Автор Тема: Плюс Арбенина  (Прочитано 1319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Плюс Арбенина
« : Вересня 08, 2014, 10:47:14 10:47 »
Арбениной запретили выступать практически на всей территории России

Солистке российской рок-группы "Ночные снайперы" Диане Арбениной, которая осудила травлю Макаревича, запретили выступать практически на всей территории России.

Об этом артистка поведала фанатам на странице в соцсети.
По словам Арбениной, последний русские новости поражают ее сюрреализмом.



"Сегодня мне уже запретили читать стихи. Просили сказать вам, что я не могу "по техническим причинам".
До этого две недели 24-часового кошмара: каждый день мы боролись за города и каждую ночь города погибали.
Мне запретили играть практически везде на территории России", - рассказала певица.

Она добавила, что не понимает, чем вызвана ее травля со стороны русских СМИ.

"Вранью нет конца. Я не знаю, чем вызвана эта травля. Я играю рок-н-ролл и я это делаю как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста.

Я хочу жить в свободной стране и была уверена в своей личной неприкосновенности как гражданин любящий и страдающий за свою родину и ничем себя в своей стране не запятнавший", - пишет Диана в своем Facebook.

Также артистка отметила, что не просила прощение у украинцев за Россию, и не гастролировала по Украине.
Отметим, что известная русская поэтесса Вера Полозкова отменила свое выступление в рамках фестиваля Bookmarket в Москве из солидарности с Дианой Арбениной, которой запретили там выступать. Диана ответила Вере: "Спасибо. Это единственное проявление солидарности за 20 лет".

Напомним, еще в начале июня во время концерта в Киеве Арбенина призналась в любви к Украине. Диана заверила, что любит Украину и украинский народ, и этого ничто не изменит. В то же время артистка не понимает поведения некоторых своих коллег по жанру.
« Останнє редагування: Вересня 08, 2014, 11:20:43 11:20 від Чупс »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Минус Арбенина
« Reply #1 : Вересня 08, 2014, 11:03:18 11:03 »
Я б назвал "плюс Арбенина". Слово "минус" придает негатива, будто очередная убыль из немногочисленных рядов нормальных россиян. Открывая ветку, думал, что скурвилась барышня. Ан нет, молодец!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Минус Арбенина
« Reply #2 : Вересня 08, 2014, 11:05:47 11:05 »
значить не відстрілялася ще нічна снайперша. є ще порох у порохівницях. молодець!
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Минус Арбенина
« Reply #3 : Вересня 08, 2014, 11:07:10 11:07 »
насчет минус - пидтримую....
надо плюс
ігнор Квант

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Минус Арбенина
« Reply #4 : Вересня 08, 2014, 11:18:58 11:18 »
плюс Арбенина !

ещё ни один из уважаемых мною роккеров не ссучился !
Шевчук, Самойлов (пока только один из) БГ, Вася Обломов, Сукачёв, Макаревич, Арбенина (Бутусов просто против войны ну хоть так)

так что есть ЛЮДИ в Россее. Удивительно только что молодёжь верит мерзкорылому киселёву а не им. Учёные ещё будут изучать ентот феномен   
« Останнє редагування: Вересня 08, 2014, 12:53:44 12:53 від Bad Santa »

Чупс

  • Гість
Re: Плюс Арбенина
« Reply #5 : Вересня 08, 2014, 11:21:19 11:21 »
Ну плюс так плюс  :smilie1:

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Минус Арбенина
« Reply #6 : Вересня 08, 2014, 12:11:25 12:11 »
плюс Арбенина !

ещё ни один из уважаемых мною роккеров не ссучился !
Шевчук, Самойлов, БГ, Вася Обломов, Сукачёв, Макаревич, Арбенина (Бутусов просто против войны ну хоть так)

так что есть ЛЮДИ в Россее. Удивительно только что молодёжь верит мерзкорылому киселёву а не им. Учёные ещё будут изучать ентот феномен

Можна детальніше про Сукачова?.. Визнаю - не очікував.
Kremlin delenda est.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Плюс Арбенина
« Reply #7 : Вересня 08, 2014, 12:34:33 12:34 »
Экс-"снайперша" Сурганова тоже в пятую колонну записалась, выступив вместе с Макаревичем...  :smiley24:
С Кипеловым непонятно. Последнее интервью выдал в конце апреля, довольно неоднозначное.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Минус Арбенина
« Reply #8 : Вересня 08, 2014, 12:39:27 12:39 »
плюс Арбенина !

ещё ни один из уважаемых мною роккеров не ссучился !
Шевчук, Самойлов, БГ, Вася Обломов, Сукачёв, Макаревич, Арбенина (Бутусов просто против войны ну хоть так)

так что есть ЛЮДИ в Россее. Удивительно только что молодёжь верит мерзкорылому киселёву а не им. Учёные ещё будут изучать ентот феномен

Можна детальніше про Сукачова?.. Визнаю - не очікував.
Не поверишь, всплывал недавно на СУПе список, где в друзьях Украины фигурировал Гарик "Бульдог" Харламов  :smilie7:
Ну и Саша Грей, конечно...  :smilie8:

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Минус Арбенина
« Reply #9 : Вересня 08, 2014, 12:45:23 12:45 »
плюс Арбенина !

ещё ни один из уважаемых мною роккеров не ссучился !
Шевчук, Самойлов, БГ, Вася Обломов, Сукачёв, Макаревич, Арбенина (Бутусов просто против войны ну хоть так)

так что есть ЛЮДИ в Россее. Удивительно только что молодёжь верит мерзкорылому киселёву а не им. Учёные ещё будут изучать ентот феномен

Можна детальніше про Сукачова?.. Визнаю - не очікував.

    :super: