Автор Тема: Где можно почитать текст документа, подписанного вчера в Минске?  (Прочитано 792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
сутки уже прошли. почему этот документ до сих не опубликован? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
сутки уже прошли. почему этот документ до сих не опубликован? :smiley16:

Наверное сейчас метелят ногами Кучму, и спрашивают "Мудило что ты подписал!?"

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
и все же. я не пойму. текст не публикуют, потому что он не имеет никакой силы и его никто соблюдать не собирается с нашей стороны (подписант Кучма - никто)?

или там все-таки была подпись Зурабова как официального представителя РФ? что тогда еще больше вызывает вопросов.

или же там подписаны какие-то такие вещи, о которых простым холопам знать не положено?

или просто сегодня выходной день, контора выходная, ждите понедельника? :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
и все же. я не пойму. текст не публикуют, потому что он не имеет никакой силы и его никто соблюдать не собирается с нашей стороны (подписант Кучма - никто)?

или там все-таки была подпись Зурабова как официального представителя РФ? что тогда еще больше вызывает вопросов.

или же там подписаны какие-то такие вещи, о которых простым холопам знать не положено?

или просто сегодня выходной день, контора выходная, ждите понедельника? :lol:
ну шо ж ты такой подозрительный....  :gigi:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не ну а шо?  :gigi:

вчера вот на Шустере Геращенко в соплях пыталась оправдаться и оправдать это перемирие.
а вот Нюся был явно счастлив от подписания этой хрени.
назвал этот документ каким-то "маленьким кирпичиком".
так а чо за дом строится? :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
не ну а шо?  :gigi:

вчера вот на Шустере Геращенко в соплях пыталась оправдаться и оправдать это перемирие.
а вот Нюся был явно счастлив от подписания этой хрени.
назвал этот документ каким-то "маленьким кирпичиком".
так а чо за дом строится? :gigi:
воот, ты уже начинаешь сам отвечать на свои вопросы...  :gigi:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Так-так-так  :bt
В этой ветке наблюдаются представители 5-й колонны, которые очень хитрым образом всякими  намёками пытаются критиковать власть и сеять панику.
Сейчас придёт Квант и расскажет вам, что если текста документа нигде нету, значит так надо, там наверху лучше знают, что для вас правильно.  :gigi:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Так-так-так  :bt
В этой ветке наблюдаются представители 5-й колонны, которые очень хитрым образом всякими  намёками пытаются критиковать власть и сеять панику.
Сейчас придёт Квант и расскажет вам, что если текста документа нигде нету, значит так надо, там наверху лучше знают, что для вас правильно.  :gigi:
я знаю, что мне так лучше, когда я ничего не знаю. но все равно интересно  :shuffle: :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
и все же. я не пойму. текст не публикуют, потому что он не имеет никакой силы и его никто соблюдать не собирается с нашей стороны (подписант Кучма - никто)?



Скорее всего так. Это филькина грамота, даже с подписью Зурабова. Продержится недолго.
Но вот то, что её оказалось достаточно, чтобы объявить реальное прекращение огня - вот это удивительно.
Sapere aude

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Так-так-так  :bt
В этой ветке наблюдаются представители 5-й колонны, которые очень хитрым образом всякими  намёками пытаются критиковать власть и сеять панику.
Сейчас придёт Квант и расскажет вам, что если текста документа нигде нету, значит так надо, там наверху лучше знают, что для вас правильно.  :gigi:
я знаю, что мне так лучше, когда я ничего не знаю. но все равно интересно  :shuffle: :gigi:

Вот видишь, ты сам всё прекрасно понимаешь.  :smilie3:
Так что перечисли лучше 100 грн на АТО, расслабся, не паникуй и не задавай лишних вопросов. Власть знает, что делает.
Всё будет хорошо. Мы победим  :super:

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
сутки уже прошли. почему этот документ до сих не опубликован? :smiley16:

Это просто дипломатический шаг, чтобы продемонстрировать какое хуйло - хуйло... Перемирие соблюдаться хуйлом не будет, и дальше пойдут убийственные санкции...

Типа мы ж хотели как лучше, но ты сам .... Поэтому текст никого не интересует и не имеет значения...
« Останнє редагування: Вересня 06, 2014, 04:37:30 16:37 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/