Автор Тема: А есть какие-то темы, которые не об ужасах сьогодення?  (Прочитано 3770 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Вот например завтра мне консервировать помидоры. Мож кто рецептик подскажет.

Или вот другое - леново, суко, постоянно теряет СД карту.

Или например что лучше, иметь женщину, и не хотеть никого другого, или не иметь, и хотеть всех?

Или например кончается лето, а мы на море так и не побывали.

Или, скажем, кто пишет со смартфона, а кто с ноута, а кто с десктопа?

Или что лучше купить - мультиварку или микроволновку?

Для всего этого есть свои разделы форума, но политика не даёт нам жить. Ваще не даёт. Ну всё понятно, война, страшно, обгорелые трупы, политика.. но иногда же надо как-то и разбавлять весь этот коктейль молотова жизненными темами... а, вы так не считаете?

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Я тоже вспоминаю сейчас изредка,что зависала на сайтах с рецептами, желтушных, вобщем бабских... а сейчас кроме новостей ничего в голову не приходит, даже рано утром подрываюсь сразу к компу новости читать...

на море не были, были на Шацких озерах, в палатках (в первый раз!!!), прикол: кемпинг, палаток много, ночь, тишина, все спят и тут идет-бредет кто-то к себе и на весь лес "Слава Украине!" и из всех палаток ответ "Героям слава!", красота!

А вообще Чупс понимаю, твое настроение, мы последний год все так и живем, вот на Пасху что-то будет, нет на 1 Мая, нет на 9 Мая и т.д. 
Когда же это все закончится? Когда же мы на полном серьезе сможем обсуждать "хлебопечки" , а не отличия "Града" от "Смерча" и чем лучше кевлавровая каска от обычной....
Но сейчас не время впадать в депрессию, надо еще продержаться и мы продержимся, а потом ты мне еще расскажешь про помидоры, ок?
Не расслабляемся!

  • Гість
А вообще Чупс понимаю, твое настроение, мы последний год все так и живем, вот на Пасху что-то будет, нет на 1 Мая, нет на 9 Мая и т.д. 

Это не мы к сожалению не последний год так живём, это я на фупе в 2004-2005 проипал смерть величайшей в истории Певицы - Лауры Браниган  :smilie2:  :smilie2:  :smilie2:

То есть уже тогда это всё было так же печально, ну а щас так и вообще страшно.

Но сейчас не время впадать в депрессию, надо еще продержаться и мы продержимся, а потом ты мне еще расскажешь про помидоры, ок?
Не расслабляемся!


Про помидоры я могу рассказать и щас - не консервируйте их с уксусом, токо лимонная кислота.
« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 08:16:58 20:16 від Чупс »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Или что лучше купить - мультиварку или микроволновку?
мультиварку конечно!

я купил себе мулинекс, когда со своей посрался - с мультиваркой баба в доме ваще не нужна. разве что для секса.
если бы продавали такие мультиварки, которые можно было бы трахнуть, я бы ваще не парился по жизни :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Вот например завтра мне консервировать помидоры. Мож кто рецептик подскажет.

Или вот другое - леново, суко, постоянно теряет СД карту.

Или например что лучше, иметь женщину, и не хотеть никого другого, или не иметь, и хотеть всех?

Или например кончается лето, а мы на море так и не побывали.

Или, скажем, кто пишет со смартфона, а кто с ноута, а кто с десктопа?

Или что лучше купить - мультиварку или микроволновку?

Для всего этого есть свои разделы форума, но политика не даёт нам жить. Ваще не даёт. Ну всё понятно, война, страшно, обгорелые трупы, политика.. но иногда же надо как-то и разбавлять весь этот коктейль молотова жизненными темами... а, вы так не считаете?

Я сегодня закрутила по-грузински. Делаю все время очень вкусно получается.
На 1 литровую банку на дно пол-морковки (нарезанной полукольцами), пол лучка неболошого (тоже полукольцами) болгарский перец разрезанный на 4 части, зубчик чеснока, по веточке укропа и петрушки ну и собственно сами помидорки проколотые зубочисткой.  заливаешь кипятком и ждешь 30 минут. Сливаешь эту воду в кастрюлю, кипятишь и опять заливаешь в банки на 30 минут. Опять сливаешь эту воду в кастрюлю и доводишь до кипения. Когда закипит добавляешь : соль из расчета 1ч.л на банку, сахар из расчета 30 гр на банку, перец горошек из расчета 5 шт на банку. даешь покипеть минут 5-10, а в это время разливаешь по банкам уксус 9% по 30 гр на каждую банку. Потом разливаешь по банкам кипящий рассол и закрываешь прокипяченными крышками. переворачиваешь банки и укутываешь до полного остывания.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Или что лучше купить - мультиварку или микроволновку?
мультиварку конечно!

