Автор Тема: Новини Мордору  (Прочитано 163540 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Новини Мордору
« Reply #990 : Жовтня 06, 2014, 07:27:11 19:27 »
Цитувати
"Газпром" технически не может выполнить контракты перед Европой зимой, недокупая газ из украинских хранилищ, и его ждут штрафные санкции, потеря репутации и много и других неприятностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал РБК, об этом заявил в прямом эфире российский эксперт Михаил Крутихин. Источник: http://censor.net.ua/v305818
Какой, нахер, докупая? Самим не хватает. В крайнем случае отдаем миллиард из хранилища в обмен на два из газопровода.
Ник зарезервирован

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору
« Reply #991 : Жовтня 06, 2014, 07:28:28 19:28 »
На «Красном Октябре» в Москве пройдет выставка «12 подвигов Путина»

Картина с выставки :

Путин сбивает малазийский Боинг

У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Новини Мордору
« Reply #992 : Жовтня 06, 2014, 07:41:01 19:41 »
 :weep: :weep: :weep:

Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Новини Мордору
« Reply #993 : Жовтня 06, 2014, 07:51:07 19:51 »

Цитувати
"Газпром" технически не может выполнить контракты перед Европой зимой, недокупая газ из украинских хранилищ, и его ждут штрафные санкции, потеря репутации и много и других неприятностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал РБК, об этом заявил в прямом эфире российский эксперт Михаил Крутихин. Источник: http://censor.net.ua/v305818

це треба розтиражувати
... і хай Росія згине як держава

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору
« Reply #994 : Жовтня 06, 2014, 08:12:43 20:12 »
Новости Украины @Dbnmjr  ·  55 мин 55 минут назад
Горит воинская часть в Пскове. Пылает стабильность)) Сейчас 200-x солдат подкинут и норм-вата схавает





Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Новини Мордору
« Reply #995 : Жовтня 06, 2014, 08:39:54 20:39 »
Визитки Яроша уже нашли?  :super:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новини Мордору
« Reply #996 : Жовтня 06, 2014, 09:34:28 21:34 »
ВВС: Новая волна эмиграции сопоставима с эмиграцией 1917 года

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Rossiyu-pokidayut-veduyshchie-zhurnalisty-strany-81578.html
© HP2

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору
« Reply #997 : Жовтня 07, 2014, 12:22:16 12:22 »
7 октября 2014 года, 13:06

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за кражу и хулиганство Романа Железнова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.359 УК РФ (участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях). В соответствии с законодательством РФ наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

По версии следствия, 9 июля 2014 года Железнов прибыл на территорию Украины, где встретился с командирами батальона «Азов», добровольно вступил в его ряды и дал согласие на участие в вооруженном конфликте на территории Донбасса за материальное вознаграждение. В дальнейшем, в период с 9 по 26 июля 2014 года Железнов в учебно-мобилизационном центре батальона «Азов», расположенном на территории Украины, прошел обучение эффективному применению и использованию оружия, боевых припасов, устройства военной техники и тактики ведения боя. Железнов был обеспечен личным огнестрельным оружием, боеприпасами, специальным снаряжением, после чего по указанию командования батальона «Азов» прибыл на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, где по настоящее время принимает активное участие в боевых действиях в качестве наемника совместно с другими бойцами батальона «Азов». При этом ежемесячно он получает материальное вознаграждение в сумме не менее 4 000 украинских гривен.

По месту жительства и регистрации подозреваемого в городе Москве проведены обыски, в ходе которых изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. В ближайшее время следствие планирует объявить Железнова в международный розыск.


Это просто гениально. При том, что следственному комитету прекрасно известно, что тысячи граждан рашки, завербованных через военкоматы, отправились на Украину воевать в качестве наемников за "Новососсию".

