Автор Тема: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує  (Прочитано 19033 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #120 : Вересня 06, 2014, 10:15:06 10:15 »
Нічого не маю проти Парасюка (хоча мені трохи не подобається, що в нього постійно якійсь саркастичний вигляд обличчя). Деякі питання він ставить дуже правильно і влучно.
Але, от чому ми не бачимо на всяких шоу наших військових ЗСУ середньої ланки, які теж воюють на передовій?
Складається враження, що вони зовсім не воюють...  :Sho_za:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #121 : Вересня 06, 2014, 10:15:47 10:15 »
все мы понимаем, кто тут гонит на Парасюка - тот (все возможные и невозможные матерные слова)  :gigi:

И абсолютно понятно кто всеми силами пытается доказать что Парасюк и Семенченко не  фигуры юзаные политиками в своих целях.
ну и кто же?

к вашему сведению. я не запятнал свою честь ни одним партбилетом и ни одним голосованием на выборах.

я за свои 34 года ни разу не голосовал и не вступал ни в одну партию. потому что все - п......сы и п......ски :smiley16:

и не буду, пока всех эти п...сов и п...сок не смоют в унитаз истории. ВСЕХ!


И что? Вы наконец-то нашли свой идеал и это Парасюк и Семенченко?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #122 : Вересня 06, 2014, 10:16:58 10:16 »
Kvant, ну справедливости ради, машина вполне и волонтерская может быть.  Но это лажу с повязкой ни кто не отменя равно и как то что Парасюк  ещё один раскручиваемый проект. Парня тупо юзают в своих целях, а он и рад стараться т.к. "звезду словить" уже успел.

Тоді навіщо на ній полоси? Покажіть фото з полосами хоч одної машини волонтерів. Полоси наносяться по-різному, в залежності від в/ч. Чи мають право їх наносити волонетри? Дуже сумніваюсь.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #123 : Вересня 06, 2014, 10:20:50 10:20 »
Нічого не маю проти Парасюка (хоча мені трохи не подобається, що в нього постійно якійсь саркастичний вигляд обличчя). Деякі питання він ставить дуже правильно і влучно.
Але, от чому ми не бачимо на всяких шоу наших військових ЗСУ середньої ланки, які теж воюють на передовій?
Складається враження, що вони зовсім не воюють...  :Sho_za:


говорю же "звезду поймал" парень. А вести себя на подобных шоу ещё не научился. И он не догоняет, что эта вчерашняя его ухмылочка в адрес Геращенко, не сугубо ей предназначалась, а тем кто голосовал за нынешнего Президента. Напомню кто ещё вот так вот любил "улыбаться" Бондаренко.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #124 : Вересня 06, 2014, 10:21:48 10:21 »
Kvant, ну справедливости ради, машина вполне и волонтерская может быть.  Но это лажу с повязкой ни кто не отменя равно и как то что Парасюк  ещё один раскручиваемый проект. Парня тупо юзают в своих целях, а он и рад стараться т.к. "звезду словить" уже успел.

Тоді навіщо на ній полоси? Покажіть фото з полосами хоч одної машини волонтерів. Полоси наносяться по-різному, в залежності від в/ч. Чи мають право їх наносити волонетри? Дуже сумніваюсь.

ИМХО эти полоски что-то типа свой-чужой
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #125 : Вересня 06, 2014, 10:26:22 10:26 »
нема ніякої лажі з пов'язкою
схоже, тут деякі не можуть пробачити Володі, що він вижив...
Kremlin delenda est.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #126 : Вересня 06, 2014, 10:29:40 10:29 »
4 страницы обсуждений повязки ... ибанутся ....
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #127 : Вересня 06, 2014, 10:33:21 10:33 »
4 страницы обсуждений повязки ... ибанутся ....

