КМК станет вторым Донием.
Им бы обоим после войны самореализоваться по какой-нибудь профессиональной линии, и лишь потом... Страна о них и так не забудет, оба давно и прочно получили широкую паблисити.

А кого это волнует. По ходу эти двое попали как кур в ощип. Они в списках БЮТа это гарантировано пара процентов "+" ИМХО.

Они не в списках бюта это раз.
То что они там будут это только ваши домыслы это два
Хватит спекулировать на пустом месте это три.
Для меня примыкание ветератов будь то к БЮТ, будь то к партии Порошенко, одинаково нелепо.
Ей богу, в рядах, например, Демальянса оба смотрелись бы намного выиграшнее.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #37 : Вересня 01, 2014, 01:28:14 13:28 »

Ну по перше, мені б хотілося щоб ти за язика вкусився. а по друге тобі як нікому відомо, що навіть на воді залишаються сліди і все тайне станє з часом явним. Зараз можна плести що завгодно у тебе ж на цьому майданчику картбланш, але все з часом зміниться, повипадають шкилети з шкафів і хтось зазирне в твої не затуманені совістю очі і спитає - Квантюша, а собственно ради чего? У тебе є що відповісти?.

Що, вже людей стало жаль? Да сліди залишаються:
1. Українські патріоти, що воюють в Донбасі не звільнили жодного міста, але гинули та попадали в полон.
2. Незважаючи на те, що результатів немає - Семенченко і далі піариться. Йому пофіг на смерті українців, на те, що він "не тягне посаду" і люди гинуть по його вині. Людині з нормальною психікою після такого треба "написати рапорт, застрелитися і т.д.". А він вже хоче очолити новий батальйон і вже механізований. Не смішно? Він і з піхотним не міг справитися.
Доки ми уже будемо вірити ідіотам типу Ляшків-Семенченків?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #38 : Вересня 01, 2014, 01:31:14 13:31 »
Про Юлю и её предложение "людской" части списка я вчера на ФУПе видела. Но там такой срач, что сейчас найти не могу эту тему. А поиск там не работает.

А то, что вы в этой ветке вместе с тем, чье имя нельзя произносить вслух, срач устроили в то время, когда в стране война идет - это ничего?
 :smiley23:

P.S. Посылать всех - дело нехитрое, только перспективность этого занятия сомнительна

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #39 : Вересня 01, 2014, 01:33:15 13:33 »
Про Юлю и её предложение "людской" части списка я вчера на ФУПе видела. Но там такой срач, что сейчас найти не могу эту тему. А поиск там не работает.

А то, что вы в этой ветке вместе с тем, чье имя нельзя произносить вслух, срач устроили в то время, когда в стране война идет - это ничего?
 :smiley23:

P.S. Посылать всех - дело нехитрое, только перспективность этого занятия сомнительна

Вы эту ветку случайно с новостной не перепутали?  Не?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #40 : Вересня 01, 2014, 01:33:21 13:33 »
Як тут вище правильно писали, все приховане з часом стане явним.
От і побачимо, що з себе представляє Семенченко.
І на кого працює дехто з форумчан, у кого совісті вистачає постійно лити лайно на бійців, які воюють за Україну.
Гроші ж не пахнуть... :shuffle:

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #41 : Вересня 01, 2014, 01:34:09 13:34 »
аааа, Мосійчук. Це той, якого вигнали з Азову, і який поперемінно з Ляшком не вилазить з ефірів Інтера.
Ясно, ясно. Льовочкіна вуха стирчать. Кванте, ви не на Льовочкіна часом працюєте?

Я вчора створив тему по Інтеру http://ukrpravda.net/index.php?topic=20335.msg553911#msg553911
Перед тим створив тему по Ляшку http://ukrpravda.net/index.php?topic=18949.msg498851#msg498851

Чекаю на вибачення.
відразу після того, як ви вибачитеся перед родинами загиблих за паплюження їх памяті.

Ви задачі на дві дії в школі самостійно вирішували? Чи списували у сусіда усі 10 років школи? Так і мислите всього на один логічний крок вперед.
А треба мислити на два і тоді я люди не будуть Вас за дурника тримати.
І ще раджу попрацювати над своєю логікою: до чього в цій темі Мусійчук, я про нього щось писав? До чого у Вашому вибаченні "родичі загиблих", теж прикриваєтеся смертями українських патріотів? Ну тоді Ви з Семенченко люди одної моралі. З Вами все ясно.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #42 : Вересня 01, 2014, 01:34:38 13:34 »
Як тут вище правильно писали, все приховане з часом стане явним.
От і побачимо, що з себе представляє Семенченко.
І на кого працює дехто з форумчан, у кого совісті вистачає постійно лити лайно на бійців, які воюють за Україну.
Гроші ж не пахнуть... :shuffle:

И Вам это очень хорошо известно
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #43 : Вересня 01, 2014, 01:38:15 13:38 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.

