Автор Тема: Что принципиально изменилось в политической жизни Украины после Майдана?  (Прочитано 1059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Янукович убежал. Понятно.

Что еще?

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Юльки сдулись, рыги обосрамшись, коммуняки под следствием! Как бы мечта поэта :smiley24:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Янукович убежал. Понятно.
Что еще?
А то вы не знаете?
К чему пустые ветки плодить?.. :smiley14:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Янукович убежал. Понятно.
Что еще?
А то вы не знаете?
К чему пустые ветки плодить?.. :smiley14:
зная профилактика, могу предположить, что он будет наводящими вопросами подводить собеседников к порой весьма парадоксальным выводам, которые он сделал сам.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча

зная профилактика, могу предположить, что он будет наводящими вопросами подводить собеседников к порой весьма парадоксальным выводам, которые он сделал сам.

Мы знакомы?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Янукович убежал. Понятно.

Что еще?

Эй, дурень, бросай ружье да всплывай поскорей (с)

Еще вариант:
выдыхай, бобер (с)

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Янукович убежал. Понятно.
Что еще?
А то вы не знаете?
К чему пустые ветки плодить?.. :smiley14:
зная профилактика, могу предположить, что он будет наводящими вопросами подводить собеседников к порой весьма парадоксальным выводам, которые он сделал сам.

А... Ну тогда я пошла поплаваю, а потом ознакомлюсь с парадоксами :smiley25:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Че, в Крыму чето пошло не так?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

зная профилактика, могу предположить, что он будет наводящими вопросами подводить собеседников к порой весьма парадоксальным выводам, которые он сделал сам.

Мы знакомы?
В приват.
Ещё раз - дайте инфу, тему...
Один вопрос... и всё?.. :smiley14:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну, кое что изменилось.

Стало больше анархии, но и давление снизу чаще дает результат.

Конкретно у меня - видно, что судьи стали смотреть, что написано в законах - потому что после отказов и зимней аппеляционной волокиты родственница как то сходу и резко выиграла оба суда у Пенсионного фонда, при чем с тем же самым пакетом документов, с каким в прошлом году проиграла.

А против той судьи прокуратура настояла на открытии уголовного производства за нарушение присяги.

Что было, в общем, год назад нереально.

ЖЕК заявил, что чердак и подьезды надо готовить к зиме, и попросил собрать по 600 грн с квартиры рабочим, но при этом сказал, что все материалы закупил централизовано и это будет бесплатно.

Это они впервые за 20 лет зачухались. Хоть материалы купили, и то уже прогресс...

Формально в два раза выросшая коммуналка по факту за август оказалась дешевле на 15%, потому что реально выставлены оказанные услуги. Когда дворники моют подьезд или подметают двор, они ищут трех жильцов подписать акты, без актов им не оплачивают работу и в квартплату не включают.

Вот несколько повседневных изменений на пока.
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Конкретно политической жизни - по факту избмвились от коммуняк, рыгов ...

Они пытаются перекрасится.
Contra Spem Spero

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
З"явився шанс пристойно жити. І це основне. Все інше, нажаль, затмарює війна.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

зная профилактика, могу предположить, что он будет наводящими вопросами подводить собеседников к порой весьма парадоксальным выводам, которые он сделал сам.

Мы знакомы?
лично - нет конечно. Виртуально - вы достаточно много пишете на фупе и здесь, так что можно запомнить вашу манеру ведения дискуссии (троллинга  кацапов). На самом деле, за этим процессом всегда очень увлекательно наблюдать. Я не пытаюсь вас подколоть, если что, мне действительно нравится ваш способ мышления.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Чтобы принципиально ответить ув. profilaktik, мне принципиально необходимо знать принципиальные основы его принципов.  :smiley25:

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Юльки сдулись, рыги обосрамшись, коммуняки под следствием! Как бы мечта поэта :smiley24:

если б не война :(

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча
Чтобы принципиально ответить ув. profilaktik, мне принципиально необходимо знать принципиальные основы его принципов.  :smiley25:

Вот это как раз необязательно.

Можно, так сказать, со своей колокольни. Так даже интереснее.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
она появилась

жизнь


политическая
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Чтобы принципиально ответить ув. profilaktik, мне принципиально необходимо знать принципиальные основы его принципов.  :smiley25:

Вот это как раз необязательно.