ну так діагноз за фотографіями останнім часом модний тренд на СУПі
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #128 : Вересня 06, 2014, 10:33:34 10:33 »
4 страницы обсуждений повязки ... ибанутся ....
та прикинь... это уже не просто повязка, а улика огромнейшего обмана трудящихся. И люди на форумах, не покладая пальцев на клавах денно и нощно разоблачают злодея распиареного.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #129 : Вересня 06, 2014, 10:37:47 10:37 »
все мы понимаем, кто тут гонит на Парасюка - тот (все возможные и невозможные матерные слова)  :gigi:

И абсолютно понятно кто всеми силами пытается доказать что Парасюк и Семенченко не  фигуры юзаные политиками в своих целях.
ну и кто же?

к вашему сведению. я не запятнал свою честь ни одним партбилетом и ни одним голосованием на выборах.

я за свои 34 года ни разу не голосовал и не вступал ни в одну партию. потому что все - п......сы и п......ски :smiley16:

и не буду, пока всех эти п...сов и п...сок не смоют в унитаз истории. ВСЕХ!


И что? Вы наконец-то нашли свой идеал и это Парасюк и Семенченко?
у вас странное восприятие действительности, потому что вы всегда ходите на выборы и пытаетесь выбрать из того, что вам дают выбирать.

кто такие Парасюк и Семенченко? по сути они никто. убери их, на их месте появятся другие. потому что они народ. и их предназначение заключается в том, чтобы уничтожить до основания существующую государственную систему. сразу или постепенно - все зависит от того, насколько эта система будет сопротивляться. если будет сильно сопротивляться и будет незыблемой, то ломка будет резкой и болезненной для всех. если будет поддаваться, будет гибкой (что предпочтительнее), то тогда ломка будет нежной и постепенной. но так или иначе система будет уничтожена.

убей Парасюка и Семенченко - ничего не изменится. из народа появятся другие, которые сломают систему.

и плевать на войну. вы боитесь войны с Россией? зря.
Путин и Россия все равно так или иначе будут уничтожены в 2015 году. эти события были запланированы еще 15 лет назад. и никто не сможет изменить эти планы. поэтому Путин и РФ видится мне меньшей проблемой, чем существование в нашей стране постсовковой коррупционной госсистемы в неизменном виде.

вы больше бойтесь того, что будет дальше. потому что если наша госсистема не трансформируется и не интегрируется в транснациональные структуры уже сегодня, то наше государство перестанет существовать в прежних границах независимо от войны с РФ. мы должны доказать мировым арбитрам, что мы не говно, что мы не совки, не кучка взяточников и п...сов. иначе они нас сотрут в порошок так же, как и рашку, пусть у вас не будет иллюзий.

no one goes quietly :smilie7:
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 10:39:29 10:39 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #130 : Вересня 06, 2014, 10:38:33 10:38 »
Парня тупо юзают в своих целях, а он и рад стараться т.к. "звезду словить" уже успел.
Это не повод оскорблять самого Парасюка. Это ж не он бегает за журналистами - "Ну сфотографируйте меня в больнице! Ну пригласите на ток-шоу!", а журналисты за ним.

Вот говорят про то, что все внимание идет таким как Парасюк, а без оного остаются простые искалеченные парни. Поймите, тут выбор кого показывать, не стоит: или Парасюк - или безногий Петро из Закарпатья. Выбор: или Парасюк - или никто. Потому что простой Петро журналистам на хер не нужен. И это проблема журналистов, а не Парасюка.  :smilie2: 

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #131 : Вересня 06, 2014, 10:38:40 10:38 »
нема ніякої лажі з пов'язкою
схоже, тут деякі не можуть пробачити Володі, що він вижив...

Укажите перстом в какой части Вашей дущещипительной сентенции начинать рыдать?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #132 : Вересня 06, 2014, 10:42:47 10:42 »


И что? Вы наконец-то нашли свой идеал и это Парасюк и Семенченко?
у вас странное восприятие действительности, потому что вы всегда ходите на выборы и пытаетесь выбрать из того, что вам дают выбирать.