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору
« Reply #998 : Жовтня 07, 2014, 01:14:03 13:14 »
Минфин выступает за пересмотр объемов бюджетного финансирования новой госпрограммы вооружений, чтобы они стали более «реалистичными», учитывали последние прогнозы роста экономики и изменения параметров бюджета. Об этом, как сообщает РИА Новости, министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал во время выступления в Совете Федерации.
«Сейчас будет готовиться новая программа вооружений. В рамках этой новой программы мы хотим уже пересмотреть объем ресурсов, которые будут тратиться из бюджета, с тем чтобы он был более реалистичным, потому что когда мы принимали программу вооружений, были совершенно другие прогнозы по экономике и по доходам бюджета», – сказал Силуанов.
«Сейчас мы просто не можем себе позволить это и будем вместе с Минобороны отрабатывать этот вопрос, определять расходы, которые бюджет может профинансировать», – добавил министр.
Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал, что объем бюджетных средств, предусмотренных для реализации разрабатываемой программы вооружений на 2016–2020 годы, будет сопоставим с объемом финансирования текущей программы до 2020 года, на которую запланировали выделить около 20 трлн руб. 
В проекте бюджета на предстоящую трехлетку, который правительство внесло в Госдуму, предлагается военные расходы на сумму более 490 млрд руб. перенести с 2017 на 2018 год, причем в дальнейшем эти деньги будут выделяться не под программу вооружений до 2020 года, а под новую – с 2016 по 2025 год.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новини Мордору
« Reply #999 : Жовтня 07, 2014, 02:19:00 14:19 »
Московский ресторан скупал крайнюю плоть

 Столичный ОБЭП задержал микроавтобус, который курсировал между религиозными учреждениями и отделениями хирургии, скупая крайнюю плоть.

     
               

  На фотографии "Крайняя плоть в кляре", популярное блюдо.       В ходе досмотра микроавтобуса было обнаружено два картофельных мешка с обрезками, предназначавшихся для одного из столичных ресторанов. Общий вес изъятой крайней плоти составляет около 80 килограмм. Учитывая, что масса одного экземпляра составляет 5–7 грамм, «донорами»для данной партии стали не менее 11 500 человек.     Отметим, что блюда из крайней плоти в последние годы обретают все большую популярность. Москвичи, пресытившиеся разной экзотикой, с удовольствием заказывают обжаренную крайнюю плоть в кляре. Есть мнение, что данное блюдо повышает мужскую силу, ум и выносливость.     Представителями правоохранительныхорганов наложен административный штраф за перевозку груза без документов. Кроме того, дополнительной проверке подвергнется ресторан, куда направлялись полуфабрикаты.Отметим, что специальной статьи за каннибализм в УК РФ не предусмотрено, поэтому употребление в пищу крайней плоти допускается законом. Ресторан может быть подвержен штрафным санкциям за несоблюдение санитарных норм, поскольку в общий мешок могли быть помещены фрагменты от пациентов, зараженных фимозом и другими заболеваниями. 

   Напомним, что двенедели назад несколько мешков крайней плоти были изъяты таможней с рейса «Тель–Авив– Москва». Несмотря на то, что к ним была приложена пачка заграничных паспортов владельцев, партию в Россию не пропустили.

 Стоимость порции крайней плоти в столичныхзаведениях составляет более 15000 рублей. В связи с этим Клуб гурманов–любителей крайней плоти настоял на установке камер видеонаблюдения в моргах, дабы не происходило криминального посмертного обрезания. 

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору
« Reply #1000 : Жовтня 07, 2014, 02:22:20 14:22 »
Московский ресторан скупал крайнюю плоть

 Столичный ОБЭП задержал микроавтобус, который курсировал между религиозными учреждениями и отделениями хирургии, скупая крайнюю плоть.

Напоминает анекдот:

Приезжает как-то в синагогу аудитор из Москвы с проверкой. А в синагоге работает бухгалтер Марк Моисеевич, у которого все всегда сходится до копейки. Проверяющий походил по синагоге, посмотрел бумаги - все в порядке, все сходится. "Ну, - думает, - все равно что-нибудь найду."

Спрашивает у бухгалтера:
- А вот вы мацу делаете, а крошки от мацы куда деваете?
Марк Моисеевич отвечает:
- Мы эти крошки собираем в специальный ящик, опечатываем и отправляем в Москву. А нам обратно присылают муку для мацы.