думаете беня будет юлю финансировать....и отправит в её ряды..своих людей?

Я уже писала неоднократно. Беня давно снюхался с косатой ИМХО. Хотя возможно они и не "разнюхивались"  В Одессе на мэрских выборах эта парочка сработала просто "замечательно".  А Бене нужна ручная партейка в ВР. Кто кроме Юли лучше всего для этого подходит?
х\з
может вы и правы....
но мне кажется бене выгодней было бы например вкинуть бабло в мажоритарщиков(типа независимые)....
представте на мажоритарку пойдут бойцы всякие и волонтёры(которым поможет баблом беня)....пройдут по стране человек 100 например....и нахера в партию..десятки милионов баксов вбухивать....
если можно вбухать десятки милионов гривен...в мажоритарщиков..

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #44 : Вересня 01, 2014, 01:38:25 13:38 »
Цитувати
1. Українські патріоти, що воюють в Донбасі не звільнили жодного міста, але гинули та попадали в полон.
Квант, ти ж позіціонуєш себе як військовий фахівець, чому легкоозброєні і погано навчені (твої слова) патріоти повинні звільняти міста, добре укріплені і нафаршировані кацапською технікою?
Коли відповіси без з"їздів, скажи  а чому так стається. що в усіх проблемних місцях  дірки затикають саме цими погано озброєними і не достатьньо навченими патріотами, в той час як по логіці вони повинні виконувати поліцейські функції на звільнених територіях? Хто їх туди посилає. Відповідь самі приїхали, Коломойський послав, не приймаються. І ще питання - яку таку стратегічну позицію займав ненависний тобі батальйо.. що його "зрада" (твої слова) спричинили катастрофу і знищення 4 тисячного угрупування, на чолі з цілим генералом ?
Батя, мы стараемся ...

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #45 : Вересня 01, 2014, 01:38:27 13:38 »
...
1. Українські патріоти, що воюють в Донбасі не звільнили жодного міста, але гинули та попадали в полон.
...

А кто освободил?
Не патриоты?

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #46 : Вересня 01, 2014, 01:41:22 13:41 »


Що, вже людей стало жаль? Да сліди залишаються:

2. Незважаючи на те, що результатів немає - Семенченко і далі піариться.

Ну чому ж немає результатів?
А це хіба не результат?:
Цитувати
1. Українські патріоти, що воюють в Донбасі не звільнили жодного міста, але гинули та попадали в полон.

А ще багато хто цікавився, як терористи потрапляють у Крим. Може, їм хтось надавав "гуманітарні" коридори?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #47 : Вересня 01, 2014, 01:44:04 13:44 »

х\з
может вы и правы....
но мне кажется бене выгодней было бы например вкинуть бабло в мажоритарщиков(типа независимые)....
представте на мажоритарку пойдут бойцы всякие и волонтёры(которым поможет баблом беня)....пройдут по стране человек 100 например....и нахера в партию..десятки милионов баксов вбухивать....
если можно вбухать десятки милионов гривен...в мажоритарщиков..

Мажоритарщики не факт что все пройдут. А тут готовая партейка. Абсолютно точно проходящая в ВР. Пара раскрученных имен и ещё пара процентов в плюс.  И ещё учтите что Беня с Юлей земляки как ни как. Я ничего не утверждаю. Просто как-то так пазл складывается.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #48 : Вересня 01, 2014, 01:45:38 13:45 »
Як тут вище правильно писали, все приховане з часом стане явним.
От і побачимо, що з себе представляє Семенченко.
І на кого працює дехто з форумчан, у кого совісті вистачає постійно лити лайно на бійців, які воюють за Україну.
Гроші ж не пахнуть... :shuffle:

И Вам это очень хорошо известно
Дрейк, якщо Ви можете навести мої пости, в яких я лобіювала на СУПі якусь політичну силу або певні держані органи, будь-ласка наведіть їх.
Безпідстанві звинуваченні не роблять честі модеру поважного форуму.
Вже всім зрозуміло, що є на СУПі каста неприкасаємих, і більшість розумють з чим це пов`язано.
Але така тенденційність модерів вже виглядає занадто вульгарно.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #49 : Вересня 01, 2014, 01:46:47 13:46 »
Цитувати
1. Українські патріоти, що воюють в Донбасі не звільнили жодного міста, але гинули та попадали в полон.
Квант, ти ж позіціонуєш себе як військовий фахівець, чому легкоозброєні і погано навчені (твої слова) патріоти повинні звільняти міста, добре укріплені і нафаршировані кацапською технікою?
Коли відповіси без з"їздів, скажи  а чому так стається. що в усіх проблемних місцях  дірки затикають саме цими погано озброєними і не достатьньо навченими патріотами, в той час як по логіці вони повинні виконувати поліцейські функції на звільнених територіях? Хто їх туди посилає. Відповідь самі приїхали, Коломойський послав, не приймаються. І ще питання - яку таку стратегічну позицію займав ненависний тобі батальйо.. що його "зрада" (твої слова) спричинили катастрофу і знищення 4 тисячного угрупування, на чолі з цілим генералом ?

Де я писав, що тербати на батальйони Нацгвардії погано навчені? Знайдіть пост! Я зажди писав, що вони навчені не гірше, а то і краще чи рядові контрактники ЗСУ. Вони усі пройшли навчання на полігонах і куди краще ніж контрактники ЗСУ (це я знаю точно, бо я сам проходив значно гірше навчання).
Яка різниця між військовослужбовцями? Але чомусь проблеми лише у "патріотів"

І про зраду, дуже раджу (дивитися з 1 год. 13 хвилин)

t=4400


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #50 : Вересня 01, 2014, 01:49:56 13:49 »
Про Юлю и её предложение "людской" части списка я вчера на ФУПе видела. Но там такой срач, что сейчас найти не могу эту тему. А поиск там не работает.

А то, что вы в этой ветке вместе с тем, чье имя нельзя произносить вслух, срач устроили в то время, когда в стране война идет - это ничего?
 :smiley23:

P.S. Посылать всех - дело нехитрое, только перспективность этого занятия сомнительна

Вы эту ветку случайно с новостной не перепутали?  Не?

Нет, не перепутал. У меня претензии не к форме обсуждения, а к предмету. Выискивать блох и заниматься мышиной возней внутриполитических раздоров, когда враг у ворот - это очень близоруко. Уже писал об этом не раз, не хочу повторяться многократно, чтобы не уподобляться не скажу кому. Искренне жаль, что Вы этого не понимаете.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #51 : Вересня 01, 2014, 01:50:44 13:50 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.
Вхождение Семена в БЮТ ИМХО станет для него прикрим самогубством. Разделит с Гриценко скамью "военных авторитетов".
Парасюк же, войдя в политику сейчас, КМК станет вторым Донием.
Им бы обоим после войны самореализоваться по какой-нибудь профессиональной линии, и лишь потом... Страна о них и так не забудет, оба давно и прочно получили широкую паблисити.

А кого это волнует. По ходу эти двое попали как кур в ощип. Они в списках БЮТа это гарантировано пара процентов "+" ИМХО.

Они не в списках бюта это раз.
То что они там будут это только ваши домыслы это два
Хватит спекулировать на пустом месте это три.
Для меня примыкание ветератов будь то к БЮТ, будь то к партии Порошенко, одинаково нелепо.
Ей богу, в рядах, например, Демальянса оба смотрелись бы намного выиграшнее.

кстати да как по мне...лучше бы они в демальянс пошли ...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #52 : Вересня 01, 2014, 01:53:17 13:53 »
Як тут вище правильно писали, все приховане з часом стане явним.
От і побачимо, що з себе представляє Семенченко.
І на кого працює дехто з форумчан, у кого совісті вистачає постійно лити лайно на бійців, які воюють за Україну.
Гроші ж не пахнуть... :shuffle:

И Вам это очень хорошо известно
Дрейк, якщо Ви можете навести мої пости, в яких я лобіювала на СУПі якусь політичну силу або певні держані органи, будь-ласка наведіть їх.
Безпідстанві звинуваченні не роблять честі модеру поважного форуму.
Вже всім зрозуміло, що є на СУПі каста неприкасаємих, і більшість розумють з чим це пов`язано.
Але така тенденційність модерів вже виглядає занадто вульгарно.

очень бы хотелось для начала увидеть доказательство Вашего "Гроші ж не пахнуть" в отношении форумчанина Kvant. А потом мы поговорим о том что Вы кроме как "мочилов" ничем другим на этом форуме не занимаетесь.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #53 : Вересня 01, 2014, 01:55:46 13:55 »
Як тут вище правильно писали, все приховане з часом стане явним.
От і побачимо, що з себе представляє Семенченко.
І на кого працює дехто з форумчан, у кого совісті вистачає постійно лити лайно на бійців, які воюють за Україну.
Гроші ж не пахнуть... :shuffle:

И Вам это очень хорошо известно
Дрейк, якщо Ви можете навести мої пости, в яких я лобіювала на СУПі якусь політичну силу або певні держані органи, будь-ласка наведіть їх.
Безпідстанві звинуваченні не роблять честі модеру поважного форуму.
Вже всім зрозуміло, що є на СУПі каста неприкасаємих, і більшість розумють з чим це пов`язано.
Але така тенденційність модерів вже виглядає занадто вульгарно.

очень бы хотелось для начала увидеть доказательство Вашего "Гроші ж не пахнуть" в отношении форумчанина Kvant. А потом мы поговорим о том что Вы кроме как "мочилов" ничем другим на этом форуме не занимаетесь.
Питань немає... :smilie2:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #54 : Вересня 01, 2014, 01:56:09 13:56 »


Нет, не перепутал. У меня претензии не к форме обсуждения, а к предмету. Выискивать блох и заниматься мышиной возней внутриполитических раздоров, когда враг у ворот - это очень близоруко. Уже писал об этом не раз, не хочу повторяться многократно, чтобы не уподобляться не скажу кому. Искренне жаль, что Вы этого не понимаете.

Вы опять что-то путает. Где увидели в моих постах красный цвет? Его нету. Следовательно я тут пишу, как обычный форумчанин. Или Вы отказываете мне в праве участвовать в той дискуссии на этом форуме в которой мне захочется.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #55 : Вересня 01, 2014, 01:57:13 13:57 »

Питань немає... :smilie2:

очень рада что вопросов не осталось. надеюсь и выводы Вами тоже сделаны.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #56 : Вересня 01, 2014, 02:06:26 14:06 »

Вы опять что-то путает. Где увидели в моих постах красный цвет? Его нету. Следовательно я тут пишу, как обычный форумчанин. Или Вы отказываете мне в праве участвовать в той дискуссии на этом форуме в которой мне захочется.

Нет, не отказываю. Участвуйте в каких угодно дискуссиях. Предлагаю на этом поставить точку, потому что получается разговор слепого с глухим.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #57 : Вересня 01, 2014, 02:12:41 14:12 »
Выискивать блох и заниматься мышиной возней внутриполитических раздоров, когда враг у ворот - это очень близоруко.

А що страшніше: ворог біля воріт чи коли він уже серед нас, але прикидається нашим союзником?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #58 : Вересня 01, 2014, 02:14:04 14:14 »
Ну, пародия как-то не совсем комильфо звучит, а вот то что это кандидат на списки БЮТ очень даже вероятно. Днями промелькнула  новость, что БЮТ предоставит места в списках для "простого люда" надеясь тем самым рейтинг поднять. ИМХО Семенченко один из них. Второй, думаю, Парасюк. Филатов Парасюка не зря пиарит.

Так він і діє у стилі БЮТ. Та "косила" у лікарні, а крику піднімали, щоб операції в Німеччині вона помре. Цей теж вмирав з "осколком під серцем" і супер-складних операціях. В результаті: Юля з паличною і Семенченко з паличкою. Юлі не робили операцію і Семенченку не робили операцію. Хто там в БЮТ сценарії пише?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Семенчнко - пародія на Тимошенко
« Reply #59 : Вересня 01, 2014, 02:16:21 14:16 »
Выискивать блох и заниматься мышиной возней внутриполитических раздоров, когда враг у ворот - это очень близоруко.

А що страшніше: ворог біля воріт чи коли він уже серед нас, але прикидається нашим союзником?

Навіть Ісус Христос попереджав про "вовків в овечій шкурі". Тому нам треба бути дуже уважними. Особливо з тими людьми, які ховають обличчя від народу, а їх дії призводять до загибелі і полону сотень патріотичних українців. Про мітинги у Києві на руку Хуйлу, я промовчу...