я купил себе мулинекс, когда со своей посрался - с мультиваркой баба в доме ваще не нужна. разве что для секса.
если бы продавали такие мультиварки, которые можно было бы трахнуть, я бы ваще не парился по жизни :lol:

+ пылесос

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Или что лучше купить - мультиварку или микроволновку?
мультиварку конечно!

я купил себе мулинекс, когда со своей посрался - с мультиваркой баба в доме ваще не нужна. разве что для секса.
если бы продавали такие мультиварки, которые можно было бы трахнуть, я бы ваще не парился по жизни :lol:

+ пылесос
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Есть. На форумах вышивальщиц )

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Про помидоры я могу рассказать и щас - не консервируйте их с уксусом, токо лимонная кислота.

Почему? :umnik:

Чупс

  • Гість
Я сегодня закрутила по-грузински. Делаю все время очень вкусно получается.
На 1 литровую банку на дно пол-морковки (нарезанной полукольцами), пол лучка неболошого (тоже полукольцами) болгарский перец разрезанный на 4 части, зубчик чеснока, по веточке укропа и петрушки ну и собственно сами помидорки проколотые зубочисткой.  заливаешь кипятком и ждешь 30 минут. Сливаешь эту воду в кастрюлю, кипятишь и опять заливаешь в банки на 30 минут. Опять сливаешь эту воду в кастрюлю и доводишь до кипения. Когда закипит добавляешь : соль из расчета 1ч.л на банку, сахар из расчета 30 гр на банку, перец горошек из расчета 5 шт на банку. даешь покипеть минут 5-10, а в это время разливаешь по банкам уксус 9% по 30 гр на каждую банку. Потом разливаешь по банкам кипящий рассол и закрываешь прокипяченными крышками. переворачиваешь банки и укутываешь до полного остывания.

У меня проще. Главное - никакого уксуса! Уксус хуже кацапов!  :gigi:

Помидоры с лимонной кислотой

Рассол: на 3х л. Банку, 5ст.л. сахара с горкой, 2ст.л. соли без горки,
1ч.л. лим. кислоты
Помидоры уложить в банки со специями ( чеснок, укроп, сельдерей,
перец болгарский) залить кипятком, прогреть и слить (закипятить повторно).
Засыпать соль, сахар, лим. кислоту, залить кипятком и закатать.


Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
а я вже приїхав у Затоку, тут менше ніж через тиждень буде фестиваль "Коктебель джаз 2014"
вітер прикольний, сильний і рівномірний. народ катається на кайт-серфах. завтра спробую взнати, чи складно навчитись

і в Одесу треба з'їздити, не був 2 роки!

Чупс

  • Гість
Про помидоры я могу рассказать и щас - не консервируйте их с уксусом, токо лимонная кислота.

Почему? :umnik:

купите в магазине консервированные помидоры от Чумака или прочей параши.. или сами закройте с уксусом. а потом с лимонной - ощутите разницу. рассол совсем другой. я никогда не пил рассол с помидоров, а когда сам закрыл с лимонной кислотой - там уже было главное не помидоры, а РАССОЛ.... это ТАКОЙ КАЙФ!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


У меня проще. Главное - никакого уксуса! Уксус хуже кацапов!  :gigi:

Помидоры с лимонной кислотой

Рассол: на 3х л. Банку, 5ст.л. сахара с горкой, 2ст.л. соли без горки,
1ч.л. лим. кислоты
Помидоры уложить в банки со специями ( чеснок, укроп, сельдерей,
перец болгарский) залить кипятком, прогреть и слить (закипятить повторно).
Засыпать соль, сахар, лим. кислоту, залить кипятком и закатать.

Я в следующем году породую. В этом мне уже помидоры ставить некуда :) Я же кг 50  если не больше их переработала всевозможными способами
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
хорошая веточка. Выяснилось как минимум 2 интересных момента  :laugh: :smiley16:

1) Darth Vader бабоненавистник в поисках гибрида пылесоса и мультиварки, и это многое обьясняет в его поведении на форуме.
2) Чупс любитель рассола. А значит праздновать накануне умеет

 :smiley15:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Или например что лучше, иметь женщину, и не хотеть никого другого, или не иметь, и хотеть всех?
как сперва не обратил сразу внимания на этот тезис :lol:

лучше иметь мультиварку кароч :lol: :lol: :lol:

я серьезно говорю. моя когда ушла, я думал: все писта моей кормежке. где я буду харчеваться?

чуть не повесился кароч из-за жрачки :lol:

купил мультиварку и забыл все проблемы -  перестал зависеть от проблемы, получил нормальный корм, вернулась моя, появились новые супербл@дские варианты...

мультиварка - решение всех ваших экзистенциальных и сексуальных проблем кароч :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Я в следующем году породую. В этом мне уже помидоры ставить некуда :) Я же кг 50  если не больше их переработала всевозможными способами

ты ещё и в этом году успеешь. закрой пару баночек с лимонной кислотой, а потом сравни с уксусом. у меня мама ваще закрывала с аспирином - ну то был писец.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
прикольно з кислотою, треба сказати фахівцям))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
хорошая веточка. Выяснилось как минимум 2 интересных момента  :laugh: :smiley16:

1) Darth Vader бабоненавистник в поисках гибрида пылесоса и мультиварки, и это многое обьясняет в его поведении на форуме.
2) Чупс любитель рассола. А значит праздновать накануне умеет

 :smiley15:

Просто с языка сняли :) :smiley15:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
хорошая веточка. Выяснилось как минимум 2 интересных момента  :laugh: :smiley16:

1) Darth Vader бабоненавистник в поиках гибрида пылесоса и мультиварки, и это многое обьясняет в его поведении на форуме.

 :smiley15:
подъебал так подъебал  :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Чупс закрути в собственном соку. Вообще без всяких консервантов.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Чупс

  • Гість
как сперва не обратил сразу внимания на этот тезис :lol:

лучше иметь мультиварку кароч :lol: :lol: :lol:

я серьезно говорю. моя когда ушла, я думал: все писта моей кормежке. где я буду харчеваться?

чуть не повесился кароч из-за жрачки :lol:

купил мультиварку и забыл все проблемы -  перестал зависеть от проблемы, получил нормальный корм, вернулась моя, появились новые супербл@дские варианты...

мультиварка - решение всех ваших экзистенциальных и сексуальных проблем кароч :hot:

Дарт, иметь женсчину из-за жратвы - это не то. Вот я их скоко имел, и никогда жратва не мешала сказать до свиданья, милое созданье!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Вернулась моя, появились новые супербл@дские варианты...

таки вернулась? Ты ж говорил никогда в жизни, шо это противоречит твоим жизненным принципам...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
хорошая веточка. Выяснилось как минимум 2 интересных момента  :laugh: :smiley16:

1) Darth Vader бабоненавистник в поиках гибрида пылесоса и мультиварки, и это многое обьясняет в его поведении на форуме.

 :smiley15:
подъебал так подъебал  :weep: :lol:

ну блин себя вспомнил одно время  :smiley15:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
чупс, забей на помидары. не закрывай их вообще. так сожри :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Вот например завтра мне консервировать помидоры. Мож кто рецептик подскажет.
Для всего этого есть свои разделы форума, но политика не даёт нам жить.
 политика.. но иногда же надо как-то и разбавлять весь этот коктейль молотова жизненными темами... а, вы так не считаете?
а шо делать...
када политика засунула нас в себя "по самые помидоры"  :smilie2:
ну и ладно...

Чупс

  • Гість
Чупс закрути в собственном соку. Вообще без всяких консервантов.

скиснут, взорвутся. нужен консервант. шо-то кислое. или уксус, или лимонная. но лимонная походу кайф. или это потому шо я туда красного перца кидаю немеряно, там такой огонёк!

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Чупс закрути в собственном соку. Вообще без всяких консервантов.

это скока ж Чупсу порнушки надо пересмотреть
сахар и соль тоже консерванты.
ну и ладно...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Чупс закрути в собственном соку. Вообще без всяких консервантов.

скиснут, взорвутся. нужен консервант. шо-то кислое. или уксус, или лимонная. но лимонная походу кайф. или это потому шо я туда красного перца кидаю немеряно, там такой огонёк!

ты как только родился. наилучший консервант - спирт. Залей водярой и не парься. Хрен оно взорвется.И польза. Пару помидорок закинул, и уже жизнь налаживается. И натурально  :smiley15:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

  • Гість
Дарт, вернулась??? Гони её нах. Я б не простил.