Аудитор снова спрашивает:
- А вот свечи у вас горят, а с огарками вы что делаете?
- Огарки мы собираем в специальный ящик, опечатываем и отправляем в Москву. А нам обратно присылают новые свечи.
 
Аудитор видит - все в порядке. Походил еще, подумал и снова спрашивает:
- А вот вы обрезание когда делаете, куда обрезки деваете?
- Мы эти обрезки собираем в специальный ящик, опечатываем и отправляем в Москву...
- И что же вам присылают обратно?
- Когда как... Сегодня вот вас прислали.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новини Мордору
« Reply #1001 : Жовтня 07, 2014, 02:22:21 14:22 »
П****ц Америке


   

Десять лет я не желала вспоминать свою работу в детском доме г. Оренбурга. Сегодня один человек возмутился статистикой: 78% усыновленных детей возвращают в детские дома России. Я вздрогнула. Память вернула меня в ужас десятилетней давности, ужас, который я бы рада стереть безвозвратно.
К тому времени я была учителем 1 категории, прошла обыкновенные школы, приют, частную школу… С детьми никогда не было проблем. Я их понимала, они меня чувствовали…
 — Ольга Александровна, мы вас пригласили на работу, но вынуждены предупредить – больше полгода люди не выдерживают. Дети у нас такие…
Дети в возрасте от 3лет до 16 обитали в этом учреждении. Всего было 4 группы: мальчики старшие и младшие, девочки старшие и младшие. Всего 210 человек.
Сказать, что я попала в ад – ничего не сказать! Я попала в 100–процентный ад!
Утром я постоянно меняла избитую, всю в синяках няню. Девочки старшей группы пили напропалую всю ночь, потом избивали охранника, няню, дрались между собой. Засыпали под утро. Как–то няню отправили с порезами на шее – няней выставили окно.
Моя задача была поднять это стадо, накормить их завтраком и проводить в школу. Как могла я уворачивалась от вещей, которыми в меня кидали, глотала мат в свой адрес и проклятия. Директриса боялась подопечных как огня. Они ее избили однажды, и с тех пор она старалась им на глаза не попадаться.
Поднять эту свору я могла только одной угрозой: завтрака не будет. Вы опоздали.
Тогда они вскакивали, одевались, малевались и шли жрать. Именно жрать – есть они не умели. Запихивали в рот все, что лежало в тарелках и то, что отнималось у более слабых.
Дорога в школу была дорогой смерти. Орали, толкали прохожих… А в школе срывали уроки, бегая по этажам, круша все, что попадалось на пути.
Вы вправе спросить: а РОНО? А ГОРОНО? В детский дом никто не ходил. Не проверял. Все знали приблизительную картину и рисковать собой никто не хотел.
Девочки 5–6 лет вешали на себя таблички «ПРОДАЮСЬ ДЕШЕВО» и становились в оконный проем. Их снимали, уговаривали… Но с матом и проклятиями они орали и угрожали.
Местные жители с ума сходили от этого соседства. Каждый день воровство, драки…
Мальчики были лучше – эти тупо воровали, показывали нож, но хотя бы не орали.
10–летний воспитанник сжег на остановке бомжа, облив его краской. Мужчина сгорел. Мальчика доставили в детский дом после проведения беседы, что жечь людей заживо не есть хорошо. Надо бы исправиться…
Девочка 12 лет была одержима идеей убийства – ее мама убила на ее глазах бабушку с целью забрать пенсию. Мама на всю жизнь стала для дочери примером мужества.
Игрушки резали, потрошили, четвертовали.
 — Пошла вон! Мы и тебя порежем! – вопили милые дети своим воспитателям.
 — Это ненормально, понимаете? – выговаривала я завучу и директрисе. — Давайте собирать представителей гороно, роно… так невозможно!
 — Не надо нас учить. Это особые дети. Их надо жалеть. Если только мы заявим это в вышестоящие инстанции – нас же категорий лишат и работы. Не дай бог вы проговоритесь. Уволим по статье.
Как–то я сорвалась. В выходной день я повезла этот зоопарк на реку. Они устроили варфоломеевское купание с отдыхающими. Когда мы вернулись в детдом, и мерзавцы уселись жрать, я забрала поднос с тарелками, вышла к ним и грохнула весь поднос об пол.
Детки были парализованы. Стояла гробовая тишина. Кулаки сжались.
 — Вы подонки. И я вас сегодня наказываю. Жрать не будете. Первый, кто ринется на меня, получит по башке подносом. С сегодняшнего дня я стану такой же, как и вы. Жалости к вам нет. Я вас презираю. А теперь встали и пошли вон! Жалуйтесь! А те, кто устроил на пляже бойню, немедленно уберут жратву. Иначе не получат и завтрака – на башке он у вас будет.
Дело не в том, что они перестали мне угрожать. Дело во всеобщем ужасе!
13 лет. Девица обезьяньей наружности сделала очередной аборт. Ее привезли. Уложили. Вечером – намылилась.
 — Куда?
 — За бабками. Отойди в сторону – из окна выпрыгну…
 — Мы будем иметь все, что мы захотим. Кто будет нам мешать – закопаем.
 — Эй, директриска! – долбят в дверь. – Не выходи! Мы трах….. будем…
И так проходил год за годом в российском детском доме.
Педсовет. Тема – поездка в Америку самых приличных 20 дитяток. Отбор. Этих детей хотели посмотреть американцы, желающие усыновить ребенка. Обсудили. Выбрали. Под конец педсовета завуч меня спрашивает:
 — Вы молчали весь педсовет. Что вы думаете?
Неожиданно для себя первый раз за всю жизнь у меня вырвалось:
 — Я думаю, пиздец Америке…
Детки стали разносить здание аэрофлота как только добрались до американского штата. Их поймала полиция. Потом доставили в семьи. Но уже на следующий день обворованные, изрядно поцарапанные американцы вернули российское счастье в руки директора детдома. С ними она и вернулась обратно.
Проработала я в этом….. полгода. Больше не смогла. Уволилась в один день после того, как пьяная девочка разнесла школу и избила охранника. Мое дежурство закончилось навсегда.
Поэтому когда озвучили эту статистику, я подумала об одном: умные эти 78%...
Осудите? Ради бога. Только не дай бог вам такое когда–либо пережить.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору
« Reply #1002 : Жовтня 07, 2014, 04:42:38 16:42 »
Contra Spem Spero