Можно, так сказать, со своей колокольни. Так даже интереснее.
Но как я могу? Я ведь на колокольню не залезу, и вообще нет ее у меня.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2290
  • Стать: Чоловіча

Но как я могу? Я ведь на колокольню не залезу, и вообще нет ее у меня.

Это проблема.

Хотя вот что - а что если использовать елочку с аватарки как колокольню?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Тут многие задаются вопросом, зачем Профилактику это знать?

Расскажу случай из своей жизни.
Когда я учился в школе, классе этак в десятом (как и многие, я закончил одиннадцать классов за 10 лет) был у нас урок русской литературы.
Преподаватель, который вел у нас русскую литературу, заболел и на замену пришла несколько эксцентричная Лариса Вильевна. Кстати, сейчас по моим данным, она живет в Израиле (а происходило дело в 1993 году), так что если вдруг, Лариса Вильевна, Вы читаете этот форум, то пламенный Вам от меня привет.

- Так вот, - сказала Лариса Вильевна. - Тема урока: "Роль литературы в жизни человека". Ну, что об этом говорить, все и так понятно, да и вообще, сейчас времена либеральные (напомню, 1993 год), я предлагаю вам написать заявление от класса и отказаться от изучения русской литературы.
- Правильно, давайте откажемся - сказал мой одноклассник Андрей.
- Не надо отказываться. Уроки русской литературы побуждают меня читать книги - парировал одноклассник Вова.
- А зачем тебе читать книги? - спросила Лариса Вильевна.
- Я так расслабляюсь - ответил Вова.
- Вова, тебе сколько лет? - Сказала Лариса Вильевна, - В твоем возрасте нужно расслабляться в борделе, а не книги читать.
- Бордель - это удовольствие несколько иного рода, - ответил несколько опешивший Вова.
- А давайте откажемся от уроков русской литературы, хорошая ведь идея, - опять сказал Андрей.
- Книги расширяют мировоззрение - вставил я свои пять копеек.
- Да, это аргумент - согласилась Лариса Вильевна, но одного этого недостаточно.
И вот такая дискуссия шла до звонка. После того, как прозвенел звонок, Лариса Вильевна резюмировала:
- Ну вот, Вы сами доказали, насколько важна литература в жизни человека, а с Вами, Андрей, мы встретимся на экзамене.

Этот урок русской литературы запомнился мне на всю жизнь.

К чему я это все рассказывал, думаю, что Профилактик использует тот же прием провокации, чтобы мы совместно доказали важность произошедших изменений. Бинго?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

К чему я это все рассказывал, думаю, что Профилактик использует тот же прием провокации, чтобы мы совместно доказали важность произошедших изменений. Бинго?
а я об чем!!! А Профилактик в ответ спрашивает знакомы ли мы.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Нация сплотилась. Теперь видно, кто гражданин , а кто хуйло. Граждан несравненно больше, это радует.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Знаєш Старина Z я вже п`ять років без російської літератури. І нічого. Цілком досить інших, нормальних культур

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Знаєш Старина Z я вже п`ять років без російської літератури. І нічого. Цілком досить інших, нормальних культур

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Нация сплотилась. Теперь видно, кто гражданин , а кто хуйло. Граждан несравненно больше, это радует.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Знаєш Старина Z я вже п`ять років без російської літератури. І нічого. Цілком досить інших, нормальних культур

Ну, во-первых, из песни слова не выкинешь.
Во-вторых, посмотрите внимательно - в теме урока было о роли литературы, без указания "российской". Вы вообще никакой литературы не читаете?
Хочу отметить, что как раз в те годы школьная программа по литературе (а точнее, предмет назывался "Русская и всемирная литература") была составлена очень неплохо: Оруэлл, "1984", Гройсман, "Жизнь и судьба", Булгаков, "Мастер и Маргарита", Платонов, "Котлован" и т.д.

Думаю, что сейчас в российских школах акценты совсем другие.

P.S.Извините за оффтоп. Больше не буду  :smilie8:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Знаєш Старина Z я вже п`ять років без російської літератури. І нічого. Цілком досить інших, нормальних культур

Ну, во-первых, из песни слова не выкинешь.
Во-вторых, посмотрите внимательно - в теме урока было о роли литературы, без указания "российской". Вы вообще никакой литературы не читаете?


Ну що за наклеп :) Оце прямо зараз дочитую A Tale of Two Cities. Добре, теж більше не офтоплю