кто такие Парасюк и Семенченко? по сути они никто. убери их, на их месте появятся другие. потому что они народ. и их предназначение заключается в том, чтобы уничтожить до основания существующую государственную систему. сразу или постепенно - все зависит от того, насколько эта система будет сопротивляться. если будет сильно сопротивляться и будет незыблемой, то ломка будет резкой и болезненной для всех. если будет поддаваться, будет гибкой (что предпочтительнее), то тогда ломка будет нежной и постепенной. но так или иначе система будет уничтожена.

убей Парасюка и Семенченко - ничего не изменится. из народа появятся другие, которые сломают систему.

и плевать на войну. вы боитесь войны с Россией? зря.
Путин и Россия все равно так или иначе будут уничтожены в 2015 году. эти события были запланированы еще 15 лет назад. и никто не сможет изменить эти планы. поэтому Путин и РФ видится мне меньшей проблемой, чем существование в нашей стране постсовковой коррупционной госсистемы в неизменном виде.

вы больше бойтесь того, что будет дальше. потому что если наша госсистема не трансформируется и не интегрируется в транснациональные структуры уже сегодня, то наше государство перестанет существовать в прежних границах независимо от войны с РФ. мы должны доказать мировым арбитрам, что мы не говно, что мы не совки, не кучка взяточников и п...сов. иначе они нас сотрут в порошок так же, как и рашку, пусть у вас не будет иллюзий.

no one goes quietly :smilie7:
[/quote]



  :smilie5: Не устану цитировать Жванецкого в адрес всех юльков (юльки в данном контексте это собирательный образ и имя нарицательное одновременно)

"На вопрос: "Как живешь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа."
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #133 : Вересня 06, 2014, 10:44:20 10:44 »
4 страницы обсуждений повязки ... ибанутся ....

дело не в повязке, а в том что тупо используют тему войны в пиар целях. Противно это и в морду хочется дать :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #134 : Вересня 06, 2014, 10:48:16 10:48 »
На іншому форумі відписав лікар:
на бошке у него не кровь, а чё то типа йода, может, смешали с фукорцином, хз.
Логично. Вчера забыл об этом моменте.

Цитувати
Но даже если там наложили пару швов только, без серьёзного вмешательства, то голова была бы , как бубан, а не циганская шевелюра. имхо.
Нет. Если просто наложили швы - могли ничего не брить. Просто выстригли волосы в районе раны - говорю по личному опыту. А место это сейчас под повязкой, поэтому что там у него с волосами - оценить нельзя.
Шевелюра же совершенно правильно у него торчит - там же и часть из того, что не острижено, но под повязкой, теперь из под нее вверх выбивается.

Цитувати
Якщо людині не робили операцій на голові і навіть не шили шкіру, то навіщо ця бутафорія з "перемотаною головою" на камеру?
Опять же, уже писал - я неделю перемотанный ходил, пока швы не сняли. И не потому, что покрасоваться хотел - пока врач не сказал, не снимал, перебинтовывался. Почему же он должен тельняшку на груди рвать и снимать повязку раньше срока? 

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #135 : Вересня 06, 2014, 10:49:26 10:49 »
4 страницы обсуждений повязки ... ибанутся ....

дело не в повязке, а в том что тупо используют тему войны в пиар целях. Противно это и в морду хочется дать :(

Плюсанув, гарно сказано. Коли я піднімаю питання "піару на крові патріотів", а у 5-ї колони немає аргументів, то вони вже навіть доходять тільки до "Кванта як особи". Тільки при чому тут "Квант" до теми розмови - не ясно.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #136 : Вересня 06, 2014, 10:50:25 10:50 »
:smilie5: Не устану цитировать Жванецкого в адрес всех юльков (юльки в данном контексте это собирательный образ и имя нарицательное одновременно)

"На вопрос: "Как живешь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа."
если вы перероете все мои сообщения на этом форуме, начиная с самого первого, то не найдете ни одного, которое позитивно характеризует Юльку, только говно в ее адрес. так что мимо.

а если вы уже начали называть юльками всех, кто критически воспринимает власть, то вам туда нужно записать подавляющую часть народа Украины. короче, вам будет очень тяжело, я вижу  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #137 : Вересня 06, 2014, 10:56:07 10:56 »
и еще один момент.

вчера удивительным образом позиция по "перемирию" удивительным образом совпала у Геращенко (власть) и Шуфрича (куча говна). а есть простое правило: нельзя долго находиться рядом с говном, потому что начнешь вонять сам так, что хер потом отстираешься. простой экзистенциальный закон :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #138 : Вересня 06, 2014, 10:58:17 10:58 »
:smilie5: Не устану цитировать Жванецкого в адрес всех юльков (юльки в данном контексте это собирательный образ и имя нарицательное одновременно)

"На вопрос: "Как живешь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа."
если вы перероете все мои сообщения на этом форуме, начиная с самого первого, то не найдете ни одного, которое позитивно характеризует Юльку, только говно в ее адрес. так что мимо.

а если вы уже начали называть юльками всех, кто критически воспринимает власть, то вам туда нужно записать подавляющую часть народа Украины. короче, вам будет очень тяжело, я вижу  :gigi:

Знаете, я лучше аудиокнигу послушаю.  :smilie5:
А по поводу "юльков" так называют же юльки всех, не взирая на полит предпочтения, "дрыщами" кто против их обожаемой косатой пришманди. Почему бы и мне не взять эту методику на вооружение. Или Вы хотите мне это запретить?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #139 : Вересня 06, 2014, 10:58:42 10:58 »
І до чого СУП скотився... :smilie2:
По 5-6 сторінок обливати лайном бійців, хіхікаючи з їх пов`язок, манікюру і т.д...
Звісно, всі, хто не погоджується з генеральною лінією кванта і модерів - юльки.
Але щось закрадається думка, на кого модери форуму і квант працюють?
Мудрі люди давно кажуть, що найголосніше кричить "Держи злодія" сам злодій...
П.С. І пам`ятайте, за все ми в житті відповідаємо. Ви висміюєте тих, про кого НАСПРАВДІ нічого не знаєте.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #140 : Вересня 06, 2014, 10:59:11 10:59 »
и еще один момент.

вчера удивительным образом позиция по "перемирию" удивительным образом совпала у Геращенко (власть) и Шуфрича (куча говна). а есть простое правило: нельзя долго находиться рядом с говном, потому что начнешь вонять сам так, что хер потом отстираешься. простой экзистенциальный закон :laugh:

А вы предлагаете и дальше лить кровь назло Шуфричу?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #141 : Вересня 06, 2014, 10:59:53 10:59 »
І до чого СУП скотився... :smilie2:
По 5-6 сторінок обливати лайном бійців, хіхікаючи з їх пов`язок, манікюру і т.д...
Звісно, всі, хто не погоджується з генеральною лінією кванта і модерів - юльки.
Але щось закрадається думка, на кого модери форуму і квант працюють?
Мудрі люди давно кажуть, що найголосніше кричить "Держи злодія" сам злодій...
П.С. І пам`ятайте, за все ми в житті відповідаємо. Ви висміюєте тих, про кого НАСПРАВДІ нічого не знаєте.

Вам тут не нравится?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #142 : Вересня 06, 2014, 11:00:18 11:00 »
А по поводу "юльков" так называют же юльки всех, не взирая на полит предпочтения, "дрыщами" кто против их обожаемой косатой пришманди. Почему бы и мне не взять эту методику на вооружение. Или Вы хотите мне это запретить?
нет. ваше право. только тогда вы сами превращаетесь в то, с чем вы боретесь  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #143 : Вересня 06, 2014, 11:01:51 11:01 »
А вы предлагаете и дальше лить кровь назло Шуфричу?
у вас есть иллюзия, что кровопролитие остановится? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #144 : Вересня 06, 2014, 11:02:26 11:02 »
и еще один момент.

вчера удивительным образом позиция по "перемирию" удивительным образом совпала у Геращенко (власть) и Шуфрича (куча говна). а есть простое правило: нельзя долго находиться рядом с говном, потому что начнешь вонять сам так, что хер потом отстираешься. простой экзистенциальный закон :laugh:

А вы предлагаете и дальше лить кровь назло Шуфричу?
вы думаете все закончилось?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #145 : Вересня 06, 2014, 11:02:43 11:02 »
А по поводу "юльков" так называют же юльки всех, не взирая на полит предпочтения, "дрыщами" кто против их обожаемой косатой пришманди. Почему бы и мне не взять эту методику на вооружение. Или Вы хотите мне это запретить?
нет. ваше право. только тогда вы сами превращаетесь в то, с чем вы боретесь  :laugh:

Ну спасибо что разрешили. А то я просто не знала как с этим жить. Вдруг Darth Vader возьмет и мне запретит. А тут так полегчало сразу. Ещё раз огромное спасибо
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #146 : Вересня 06, 2014, 11:04:46 11:04 »
и еще один момент.

вчера удивительным образом позиция по "перемирию" удивительным образом совпала у Геращенко (власть) и Шуфрича (куча говна). а есть простое правило: нельзя долго находиться рядом с говном, потому что начнешь вонять сам так, что хер потом отстираешься. простой экзистенциальный закон :laugh:

А вы предлагаете и дальше лить кровь назло Шуфричу?
вы думаете все закончилось?

надеюсь  на это.  Попробовать во всяком случае стоило. И Шуфрич последний человек, чье мнение меня интересует в этом вопросе.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #147 : Вересня 06, 2014, 11:10:35 11:10 »
І до чого СУП скотився... :smilie2:
По 5-6 сторінок обливати лайном бійців, хіхікаючи з їх пов`язок, манікюру і т.д...
Звісно, всі, хто не погоджується з генеральною лінією кванта і модерів - юльки.
Але щось закрадається думка, на кого модери форуму і квант працюють?
Мудрі люди давно кажуть, що найголосніше кричить "Держи злодія" сам злодій...
П.С. І пам`ятайте, за все ми в житті відповідаємо. Ви висміюєте тих, про кого НАСПРАВДІ нічого не знаєте.

Вам тут не нравится?
А що, хочете забанити?
Ну, якщо я порушила правила форуму, баньте.
Все одно, крім інформаційної гілки, в більшість інших неприємно заходити.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #148 : Вересня 06, 2014, 11:13:12 11:13 »
І до чого СУП скотився... :smilie2:
По 5-6 сторінок обливати лайном бійців, хіхікаючи з їх пов`язок, манікюру і т.д...
Звісно, всі, хто не погоджується з генеральною лінією кванта і модерів - юльки.
Але щось закрадається думка, на кого модери форуму і квант працюють?
Мудрі люди давно кажуть, що найголосніше кричить "Держи злодія" сам злодій...
П.С. І пам`ятайте, за все ми в житті відповідаємо. Ви висміюєте тих, про кого НАСПРАВДІ нічого не знаєте.

Вам тут не нравится?
А що, хочете забанити?
Ну, якщо я порушила правила форуму, баньте.
Все одно, крім інформаційної гілки, в більшість інших неприємно заходити.

Ну так и не заходите. Вас кто-то заставляет?
 "Не считайте себя фигурой равной Черечелю" (цитата из кинофильма)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: На Шустері Парасюк Шуфрича з гімном змішує
« Reply #149 : Вересня 06, 2014, 11:18:15 11:18 »
А вы предлагаете и дальше лить кровь назло Шуфричу?
у вас есть иллюзия, что кровопролитие остановится? :laugh:
Ілюзії немає. Але скажіть, як довести Заходу, який все ще вважає, що можливий політичний шлях розв"язання проблеми, що та сторона є недоговороздатною? Щоб остаточно розвіяти всі сумніви і вже дати нарешті суттєву допомогу Україні, та ввести дієві санкції? Ми ж дивимось зі своєї колокольні, а до них, на жаль, все доходить повільніше.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)