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Новини Мордору
« Reply #1003 : Жовтня 07, 2014, 04:44:34 16:44 »
"Нам не нужны кредиты Запада. Мы напечатаем много денег и построим на них фабрики и заводы", - депутат Госдумы РФ
07.10.14 17:12

"Около 700 млрд. долларов иностранных инвестиций или 25 триллионов рублей - мы совершенно спокойно можем их напечатать, - уверен Федоров. - Это вопрос замещения иностранных инвестиций на национальные. Инфляция уйдет в ноль, потому что она будет контролироваться национальными властями".
 
На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!" - предвкушает депутат.

http://censor.net.ua/news/305978/nam_ne_nujny_kredity_zapada_my_napechataem_mnogo_deneg_i_postroim_na_nih_fabriki_i_zavody_deputat_gosdumy
 

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Новини Мордору
« Reply #1004 : Жовтня 07, 2014, 05:19:48 17:19 »
акын: Московский ресторан скупал крайнюю плоть

 Столичный ОБЭП задержал микроавтобус, который курсировал между религиозными учреждениями и отделениями хирургии, скупая крайнюю плоть.

Фейки пожалуйста не предлогать!
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Новини Мордору
« Reply #1005 : Жовтня 07, 2014, 05:26:59 17:26 »
"Нам не нужны кредиты Запада. Мы напечатаем много денег и построим на них фабрики и заводы", - депутат Госдумы РФ
07.10.14 17:12

"Около 700 млрд. долларов иностранных инвестиций или 25 триллионов рублей - мы совершенно спокойно можем их напечатать, - уверен Федоров. - Это вопрос замещения иностранных инвестиций на национальные. Инфляция уйдет в ноль, потому что она будет контролироваться национальными властями".
 
