Автор Тема: Парасюк выложил фото без повязки  (Прочитано 9367 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #60 : Вересня 08, 2014, 08:34:14 20:34 »
А який смисл розглядати пов'язку і ставити діагноз по фото?
При чому починати це в гілці "Парасюк урив Шуфрича".
Да в том что товарищ решил начать свою карьеру(общественную, политическую, военную... х.з. какую) пусть с мелкой но лжи. Видно что он был ранен, но что ему мешало не "приукрашивать" свое ранение?
Я прекрасно знаю что такое перевязка, как выглядят раны головы и как течет кровь.

А яку він кар'єру почав, що так пов'язка на голові допомогла?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #61 : Вересня 08, 2014, 08:40:10 20:40 »
Да в том что товарищ решил начать свою карьеру(общественную, политическую, военную... х.з. какую) пусть с мелкой но лжи. Видно что он был ранен, но что ему мешало не "приукрашивать" свое ранение?

Для той раны, которую он показал, вполне хватило бы пластыря... Но нужно было показать героя с лужей крови...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #62 : Вересня 08, 2014, 08:41:55 20:41 »
Да в том что товарищ решил начать свою карьеру(общественную, политическую, военную... х.з. какую) пусть с мелкой но лжи. Видно что он был ранен, но что ему мешало не "приукрашивать" свое ранение?

Для той раны, которую он показал, вполне хватило бы пластыря... Но нужно было показать героя с лужей крови...

трясця, сходіть на війну прийдете з пораненням приклеєним пластиром, похвалитесь, шо за блядство, скільки можна...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #63 : Вересня 08, 2014, 08:43:57 20:43 »
...Я прекрасно знаю что такое перевязка, как выглядят раны головы и как течет кровь.
Тогда почему Вы считаете, что повязка - показуха?

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #64 : Вересня 08, 2014, 08:45:13 20:45 »
товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал.

Когда он говорил, то что сказал, Янукович уже разгрузил КАМАЗы с долларами в Гостомеле... так что тут просто совпало... ...и тут пошла карта...

К стати, в самом первом своем интервью, он сказал, что это не его идея была, а мужыки сказали - ты Сотник, иди и от нас передай...
« Останнє редагування: Вересня 08, 2014, 08:51:05 20:51 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #65 : Вересня 08, 2014, 08:48:40 20:48 »

товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал. А потом пошел воевать. Кто-то из отметившихся здесь моралистов и поборников чистоты политики может похвалиться чем-либо подобным? Нет? Так какое вы имеете право его попрекать чем-либо?

От золоті слова . Таке враження , що Парасюк ще чимось ще комусь зобов'язаний .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #66 : Вересня 08, 2014, 08:49:21 20:49 »
Для той раны, которую он показал, вполне хватило бы пластыря... Но нужно было показать героя с лужей крови...
Пиздец, почему тут нет смайла "фейспалм"? Офигенная идея - пластырь на волосы клеить...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #67 : Вересня 08, 2014, 08:50:03 20:50 »
товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал.

Когда он говорил, то что сказал, Янукович уже разрузил КАМАЗы с долларами в Гостомеле... так что тут просто совпало... ...и тут пошла карта...
и что c того? я не говорю, что его выступление заставило хама сбежать. Я к тому, что никто из здешних моралистов такого не сделал (а 21.02. вечером все выглядело так, что хам будет сидеть еще год, и бойня не закончилась), как никто пошел воевать в тербат или в ЗСУ (за исключением нескольких призванных форумчан). Посему осуждать Парасюка или предъявлять ему ханжеские претензии никто здесь не имеет никакого права.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #68 : Вересня 08, 2014, 08:50:24 20:50 »
товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал.

Когда он говорил, то что сказал, Янукович уже разрузил КАМАЗы с долларами в Гостомеле... так что тут просто совпало... ...и тут пошла карта...

К стати, в самом первом своем интервью, он сказал, что это не его идея была, а мужыки сказали - ты Сотник, иди и от нас передай...

Я вже колись писала - так, може, те, що сказав, на той час нічого не вирішувало. Але коли я там стояла і це слухала - відчуття, мабуть, не забуду ніколи у житті.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #69 : Вересня 08, 2014, 08:56:43 20:56 »
товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал.

Когда он говорил, то что сказал, Янукович уже разрузил КАМАЗы с долларами в Гостомеле... так что тут просто совпало... ...и тут пошла карта...

К стати, в самом первом своем интервью, он сказал, что это не его идея была, а мужыки сказали - ты Сотник, иди и от нас передай...

Я вже колись писала - так, може, те, що сказав, на той час нічого не вирішувало. Але коли я там стояла і це слухала - відчуття, мабуть, не забуду ніколи у житті.
приєднуюся. НЕ пригадую НІЧОГО подібного за все своє життя, за емоційним напруженням, болем, гнівом до гориничів, відчуттям зради і ними, і Європою, труни, Плине кача... На цьому фоні виступ Парасюка. Блін не можу підібрати відповідних слів.

До речі, бажання Юльки вилізти тоді на сцену і втирати ТИМ людям про те, що вона буде їх Гарантом - це була напевне найбільша політична помилка в її житті.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #70 : Вересня 08, 2014, 08:57:13 20:57 »
Посему осуждать Парасюка или предъявлять ему ханжеские претензии никто здесь не имеет никакого права.

То есть культ личности и полная отключка мозгов?...

...Мне кажется это уже где-то было... и если мне не изменяет память, то закончилось все очень плохо... И еще мне кажется, что-то подобное происходит где-то в сопредельных государствах... и тоже там вроде не все гуд...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #71 : Вересня 08, 2014, 08:58:23 20:58 »
Посему осуждать Парасюка или предъявлять ему ханжеские претензии никто здесь не имеет никакого права.

То есть культ личности и полная отключка мозгов?...

...Мне кажется это уже где-то было... и если мне не изменяет память, то закончилось все очень плохо... И еще мне кажется, что-то подобное происходит где-то в сопредельных государствах... и тоже там вроде не все гуд...
вы не утрируете?

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #72 : Вересня 08, 2014, 09:00:21 21:00 »
вы не утрируете?

Отнють... :smilie5:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #73 : Вересня 08, 2014, 09:00:42 21:00 »
Що за культ ? Тут хтось з Парасюка ліпить Батмана ?
Просто просять не висмоктувати верблюда через через йух .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #74 : Вересня 08, 2014, 09:02:28 21:02 »
Тогда почему Вы считаете, что повязка - показуха?
Можно допустить что ее делали не в больнице, а в поле (это не повязка, а чалма какая-то), но тогда бы она тупо слетела; кровь так красиво не растекается; если бы его в полевых условиях полили фукорцином, типа для дезинфекции, - то красными были бы и лицо, и шея - эта хрень довольно плохо отмывается...
sine ira et studio

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #75 : Вересня 08, 2014, 09:12:23 21:12 »
я не говорю, что его выступление заставило хама сбежать.

И это есть истина, которую понимает каждый здравомыслящий человек... Но из Парасюка делают Идола... Кто?

Как известно - Революцию замышляют романтики, совершают фанатики, а пользуются ее плодами подонки... Так вот Парасюком пользуются... Кто? Скоро узнаем...

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #76 : Вересня 08, 2014, 09:18:09 21:18 »
Блин.
Ну говорю  я что скорее всего было с повязкой.
Ему зашили рану, замазали какойто херней и закрутили бинтом.
Парень любопытный, стянул повязку чтобы самому глянуть/знакомым показать.
Когда натягивал обратно для фотки получилась от та херня что мы видим - нижние слои слезли и располагаются на макушке, они замазаны дезинфектором, тампон тоже сполз.

