Автор Тема: Штурм Мариуполя... очередная бимба от спорстмена на фупе  (Прочитано 2779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Штурм Мариуполя... Нове
(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]     04 Sep 2014 18:05
 IP/Host: 109.237.89.---

 Почався...

От такое от...

и буквально параллельно щас по ТВ24 сказали следующее - штурм Мариуполя произведён тридцатью танками хуйла, в то же время, как сказали по ТВ, под Харьковом стоит пятсот наших танков, которые не были нигде задействованы, просто стоят. Вопрос - что за хуйня творится??

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Сводки от ополчения Новороссии
04.09.14. 23:40. Сообщение от блогеров.

"Похоже, что сегодня все-таки началась широкомасштабная операция по освобождению Мариуполя. Из Градов начали обрабатывать укроспкие блокпосты. Ополченцы заявляют,что наступление на Мариуполь пройдет большими силами и быстрыми темпами. Двинулись войска Новороссии и с северной части. В ближайший час отряды ополчения начнут обрабатывать подступы к Мариуполю с северо-Запада. Численность наступательной силы ополчения для освобождения Мариуполя составляет около 6500 бойцов и в порядке 300 ед.боевой техники. Ополченцы готовы к выполнению боевой задачи и ждут приказа открыть внутренний фронт в Мариуполе. Изменить ход событий уже нельзя. Для освобождения Мариуполя задействованы профессиональные и подготовленные бойцы Новороссии.Так же участвует спецназ."
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Сводки от ополчения Новороссии
04.09.14. 23:40. Сообщение от блогеров.

"Похоже, что сегодня все-таки началась широкомасштабная операция по освобождению Мариуполя. Из Градов начали обрабатывать укроспкие блокпосты. Ополченцы заявляют,что наступление на Мариуполь пройдет большими силами и быстрыми темпами. Двинулись войска Новороссии и с северной части. В ближайший час отряды ополчения начнут обрабатывать подступы к Мариуполю с северо-Запада. Численность наступательной силы ополчения для освобождения Мариуполя составляет около 6500 бойцов и в порядке 300 ед.боевой техники. Ополченцы готовы к выполнению боевой задачи и ждут приказа открыть внутренний фронт в Мариуполе. Изменить ход событий уже нельзя. Для освобождения Мариуполя задействованы профессиональные и подготовленные бойцы Новороссии.Так же участвует спецназ."
Чё то маловато у них бойцов... :moskali:
Если все это правда, че ж они так долго воюют?..
С такой то "Армией"... можно и Киев в две недели взять. :smiley14:

Чупс

  • Гість
Как-то пиздливо звучат фразы про армию новоросии-лугандонии. Когда всем понятно, что это армия хуйлостана.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Штурм Мариуполя... Нове
(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]     04 Sep 2014 18:05
 IP/Host: 109.237.89.---

 Почався...

От такое от...

и буквально параллельно щас по ТВ24 сказали следующее - штурм Мариуполя произведён тридцатью танками хуйла, в то же время, как сказали по ТВ, под Харьковом стоит пятсот наших танков, которые не были нигде задействованы, просто стоят. Вопрос - что за хуйня творится??

Нема в Харкові 500 танків. От нема, так і передайте всім диванним стратегам.

Чупс

  • Гість
Нема в Харкові 500 танків. От нема, так і передайте всім диванним стратегам.

Та не знаю що то за стратеги, якась свиня сказала. Хоча, чому не вірити? Україна має одне з найбільших у світі танкових військ, а про артилерію взагалі мови нема - найбільша у світі після хуйлостану.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Как-то пиздливо звучат фразы про армию новоросии-лугандонии. Когда всем понятно, что это армия хуйлостана.
местные колорады и рашинские кизяки идут сзади и выполняют карательные функции.

что-то вроде того, как было у нас во время WWII, когда сперва идет вермахт, а за ними шутцманшафт (шума, на 95% из числа граждан СССР) и зачищает тылы. картина маслом.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Нема в Харкові 500 танків. От нема, так і передайте всім диванним стратегам.
500 не 500, а несколько сотен найдется. чо мелочится  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
х.з. не понимаю -зачем выкладывать\писать всякую куйню(непроверенную инфу)?  просто на удачу и шоб быть первым?

Чупс

  • Гість
500 не 500, а несколько сотен найдется. чо мелочится  :laugh:

Украина — 600 Т-72

Скоко там других, ещё наверно 600... ну и где они все стоят? Явно не во Львове  :shuffle:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я могу попытаться узнать "из первых рук", что там в Марике прям сейчас. как минимум попробую, не хочу доставать людей, потому что уверен, что я не первый, кто будет доставать этими вопросами :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
я могу попытаться узнать "из первых рук", что там в Марике прям сейчас. как минимум попробую, не хочу доставать людей, потому что уверен, что я не первый, кто будет доставать этими вопросами :smiley16:

что такое Марик?

а, понял, Мариуполь.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
я могу попытаться узнать "из первых рук", что там в Марике прям сейчас. как минимум попробую, не хочу доставать людей, потому что уверен, что я не первый, кто будет доставать этими вопросами :smiley16:

что такое Марик?

Чупа ну шо такое  :weep:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дословно:

- Что там в Марике? штурмуют, не?
- Пока нет


так что на данный момент никто никого не штурмует. такие дела :smiley16:

источники выдавать не буду. но если быстро ответили, значит там есть докуя времени, чтобы поклацать кнопками. значит все спокойно
« Останнє редагування: Вересня 04, 2014, 10:12:32 22:12 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Чупа ну шо такое  :weep:

вопрос же не в марике, а в 500 танков в Харькове.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Если sportsmen что-то пишег как о "бимбе" - меняйте знак на противоложный и тогда точно будете знать. Если он пишет что начался штурм Мариуполя - 99% что там все тихо.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Если sportsmen что-то пишег как о "бимбе" - меняйте знак на противоложный и тогда точно будете знать. Если он пишет что начался штурм Мариуполя - 99% что там все тихо.
таки да :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
500 не 500, а несколько сотен найдется. чо мелочится  :laugh:

Украина — 600 Т-72

Скоко там других, ещё наверно 600... ну и где они все стоят? Явно не во Львове  :shuffle:

Угу, от тількі найновіші та найбоєздатніші Т-72 Україна всі 23 роки розпрадавала, в минулому році наприклад 16 штук в Африку продали. А те що залишилось потребує капітального ремонту.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Если sportsmen что-то пишег как о "бимбе" - меняйте знак на противоложный и тогда точно будете знать. Если он пишет что начался штурм Мариуполя - 99% что там все тихо.
не, ну че, він писав у жовтні 2013, що підпишемо асоціацію. І шо, підписали ж, правда у червні, але то таке.  :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Треба зайти шим штурмующім з тилу і ствотити котел.
If you are going through hell, keep going.

Чупс

  • Гість
Угу, от тількі найновіші та найбоєздатніші Т-72 Україна всі 23 роки розпрадавала, в минулому році наприклад 16 штук в Африку продали. А те що залишилось потребує капітального ремонту.

Не знаю как найбоєздатніші, але по діскавері була передача - сказали, що танкісти ссср боялися Т-72 більше ніж натівці )) бо цей танк - це була братська могила - він легко підбивався та там гинули усі.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Треба зайти шим штурмующім з тилу і ствотити котел.

влучно