На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!" - предвкушает депутат.

http://censor.net.ua/news/305978/nam_ne_nujny_kredity_zapada_my_napechataem_mnogo_deneg_i_postroim_na_nih_fabriki_i_zavody_deputat_gosdumy
 

Та начинайте - попкорн уже кончается.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Новини Мордору
« Reply #1006 : Жовтня 07, 2014, 05:59:45 17:59 »
"Нам не нужны кредиты Запада. Мы напечатаем много денег и построим на них фабрики и заводы", - депутат Госдумы РФ
07.10.14 17:12

"Около 700 млрд. долларов иностранных инвестиций или 25 триллионов рублей - мы совершенно спокойно можем их напечатать, - уверен Федоров. - Это вопрос замещения иностранных инвестиций на национальные. Инфляция уйдет в ноль, потому что она будет контролироваться национальными властями".
 
На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!" - предвкушает депутат.

http://censor.net.ua/news/305978/nam_ne_nujny_kredity_zapada_my_napechataem_mnogo_deneg_i_postroim_na_nih_fabriki_i_zavody_deputat_gosdumy
 


Видишь, написано: "Министр финансов Попандопуло"? Бери, бери! Я себе еще нарисую.

У них там соцсоревнование по идиотизму и подхалимажу?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору
« Reply #1007 : Жовтня 07, 2014, 06:00:32 18:00 »
Сегодня, 7 октября, в Грозном установили новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тысячи метров, а приняли в этой акции участие более 100 тысяч юношей и девушек", – написал Кадыров, добавив, что молодые люди выразили поддержку президенту РФ Владимиру Путину и поздравили его с днем рождения!

"Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплоченности народа!", – подчеркнул руководитель республики.

http://instagram.com/p/t2YTsUiRkP/?modal=true

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору
« Reply #1008 : Жовтня 07, 2014, 06:05:13 18:05 »
6 октября в отделе полиции в селе Терекли-Мектеб Ногайского района Дагестана, по данным МВД республики, задержанный по подозрению в убийстве напал на сотрудника полиции с ножом и был убит выстрелами в плечо и грудь.  Родственники убитого не верят в официальную версию инцидента. Эрадилю Асанову было 22 года, он работал строителем и не совершал никаких преступлений, отмечает брат убитого Ренат Адильгереев. «Его заманили в райотдел обманом, сказали, что есть какая-то работа. Потом захотели повесить на него давнее убийство девушки. Вместе с Эрадилем был его друг, он и сообщил родственникам о происшедшем», - рассказал корреспонденту «Кавказского узла» Ренат Адильгереев. По его словам, Эрадиль Асанов был убит выстрелом в голову - входное отверстие пули находится рядом с ухом. Перед похоронами родственники сделали фотоснимки тела. Полицейские убили Эрадиля Асанова, пытаясь заставить его взять на себя преступления, рассказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в полиции района, пожелавший остаться неназванным. По его словам, 6 октября в райотдел приехали два оперативных работника из Махачкалы, один из которых является родственником одного из руководителей отдела.
«В Ногайском отделе числятся 11 «висяков», они приехали повышать раскрываемость к концу года. Около 14 часов доставили молодого парня Асанова из села Калинин-аул, расположенного в 10 километрах от райцентра Терекли-Мектеб. Стали угрожать парню, требовали, чтобы он взял на себя преступления, иначе грозили убить, пугали оружием. Очевидно, перестарались и действительно застрелили», - рассказал корреспонденту «Кавказского узла» источник.
По его словам, отдел полиции сразу же оцепили. «Четыре часа никому ничего не говорили, хотя мать парня стояла на улице, ждала сына. Сотрудники отдела не знали, что делать, до вечера придумывали, как выкрутиться из ситуации. И, в конце концов, заявили, что он набросился на сотрудника с ножом. Это абсурд. Никто не стал бы кидаться на полицейского в отделе, кроме того, доставленного должны были обыскать, к тому же на входе в райотдел стоит металлоискатель», - отметил источник.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Новини Мордору
« Reply #1009 : Жовтня 07, 2014, 06:32:13 18:32 »
Зона-старуха, дай погремуху

Согласно документу, к работе с детьми смогут быть допущены лица, имевшие судимость за преступления небольшой и средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, здоровья населения и общественной нравственности, против общественной безопасности, основ конституционного строя и безопасности государства. Также к работе с детьми можно будет допускать людей, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении перечисленных преступлений было прекращено по нереабилитирующим основаниям.
Источник: http://censor.net.ua/n305987
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Новини Мордору
« Reply #1010 : Жовтня 07, 2014, 06:40:58 18:40 »
Низкая производительность труда и критическая зависимость бюджета от сырьевых доходов не дадут "никакого шанса массово перейти на четырехдневную рабочую неделю в ближайшие одно-два поколения россиян", убежден управляющий директор Headhunter Михаил Жуков. По его мнению, никто не возьмет на себя ответственность целый рабочий день не качать нефть, не добывать газ, уголь. "Только когда значимая часть экономики превратится в "экономику знаний", а остальная будет управляться роботами, можно будет говорить о том, чтобы россияне могли больше отдыхать."

http://www.kommersant.ru/doc/2583964


Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Новини Мордору
« Reply #1011 : Жовтня 07, 2014, 06:42:18 18:42 »
"Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тысячи метров, а приняли в этой акции участие более 100 тысяч юношей и девушек", – написал Кадыров, добавив, что молодые люди выразили поддержку президенту РФ Владимиру Путину и поздравили его с днем рождения!
Так буквально - 2000 км? 1 на 20 метров. Толком не удержат. Если с тысячами ошибка, и таки 2 км - расстояние между участниками 2 см, тоже фигня какая-то, куча-мала. Рядами разве что стояли, десятка по три...
« Останнє редагування: Жовтня 07, 2014, 06:44:09 18:44 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Новини Мордору
« Reply #1012 : Жовтня 07, 2014, 07:37:51 19:37 »
"Нам не нужны кредиты Запада. Мы напечатаем много денег и построим на них фабрики и заводы", - депутат Госдумы РФ
07.10.14 17:12

"Около 700 млрд. долларов иностранных инвестиций или 25 триллионов рублей - мы совершенно спокойно можем их напечатать, - уверен Федоров. - Это вопрос замещения иностранных инвестиций на национальные. Инфляция уйдет в ноль, потому что она будет контролироваться национальными властями".
 
На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!" - предвкушает депутат.

http://censor.net.ua/news/305978/nam_ne_nujny_kredity_zapada_my_napechataem_mnogo_deneg_i_postroim_na_nih_fabriki_i_zavody_deputat_gosdumy
 

Ага, а пенсии надо брать на почте.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору
« Reply #1013 : Жовтня 07, 2014, 08:12:55 20:12 »
гы


Валерия ‏@valeriya_rus  · 28 хв.28 хвилин тому 
Дорогой наш Президент, уважаемый Владимир Владимирович! С Днем Рождения! Сил Вам, терпения, мужества,… http://instagram.com/p/t3Cwi1PJFg/

 Ларискис ‏@Lariskis  · 2 хв.2 хвилини тому 
@valeriya_rus @dlogattai Потаскуха,не стыдно перед фашистом лебезить? Желаю,чтоб твоих детей он убил, как детей Донбасса. Будь проклята!!!





ігнор Квант

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Новини Мордору
« Reply #1014 : Жовтня 07, 2014, 08:36:05 20:36 »
гы


Валерия ‏@valeriya_rus  · 28 хв.28 хвилин тому 
Дорогой наш Президент, уважаемый Владимир Владимирович! С Днем Рождения! Сил Вам, терпения, мужества,… http://instagram.com/p/t3Cwi1PJFg/

 Ларискис ‏@Lariskis  · 2 хв.2 хвилини тому 
@valeriya_rus @dlogattai Потаскуха,не стыдно перед фашистом лебезить? Желаю,чтоб твоих детей он убил, как детей Донбасса. Будь проклята!!!

там покруче есть

Рты закройте хохлы контуженные! Пукалки не выросли на РОССИЮ рот открывать! И всякие гадости под фото В.В. Путина писать не надо! Наш призедент хоть людей мирных просто так не убивает!!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору
« Reply #1015 : Жовтня 08, 2014, 09:17:34 09:17 »
В Курганской области мост рухнул вместе с сотней человек. «Был Крестный ход. Люди зашли на мост и стали прыгать. Конечно, он не выдержал…»



По словам Кунгурова, Крестный ход собрал очень много народу – больше 1 тыс. человек. Когда процессия переходила реку, часть людей – около сотни, – оказавшись на мосту одновременно, неожиданно стала прыгать. Мост не выдержал и обвалился.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Новини Мордору
« Reply #1016 : Жовтня 08, 2014, 09:19:01 09:19 »
В Курганской области мост рухнул вместе с сотней человек. «Был Крестный ход. Люди зашли на мост и стали прыгать. Конечно, он не выдержал…»

По словам Кунгурова, Крестный ход собрал очень много народу – больше 1 тыс. человек. Когда процессия переходила реку, часть людей – около сотни, – оказавшись на мосту одновременно, неожиданно стала прыгать. Мост не выдержал и обвалился.
О, а казали що москалі не скачуть.
Ник зарезервирован

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору
« Reply #1017 : Жовтня 08, 2014, 09:20:57 09:20 »
В Курганской области мост рухнул вместе с сотней человек. «Был Крестный ход. Люди зашли на мост и стали прыгать. Конечно, он не выдержал…»

По словам Кунгурова, Крестный ход собрал очень много народу – больше 1 тыс. человек. Когда процессия переходила реку, часть людей – около сотни, – оказавшись на мосту одновременно, неожиданно стала прыгать. Мост не выдержал и обвалился.
О, а казали що москалі не скачуть.
Виявилось, що скачуть, але з притаманною їм дибільністю  :hot:

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Новини Мордору
« Reply #1018 : Жовтня 08, 2014, 10:26:57 10:26 »
скончался Юрий Любимов - основатель и режиссер "Театра на Таганке".
Вечная память.

Всю минувшую неделю российские телеканалы страдали по уроненному в Харькове памятнику Ленина. Особенно жалели, что это был самый большой в Европе памятник вождю мирового пролетариата. Был бы поменьше, было бы не так жалко. А так просто до слез. Дмитрий Киселев в «Вестях недели» от 5 октября очень переживал. Назвал опрокидывание статуи «воинствующим варварством». Следующий сюжет был, видимо, подобран так, чтобы Киселеву не надо было перестраивать лицо, поскольку скорбные складки в сюжете об уроненном Ленине вполне подошли к сюжету о смерти Юрия Петровича Любимова. При этом сам Киселев, видимо, не понимал, насколько дико выглядят эти два сюжета, поставленные встык и комментируемые с одинаково скорбным выражением лица. Истукан вождя, создавшего бесчеловечную систему, отторгающую все живое в культуре, и великий режиссер, всю свою жизнь пытавшийся пробиться сквозь мертвый бетон этой системы.

http://www.ej.ru/?a=note&id=26203

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Новини Мордору
« Reply #1019 : Жовтня 08, 2014, 11:13:18 11:13 »
2 кратких но красноречивых сообщения :smiley24:

Россия полностью отказалась от участия в крупнейшей программе образовательного обмена с США Future Leaders Exchange.

Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в министерстве иностранных дел России.

Программа полностью финансируется правительством США. Благодаря FLEX Соединенные Штаты посетили более восьми тысяч российских школьников.
Они жили в американских семьях и учились в школах в течение одного учебного года.

Места юных россиян в американской школьной программе FLEX займут украинские дети


Об этом объявили в Госдепартаменте. Как ожидается, в следующем году в рамках программы школьного обмена более трехсот учеников с Украины смогут поехать в США. Места появились после отказа российских властей продолжать участие в этой программе, - сообщает радио "Deutsсhe Welle".
http://echo.msk.ru/news/1414562-echo.html