Если бы там была серьезнаа рана то повязку скорее всего делали бы с "хлястиком" под подбородок, что ыб не слезала

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #77 : Вересня 08, 2014, 09:21:24 21:21 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #78 : Вересня 08, 2014, 09:22:23 21:22 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #79 : Вересня 08, 2014, 09:32:06 21:32 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #80 : Вересня 08, 2014, 09:34:34 21:34 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.

Причом может быть еще и тяжелым ранением.
Основные травмы головы это либо перелом кости черепа, либо скальпирование, либо от такие рассечения.
Каких либо глубоких рваных ран там не может быть по определению

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #81 : Вересня 08, 2014, 09:35:00 21:35 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.
Дай вам боже никогда не получать таких царапин.
Если он в момент получения этой царапины ещё и в каске был, то шандарахнуло ему по черепу совсем не хило, так что ушиб головного мозга там почти наверняка

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #82 : Вересня 08, 2014, 09:37:36 21:37 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.
Дай вам боже никогда не получать таких царапин.
Если он в момент получения этой царапины ещё и в каске был, то шандарахнуло ему по черепу совсем не хило, так что ушиб головного мозга там почти наверняка

А чи не забагато - три сторінки обговорювати фото і зеленку на голові Парасюка? ще раз повторю - я після ушибу головного мозку ледь інвалідом не стала, кілька років пройшло, а ще аукається - а жодної царапини на голові не було.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #83 : Вересня 08, 2014, 09:40:39 21:40 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.
Дай вам боже никогда не получать таких царапин.
Если он в момент получения этой царапины ещё и в каске был, то шандарахнуло ему по черепу совсем не хило, так что ушиб головного мозга там почти наверняка

А чи не забагато - три сторінки обговорювати фото і зеленку на голові Парасюка? ще раз повторю - я після ушибу головного мозку ледь інвалідом не стала, кілька років пройшло, а ще аукається - а жодної царапини на голові не було.

Я больше скажу.
Знал двух людей которые после падения заимели трещину в костях черепа.
Оба раза доктора наши нихрена не выявили потому как никаких серьезных травм на голове видно не было, так, ссадины. Один быстро помер, второй всю жизнь был на инвалидности

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #84 : Вересня 09, 2014, 12:02:07 00:02 »
проблема в том, что говном ранения Парасюка поливали...

Правильно.
Говно - к говну.

Поросюк следующий прызидент быдла...

 :laugh:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #85 : Вересня 09, 2014, 12:07:27 00:07 »
А что это Квант все свои посты в этой теме удалил? Стесняется? :weep:

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #86 : Вересня 09, 2014, 12:13:54 00:13 »
а він спалився в іншій гілці що брехун, і напряму образив добровольчий батальйон "Світязь"
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #87 : Вересня 09, 2014, 12:14:37 00:14 »
А что это Квант все свои посты в этой теме удалил? Стесняется? :weep:


А Вы сюда отношения с Квантом выяснять пришли. Или на Парасюка царапин посмотреть?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #88 : Вересня 09, 2014, 12:43:32 00:43 »
товарищ решил начать свою карьеру с того, что вышел 21.02 на сцену майдана и сказал то, что тогда сказал.

Когда он говорил, то что сказал, Янукович уже разгрузил КАМАЗы с долларами в Гостомеле... так что тут просто совпало... ...и тут пошла карта...

К стати, в самом первом своем интервью, он сказал, что это не его идея была, а мужыки сказали - ты Сотник, иди и от нас передай...

Звісно, для підстраховки тре було раніше вивозити, а не коли клюне. Він з таким самим успіхом міг ті доллари і назад привезти після того мичання зі сцени наших політиків про переговори.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #89 : Вересня 09, 2014, 12:52:05 00:52 »
Зачем Парасюк выложил это фото?
потому что половина уанета орет, что он симулянт.

Эта царапина на голове у нас называется "осколочным ранением" ? Так может эта половина не так уж и не права.

тріщина лобової частини голови  - наше всьо ? :lol: